Результаты опроса: Нравятся ли вам фильмы сделаные по играм?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно да!

    10 45.45%
  • Полный отстой

    2 9.09%
  • Мне пофиг!

    10 45.45%
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Half life

  1. #1
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    Question Half life

    Все мы знаем, что сейчас многие киностудии снимают свои фильмы по культовым играм: например DOOM, Resident Evil BloodRayn, а кто нибудь знает, будет ли экранизация таких игр как: Half life 1-2 и Rrince Persia Warrior Within????

  2. #2
    _Эскатон_
    Guest

    Smile

    Понятия не имею, но оч на это надеюсь

  3. #3
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Reanimator
    Все мы знаем, что сейчас многие киностудии снимают свои фильмы по культовым играм: например DOOM, Resident Evil BloodRayn, а кто нибудь знает, будет ли экранизация таких игр как: Half life 1-2 и Rrince Persia Warrior Within????
    Не знаю будет или нет, но есть один криворукий режисерышко по имени УВЕ БОЛЛ который снял и собирается снимать дальше и поганить такие патрисающие сюжеты из игр. На ХЛ у него тоже есть задумка но в ближайших планах на сколько мне известно у него был фильм на КС и ВАР ...

    З.Ы. - Дерьмо полное получается практически во всех случаях. Сюжеты супер а воплощение полное дерьмо. Лучшебы и не снимал совсем. За это его и ненавидят геймеры всего мира...

  4. #4
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Вот что я знаю о фильме по Prince of Persia:
    Над сценарием по принцу работает Джордан Мехнер. Снимать его будут те же люди что и подарили нам "Пиратов Карибского моря"( фильм а не иру ), финансирует проект Walt Disney Pictures. Режисер и актеры еще не утверждены, но на роль принца очень подходит Джонни Деп. если кто не знает, Мехнер - это создатель первых двух частей Prince of Persia, он хе стоял во главе команды, выпустившей Prince of Persia: The sands of time. К Prince of Persia: Warrior Within он, судя по всему, отношения уже не имел, поэтому игра получилась заметно слабее "Песков времени"( По крайней мере, таково мое личное мнение )
    Сейчас Мехнер снимает документальный фильм Chavez: A Los Angeles Story.... о принудительном переселении в 40-50х годах каких-то мексиканцев, живших не подалеку от Лос-Анджелеса. На съемки этой "Душераздирающей" истории у Джордана Мехнера уходит все свободное время, поэтому ему пока не до игр.

  5. #5
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Не знаю будет или нет, но есть один криворукий режисерышко по имени УВЕ БОЛЛ который снял и собирается снимать дальше и поганить такие патрисающие сюжеты из игр. На ХЛ у него тоже есть задумка но в ближайших планах на сколько мне известно у него был фильм на КС и ВАР ...

    З.Ы. - Дерьмо полное получается практически во всех случаях. Сюжеты супер а воплощение полное дерьмо. Лучшебы и не снимал совсем. За это его и ненавидят геймеры всего мира...
    На счет Уве Болла:
    После съемок режиссер взялся на за следующую экранизацию Dungeon Siege. Съемки идут вВанкувере, а сам фильм появится в феврале этого года. Каким- то непостижимым образом уве и на этот раз удалось собрать более чем приличный актерский состав:
    Главная роль - Джейсон стейтам ( турок в "Большом куше" )
    Его напарника по имени Норрик - Рон Перлман (Хелбой)
    На роль злодейского гада взяли - Рэя Лиотту (славные парни)
    Остальные роли:
    Лили Собески ( С широко закрытыми глазами )
    Метью Лиллард ( один из убийц-киноманов в "Крике")
    Берт Рейнольдс ( Ночи в стиле буги )
    Джон Зис-Девис ( Гном гимми из "Властелин колец" )
    Постановка трюков поручена Сью-Танг Чингу, который учил рукопашеству и ногодрыжеству актеров "Дома летающих кинжалов". О сюжете и не стоит спрашивать - он в игре былкуцым, а в сочетании с фирменными болловскими "приемами" получится вообще жутчайший треш.
    Помимо этого фильма Уве уже выкупил права на Postal ( Следующий по спискупосле Dungeon Siege ), Far Cry, Hunter: The Reckoning ( Серии этой игры выходили только на консолях ) и Fear Effect ( Серия неплохих экшенов с первой PlayStation, в главных ролях - две девушки-лесбиянки ). В его планах также значится продолжение Alone in the dark b House of Dead. Удивительно вот что откуда Болл берет деньги на все новые и новые проекты, ведь все его фильмы проваливаются?

