+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Помошь выборе авто

  1. #1
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию Помошь выборе авто

    Кто какую машину посоветует за 333т.р.
    Последний раз редактировалось лавр; 12.12.2013 в 00:40.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  2. #2
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    'бомбу' 5-ку в 39-ом кузове..))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо UNreal за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013)

  4. #3
    Кандидат в умники device кто это?
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Не вздумай брать бмв за 300 000! темболее тех годов и за такие деньги,намучаешься! возьми японку, и лучше всего тойоту, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НИССАН! надёжней в мире б.у машины в данном ценовом сигменьте даже не ищи. а бмв это хорошо, но только не в сибири с нашими морозами+дорогами( бмв создавалась для автобанов, на алюминиевых рычагах подвеска)...конечно если на обслуживание денег дофига то бери её, подвеску раз в год, полтора под замену, не для наших дорог она, от 60 штук готовь сразу на ремонт если всё по уму оригинальное, или хотя бы лим фоердер(близко с оригинальным качеством), конечно если брать говнокитай то дешевле( с германии запчасти ой как дорого выходят) ( щас понапишут что это всё туфта, что я не прав! Да где я не прав? Если на ней не ездить зимой и только по асфальту без ямок, то может и дольше она проживёт, но машину берут не что-бы на неё любоваться!!! ) , + траблы с движками, никасиловый блок от нашего топлива умирает (м52 до 2000 года дорестайл), вискомуфта заклинивает, термостат быстро кончается, вобще движок сам продуманный, но вот системы его оставляют желать лучшего, а за 300 000 тебе предложат только дорестайл , чугунные ещё надо выбирать, долго искать, да и живую бмв у нас в сибири не реально найти, раньше была такая мечта тоже, бмв хотел себе, но потом эта затея отпала навсегда, если уж брать бмв только свежую года от 2007, но там и цена извините, а автохлам за 300 штук я незнаю кому в голову придёт, если живая е39 и в идеале никто дешевле 500 штук не продаст, ранее 2000 года брать вобще никакого смысла, а позже стоит дороже уже на кругленькую сумму, за 300 возьми себе чайника(марка, кресту) виндома можно если чайзер, марк, креста то лучше 2.5, так как 2 литра не тянет, и расходне на много отличается от 2х литрового чайника. ПРИ ТОМ ЧТО 2.5 ТЯНЕТ БОДРЕЕ , или если любишь простоту, филдера можно посмотреть, короллу ту же ,аллекса, ранкса и.тд, но не в коем случае не БМВ!!! за 300 ты нормальную не найдёшь потому что за такие деньги живые бмв не продают! И ещё! Если бмв такая хорошая машина, то почему эту машину скидывают за 300 штук с кожаным салоном с супер звукоизоляцией, и меняют на тазы с доплатой??? это же топ бренд??? Херня это всё я вам скажу!!! Или тойота или копить на новую.
    Последний раз редактировалось device; 12.12.2013 в 01:44.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо device за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (13.12.2013), лавр (12.12.2013), OOO (24.02.2014), RiNzO (12.12.2013)

