+ Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1366

Тема: Ищу тебя

  1. #21
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Интересные критерии,надо было бы наверно написать прямо сразу уже? Ищу мужика ростом не ниже 175 с квартирой или домом а еще бы и куча денег бы не помешала...
    Ничего так запросы у женщин пошли.
    Ну ты странный товарищ, если в 35-40 у мужика, как у латыша, то что же это за мужик получается? Альфонсов нам не нать (в смысле, не нам, а им))

  2. #22
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А что делать низкорослым но при деньгах? Как то Вы девушки нас, (которые ниже 175 см) во второй сорт записали... Даже обидно.
    PS Или дальше обсуждение будет идти примерно так:
    - Ну ладно... (снисходительно), сколько сколько у Вас денег?
    +100500....!
    - Тогда я согласная и на коротышку...
    Может девушка просто высокая,потому и хочет не ниже себя найти мужчину )

  3. #23
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лён-ка Посмотреть сообщение
    Может девушка просто высокая,потому и хочет не ниже себя найти мужчину )
    Свой рост из девушек никто не написал..., пусть поделятся..., тогда понятно будет.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. #24
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А что делать низкорослым но при деньгах? Как то Вы девушки нас, (которые ниже 175 см) во второй сорт записали... Даже обидно.
    PS Или дальше обсуждение будет идти примерно так:
    - Ну ладно... (снисходительно), сколько сколько у Вас денег?
    +100500....!
    - Тогда я согласная и на коротышку...
    ну, если низкорослого не парит идти рядом с высокой дамой на каблуках...)))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  5. #25
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    если уж и искать тут кого-то,то сразу надо фотки ) это сведет на нет все лишние вопросы,зато прибавит интерес )

  6. #26
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ну, если низкорослого не парит идти рядом с высокой дамой на каблуках...)))
    А ради ЛЮБВИ, может ну их, эти каблуки... снять....?
    PS Есть море стильной обуви с маленьким каблуком.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #27
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А ради ЛЮБВИ, может ну их, эти каблуки... снять....?
    PS Есть море стильной обуви с маленьким каблуком.
    да легко!!! каблук одевается ради Вас, иродов!!! )))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 21051980 Посмотреть сообщение
    НУ ДА. ЧТОБ НЕМНОГО СИМПАТИЧНЫЙ БЫЛ.
    Говорите, что с образованием, а пишите через Caps Lock. Не хорошо, не хорошо.
    1.6

  9. #29
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Говорите, что с образованием, а пишите через Caps Lock. Не хорошо, не хорошо.
    так образование лучше видно ))
    У меня и без каблуков рост где-то 177,но это не помешало,когда-то охомутать меня парню довольно среднего роста ) и ничего,довольно долго встречались,так что не в росте дело )

  10. #30
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А что делать низкорослым но при деньгах? Как то Вы девушки нас, (которые ниже 175 см) во второй сорт записали... Даже обидно.
    PS Или дальше обсуждение будет идти примерно так:
    - Ну ладно... (снисходительно), сколько сколько у Вас денег?
    +100500....!
    - Тогда я согласная и на коротышку...
    Расти Вот представь картину- идешь ты 175 см и я такая рядом(ну почему сразу я, другая девушка) выше 180 см- красиво? Кто кого под ручку/ножку-то тогда брать будет? Хотя, когда любовь(деньги не причем совсем здесь), на это все закрываются глаза. Примеров из жизни куча.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да легко!!! каблук одевается ради Вас, иродов!!! )))
    Нихрена подобного, я одеваю исключительно для себя А на них...ну членоносителей как-то с высокой горы
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 10.12.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  11. #31
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    а у мужчин?! Вы кидаетесь на маргинального вида дам с вредными привычками и начально-приходской школой за плечами?!
    Ваша точка зрения мне ясна,я ни на кого не кидаюсь женщины мне не интересны. Ну так в открытую выставлять свои требования или как там предпочтения,извините ну это по меньшей мере не красиво,создается впечатление что ей не мужчина нужен а жилье в большей степени,или у автора темы нет своего жилья?Любви ведь материальные ценности не нужны как говорится с милым и рай в шалаше или это уже в далеком прошлом?

