Результаты опроса: Пойдете в кино на "Карусели"?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пойду, мне интересен фильм

    12 10.17%
  • Пойду, мне интересно поржать

    11 9.32%
  • Не пойду, мне не интересен фильм

    60 50.85%
  • Не пойду, боюсь соседей по залу

    8 6.78%
  • Втихаря позырю экранку потом...

    27 22.88%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 184

Тема: Карусели

  1. #21
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    мне были бы интересны сборы. вполне себе статистика.
    они буду очень малы. Фильм как понимаю будут показывать в местных кинотеатрах, а широкий прокат такой фильм, конечно, не получит. Не давний Похабовск и то имел больше потенциала, а Карусели проект простой.
    1.6

  2. #22
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    они буду очень малы. Фильм как понимаю будут показывать в местных кинотеатрах, а широкий прокат такой фильм, конечно, не получит. Не давний Похабовск и то имел больше потенциала, а Карусели проект простой.
    ну, в группе около 2000 заинтересованных. Там больше, но, отметем % тех, кто не смогет. Прибавь к ним по паре их друзей и тех, кто просто "пацанчег" и не в ладах с тырнетом и тех, кто просто покритиковать пришел, ради дебюта братского режиссера. у меня получилось 1500000.

    Добавлено через 2 минуты
    интересен бюджет фильма
    Последний раз редактировалось Olka; 12.12.2013 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  3. #23
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    ну, в группе около 2000 заинтересованных. Там больше, но, отметем % тех, кто не смогет. Прибавь к ним по паре их друзей и тех, кто просто "пацанчег" и не в ладах с тырнетом и тех, кто просто покритиковать пришел, ради дебюта братского режиссера. у меня получилось 1500000.

    Добавлено через 2 минуты
    интересен бюджет фильма
    Не забывай, что цена на билет может быть копеечная, а показы в кино не долгие ибо не один хозяин кинотеатра не будет отдавать время под сомнительные проекты.
    1.6

  4. #24
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    О, май гадбл.... Это фильм? Редкое говно! Плевалась от "Решалы", но смотрела.... А это жалкая пародия даже на "Решалу"... Фи.... Это называется кинематографом? Такое говно даже в голодный год за таз пельменей смотреть не стану
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  5. 4 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Babr (15.12.2013), Dustin! (16.12.2013), Лён-ка (16.12.2013), Ka/7a (05.05.2014)

  6. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    О, май гадбл.... Это фильм? Редкое говно! Плевалась от "Решалы", но смотрела.... А это жалкая пародия даже на "Решалу"... Фи.... Это называется кинематографом? Такое говно даже в голодный год за таз пельменей смотреть не стану
    Нет это не кинематограф, ребята просто взяли в руки камеры и все.
    1.6

  7. #26
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Взяли камеры и все? Ха-ха.... Пусть оставят хоум-видео в своих архивах!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. #27
    Banned Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Интересно, почему решили снять именно криминальную драму?

    Добавлено через 34 минуты
    Мне интересен даже не сам фильм, а выбранная тематика и её актуальность, как социальное явление, в молодежной среде.
    ну а что еще в нашем городе можно снимать??? у нас прям бандитский петербург

    Добавлено через 3 минуты
    а мне вот интересно было бы посмотреть вдруг все таки наши парни чего хорошего снимут
    а вот про РЕШАЛУ вы зря так говорите! фильм отличный и концовочка как надо...трагичная....
    Последний раз редактировалось Evgenay Brunette; 13.12.2013 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Evgenay Brunette за это полезное сообщение:

    valera (16.12.2013)

  10. #28
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    О, май гадбл.... Это фильм? Редкое говно! Плевалась от "Решалы", но смотрела.... А это жалкая пародия даже на "Решалу"... Фи.... Это называется кинематографом? Такое говно даже в голодный год за таз пельменей смотреть не стану

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 16.12.2013 в 01:51.

  11. #29
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Если фильм выйдет, то я думаю что схожу в кино просто для того чтобы поддердать ребят, а дальше видно будет чего он стоит. Про решалу действительно зря фильм хороший. Отличаеться тем что в нем смысл заложен, а сейчас в кино это редко бывает. Кстати посмотрите кино деточки. Тоже снят любителями но уже не у нас и снят очень хорошо.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  12. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    Blademasterus (16.12.2013)

  13. #30
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Мне тоже кажется,что будет что-то наподобие "Решалы". Сюси Пуси я от этого фильма не ждала,просто ждала,чтоб зацепило,как тот же Брат или Бригада в свое время. Очень Много ждала как оказалось. Все очень поверхностно с претензией на большой трагизм судьбы,времени и окружающей среды, только этот трагизм как следует и не раскрыт за все время фильма. В итоге получился фильм, где один брат хороший,а второй плохой. И всё.
    У нас видимо тоже подумали, что Братск не хуже и решили снять конечно же криминальный фильм. Из трейлера весь сюжет уже в прнципе понятен. Фоном репчик, в кадре "братишки".. В общем не знаю. Аудитория - 15-17 лет,которую создатели фильма цензурой зачем-то отгородили от просмотра.

