+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Как вы готовитесь к встрече НОВОГО ГОДА ... ?

  1. #41
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    я такое не дотащу
    оплати и отдай подарок чеком))))) главно не забудь адрес магазина написать)))))

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ага, вместо силикона, для выразительности, ваще два сразу надо
    а потом мимо АСЬКИ, туды, сюды)))))))))))
    Последний раз редактировалось monah; 17.12.2013 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    оплати и отдай подарок чеком))))) главно не забудь адрес магазина написать)))))
    одна идея круче другой типа: "Родной, самообслуживание!!!"
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #43
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Главное чеб в варианте с рукоделием не получилось с самообслуживанием))))))))))
    с той же фразой))

  4. #44
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Даа, пока никакого новогоднего настроения. Наверно за пару дней до нового года срублю миниёлку (чтобы копы не спалили ), включу гирлянду и сделаю себе бутерброд с маслом и семгой.
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    О! А подскажите кто-нибудь, какое шампанское считается ХОРОШИМ?
    Если из совсем недорогого, то на удивление хорошим оказалось шампанское "Северная Венеция" (только не с пластиковой, а натуральной пробкой). Московский Комбинат Шампанских Вин (МКШВ) делает хорошее. Ну и конечно Абрау-Дюрсо, у них к олимпиаде новый выпуск (не знаю есть ли в Братске).

  5. 2 пользователей сказали cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Olich (23.12.2013), Текила (18.12.2013)

  6. #45
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Главное чеб в варианте с рукоделием не получилочь с самообслуживанием))))))))))
    пошляк
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. #46
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    пошляк
    вот так всегда, как только хорошее настроение, так сразу пошляк!! и че вы только о секисе думаете!?)))

  8. #47
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    вот так всегда, как только хорошее настроение, так сразу пошляк!! и че вы только о секисе думаете!?)))
    не, не только! я думаю, что подарить мужчине на НГ
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #48
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У меня уже через неделю каникулы начнутся, планирую, что готовить в праздники. Решилась лепить пельмени и сделать настоящий медовик, оливье раз в год само собой. Остальное - по настроению. Елку будем искать и украшать в выходные

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #49
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Сегодня у нас выпал снег, а это значит, что не все еще потерянно.
    Люблю снег и люблю зиму. И даже себе не представляю, что это такое - Новый год без снега!

    Наверное даже елку куплю в конце недели по этому поводу.

    А еще, я очень проникся мыслями, что же такого приготовить и съесть за новогодним столом.
    Ни чего лучшего, чем запеченные в духовке куринные ножки я не придумал. Плюс еще картошечка с лучком, майонезом и под сыром (тоже естественно в духовочке).
    И конечно же шампанское. Нелюблю эту "гоадость", но именно эти три элемента у меня ассоциируются с новым годом: Курица (с таким чесночным ароматом) + картошечка (подрумяненная со всех сторон) + шампанское. Как бонус, еще мандарины и шоколадные конфеты... аж слюнки потекли и голова закружилась.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    alex_pok (18.12.2013), Black Rise (20.12.2013), LissA (18.12.2013), Olich (18.12.2013)

  12. #50
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Люблю снег и люблю зиму. И даже себе не представляю, что это такое - Новый год без снега!
    Это вопрос привычки. У нас снег только в телевизоре. Ассоциативно у британцев снег и праздники новогодние вместе, а по факту получить снег на Рождество - это всё равно, что миллион в лотерею выиграть.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  13. #51
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А еще, я очень проникся мыслями, что же такого приготовить и съесть за новогодним столом...
    В воскресенье готовила рулетики из лаваша... Как раз сейчас наткнулась на ссылку: http://ovkuse.ru/recipes/rulety-i-ru.../?from=rambler
    Давно каталась банка икры судака... Смешала ее с домашним майонезом (рецепт: http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2289098), намазала на лаваш, посыпала вареными рублеными яйцами и зеленым луком, посолила, завернула...
    Рекомендуют дополнительно еще в пищевую пленку упаковать потуже - и под пресс. Я просто так охладила по-быстрому в морозилке - очень надо было скорее на стол... Вкуууууссс!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #52
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    я такое не дотащу
    В "Арене" на 3 этаже посмотри кожгалантерею. В "Метро" качество УГ, что обуви, что ремней

  15. #53
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас выпал снег, а это значит, что не все еще потерянно.
    Люблю снег и люблю зиму. И даже себе не представляю, что это такое - Новый год без снега!

    Наверное даже елку куплю в конце недели по этому поводу.

