+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Сайлент Хил / Silent Hill

  1. #41
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Если честно, то не очень понравился... Мутно как-то... И не захватывает...

  2. #42
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Родители пойдут на все, ради своих детей - гласит истина.С таким поддекстом фильмов много, восновном ужастиков.Сайлент Хилл из этого же числа.Сам фильм очень интересный, много режиссерских находок, нисмотря на штампы и клеше.
    Огорчу тех, кто надеется на сильный ужастик, так как фильм совсем нестрашный, в некоторых моментах он даже жуткий.

    оценка 8.5/10

  3. #43
    Юзер Левша подскользнулся Левша подскользнулся Левша подскользнулся Левша подскользнулся Левша подскользнулся Левша подскользнулся Левша подскользнулся Аватар для Левша
    Регистрация
    07.05.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ребята вы о чем спорите? Это ж чистой воды комерческий фильм! Да не спорю было круто было когда монстр с женщины кожу содрал!!!этот фрагмент посмотрел раза 3 Жутко Красиво!

  4. #44
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    а я чето ниче не поняла из этого фильма...особенно конец...типа они так и не вернулись?... да и к томуже вся треслась ОТ холода...в эру надо реально шубу одевать

  5. #45
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    Цитата Сообщение от Sandy
    а я чето ниче не поняла из этого фильма...особенно конец...типа они так и не вернулись?... да и к томуже вся треслась ОТ холода...в эру надо реально шубу одевать
    Ты хоть до конца фильм посмотрела то7! там же как всегда в этих тупых американских ужастиках ХЭППИ ЭНД!!!
    ЗЫ:
    А на самом деле это нихрена не ужастик, лично меня с пацаном вообще весь фильм ломало, чуть не сдохли со смеху...не знаю почему...)))
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

  6. #46
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    !ПОчему!
    ...от демона...того самого, что с накаченным торсом, очень большим кухонным ножом и главным атрибутом - металлической призмой на голове (любитель объемных геометрических фигур)
    ...от вышеупомянутых брутальных медсестер с пышными бюстами, активно дергающихся....танец им ставил явно Егор Дружинин...он щас всем танцы ставит..
    ...от того что мать переодически выкрикивала глупые нецеленаправленные вопросы...
    ...от просто гениельных фраз, типа "Не лги ведьма!"..и т.п...
    ....ну в крайнем случае от того, что вы с товарищем друг друга щекотали, но это врядли...
    ...фильм чудовищно банальный..но музыка правда обалденная...

    Добавлено через 3 часа 28 минут
    ...композитора 2...насколько я поняла 1)Акира Ямаока - к игре и кфильму 2)Джефф Данна
    ..а вообще сайт очень впечатлил...страшнее чем фильм))..http://www.silenthillmovie.ru/..
    Последний раз редактировалось ouch; 01.06.2006 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Фильм фуфло

  8. #48
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down

    2ouch:
    Реально, по моему только в этом фильме самое клевое это музыка, а так... я бы лучше ентот фильм с самбы скачал (и насрать что кач-во говеное, все равно там смотреть не на что) и у себя бы посмотрел в тепле и сытости, а то реально чо то в ЭРЕ прохладно было
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

  9. #49
    Умник MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты Аватар для MolagBall
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Фильм офигенный. Кто не понял - его проблема.

  10. #50
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вот это сечь!!!!! Я половину посмотрел и выключил!!!
    гЫ

  11. #51
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Вот это сечь!!!!! Я половину посмотрел и выключил!!!
    Не стоило урезку на компутере глядеть. Сходи в кинотеатр.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #52
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Не вижу собс-но связи между серией игр СХ и киношкой с одноимённым названием. Кристоф Ган молодец! Человек тупо взял принцип первой части игры, поставил прекрасный ужастик. Музу писал японец, который занимался музыкой в серии игр Sh.

    Не нужно было играть в Сайлент, чтобы понять общий сюжет фильма. Замута есть, смотрится легко, скуки никакой.

    З.Ы. Ужастик прекрасно прошёлся по кинотеатрам США. Какими будут сборы в Японии - можно и не гадать.
    З.З.Ы. Поскольку критики хорошо отозвались о Сайлент Хилле, Ганс занят написанием сценария для второй части фильма.
    Связи между серией игр и фильмом ты и не можешь увидеть, т.к в игру ты не играл и ни одной части не прошел. Кроме того смотрел ты это кино у себя дома на компе в отвратительном качестве.

  13. #53
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Только что посмотрел.... Ниче так фильмец, угарный.... Только я конец не понял. Когда они уже домой приехали..

  14. #54
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Фильм хороший. Музыка тоже... короче я остался доволен -)
    Последний раз редактировалось Glivera; 16.06.2011 в 12:23. Причина: завуал
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  15. #55
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    Talking

    Фильм ни о чем! Мы с подругами первые 20 минут ждали проявление "ужаса". В итоге просмотр свелся к одним приколам)
    Начну по-порядку:
    1. Муж звонит жене и говорит : "Ты куда повезла нашу дочь? ты читала в интернете про Сайлент Хилл?" - блин, чушь! почитайте про Братск! "Мертвый город, че-то там Ванга предсказала..."
    2. Когда эта самая жена(имен не помню буду называть так) приехала в город, там везде был дым и пепел, ниче не видно) - ну мы включили фантазию... короче это был Братск после взрыва хлорного завода, от туда же респираторы , противогазы...
    3. Там такие огромные тараканы были, наглые сцуки... и изгнанная девушка - Аня . Имя славянское, значит, это она завезла в Сайлент Хилл тараканов с Чернобыля-ля-ля .
    4. И самое главное, в конце фильма эта "жена"(блин главная героиня)) везет дочь домой) Я говорю девчонкам, типа низачто бы не забрала ее обратно, она ж там , блин , демоном была(или это ее двоиник-демон, не суть важно), как так спокойно жить потом с ребенком, который такой жуткий оказавается. Они со мной не согласились, я и говорю вот ты Лесь если бы раздвоилась и твоя половина становилась бы чудовищем, думаешь я б смогла с тобой дружить ? после этих слов Леся сделала"АААААААА", круто я испугалась ) Вот такие вот шуточки) ...
    Я конечно не отрицаю, что в кинотеатре этот фильм мог быть и лучше, но зато дома он за комедию прошел)
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  16. #56
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Smile

    второй раз смотреть не буду....туповатый фильмец а вот понравились стены как были сделаны когда они облезали и кровью покрывались...таракашки ничё...вот интересно, кто играл вот этого чувака в этом отрывке, который в тараканах валялся???надо быть оважным, чтобы играть ТАКУЮ роль(((поводов трястись небыло

  17. #57
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs up

    Обалденный фильмец. Только если смотреть ночью и одному становится хоть чуть чуть страшно. А так фильм безупречен , всё в традициях жанра и всей серии игры.

  18. #58
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Wink

    Цитата Сообщение от Joshua
    Обалденный фильмец. Только если смотреть ночью и одному становится хоть чуть чуть страшно. А так фильм безупречен , всё в традициях жанра и всей серии игры.
    Это точно! Кто не играл или вообще предпочетает смотреть полный тупняк то этот фильм им не понять. Фильм классный не то слово

  19. #59
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А почему их и не вернули обратно?

  20. #60
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию


    spoiler

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:34
  2. Сайлент Хилл
    от Rapsody в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 03:06
  3. Cypress Hill
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 02:12
  4. Silent Hill Homecoming
    от North в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 22:08
  5. Кулер Silent Knight - самый папобловер в мире
    от Воланд в разделе Hardware
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.