+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Сайлент Хил / Silent Hill

  1. #1
    Новичок P@R@D0][ кто это? Аватар для P@R@D0][
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    В центре
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post Сайлент Хил / Silent Hill

    Оригинальное название: Silent Hill
    Мировая премьера: 21 апреля 2006
    Премьера в России: 11 мая 2006
    Режиссер: Кристоф Ганс
    В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер и др.

    Превью:
    Адаптации популярных видеоигр к широким киноэкранам в большинстве случаев получали довольно отрицательные отклики, как от профессиональных критиков, так и от обычных зрителей. После того, как Sony Pictures решилась на проект по мотивам сверх-популярной серии Silent Hill, многие фанаты начали очень серьёзно переживать по этому поводу. Но после того, как в сети появился трейлер этого проекта, мы с уверенностью можем вас уверить в том, что это произведение определённо будет похоже на очень страшный художественный фильм, а не на, скажем, трэш вроде «Супер братьев Марио».
    В новом полном трейлере этого мы можем наблюдать как блондинистая Рада Митчелл (Radha Mitchell) теряет свою дочку и отправляется искать ёё по улицам тёмного города Silent Hill. По пути ей встречаются новые знакомые, любимый муж (в исполнении Шона Бина) и, конечно же, куча совершенно великолепных монстров. Премьера фильма ожидается 21 апреля!
    Люди, которые считают, что знают всё, очень не нравятся нам людям которые действительно знают всё! )))

  2. #2
    LossOS
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #4
    Новичок P@R@D0][ кто это? Аватар для P@R@D0][
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    В центре
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    У меня есть трейлер фильма, но я не с вашей сетки:( (Очень жаль что не с вашей, мне сдесь очень нравится) Я не знаю как вам его показать :(. Фильм будет Реальный! Мне уже при просмотре трейлера стало страшно
    Люди, которые считают, что знают всё, очень не нравятся нам людям которые действительно знают всё! )))

  5. #5
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #6
    Новичок P@R@D0][ кто это? Аватар для P@R@D0][
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    В центре
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Люди, которые считают, что знают всё, очень не нравятся нам людям которые действительно знают всё! )))

  7. #7
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #8
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #9
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Я уже рад хотябы тому что фильм снимает не этот даун режиссер который дум, блуд рейн и еще кучу хороших фильмов закасячил........
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  10. #10
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBCCCP
    Я уже рад хотябы тому что фильм снимает не этот даун режиссер который дум, блуд рейн и еще кучу хороших фильмов закасячил........
    Эксперт блин -). Не вижу связи между чешским Думом от Бартковьяка и Блуд Рейном, снятым немцем Боллом на американские бабульки.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #11
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Трейлеры меня ваще порадовали... и актеры, которые там снялись тоже... думаю фильм будет хороший!

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  12. #12
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Эксперт блин -). Не вижу связи между чешским Думом от Бартковьяка и Блуд Рейном, снятым немцем Боллом на американские бабульки.
    А мне говорили что это все один и тот же типок снял) который любит экранизировать гамы))), да и читал я про это где-то вроде....
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  13. #13
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Вместо апа ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #14
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Сайлент-Хилл

    Silent Hill
    Япония, США, Франция
    2006
    Режиссер:
    Кристоф Ган
    В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Джодель Ферланд
    127 мин

    Маленькая лунатичка Шарон (Джодель Ферланд, незабвенное дитя прерий из «Страны приливов») по ночам ходит прыгать с обрыва, а когда ее ловят на краю, бьется в конвульсиях и страшным голосом кричит про место под названием Сайлент-Хилл. Узнав через Google, что такой город правда есть (точнее, был) в Западной Вирджинии, приемная мать (Митчелл) тайком от разумного тихого мужа (Бин) везет девочку туда — лишь затем, чтобы сразу по приезде ее потерять. Проглотивший ребенка райцентр, 30 лет назад не то выгоревший, не то поголовно задохнувшийся при пожаре угольной шахты, обладает собственным обширным подсознанием, в котором героиня и застревает — на пару с некстати погнавшейся за ее внедорожником полицейской блондинкой (Холден). В воздухе будто разлили молоко, с неба рождественским снежком падает пепел, на местной церкви ревет сирена воздушной тревоги, предупреждая о наступлении ночи. Ночь тут наступает примерно каждые полчаса, с приходом тьмы из-под всех поверхностей начинает переть наружу склизкая хищная органика, а за пустыми фасадами лязгает механизированный ад и рыщут босховские твари.

