+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Кинорулетка #3: Расширяем кругозор

  1. #61
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    есть. не могу дописать :-)

  2. #62
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Друзья, неужели все заняты подготовкой к новому году?
    Есть уже посмотревшие свой фильм. )
    Планирую смотреть в эти выходные. На неделе совсем никак.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #63
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Итак Фарго!!
    В принципе я люблю детективы и даже провинциальные. Наверно этот бы не стала досматривать. Тут детектив наоборот. Тут понятно кто плохой кто хороший. Что мне было в этом фильме близкое - зима!! Шикарнейшая зима, просторы, снежные равнины. Может это бальзам на мою степную душу!!

    На мой взгляд фильм жесток к американцам. Жесток в плане того, что выворачивает наизнанку их стремление к успеху любой ценой. И главный герой Джереми очень типичный "маленький человек". Это помнится мы в школе исследовали произведения классиков на предмет того, как трудно жить маленькому человеку. Оказывается не только у нас трудно. Не знаю как сам Джереми, насколько ему было бы не комфортно в своей жизни, но родственники явно презирают его именно за это. Богатый тесть, который не ставит ни во что и откровенно глумится над зятем даже в его собственном доме. Бесцветная и пустая жена, главное достоинство которой то, что она дочь своего папы. Но Джереми просто обязан по их меркам быть акулой, рвать всех на пути к успеху и признанию. А нечем рвать...В итоге Джереми ввязывается в авантюры, пытаясь достать деньги для реализации удачного на его взгляд инвест-проекта. Но попытка говорить с тестем на равных приводит к тому, что тесть в очередной раз с удовольствием изничтожает его морально.

    Джереми загнан в угол и придумывает "гениальный" план. План решающий все проблемы - достать денег и попутно морально достать тестя. Надо только "украсть" жену и заставить тестя заплатить!! Но ведь Джереми просто маленький человек, а потому сам вряд ли решится это сделать. Ну есть у него пара немного знакомых бойких парней. С ними Джереми и заключил сделку. А парни в общем то типичны. Один говорливый красавчик, по виду крутой и способный на все. Второй молчаливый и даже кажется туповатый блондин. Ну "написали на бумаге, да забыли про овраги". В кино это так просто - рраз и в багажник, и сиди звони угрожай. А в жизни оказалось все не так просто, и похитить и довести дело до конца. В жизни это не в фильме, то свидетель неожиданный, то еще что. И начинаются убийства. Одно, за одним...будто рок какой!! И ведь на деле то, отнюдь не красавчик оказывается способным довести дело до финала, несмотря ни на что! Убийства нанизываются как кольца пирамидки!!

    Ну и как во всякой провинциальной истории, детектив распутывающий ее выбран самый неожиданный. Беременная женщина -полицейский. Причем хорошо беременная! Как женщина я понимаю, что в ее состоянии больше прислушиваешься к себе, чем к окружающему миру. Но Мардж живет в небольшом городке. А жители провинции всегда основательны и неторопливы. И Мардж совсем не супер-коп, а спокойно, шаг за шагом, и даже без усилий распутывает этот клубок.

    На мой взгляд это страшное кино. Страшное обыденностью и повседневностью. Страшное тем самым отличием кино от жизни. В этом кино преступление и наказание отнюдь не киношные. Почитала рецензии. Фильм назван комедией. Ну в принципе я согласна. Ведь тот же Вишневый сад Чехова тоже по жанру назван комедией. Думаю американцам было неприятно считать что это о них, о их реальности, об их ценностях. И потому проще считать это юмором.

    Актерская игра хороша. Я не очень запоминаю фамилии, но в лицо знаю что главные герои фильма обычно играют роли второго, третьего планов! Но тут они на своем месте!!В общем спасибо рулетке!! Я не пожалела что посмотрела!