  6. #4
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Не вздумай брать бмв за 300 000! если всё по уму оригинальное, или хотя бы лим фоердер.
    Бэха как вариант за такую сумму не рассматривается. .А по поводу "лим фоердер" качественный есче постараться найти надо.(подделок больше).Машина нужна не для меня ,а для моей леди.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  7. #5
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Не вздумай брать бмв за 300 000! темболее тех годов и за такие деньги,намучаешься! возьми японку, и лучше всего тойоту, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НИССАН! надёжней в мире б.у машины в данном ценовом сигменьте даже не ищи. а бмв это хорошо, но только не в сибири с нашими морозами+дорогами( бмв создавалась для автобанов, на алюминиевых рычагах подвеска)...конечно если на обслуживание денег дофига то бери её, подвеску раз в год, полтора под замену, не для наших дорог она, от 60 штук готовь сразу на ремонт если всё по уму оригинальное, или хотя бы лим фоердер(близко с оригинальным качеством), конечно если брать говнокитай то дешевле( с германии запчасти ой как дорого выходят) ( щас понапишут что это всё туфта, что я не прав! Да где я не прав? Если на ней не ездить зимой и только по асфальту без ямок, то может и дольше она проживёт, но машину берут не что-бы на неё любоваться!!! ) , + траблы с движками, никасиловый блок от нашего топлива умирает (м50), вискомуфта заклинивает, вобще движок может закипеть, а за 300 000 тебе предложат только его, чугунные ещё надо выбирать, долго искать, да и живую бмв у нас в сибири не реально найти, раньше была такая мечта тоже, бмв хотел себе, но потом эта затея отпала навсегда, если уж брать бмв только свежую года от 2007, но там и цена извините, а автохлам за 300 штук я незнаю кому в голову придёт, если живая е39 и в идеале никто дешевле 500 штук не продаст, ранее 2000 года брать вобще никакого смысла, а позже стоит дороже уже на кругленькую сумму, за 300 возьми себе чайника(марка, кресту) виндома можно если чайзер, марк, креста то лучше 2.5, так как 2 литра не тянет, и расходне на много отличается от 2х литрового чайника. ПРИ ТОМ ЧТО 2.5 ТЯНЕТ БОДРЕЕ , или если любишь простоту, филдера можно посмотреть, короллу ту же ,аллекса, ранкса и.тд, но не в коем случае не БМВ!!! за 300 ты нормальную не найдёшь потому что за такие деньги живые бмв не продают! И ещё! Если бмв такая хорошая машина, то почему эту машину скидывают за 300 штук с кожаным салоном с супер звукоизоляцией, и меняют на тазы с доплатой??? это же топ бренд??? Херня это всё я вам скажу!!! Или тойота или копить на новую.
    Сколько гнева в ваших словах,сколько восклицательных знаков.После таких речей и новую страшно брать Ей богу ненадо нам сказок про ломучесть бмв.Скажу вам по секрету,ломаются все машины и хваленые япошки,за 300 тысяч вообще машину нормальную взять нельзя это априори.А БМВ хорошая машина,только конечно же не старше 5 лет и в хорошем состоянии а не ушатанную.
    А так мне сдается что очередная тема для срача

  8. #6
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    ,за 300 тысяч вообще машину нормальную взять нельзя это априори..
    Спорнем. Вот если не знаешь то не говори. Или тебе примеры нужны. Ты ж за рынком следишь должен знать. Как совет кури дром.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  9. #7
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Бэха как вариант за такую сумму не рассматривается. .А по поводу "лим фоердер" качественный есче постараться найти надо.(подделок больше).Машина нужна не для меня ,а для моей леди.
    а что так сумма настораживает?)) хочешь дешевле - приезжай за Е-шкой в 210 кузове, для подруги - самое то))

  10. #8
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Я бы в этом ценовом сегменте взял corolla/fielder/alex/runx. Более менее свежий год, кофортный салон, мягкая подвеска, простота обслуживания.
    Либо висту или ардео 1.8 За эти деньги можно взять послерестайл. ИМХО смотрится посолиднее королки. Там уже движка помощнее 1.8, огромный салон, офигенная подвеска.
    Опять же смотря кому машина. Странно такие вопросы слышать от мерсавода. У мерса класов много. Неужели ничего не подобрать?
    Последний раз редактировалось FAN; 12.12.2013 в 07:51.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013)

  12. #9
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    если машинка девушке, то таки наверное yaris\fit\march\citroen\golf (красненькие )

  13. 2 пользователей сказали cпасибо 0FF за это полезное сообщение:

    alex_pok (12.12.2013), лавр (12.12.2013)

  14. #10
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    если нужна максимально свежая, то vw polo, иначе гольф, но постарше.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013)

  16. #11
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Спорнем. Вот если не знаешь то не говори. Или тебе примеры нужны. Ты ж за рынком следишь должен знать. Как совет кури дром.
    Спорить? да боже упаси.И да спасибо за совет...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ROw за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013)

  18. #12
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    если нужна максимально свежая, то vw polo, иначе гольф, но постарше.
    А вообще как себя фольцы чувствуют в России. Опять же у ПОЛО кондющник тока в максимальной комплектации(если не ошибаюсь).

    Добавлено через 12 минут
    Как вариант Toyota Vitz 11годаhttp://vladivostok.drom.ru/toyota/vitz/13180829.html или Honda Fit, 2010 год http://vladivostok.drom.ru/honda/fit/13044102.html.
    На витсе литровый движок вводит в задумчивость. Кто эксплуатирует данные авто. Может кто ни будь чето похожее подскажет.
    Последний раз редактировалось лавр; 12.12.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  19. #13
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Я бы за эти деньги рассматривал - Toyota Corolla в комплектации Luxel или хотя бы G (2001-2003 года), в зависимости от состояния. Toyota Vista/Vista Ardeo 1.8 (2001-2003 года), на самом деле шикарный, большей седан. Toyota Corolla Spasio или 1.5 или 1.8 так же, года такие же. Toyota Corolla Fielder так же 1.5 или 1.8. объем... Еще можно посмотреть варианты такие как Toyota Allex или Runx, но тут уже дело вкуса. т.к машинка большена мой взгляд подходит девушкам, но и парней и мужчин на таких катается достаточно. Вообщем как-то так...))))