  6. #6
    Heku4
    Guest

    Talking

    Хех... Alone in the dark если мне не изменяет память он уже снял.

    З.Ы. - Или статейка старай или мой склероз рает о себе знать.

  7. #7
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Хех... Alone in the dark если мне не изменяет память он уже снял.

    З.Ы. - Или статейка старай или мой склероз рает о себе знать.
    Alone in the dark он уже снял, я сказал что он планирует вторую часть этого фильма!!

  8. #8
    Heku4
    Guest

    Love

    Цитата Сообщение от Venom
    Alone in the dark он уже снял, я сказал что он планирует вторую часть этого фильма!!
    Ёёёёё-маё. Первая с треском провалилась, хоть актерский состав был более-менее, но всеже сняли гавно полное. Теперь и 2ю часть ??? пездец кароче...

  9. #9
    Умник Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Аватар для Luchezze
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    The Bratsk
    Возраст
    36
    Сообщений
    607
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 77).

    Talking

    О чем говорить.........ВРУН вас всех Жаранёт как бля мясников последних это я вам как его учитель говорю
    Ничего Личного...

  10. #10
    BpyH
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Luchezze
    О чем говорить.........ВРУН вас всех Жаранёт как бля мясников последних это я вам как его учитель говорю
    Ты это сам придумал или кто диктовал?
    З.Ы. Не болтай ерундой и не вываливай дурака... :cool:

  11. #11
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Не знаю будет или нет, но есть один криворукий режисерышко по имени УВЕ БОЛЛ который снял и собирается снимать дальше и поганить такие патрисающие сюжеты из игр. На ХЛ у него тоже есть задумка но в ближайших планах на сколько мне известно у него был фильм на КС и ВАР ...

    З.Ы. - Дерьмо полное получается практически во всех случаях. Сюжеты супер а воплощение полное дерьмо. Лучшебы и не снимал совсем. За это его и ненавидят геймеры всего мира...
    Лучше демку снять и замутить спец эффектами... и то приятнее посматреть будет

  12. #12
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ааа пипл в халву вторую реально замутить по сетке????

  13. #13
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Здесь вообщето фильм обсуждают а не игру, а так по сетке в халфу 2 можно замутить, но реальнее играть в лицензионный Deatmatch так как в пиратке багов много и оружия мало. Са мнедавно в лицензию порубал- просто супер, с пираткой не сравнить!!

  14. #14
    <<|_SNAKE_|>>
    Guest

    Talking

    я кстати видел..фильм Они...ведь такае же есть..игра..ваще норма..я хочу посмотреть фильм Диабло.

  15. #15
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    Здесь вообщето фильм обсуждают а не игру, а так по сетке в халфу 2 можно замутить, но реальнее играть в лицензионный Deatmatch так как в пиратке багов много и оружия мало. Са мнедавно в лицензию порубал- просто супер, с пираткой не сравнить!!
    Offtop

    А все остальные в курсе что до сих пор НЕТ НИ ОДНОЙ существующей в мире пиратской копии С ПОЛНОЦЕННЫМ AI ? Покупайте лицензионный.. он рулит!!

  16. #16
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Все фиьмы которые я видел по играм, по 10-бальноя шкале тянут от силы на 5, ну а ДУМ - отстой полнейший, просто НЕ О ЧЁМ !!! Реально что хотелось бы увидеть, это экранизацию Warcraft причём выполненную на том же уровне, что и Властелин Колец, по мне так сюжет ВарКрафта нам всем более знаком и интересен чем тот же Властелин ;) Да и реально слышал, что или планируют или уже приступили к этой теме А так уже почти закончили сьёмки Саги Bomberman

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Скрытые меню на телефонах
    от ketchup в разделе Общие вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 00:58
  2. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.