  14. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Посмотрел только что трейлер "Решалы" и еще раз трейлер Карусели. Друзья, если в "Решале" есть хоть намек на терпимую операторскую работу и монтаж, плюс какая-то игра актеров прослеживается, хоть и наивная. То по трейлеру "Карусели", кажется, что фильм снят любителями для "пацанчиков". Чем то напомнило "Детективы", которые шли (а может и идут) по первому каналу.

    Карусели посмотрю только в сети, и то ради интереса, но боюсь без перемотки дело не обойдется.
    1.6

  15. #32
    Юзер 302832878137 Включаюсь 302832878137 Включаюсь 302832878137 Включаюсь Аватар для 302832878137
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    heavens
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    вот фильмец сегодня посматрел. то-же карусъели какиета. уипаны какиита с калёсами бегают. недоумки.



    это типа каруселей будет тока - эти разобранные по местам - повзраслели, со стрелялками в руках ходят биты крутят.
    пустец в голаве. полный.

  16. #33
    Banned Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Ну надо же, прям опытные кинокритики собрались...вы посмотрите на них....
    Вы сами то в кино хоть что то понимаете!? Сидят тут рассуждают об актерской игре... Да их актерская игра куда честнее и качественне чем вы в жизни себя ведете. ...

  17. #34
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenay Brunette Посмотреть сообщение
    Ну надо же, прям опытные кинокритики собрались...вы посмотрите на них....
    Вы сами то в кино хоть что то понимаете!? Сидят тут рассуждают об актерской игре... Да их актерская игра куда честнее и качественне чем вы в жизни себя ведете. ...
    Прекрасно все понимаю. Уже мною разобраны более сотни фильмов в виде отзывов и рецензий. Кино мое хобби о котором я знаю больше, чем допустим вы. У меня нет соответствующего образования, но оно и не нужно, чтобы увидеть фальшивую и наигранную актерскую игру на камеру. Умение держать себя перед камерой это тоже своего рода труд. Кому то это дается от рождения, а кто- то ходит на спец курсы. Судя по трейлеру Карусели и видео с различных их пати, природа этим качеством их не наградили. Есть великие актеры и режиссеры, которые пришли в кино делетантами, но потенциал чувствовался даже в их первых работах. Посмотрите первую короткометражку Бена Аффлека , а она была снята очень много лет назад и как человек за это время вырос. Да ладно там Аффлек, поглядите на Валерию Гай Германику или других молодых российских режиссеров. Карусели пока представляют из себя вымороженный фарс, от которого не грамма серьезности. Действительно, мне сейчас интересно, что в итоге получится, но если ребята до выхода фильма не смонтируют профессионально трейлер, то зачем с таким чудом вообще заявляться в кинотеатры города?
    1.6

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (29.01.2015), Blademasterus (17.12.2013), Dustin! (17.12.2013), shaggiekeN (06.05.2014)

  19. #35
    Banned Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу Evgenay Brunette Лечу
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Да при чем тут какая то карусель я говорила это про "решалу"! Очень даже хороший фильм тем более для масштабов нашей области... мы все таки не Москва чтоб со спецэфектами взрывами и перестрелками фильмы "штамповать"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Evgenay Brunette за это полезное сообщение:

    Blademasterus (17.12.2013)

  21. #36
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenay Brunette Посмотреть сообщение
    Да при чем тут какая то карусель я говорила это про "решалу"! Очень даже хороший фильм тем более для масштабов нашей области... мы все таки не Москва чтоб со спецэфектами взрывами и перестрелками фильмы "штамповать"
    Брат и Брат 2 к примеру тоже снимались чуть ли не на коленке, без спецэфектов и крутых взрывов. Знаете, можно взять самый бредовый сюжет и такой же бредовый сценарий и сделать из него конфетку. Но на это нужны таланты и деньги тут не причем. И примеров даже в Голливуде куча. К примеру "Один дома", стоило Крису Коламбусу притронуться к наивному сценарию, приписать к нему жанр новогодняя - семейная комедия, пригласить талантливых актеров, написать качественную музыку и вуаля. По Решале я читал отзывы и мягко сказать не удивлен вот такими цитатами:

    Криминальная драма? Хоть я и не любитель подобного жанра, но была весьма положительно настроена. В результате я увидела не криминальную драму, а какие-то детские разборки с глупыми выражениями и необоснованными «наездами».