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.12.2013), Ateh (23.12.2013), Black Rise (21.12.2013), Маруська 86 (23.12.2013), Olich (23.12.2013), pulka_23 (21.12.2013)

  5. #64
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Такой интересный отзыв, захотелось и мне глянуть данный фильм)))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (21.12.2013), Olich (23.12.2013)

  7. #65
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Итак посмотрела таки я практически свой фильм - Грязная игра, осталось минут 20, но там и так все предельно ясно уже)))Начну сначала фильм 1978 года, это видно сразу, и постановки и качество звука и сам город, где происходит действие, все старенькое, несовремененькое))). Вообще жанр детектив, но я смеялась до слез, не знаю, более жанр комедия подходит к этому фильму. Суть фильма, девушка блондинка, подбирает пассажира, агента под прикрытием, тот отдает ей пачку сигарет, а там вещественное доказательство убийства. Вот тут то все и начинается, парень умирает, и бедная девушка становится мишенью, за ней гонится мафия, вокруг нее трупы, причем только она их видит, к приходу полиции, все чистенько и гладенько, никто ей не верит, да хотя она так рассказывает про них, наивно, я бы тоже сказала ну дура, все придумала, а не тут то было, полицейские таки находят зацепку и о чудо они ей верят, и начинают таки расследование, и это все после просмотра 1 часа фильма, вообще можно смело помотать и все понять. Голди Хоум в роли главной героини - настоящая комедийная актриса, тут я ей поверила, ну и много конечно в фильме, смешных, курьезных ситуаций))))Но в целом фильм неплохой, но для комедии, детектива там очень очень мало))))На раз глянуть, от души посмеяться самое оно

  8. 4 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (23.12.2013), Black Rise (23.12.2013), ИринП (23.12.2013), Маруська 86 (23.12.2013)

  9. #66
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Фильм "Парижанка" 1957 год.
    Вообще фильм развлекательный, добрый, скорее женский и на мой взгляд довольно проходной. То есть он не оставит слишком ярких впечатлений и вряд ли затронет душу. Но как развлечение - вполне сойдёт. Ретро, цветное, Париж, старые машинки, мода, и главное из-за чего стоит смотреть фильм - это молоденькая Брижит Бардо. Красивая, влюблённая кокетка. Фильм о любви и о ревности. По настроению, по смыслу и по времени очень близок к нашим "Девчатам", правда в цвете и реалии другие. Но цель всё та же, как влюбить в себя бабника

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (23.12.2013), Black Rise (23.12.2013), ИринП (23.12.2013), Маруська 86 (23.12.2013), pulka_23 (23.12.2013)

  11. #67
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Девушки, спасибо Вам.
    На этой недели обязательно посмотрю свой фильм. )
    1.6

  12. #68
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    А кто вообще учавствует?

  13. #69
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я каждый день обещаю себе посмотреть свой фильм

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.12.2013), Маруська 86 (23.12.2013)

  15. #70
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я каждый день обещаю себе посмотреть свой фильм
    я что-то тоже прям пытаюсь-пытаюсь ))) "Белый плен" ну, никак не идет
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. #71
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    А я вообще фильмы Леонида Гайдая пересматриваю. Еще "Фитиль" скачал - классная штука! Сатира - мать ее! Рекомендую.

  17. #72
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    и??????????

  18. #73
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Новый год же никак не могу до тянуться до своего фильма
    1.6

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (09.01.2014)

  20. #74
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да тяжеловатая игра)))

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (09.01.2014)

  22. #75
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да тяжеловатая игра)))
    ребят,обещаю осилить...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    pulka_23 (09.01.2014)

  24. #76
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Не просто такое ощущение, что просмотр фильмов в тягость, тогда может проще закрыть уже игру)))Так тянуть можно долго, или уже сроки обговорить)))

  25. #77
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    да похоже игры не вышло...и все равно спасибо за фильм!

  26. #78
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Азубку забанили, он пропал. Ждем Азбуку.
    1.6

  27. #79
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Азубку забанили, он пропал. Ждем Азбуку.
    Он по собственному желанию вроде

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кинорулетка #2: Расширяем кругозор
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 22:24
  2. Кинорулетка #1: Расширяем кругозор
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 02:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.