    Авторство этого убийственно жестокого, красивого, как черт знает что, двухчасового (режиссерский вариант, как сообщается, идет все три часа) полотна по мотивам японской компьютерной игры принадлежит престранному дрим-тиму: французский режиссер Ган (снял «Плачущего убийцу» и «Братство волка» — две упоительные, пусть и несколько бестолковые картины), бывший тарантиновский соавтор Роджер Эйвери и еще один француз — Никола Букриф (сценарист фильма Кассовица «Убийца/Убийцы», как режиссер, сделавший отменный неонуар «Инкассатор»). Для жанра, в котором снята эта удивительная история про девушку и ад, имеет смысл придумать красивое страшное название на латыни: самый близкий из уже существующих терминов — гран-гиньоль — для «Сайлент-Хилла» как-то недостаточно grand. К тому же гиньоль подразумевает балаган и бутафорию, а Ган, как живописец старой школы, ничего не имитирует, он работает не с поверхностями и текстурами, а напрямую с материей — в данном случае с материей зла, иррациональной, завораживающей и отталкивающей на каком-то базовом, молекулярном уровне. Из общедоступных поп-произведений недавних лет такой доходчивостью в изображении чисто физиологических различий между добром и злом могли похвастаться разве что «Хеллрэйзер» и, может быть, пара минут из тарсем-сингховской «Клетки». И примороженная главная героиня, чей скромный словарный запас и замедленная реакция на творящиеся вокруг кошмары вызвали массу веселых шуток в англоязычной прессе, на самом деле ведет себя единственно правильным образом: она внимает.

    Потому что «Сайлент-Хилл» не про страх, когда над ухом крикнули «бу!» или вцепились зубами в ляжку, он про ужас как духовный опыт — чистый, неразбавленный, со вкусом и цветом, очищающий, дезинфицирующий, как медицинский спирт. В своих методах и целях он ближе не к хоррору в обычном его понимании, а к изуверским квазирелигиозным эпосам какого-нибудь Алехандро Ходоровского (с той поправкой, что Ган, на мой непритязательный вкус, сильно талантливее Ходоровского, да и денег ему дают больше раз примерно в сто). После него не боишься темных углов, тумана и закрытых дверей — просто пару дней живешь в полной уверенности, что в голове у тебя сотня сообщающихся между собой неосвещенных комнаток, а по ним ходит растрепанная артистка Митчелл с фонариком в руке и зовет дочку. Экранизация компьютерной игры, говорите? Ну-ну.

    По материалам афиша.ру
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #15
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Сейчас француз Кристоф Ган с головой в работе. В данный момент уже готовится к съёмка второй части Sh, а после него небезызвестный режиссёр Братства волка будет снимать Онимушу!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #16
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    вот вам что нравится смотреть сломаные корявые фильмы лежащие на самбе??? Купите билет да сходите в кино и качество и удовольствие от просмотра куда больше, сайлент хил в Эре только начался, надо на днях сходить проверить Воланда и его речи на вшивость ;)

  17. #17
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Кто тут киношников обижает?)

    З.Ы. Киношка на самом деле хорошая. Особо прикалывает фича с параллельными мирами.
    З.З.Ы. В мировом прокате Сайлент пошёл хорошо, хотя ужастики обычно всегда в дауне.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #18
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs down

    Сходила вчера на этот фильм...мдаа.....ожидала нечто большего .....сама игра очень интересная, если бы сделали сюжет по игре был бы СУПЕР фильм!!!.....и вообще с какого боку припеку там ведьм приплели, вообще не понимаю

  19. #19
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ну если ты играла в 4ю часть то поняла бы...создатели смешали все части в 1ну....

  20. #20
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Post

    Цитата Сообщение от Ryoga
    ну если ты играла в 4ю часть то поняла бы...создатели смешали все части в 1ну....
    что то я не заметила, что там собраны ВСЕ части ......жалко что создатели не включили в сюжет фильма Волтера Салливана .....в игре был мой любимый персонаж

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:34
  2. Сайлент Хилл
    от Rapsody в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 03:06
  3. Cypress Hill
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 02:12
  4. Silent Hill Homecoming
    от North в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 22:08
  5. Кулер Silent Knight - самый папобловер в мире
    от Воланд в разделе Hardware
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.