    Меня удивляет, что взрослый человек мог написать такой сценарий к фильму. Как можно было решиться снять это? Как можно было вложить деньги в такой проект? Создается впечатление, что «Решала» — это труд 15-летних подростков, которые грезят о блатной романтике и о крутых тонированных тачках.

    Я не увидела как такового смысла. Да, такая щепетильная тема как «брат за брата» возможно и прошла бы на ура. Но не в случае такого нудного, затянутого, неинтересного сюжета. Еще мне безумно не понравились совершенно излишние маты. Ладно бы раз-два проскочили, но это матершинное изобилие просто било по слуху.

    Я не знаю, для какой аудитории был создан фильм. Однако он заинтересует только школьников, считающих себя грозами района или заигравшихся в бандитов уже взрослых людей.

    Я думаю, что такое мнение создалось у многих, посмотревших фильм, так как на сеансе в кинотеатре зрители сначала зевали, а потом разочарованные уходили на середине кино.
    Однако по Решале чувствуется, что по крайне мере камеру в руках держал не ученик 5Г класса. А вот по Каруселям этого не скажешь. Может это только по трейлеру так кажется.
    1.6

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Blademasterus (17.12.2013)

  23. #37
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    to Black Rise) по той цитате, что вы выложили)) согласитесь, уже писал выше - ...если Вам не нравятся криминальные драмы про бандитов, то вряд ли, когда-либо понравятся и вряд ли Вы их когда либо поймете...)) да и фильмы эти не для женского пола)) ну и - У каждого свое мнение и ему свойственно его высказывать, но все же - Адекватно высказывать... поджанр Криминальной драмы --> Криминальная драма про бандитов или бандитская криминальная драма (называйте как хотите....)...эммм....на любителя и узкий круг людей. думаю вряд ли тот, кто писал эту цитату, указанную Вами - вырос в районе (или участвовал, видел своими глазами и т.д..) во время стрелок и сходок, разборок, понятий, общака, бит и беспредельства, положенцев, смотрящих и мелких шестерок и так далее и тому подобных вещей и знает, что все эти понятия значат, как поступают с теми или иными людьми, за разные поступки и действия.... так же вряд ли вырос в компаниях таких вот "Братьев". а значит, как такие люди могут Адекватно оценивать такие фильмы!? ну не понравилось и не понравилось и все, ну не Ваше это... а писать, что мол для школьников и заигравшихся в бандитов ---> ну значит идите смотрите более "серьезное" кино не для школьников))

    ну а по Каруселям опять же) ученик не ученик.... первый опыт.....все дела) если бы ребята не занялись проектом - не было бы обсуждений, дисскусий и т.п.... а раз обсуждают, критикуют, комментируют, ждут - значит уже результат хоть какой-никакой есть. всем ведь невозможно угодить) ну и Вы выше сказали уже, что "...Кино мое хобби..")) а сколько людей у нас с таким хобби!?))) сколько людей будут смотреть на работу камеры!7 или на лица знакомых и друзей!? на диалоги и слова!? на так знакомые ситуации по жизни!?))))
    Ваши рецензии и обсуждения будут интересны и полезны опять же определенному кругу, кто то прочитает, кто то пройдет мимо, кто то поспорит и так далее....)) это ж опять вызывает интерес вокруг того или иного фильма))
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 17.12.2013 в 21:22.

  24. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Blademasterus Верно, вы говорите все правильно. Но ведь успех фильма зависит даже не от сюжета и выбранной тематики, а от постановки.
    Если два "тела" в кадре ведут разговор на ломанном киношном языке, то и дело не уверено держась перед камерой, а при этом оператор зацикливается на одних и тех же планах, и режиссер в эти секунды попивает пиво поверьте это уже не кино, а баловство. Почему я так рано начал критиковать этот фильм, потому что трейлер, который ребята выпустили похож извини, на кусок дерьма. Как такое можно выпускать в кино? Понятное дело, что по знакомству его покажут, а не потому, что фильм интересен кинотеатру. Даже музыку парни выбрали подстать, а это тоже аспект успешности фильма.