    А еще, я очень проникся мыслями, что же такого приготовить и съесть за новогодним столом.
    Ни чего лучшего, чем запеченные в духовке куринные ножки я не придумал. Плюс еще картошечка с лучком, майонезом и под сыром (тоже естественно в духовочке).
    И конечно же шампанское. Нелюблю эту "гоадость", но именно эти три элемента у меня ассоциируются с новым годом: Курица (с таким чесночным ароматом) + картошечка (подрумяненная со всех сторон) + шампанское. Как бонус, еще мандарины и шоколадные конфеты... аж слюнки потекли и голова закружилась.
    боже, зачем ты так заманчиво написал ....
    как только представила всё написанное - обомлела

    люди, спасибо за рецепты! их вкусно почитать, а если еще и приготовить... ММММмммммммм...........
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  16. #54
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    боже, зачем ты так заманчиво написал ....
    как только представила всё написанное - обомлела
    Ни чего, тренеруй желудочную мышцу ... ну или силу воли.
    Вся моя жизнь, с недавнего времени, мыслями сконцентрированна только на этом: "Приготовить курицу, приготовить картошку, нарезать салат и не умереть, пока все будет готовиться ".

    Купил ёлку, которую долго искал. Хотелось искуственную, небольшую и не такую убогую, каких кругом просто выше крыши. В итоге купил "полутрометровую" и "пушистую" (почти, как настоящая).
    Сегодня купил мишуру, гирлянды, шарики ...вот здесь еще одна проблема, не могу найти маленькие шарики. Кругом продают только 6 и 8 см., а они будут очень грамоздко смотреться на такой маленькой ёлочке, - это с одной стороны; с другой - те шарики, которые удовлетворяют моим "хотелкам", продают в наборах, по 10-12 штук. И ладно бы, я бы купил набор, но они там все одноцветные! Придется искать на выходных.

    А еще, купил себе освежитель воздуха мандариновый .
    Подумал, "Ха ха, у меня будет идеальное оружие для создания новогоднего настроения в любое время дня и ночи!" - но не там то было. Он оказался с запахом "конфет". Т.е он пахнет мандарином, но запах настолько сладкий ... короче, пахнет конфетами с цитрусовой начинкой. Хотел создать дополнительный уровень новогоднего настроения, а в итоге чувствую себя Вилли Вонком .

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Olich (20.12.2013)

  18. #55
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    блин. и откуда у вас у всех настроение на всё это берется?((
    freedom





  19. #56
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    блин. и откуда у вас у всех настроение на всё это берется?((
    Надоели будни, душа требует праздника

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. #57
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    блин. и откуда у вас у всех настроение на всё это берется?((
    Нужно ради чего-то жить!
    Вот мое новогоднее настроение состоит из одного! Курици и шампанское! Все!
    Ты представляешь на сколько моя жизнь унылая, что я жду нового года только ради того, чтобы сожрать кусок дешевой курицы за 100 руб. и запить его дешевым шампанским за 129 руб.
    И ты не поверишь, именно это формирует в моем сознании чувство праздника и праздничного настроения.

  21. #58
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Друзья, а где же праздничные аватарки для новогоднего настроения на форуме?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. #59
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Нужно ради чего-то жить!
    Вот мое новогоднее настроение состоит из одного! Курици и шампанское! Все!
    Ты представляешь на сколько моя жизнь унылая, что я жду нового года только ради того, чтобы сожрать кусок дешевой курицы за 100 руб. и запить его дешевым шампанским за 129 руб.
    И ты не поверишь, именно это формирует в моем сознании чувство праздника и праздничного настроения.
    У тебя хоть курица будет у меня наверно супчик какой нибудь повседневный и стакан кефира Алкоголь не признаю.И у кого теперь унылая жизнь?))) Одно радует 8 выходных дней,можно будет выспаться,хотя в ночь на 31 врятли дадут поспать нормально.

  23. #60
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    У тебя хоть курица будет у меня наверно супчик какой нибудь повседневный и стакан кефира Алкоголь не признаю.И у кого теперь унылая жизнь?))) Одно радует 8 выходных дней,можно будет выспаться,хотя в ночь на 31 врятли дадут поспать нормально.
    Я могу посочувствовать и порекомендовать:
    - учиться готовить;
    - завести себе женщину и научить ее готовить.

    А я вот наоборт, уже почти всю неделю давлюсь всякими супчиками и кашками, специально себя ограничиваю от всяких ништяков (типа жаренной картошки, котлеток и пр.)
    Нагуливаю аппетит.

    Я вот прямо живу этим днем, - 31 декабря, - только ради того, чтобы приготовить все и съест.
    Вообщем у меня будет типа праздник в празднике .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу подработку до нового года.
    от Любаш в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 13:53
  2. Ищу девушку для встречи нового года
    от Стек в разделе Ищу тебя
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 13:21
  3. Что я жду от Нового года!
    от ABCDEFu*k в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 14:26
  4. Подработать школьнику до Нового Года!!!!
    от dershot в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.