Результаты опроса: Пойдете в кино на "Карусели"?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пойду, мне интересен фильм

    12 10.17%
  • Пойду, мне интересно поржать

    11 9.32%
  • Не пойду, мне не интересен фильм

    60 50.85%
  • Не пойду, боюсь соседей по залу

    8 6.78%
  • Втихаря позырю экранку потом...

    27 22.88%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Карусели

  1. #181
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Хорошо хоть, что они отказались от жанра криминал.

  2. #182
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    если честно пусть снимают, я только ЗА, вопрос в том что они снимут, т.е. если они опять будут за КИНО выдавать самопал-палёнку, тогда поговорим...

    Добавлено через 3 минуты
    з.ы. прочитал 1ый пост....написано 2 режиссёра Белян и Терентьев....я так понимаю снимал один Белян (вроде как Терентьев отказался)
    Последний раз редактировалось dans; 14.03.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  3. #183
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    если честно пусть снимают, я только ЗА, вопрос в том что они снимут, т.е. если они опять будут за КИНО выдавать самопал-палёнку, тогда поговорим...
    Я вот тоже стал придерживаться мнения, пусть снимают. Все равно есть надежда, что пацаны прыгнут на голову выше и с учетом всех ошибок и негатива, второй фильм сделают хотя бы до конца смотрибельным)
    Последний раз редактировалось rr3; 17.03.2015 в 12:57.

  4. #184
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже стал придерживаться мнения, пусть снимают. Все равно есть надежда, что пацаны прыгнул на голову выше и с учетом всех ошибок и негатива, второй фильм сделают хотя бы до конца смотрибельным)
    Пацанчики ты хотел сказать
    Уве Болл так и не прыгнул выше головы, хотя режиссер с потенциалом.
    Над вторым фильмов да они подойдут серьезней и судя из новостей, фильм будет снимать не Белян, видимо понял, что режиссер он никакущий.
    По факту нужно полностью переснимать весь первый фильм и делать его кинематографичным и цельным. Не зря многие начинают именно с короткометражках,
    чтобы при возможности выйти на полный метр. А тут парни явно поспешили, еще и денег взяли за свое "типо кино"
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.