+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: хочу купить посоветуйте

  1. #21
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    На 5 лет тебе ни одного не хватит, у современных телефонов заложенный ресурс максимум на 3 года, а на практике от силы пару лет. Тем более технически он тоже невероятно устареет. Сейчас 2013 год, 5 лет назад были современными нокия 5800, айфон 3г и htc hero, сейчас это уже хлам

  2. 2 пользователей сказали cпасибо трансфер за это полезное сообщение:

    Black Rise (26.12.2013), Radist Petrov (18.12.2013)

  3. #22
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    понятно ну а что тогда кто то нот 2или 3 советует кто то люмию эту с камерой на 41 кто то нтс кто то вообше гелакси с3

  4. #23
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Люмию с 41 камерой не вздумай покупать, редкостное Г а не телефон, Ноут лопата, которая садит батарею очень быстро, тоже не вариант. Либо HTC, либо Гэлакси 3, но я бы посоветовал HTC конечно выбирать, тут уже лично мое предпочтение, я как-то доверяю этой компании.

    http://mobile-review.com/articles/20...umia1020.shtml

    Вобще пошарься по сайту этому, посмотир интересующие аппараты, все довольно четко и грамотно расписано.
    Последний раз редактировалось KoT; 17.12.2013 в 23:55.
    El.Psy.Congroo

  5. #24
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Да уж,странный человек с чего то взял что ноут3 с батареей в 3200 ма гораздо хуже двухлетнего с3 с батареей 2100, а люмия с лучшей камерой, быстрой работой, отличной музыкой и стабильной системой, не жрущей батарею у него вдруг г...но. И причем не единого аргумента

  6. 2 пользователей сказали cпасибо трансфер за это полезное сообщение:

    ogent (26.12.2013), Radist Petrov (18.12.2013)

  7. #25
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    с три у меня уже есть синий не то пальто тупит садиться быстро

    Добавлено через 3 минуты
    из нтс чем пользовался и что очен понравилось это нтс нd2
    Последний раз редактировалось Gavr; 19.12.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #26
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Бери тогда нокию

  9. #27
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    вот все меня на нокию подбиват думаю тогда ее если ни кто лучше не предлогает ))а еще бы послушал советов

  10. #28
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavr Посмотреть сообщение
    вот все меня на нокию подбиват думаю тогда ее если ни кто лучше не предлогает ))а еще бы послушал советов
    ну может и не просто так подбивают? Достаточно свежее решение. Не обзовут слабоумным хомячком, в случае приобретения iPhone. Не придётся выгружать приложения из ОЗУ, забивать ОЗУ антивирусами и сталкиваться с хламом в магазине приложений, как в случае приобретения смарта на Android. Ну и я считаю, что сама Windows Phone 8 будет долго иметь поддержку от Microsoft, особенно у смартов Nokia. Недавно кажется 8.1 выпустили, а магазин стал заполняться приложениями годными.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    Black Rise (26.12.2013)

  12. #29
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    ну разумно так то

  13. #30
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    у меня С3. пользуюсь год. не тупит. батарейку поменял месяц назад, так что не напрягаюсь. функции энергосбережения помогают продлить время работы на 15%. у С4 более гибкая система настроек энергосбережения. позволяет продлить время работы на 40%.
    не знаю как сейчас, но на момент анонса с3 он считался самым экономичным смартом на андроиде.

  14. #31
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    согласен у меня он первое время так же все гуд а сейчас батарея садиться мгновенно тупит память разную менял чистил к стандартному возврашался все равно бывают глюки да и не нравиться он мне уже

  15. #32
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavr Посмотреть сообщение
    согласен у меня он первое время так же все гуд а сейчас батарея садиться мгновенно тупит память разную менял чистил к стандартному возврашался все равно бывают глюки да и не нравиться он мне уже
    У меня было пару раз, что начинал батарею жрать дико. за 3 часа садилась. Форматирование телефона и флешки помогло.

  16. #33
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    вообщем ребята увидил и все зацепила беру себе сат15)))

  17. #34
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Это обычная китайка по сути..

  18. #35
    Мастер Gavr подскользнулся
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    ну хз друган я бы так не сказал аппарат мошь

  19. #36
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трансфер Посмотреть сообщение
    Да уж,странный человек с чего то взял что ноут3 с батареей в 3200 ма гораздо хуже двухлетнего с3 с батареей 2100, а люмия с лучшей камерой, быстрой работой, отличной музыкой и стабильной системой, не жрущей батарею у него вдруг г...но. И причем не единого аргумента
    Все познается в сравнении. У сестры ноут, жрет батарею очень шустро (она постоянно во всяких твиттерах, контактах и т.д), да, понимаю, что ресурсы системы используются по максимуму, отсюда и такие расходы+не самое бережное обращение с системой, но тем не менее. Размер экрана для меня слишком, самый идеал опять для меня же это 3.8, хватает. Сам андройд стоит, долго на нем сидел, не самая лучшая система, ничего не оптимизировано, всякие игры и приложения забирают в разы больше системы чем их аналоги на ябле. Можно конечно саянжер мод поставить, благо гуглом официально теперь поддерживается. Что касательно люмии с камерой, тут вобще не понимаю, на кой хрен? Если так уж нужен фотоаппарат то и покупать надо его же, обычная мыльница справится не хуже. Т.е подразумивается, что человек, покупающий этот аппарат, будет активно юзать камеру, поэтому за такую цену сама начинка телефона не ахти какая. Винда на данный момент уступает по многим аспектам тому же ведройду, да взять хотя бы приложения, очень сильно они отличаются от ябла и ведра, порой так вобще не понятно, через какое место их писали. Да, система молодая, сделаем скидку на развитие и т.д. Батарею и правда не жрет, сам купил люмию 620 и радуюсь жизни, хватает и позвонить и на 3g посидеть и т.д, день-два, после гэлакси как земля и небо. Я не сторонник ябла, но и его юзал определенное время, вполне все устраивает, можно и jb поставить, чтоб расширить функции да приложения бесплатно ставить, на данный момент ios лидирует в плане удобности+уж очень много приложений на любой вкус. А почему HTC? Личное доверие этой фирме, качество и т.д.
    Вобщем вердикт, что да, можно и люию, но только не с 41мп камерой, имхо, бред какой-то для меня лично. А в остальном винда хороша.
    El.Psy.Congroo

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. посоветуйте какой тел купить на андройде
    от stab92 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 04:16
  2. посоветуйте что за бук DNS?
    от olfor в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:50
  3. Посоветуйте какой купить ноутбук.
    от LOBZIK в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.