Результаты опроса: Пойдете в кино на "Карусели"?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пойду, мне интересен фильм

    12 10.17%
  • Пойду, мне интересно поржать

    11 9.32%
  • Не пойду, мне не интересен фильм

    60 50.85%
  • Не пойду, боюсь соседей по залу

    8 6.78%
  • Втихаря позырю экранку потом...

    27 22.88%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 184

Тема: Карусели

  1. #161
    Юзер Ra_ кто это?
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...Если будут диалоги на достойном уровне...
    -Чё, как сам?
    -Как сала килограмм!

    все что вам нужно знать об этом "фильме".

  2. #162
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra_ Посмотреть сообщение
    -Чё, как сам?
    -Как сала килограмм!

    все что вам нужно знать об этом "фильме".
    Да там диалогов то толком нет. Что то мямлют весь фильм.
    Если говорить по киношному, то их герои живут в рамках заданного "сценария".
    Т.е нет образов, нет истории, нет характеров, нет режиссерской идеи. Мы ничего не знаем о героях в принципе.
    Есть Вася, есть Петя, есть Вова - все.
    Кино ущербное по своей сути и нисколько не кинематографичное.
    1.6

  3. #163
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Такую хрень давно не видел... никому не рекомендую!!!
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  4. #164
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Это провал!
    Еще и 2 часть снимают/собираются снимать..
    Ну вот зачем?!!
    Последний раз редактировалось LeraRed; 30.01.2015 в 13:23.
    У счастья-глаза карие

  5. #165
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Дело не в дорогих машинах, а в самой ситуации. Да какой тут нафиг уровень... Весь сюжет закручен на праздном времяпрепровождении некой группы молодёжи. Думаю что машины будут и гонки и воровство. Ну мордобой конечно, и центровым будет отжимание бабла с разборками. Поживём увидим в общем....
    Вот порой даже бесит то что я прав оказываюсь....
    Правда сюжет там не закручен, а размазан что ли...не фильм а....жаль что нельзя матерится...
    Последний раз редактировалось Babr; 29.01.2015 в 16:16.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Bera (29.01.2015), Black Rise (29.01.2015), rr3 (29.01.2015), Yozhiki (29.01.2015)

  7. #166
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    один плюсик есть....теперь как очередное говно наш кинематограф выпустит, кто-нибудь, да и прокомментирует "...всяко лучше каруселей" ))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Bera (30.01.2015), Милаш (29.01.2015), rr3 (30.01.2015)

  9. #167
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    один плюсик есть....теперь как очередное говно наш кинематограф выпустит, кто-нибудь, да и прокомментирует "...всяко лучше каруселей" ))
    Карусели ничего не имеют общего к нашему кинематографу, как искусству.
    Карусели это хоум видео класса F. Ниже просто некуда. Просто у ребят амбиции зашкаливают.
    1.6

  10. #168
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Добавлю. Видео, снятое на телефон. А еще ребята критику отвергают.

  11. #169
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Добавлю. Видео, снятое на телефон. А еще ребята критику отвергают.
    Пацанчики сняли фильм для друзей, им пофиг на критику.
    Зашел на несколько страниц лайкающих этот фильм, у всех куча картинок из Бригады и Бумера, а также прочих "пацанских" картинок с битами и крутыми пацанчиками в трениках. Понятно на кого расчитан фильм
    1.6

  12. #170
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Да над этим хоумвидео можно долго коры мочить,мы троём смотрели, так и не поняли кого как зовут и кого замочили.....опер с молоком на усах и в кителе xxxl размера, смотрелся супер брутально.....вспомнил из молчаливого джея, "киногавноточкаком"

  13. 3 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.01.2015), Dustin! (30.01.2015), ДеД (01.02.2015)

  14. #171
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Да над этим хоумвидео можно долго коры мочить,мы троём смотрели, так и не поняли кого как зовут и кого замочили.....опер с молоком на усах и в кителе xxxl размера, смотрелся супер брутально.....вспомнил из молчаливого джея, "киногавноточкаком"
    Мне интересно, купятся ли в очередной раз кинотеатры на показ этого фильма. Более чем уверен они соглашаются только из за того,что отдают зал в аренду за деньги. Иначе, "плюнули" бы им в лицо за такой позор
    1.6

  15. #172
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    фильм для ребят у которых в мозгах "плавленный сырок" да себя показать хочется хоть банально но в телеке ...я считаю все надо заслужить чтобы тебя по телику показывали ...я вот заслужил пусть хоть и коментарии давал, но все же.а если ребята хотели до "СПЕЦа" дотянуть , то это не получится ..фильм можно посмотреть но только для того чтобы сделать вывод что вот так не стоит поступать чтобы только не быть этим ....... который считает себя выше всего

  16. 2 пользователей сказали cпасибо аллексий за это полезное сообщение:

    Odiosus (31.01.2015), Yozhiki (02.02.2015)

  17. #173
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Хватило посмотреть 9 страницу этой темы... ну что я могу сказать... как обычно. чем тема провокационнее тем больше критики и всяких муму бубу. Мне фильм тоже не понравился. но Опускаться до говно слов я не намерен. откуда у вас столько поноса уважаемые Братчане я не знаю. Dans ты то куда? Зачем так многократно и долго подвергать свой мозг придумыванию всяких высказываний? Похоже что в жизни больше заняться не чем? Создавать надо что-то самому, а не зацикливаться на критике и прочей грязи.
    Между тем. Многие будут смотреть 2 часть. я вас уверяю. Кто то для того чтоб еще сильнее потом на форуме попоносить. Ведь не посмотрев это не сделаешь . Кто просто чтобы очередной раз удивиться что ребята несмотря на всё продолжают разбивать головой стену за которой опыт.
    Отступление: на чем зарабатывают такие как Дом-2, Малахов и подобные. Чем больше раздражающей и шокирующей мозг информации тем больше зритель смотрит (я про ту часть которая действительно смотрит подобное) не в защиту но и не в поддержку такого зрителя.
    В общем оставайтесь людьми. Критикуйте, но при этом будьте конструктивны, вежливы и толерантны. Не стоит превращать любую тему в реплику этих как их там... пацанчиков в общем...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо XoBep за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (03.02.2015)