  12. #32
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Нихрена подобного, я одеваю исключительно для себя А на них, как-то с высокой горы
    +1! Я тоже каблуки всегда ношу, и тоже только потому, что это мне нравится и я сама себе так больше нравлюсь ) У меня 183 рост, если что
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  13. #33
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Ваша точка зрения мне ясна,я ни на кого не кидаюсь женщины мне не интересны. Ну так в открытую выставлять свои требования или как там предпочтения,извините ну это по меньшей мере не красиво,создается впечатление что ей не мужчина нужен а жилье в большей степени,или у автора темы нет своего жилья?Любви ведь материальные ценности не нужны как говорится с милым и рай в шалаше или это уже в далеком прошлом?
    Ну и тупость... Когда у вас серьезно все будет, ты куда ее потащишь???? В почасовую квартиру или гостинку может? А там за стеной охи-вздохи и крики и стоны- романтика

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    +1! Я тоже каблуки всегда ношу, и тоже только потому, что это мне нравится и я сама себе так больше нравлюсь ) У меня 183 рост, если что
    Ну нифига себе Тебе надо баксетболиста 183 это без каблуков или я не так поняла?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 10.12.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  14. #34
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение

    Ну нифига себе Тебе надо баксетболиста 183 это без каблуков или я не так поняла?
    Это в тапочках )))
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  15. #35
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну ты странный товарищ, если в 35-40 у мужика, как у латыша, то что же это за мужик получается? Альфонсов нам не нать (в смысле, не нам, а им))
    А если он рабочий и работает на заводе и просто не заработал на квартиру и может взять только в ипотеку вместе с супругой когда женится,такой вариант не рассматривается? Или все к 35 годам должны иметь по квартире и машине? Вы не находите что таких единицы? Ну те кто имел квартиру или купил ее за наличку или от бабушки осталось или еще от кого,остальные сидят в основном на ипотеке это что касается молодых. Не хочет хорошего доброго чувственного мужчину пусть живет одна,нормального мужчину такие запросы просто отпугнут,потому что он будет думать что женщине нужны только материальные блага а не он сам.

  16. #36
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    А если он рабочий и работает на заводе и просто не заработал на квартиру и может взять только в ипотеку вместе с супругой когда женится,такой вариант не рассматривается? Или все к 35 годам должны иметь по квартире и машине? Вы не находите что таких единицы? Ну те кто имел квартиру или купил ее за наличку или от бабушки осталось или еще от кого,остальные сидят в основном на ипотеке это что касается молодых. Не хочет хорошего доброго чувственного мужчину пусть живет одна,нормального мужчину такие запросы просто отпугнут,потому что он будет думать что женщине нужны только материальные блага а не он сам.
    Давайте не будем опять о том, что женщинам типа одни деньги нужны, хорошо? Любовь и этим все сказано, а если ее нет, то женщина будет искать только выгоду не более того, могу ошибаться, конечно. У меня все по любви А самое главное это то , что по прежнему люди знакомятся на улицах(там ведь не видно есть у тебя квартира или нет и машина тоже, хотя иногда Rover стоит за углом следующего дома).
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  17. #37
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Ну и тупость... Когда у вас серьезно все будет, ты куда ее потащишь???? В почасовую квартиру или гостинку может? А там за стеной охи-вздохи и крики и стоны- романтика
    Ну а гостиница для этого и предназначена,будем обоими парами вздыхать) Ну а так я думаю можно и к ней забуриться,она то наверно с квартирой)

  18. #38
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Ну а гостиница для этого и предназначена,будем обоими парами вздыхать) Ну а так я думаю можно и к ней забуриться,она то наверно с квартирой)
    А если ребенок? А вас не обломит к женщине идти? Комфортно себя будешь чувствовать на "чужой" территории? Носки под диван не засунешь, трусы на пол не кинешь, хотя в порыве страсти...
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. #39
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Давайте не будем опять о том, что женщинам типа одни деньги нужны, хорошо? Любовь и этим все сказано, а если ее нет, то женщина будет искать только выгоду не более того, могу ошибаться, конечно. У меня все по любви А самое главное это то , что по прежнему люди знакомятся на улицах(там ведь не видно есть у тебя квартира или нет и машина тоже, хотя иногда Rover стоит за углом следующего дома).
    Дак я и не хочу о том самом,так просто звучит объявление в самом первом посте.Так вот знакомится лучше идти без ровера и в прикиде бомжеватого вида)
    А если ты ей понравился и все такое в след раз можно и на ровере подкатить если отношения не закончились одним свиданием с человеком бомжеватого вида.

  20. #40
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Ну а гостиница для этого и предназначена,будем обоими парами вздыхать) Ну а так я думаю можно и к ней забуриться,она то наверно с квартирой)
    И вообще, гостиница предназначена для приезжих людей! Это вы, вот такие вот безквартирные, сделали из них бордели
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу тебя,чудо мое:)
    от Анастасия_16 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 23:50
  2. для тебя!!
    от NighTmare в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.