+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Сайлент Хил / Silent Hill

  1. #21
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    мне там невсех жалко пчимута....вот соседку жалко если проигрываешь(((а вообще эт самая интересная игра(кроме ФФ) в которую я когда либо играл...слышал делают 5ю часть хочу поиграть....кстати Саливан как и квартира 302 присутствовал хоть и отдалённо в каждой части но особое внимание уделили лишь в части 4... из всех героев больше всех неповезло Генри Таунсхеду... он не только попал в паралельный мир как и другие но и остался запертым в собственной комнате(остольные из паралёльного мира сразу в нормальную жизнь)мне как человеку с клаустрофобией нехотелось бы быть на его месте.... а вообще побольше бы таких игр как СХ4...а фильм надо в кино идти смотреть а то тут от качества страшнее чем от сюжета

  2. #22
    Ларосса
    Guest

    Unhappy

    Смотрела этот фильм на Самбе ( постоянно косячил) и в кино на него же ходила.......честно говоря...фильм ни о чем....по крайней мере мне не понравился....

  3. #23
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    фильм еле до конца досмотрел - сценарист, похоже, деньги получил зря

  4. #24
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    да, кстати, музыка в фильме понравилась - на 5 баллов.

    ЗЫ: Шон Бин ваще че там делал-то ? Смысла в его роли ваще никакой. Побегал, поискал, потрещал с полицейским. ВСЕ - мирно уснул дома. пипец

  5. #25
    Новичок MeLkiy кто это? Аватар для MeLkiy
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Объясните пожалста чем фильм - то кончился.

  6. #26
    Новичок MeLkiy кто это? Аватар для MeLkiy
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию


    spoiler

  7. #27
    Barrera
    Guest

    По умолчанию


    spoiler

    это заделка для сиквела такая прозрачная, наверное ;)

  8. #28
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Red face

    by ChuVAKeR:
    Товарищи, обидеть никого нехочу!
    Фильм нужно понимать, а не так как ты посмотрел Миссию 3, там просто тупо смотришь на эффекты, мозги неработают. Silent Hill, режисер сделал просто лучше даже чем я ожидал, очень все продуманно, музыка, эффекты на высшем уровне, кстати фильм только в кинотеатре смотреть, дома - жопа И нестоит обсирать фильм, если ты в кино ни-я не понимаешь;)
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  9. #29
    Новичок Летняя кто это? Летняя кто это? Аватар для Летняя
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    ужасно страшно...если в кинотеатре и в хорошем качестве....ну прям жутко становитьсяа фильм я так и не поняла о чём...видать так сильно была под воздействием эффектов...

  10. #30
    Ларосса
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Летняя
    ужасно страшно...если в кинотеатре и в хорошем качестве....ну прям жутко становитьсяа фильм я так и не поняла о чём...видать так сильно была под воздействием эффектов...
    ....да, ну...нестрашный он......эффекы еще ничего...минус этого фильма в том, что многие так и не поняли его смысл...

  11. #31
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларосса
    ....да, ну...нестрашный он......эффекы еще ничего...минус этого фильма в том, что многие так и не поняли его смысл...
    Ну смысл в том что любовь матери к дочери, пусть и приемной, может свернуть горы(убить толпы фанатиков). А на самом деле такие фильмы каждый должен понять сам для себя. В них единого понимая, в чем ОГРОМНЫЙ плюс некоторых современных фильмов
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  12. #32
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Да фильм -сечь полная, да я еще и дома смотрел, с плохим качеством. . .В общем мне ваще не понравился.
    ОПОП

  13. #33
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Я смотрела не сначала... было страшно.. хочу посмотреть весь

  14. #34
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Фильм хороший, мне понравился
    Не знаю, для кого-то он и страшный.. ноо... только местами, в целом все продумано хорошо!

    Если играть Silent Hill c 1-4, то все понятно становится, а посмотреть фильм, даже не понимая о чем там речь идет и потом его "обсирать"...

    Если вам фильм не понравился, поиграйте... незабываемые ощущения вам обеспечены
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. #35
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    рассматривается фильм как самостоятельное произведение, а не как ролик к игре, потому и впечатление, что забыли сценариста нанять.
    не хватало еще, что б ради понятия смысла киношки ночами нужно было зарубать какой-нть ДУМ или Сайлент Хилл или что там еще.

    как фильм - набор отрывков.

  16. #36
    Новичок FataLiTy кто это? Аватар для FataLiTy
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    рассматривается фильм как самостоятельное произведение, а не как ролик к игре, потому и впечатление, что забыли сценариста нанять.
    не хватало еще, что б ради понятия смысла киношки ночами нужно было зарубать какой-нть ДУМ или Сайлент Хилл или что там еще.

    как фильм - набор отрывков.
    А тебе не показалось, что эти "отрывки" и задают темп и настроение фильма.... ???
    FataLiTy

  17. #37
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FataLiTy
    А тебе не показалось, что эти "отрывки" и задают темп и настроение фильма.... ???
    созавать - создают (именно темп и настроение - не более), но смысла при этом не прибавляют. я не играл и не собираюсь, потому, мнение о фильме, соответственно, вот такое.

  18. #38
    Новичок SKYman кто это? Аватар для SKYman
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Wink

    Цитата Сообщение от Barrera
    созавать - создают (именно темп и настроение - не более), но смысла при этом не прибавляют. я не играл и не собираюсь, потому, мнение о фильме, соответственно, вот такое.
    Игры SH 1-4 и сравнивать нечего. Фильм непонятный, нудный, интересный только местами, а игры... По-моему стоит поиграть, хотя SH 4 немного сдал в своей интересности. Но это мое мнение.

  19. #39
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Не вижу собс-но связи между серией игр СХ и киношкой с одноимённым названием. Кристоф Ган молодец! Человек тупо взял принцип первой части игры, поставил прекрасный ужастик. Музу писал японец, который занимался музыкой в серии игр Sh.

    Не нужно было играть в Сайлент, чтобы понять общий сюжет фильма. Замута есть, смотрится легко, скуки никакой.

    З.Ы. Ужастик прекрасно прошёлся по кинотеатрам США. Какими будут сборы в Японии - можно и не гадать.
    З.З.Ы. Поскольку критики хорошо отозвались о Сайлент Хилле, Ганс занят написанием сценария для второй части фильма.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #40
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Затянутый тупой ужастик.
    Тупой потому что аля "как все".
    Прав баррера. Зачем платить сценаристу, если и так всё придумано ...

    Только вдумайтесь ...в скольких фильмах "Заброшеный город", мега всё страшно ... она едет в дождь по незнакомой дороге, педалька в пол.
    Тут мелькает перед машинкой как-то силуэт. Скрип тормозов, авария ...
    И тут всё началось ....

    В Секретных Материалах и то всё было интересней. Не говоря уже про десяток фильмов, в которых всё такое же.

    Единственна, монстры прикольные.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:34
  2. Сайлент Хилл
    от Rapsody в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 03:06
  3. Cypress Hill
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 02:12
  4. Silent Hill Homecoming
    от North в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 22:08
  5. Кулер Silent Knight - самый папобловер в мире
    от Воланд в разделе Hardware
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.