  19. #174
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoBep Посмотреть сообщение
    Хватило посмотреть 9 страницу этой темы... ну что я могу сказать... как обычно. чем тема провокационнее тем больше критики и всяких муму бубу. Мне фильм тоже не понравился. но Опускаться до говно слов я не намерен. откуда у вас столько поноса уважаемые Братчане я не знаю. Dans ты то куда? Зачем так многократно и долго подвергать свой мозг придумыванию всяких высказываний? Похоже что в жизни больше заняться не чем? Создавать надо что-то самому, а не зацикливаться на критике и прочей грязи.
    Извини, но говно есть говно. Не важно где оно снято в Братске или Калифорнии. Все негодование в том, что Белян этот огрызок показал в кино. Надо понимать, что когда свое творение продвигают в массы, то люди должны отдавать себе отчет в том, что сделали. Карусели это образец, безвкусного, без талантливого, не техничного, пустого кино.
    Отношение было бы другим, выложи они этот фильм просто в сети. Я приведу простой пример. Выпускница ВГИКА сняла дипломную работу, 30 минутный фильм "Дорога на...". Экзамен она завалила, в том плане, что ей поставили 3, и комиссия плевалась от ее работы. Имя этого режиссера Таисия Игуменцева. Руководитель ее дипломного проекта был сам Алексей Учитель. Так вот, плевалась комиссия только из за "сквернословия" и странной сюжетной линии. Что ты думаешь? Она отправила диск с фильмов на Канский кинофестиваль, где ей вручили соответствующий приз и 15 тысяч евро.

    У Каруселей есть огромное кол-во проблем,как и у ее создателей. Им всем нужно идти и учиться в спец университетах, чтобы снимать настоящее кино, а не хоум видео. Потому что никакого таланта от рождения у них нет. И не быть им Альфредами Хичкоками и даже Уве Болами - просто никогда. А снимать говно может любой, благо сегодня каждый может взять в руки камеру мобильного телефона. Вопрос в другом, нужно ли людям это? Я думаю нет. Либо ты делаешь что-то хорошо, либо делаешь плохо. Карусели делают плохо, ужасно.

    И мы зрители. Зритель имеет право высказывать все, что думает. И извини уж, если я вижу говно, то я пишу, что это говно и нет никакого оправдания, потому что снять все спустя рукава и еще сунуть это за деньги людям, а потом в сети угрожать за распространения копии хоум фильма по интернету - это нужно иметь сверх наглость.

    Наша критика конструктивна и вежлива. Потому что говно оно и в Африке говно.
    1.6

  20. #175
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Посмотрел данный фильм - не понравился. Сюжет банальный. Смысл фильма все проблемы из за баб.
    Если в начале сюжет с клубом и машиной еще понятно. Потом же ничерта не понял, кто с кем и из за чего разборки устраивают.
    Да и город мало снимали, больше сцен в кафе, клубе, бане и в гаражах.

  21. #176
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Посмотрел данный фильм - не понравился. Сюжет банальный. Смысл фильма все проблемы из за баб.
    Если в начале сюжет с клубом и машиной еще понятно. Потом же ничерта не понял, кто с кем и из за чего разборки устраивают.
    Да и город мало снимали, больше сцен в кафе, клубе, бане и в гаражах.
    Мало мальски разбирающемуся в кино человеку - это понравится не может.
    1.6

  22. #177
    Новичок DEfol кто это?
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    фильм вообще не понравился, не по каким критериям!

  23. #178
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoBep Посмотреть сообщение
    Dans ты то куда? Зачем так многократно и долго подвергать свой мозг придумыванию всяких высказываний? Похоже что в жизни больше заняться не чем? Создавать надо что-то самому, а не зацикливаться на критике и прочей грязи.
    , а я и не напрягался, что всплыло, то и написал и повторюсь, такое говно показывайте друзьям, родным, ну в классе можно всем на флешки скинуть...
    ...я порой снимаю "шедевры" на мобилу, мне нравится, я помногу раз пересматриваю, показываю друзьям, но мне хватает скромности не делать из этого чего больше....авторам каруселей, желаю того же.

  24. #179
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    жесть... они вторую часть сниматьсобрались

  25. #180
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    , а я и не напрягался, что всплыло, то и написал и повторюсь, такое говно показывайте друзьям, родным, ну в классе можно всем на флешки скинуть...
    ...я порой снимаю "шедевры" на мобилу, мне нравится, я помногу раз пересматриваю, показываю друзьям, но мне хватает скромности не делать из этого чего больше....авторам каруселей, желаю того же.
    Я тут недавно нырял на Красном море с камерой...Может замутить тоже чего в духе приключений Кусто!
    А чё, типа научно популярный сериал..Я там между двух минутными (просто в маске с трубкой был) сценами погружения вставлю минут по двадцать болтологии...
    да яж РАЗЗЗБАГАТЕЮ!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    dans (14.03.2015)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.