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я бы в этом ценовом сегменте взял corolla/fielder/alex/runx. Более менее свежий год, кофортный салон, мягкая подвеска, простота обслуживания.
    Либо висту или ардео 1.8 За эти деньги можно взять послерестайл. ИМХО смотрится посолиднее королки. Там уже движка помощнее 1.8, огромный салон, офигенная подвеска.
    Опять же смотря кому машина. Странно такие вопросы слышать от мерсавода. У мерса класов много. Неужели ничего не подобрать?

    Афигеть. Мысли одинаковые прям...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    А вообще как себя фольцы чувствуют в России. Опять же у ПОЛО кондющник тока в максимальной комплектации(если не ошибаюсь).

    Добавлено через 12 минут
    Как вариант Toyota Vitz 11годаhttp://vladivostok.drom.ru/toyota/vitz/13180829.html или Honda Fit, 2010 год http://vladivostok.drom.ru/honda/fit/13044102.html.
    На витсе литровый движок вводит в задумчивость. Кто эксплуатирует данные авто. Может кто ни будь чето похожее подскажет.

    Был у меня как-то Тойота Пассо кубовый...скажу Вам так...больше ни за что не возьму. Эта машина тупо ни едит!!!!!!! и ресурс тысяч 100 двигателя...потом ппц.
    Последний раз редактировалось kipish585; 12.12.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение

  20. 1 пользователь сказал cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013)

  21. #14
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    А самой даме что нравится? У неё наверняка какие-то взгляды на эту тему имеются.

    А то подарил я как-то супруге сотовый телефон(купленый на МОЙ вкус). Поблагодарила, была рада. Но опосля купила себе другой.

    Вон, кипиш585 продал Королку, как раз подходящую под эту тему.
    Правда, если леди хочет как-то выделиться, то банальная Королла её не устроит.

  22. #15
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    А вот хонду фит можно рассмотреть, но цены указаны во владивостоке. Цена билета на самолёт 12 т.р... + расходы на перегон тысяч 25.... а торгуются там 5-10 максимум!!!!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013)

  24. #16
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    лишь бы сборка не русской\казахтанской\питерской и т.д была... ибо тады вне зависимости от марки это будут жЫгули...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо 0FF за это полезное сообщение:

    device (13.12.2013)

  26. #17
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    А самой даме что нравится? У неё наверняка какие-то взгляды на эту тему имеются.

    А то подарил я как-то супруге сотовый телефон(купленый на МОЙ вкус). Поблагодарила, была рада. Но опосля купила себе другой.
    Я пока выбираю и рассматриваю все возможные варианты, а потом ей покажу объясню плюсы и минусы. Ваши отзывы покажу.(да тут еще и знакомые чето подобное присматривают).