    Я допустим ценю хорошее кино, пусть это будет криминальные драмы, коих в российском кинематографе уйма. Но там делают дело профессионалы.

    Еще спрошу. По вашему фильм для братков? Как тогда команда, которая снимает этот фильм имеет отношения к браткам? Черпают все из своего опыта, дык они же молодые, какие из них бандиты и братки? Или у них есть возможность консультации с такими людьми? Я думаю, что фильм для друзей и знакомых, не более того.
    1.6

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Blademasterus (17.12.2013), Dustin! (18.12.2013)

  26. #39
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    *"...режиссер в эти секунды попивает пиво поверьте это уже не кино..." - тут в точку)) не только пивком думаю там дело обходилось

    *"...Еще спрошу. По вашему фильм для братков? Как тогда команда, которая снимает этот фильм имеет отношения к браткам? Черпают все из своего опыта, дык они же молодые, какие из них бандиты и братки? Или у них есть возможность консультации с такими людьми? Я думаю, что фильм для друзей и знакомых, не более того..." - и здесь в точку))) уже и указывал выше, опять же ("...некоторые актеры и их роли в фильме вызывают улыбки...") ну консультации думаю были (ведь фильм имеет поддержку от каких-либо там людей, "братков" или "приближенных к ним", иначе вряд ли бы сие творение появилось на свет и ему дали бы добро существовать...и тут опять же будут ли в кадре какие либо "авторитетные" люди (но, не каждый захочет святиться на камеру...) или только молодые ребята......), вроде бы будут в фильме сцены приближенные к тем, что бывало в Братске...))
    ну а откуда в Братске "профессионалы" (эм...не только в кино и во многих других отраслях...)!? плюс ограниченность в финансовом плане? ну да, с одной стороные можно сказать - если снимать, то снимать более-менее качественно, если не можете, не умеете, не имеете возможности - Зачем тогда браться и лучше вообще не снимать? * так вот не все возьмутся ведь? риск? критика опять же...но, люди собрались и сняли...))) выпустят. откритикуют. а там вот дальше....могут ведь учесть ошибки и пожелания!? (вдруг еще чего снимут....и уже более качественно!? или спустя время появится свой "Калеб Леховски"?!), либо останется на уровне, как Вы выразились "...баловства..."

    п.с. про постановку и трейлер соглашусь. тут уже "...откуда руки растут..." и хочет ли человек удивить или так сяк сделать, как и говорится выше в теме... ну и отсюда же можно капнуть дальше - позиционирование проекта, на кого расчитано и что хотят получить и какие результаты... ((...в алмате сняли фильм на 50$ и качество картинки выглядит более симпотично как сериалы на Россия 1 и передачи про расследования всяких дел.."Сломанный" ).... если бы учитывали более широкий охват зрителей, то продумывали многие мелочи - было бы более качественно) если среди друзей,советников и участников проекта нет таких любителей (допустим как Вы, разбирающийся более тонко в кинематографе) и энтузиастов, то получается то, что видим)
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 17.12.2013 в 23:27.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.12.2013)

  28. #40
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Друзья, во всем нужно искать положительные моменты.
    1) Дальше Братска (ну или на худой конец Иркутской обл.) этот фильм не "уйдет". Не хотелось бы в очередной раз на этом акцентировать внимание, но бандитсякая тема нынче не в моде. Максимум, фильм "разлетится" по всяким "пацанским пабликам" (и то только при условии, если фильм "сольют" на "ютуб" или в "В контакт").
    2) Вполне возможно, и я очень надеюсь, что создатели фильма поймут то, какой кусок "говна" они сотворили. Главное осознавать, что то, что ты сделал плохо - это плохо! Ненужно себя обманывать и уж тем более не нужно прислушиваться к мнению друзей (они всегда будут говорить, что все "ок"). Как только ты осознаешь, что все херово, значит нужно двигаться дальше. Я очень надеюсь, что после съемок, создателей фильма охват эта идея, они по настоящему проникнутся ею и захотят на все смотреть с профессиональной точки зрения. А именно поступят в соответствующие заведения и отучатся на кинорежиссеров. Глвное, чтобы из них не получился какой-нибудь второй Сарик Андреасян или Жора Крыжовников.
    3) И очень надеюсь, что создатели фильма захотят снять действительно что-то достойное и интересное.

    И еще, главное чтобы таких моментов после просмотра фильма не было (в чем я сильно сомневаюсь):
    В Братске экипаж ППС задержал грабителей с поличным
    .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 18.12.2013 в 12:13.

  29. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.12.2013), Olka (18.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.