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    А вот хонду фит можно рассмотреть, но цены указаны во владивостоке. Цена билета на самолёт 12 т.р... + расходы на перегон тысяч 25.... а торгуются там 5-10 максимум!!!!!
    Я вот тоже к хондарю больше склоняюсь(но витсы есть и 1.3 движка но очень мало,а по комплектации побогаче фитов)
    Последний раз редактировалось лавр; 12.12.2013 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  27. #18
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Не вздумай брать бмв за 300 000! темболее тех годов и за такие деньги,намучаешься! возьми японку, и лучше всего тойоту, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НИССАН! надёжней в мире б.у машины в данном ценовом сигменьте даже не ищи. а бмв это хорошо, но только не в сибири с нашими морозами+дорогами( бмв создавалась для автобанов, на алюминиевых рычагах подвеска)...конечно если на обслуживание денег дофига то бери её, подвеску раз в год, полтора под замену, не для наших дорог она, от 60 штук готовь сразу на ремонт если всё по уму оригинальное, или хотя бы лим фоердер(близко с оригинальным качеством), конечно если брать говнокитай то дешевле( с германии запчасти ой как дорого выходят) ( щас понапишут что это всё туфта, что я не прав! Да где я не прав? Если на ней не ездить зимой и только по асфальту без ямок, то может и дольше она проживёт, но машину берут не что-бы на неё любоваться!!! ) , + траблы с движками, никасиловый блок от нашего топлива умирает (м52 до 2000 года дорестайл), вискомуфта заклинивает, термостат быстро кончается, вобще движок сам продуманный, но вот системы его оставляют желать лучшего, а за 300 000 тебе предложат только дорестайл , чугунные ещё надо выбирать, долго искать, да и живую бмв у нас в сибири не реально найти, раньше была такая мечта тоже, бмв хотел себе, но потом эта затея отпала навсегда, если уж брать бмв только свежую года от 2007, но там и цена извините, а автохлам за 300 штук я незнаю кому в голову придёт, если живая е39 и в идеале никто дешевле 500 штук не продаст, ранее 2000 года брать вобще никакого смысла, а позже стоит дороже уже на кругленькую сумму, за 300 возьми себе чайника(марка, кресту) виндома можно если чайзер, марк, креста то лучше 2.5, так как 2 литра не тянет, и расходне на много отличается от 2х литрового чайника. ПРИ ТОМ ЧТО 2.5 ТЯНЕТ БОДРЕЕ , или если любишь простоту, филдера можно посмотреть, короллу ту же ,аллекса, ранкса и.тд, но не в коем случае не БМВ!!! за 300 ты нормальную не найдёшь потому что за такие деньги живые бмв не продают! И ещё! Если бмв такая хорошая машина, то почему эту машину скидывают за 300 штук с кожаным салоном с супер звукоизоляцией, и меняют на тазы с доплатой??? это же топ бренд??? Херня это всё я вам скажу!!! Или тойота или копить на новую.
    автор такое ощущение внештатный сотрудник компании по управлению мечтой...))) но решусь все таки данному оратору возразить!!! (по крайней мере попытаюсь). Подчеркиваю говорю из своих личных наблюдений... у меня самого не когда не было бмв... за то у друзей их предостаточно, и что самое интересное их не пересадишь на японца не каким образом, продают покупают опять бмв... ремонт дорогой? ну незнаюя не скажу что все они аллегархи, но как то справляются с этими трудностями, один сейчас в иркутске правда пересел на порш кайен не турбо... пока говорит все клево! сам хотел пересесть на 525 2007г.в. его но не смог свою быстро машину продать. Вообще я считаю вот благодаря таким как вы к компании тойота и создается какой то не понятны и не обоснованный популизм. Ниссан не брать говорите опять же повторюсь это сугубо мое мнение... у меня была и камри и виста и королла, честно скажу опасался брать ниссан (про поговорку все в курсе). Решился...Купил... Доволен как слон... Сейчас езжу на ниссан тиана и с нетерпением жду марта 2014 чтоб купить новую...но тиану а не камри!!! Из последних тайот все знают про камри стрекозы какие они супер надежные, какие питерские акулы клевые, а новая камриаккорд!!! новый раф4 так вообще урод!!! ЛК 200 один кто не пострадал от рук новых (или старых) дизайнеров компании. Но вернемся к нашему ТС, советую да купить японца, не важно какого... тойота, ниссан, хонда, субарик...не важно!!! выбирай просто хорошо и если сам не шариш то со знающими людьми!!! это обязательно!!! )))

    Удачной покупки!!! )))

  28. 2 пользователей сказали cпасибо ~~~ за это полезное сообщение:

    лавр (12.12.2013), UNreal (12.12.2013)

  29. #19
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от ~~~ Посмотреть сообщение
    Сейчас езжу на ниссан тиана QUOTE].
    В мороз ниссановская коробка(вариатор вроде) вводит в задумчивость.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  30. #20
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    У фитов комплектаций так же достаточно...почитай побольше - поймешь!!! а так был у меня фит в старой будке....очень понравился . И жрёт мало и в городе за глаза хватает правда у меня был RS - V1.5
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.JPG‎
Просмотров: 189
Размер:	235.4 Кб
ID:	467087  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе авто
    от Grisha831 в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 07:31
  2. нужна помошь электрика!!!!
    от FuMiToKs в разделе Гараж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 11:38
  3. Вирус, нужна помошь!
    от МуRк@ в разделе Бред'илка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:18
  4. Подскажите в выборе авто
    от скарабей в разделе Японские авто
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 20:03
  5. помогите в выборе авто
    от alpinist7899 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.