+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Как вы готовитесь к встрече НОВОГО ГОДА ... ?

  1. #61
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.... (пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ**пїЅпїЅ)

    31-12-23.40 - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ.\пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ\пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)
    31-12-23-50- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ....
    31-12-23-55 - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 10 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ )
    01-12-00-00- пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,("пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ), пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ..
    01-01-00-05- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" (10-12 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ), пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅ"\пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)
    01-01-00-10- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 40-50 "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-fm" (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"
    01-01-07-47- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - "пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ" ? пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅ" ....

    Добавлено через 2 минуты
    пля..... я пол-часа писал поздравления и пожелания.... потом этот пи****ий форум попросил у меня пароль и логи и написал в ответ то что вы , граждане видите выше.... прошу прощения, но кого то надо содомировать за такой конфуз.... (поверьте - я не это писал ! )
    Последний раз редактировалось 0FF; 26.12.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Друзья, а где же праздничные аватарки для новогоднего настроения на форуме?
    А пожалуйста!
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Нужно ради чего-то жить!
    Вот мое новогоднее настроение состоит из одного! Курици и шампанское! Все!
    Ты представляешь на сколько моя жизнь унылая, что я жду нового года только ради того, чтобы сожрать кусок дешевой курицы за 100 руб. и запить его дешевым шампанским за 129 руб.
    И ты не поверишь, именно это формирует в моем сознании чувство праздника и праздничного настроения.
    Вот я кстати думал, почему Новый год перестал (по крайней мере для меня) быть каким-то выдающимся праздником. Наверно из-за того, что сейчас не девяностые и новогодний праздничный ужин можно хоть каждую неделю устраивать.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    пля..... я пол-часа писал поздравления и пожелания.... потом этот пи****ий форум попросил у меня пароль и логи и написал в ответ то что вы , граждане видите выше.... прошу прощения, но кого то надо содомировать за такой конфуз.... (поверьте - я не это писал ! )

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось alex_pok; 26.12.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Вот я кстати думал, почему Новый год перестал (по крайней мере для меня) быть каким-то выдающимся праздником. Наверно из-за того, что сейчас не девяностые и новогодний праздничный ужин можно хоть каждую неделю устраивать.
    Вот именно!
    Я конечно понимаю, что это чистейший самообман, но по-другому ни как.
    Увы и ах, традиция эта уходит в небытие. Даже посмотреть на тот же Братск. Вы уж простите меня братчане, но это уныние! Приезжал 2 года назад на НГ, это трындец!

    Да и Красноярск не далеко ушел. На днях проехался практически через весь город, - такой мрак. Не понимаю людей. Ну купи ты сраную гирлянду за 100 руб., повешай ты ее на окно своего сраного магазина, поставь на витрину полуметровую елочку, укрась окно снежинками ...уже будет хоть какой-то намек на праздник и чувство радости внутри. Едешь по городу и н и х р е н а!
    Ни какой атмосферы, даже малейшего намека.
    Одна Москва у нас живет отлично! Так вот смотришь фоточки в инстаграме, - красота! Все как в Европе. А задумаешься, так вроде Москва - это Россия. Москва - в России и ты живешь в России, а при этом контраст дичайший. А кто за все платит? Кто создает нашим "любимым" москвичам новогоднее настроение? Откуда денежки? ...

  4. #64
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    На днях проехался практически через весь город, - такой мрак. Не понимаю людей. Ну купи ты сраную гирлянду за 100 руб., повешай ты ее на окно своего сраного магазина, поставь на витрину полуметровую елочку, укрась окно снежинками ...уже будет хоть какой-то намек на праздник и чувство радости внутри. Едешь по городу и н и х р е н а!
    А ты повесил у себя на окно сраную гирлянду или нет? Чтобы человек проходящий вечером мимо твоего дома увидел окно со снежинками и гирляндой и подумал: точно, надо же украсить мой овощной киоск гирляндами и снежинками, как я мог забыть!

  5. #65
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    А ты повесил у себя на окно сраную гирлянду или нет? Чтобы человек проходящий вечером мимо твоего дома увидел окно со снежинками и гирляндой и подумал: точно, надо же украсить мой овощной киоск гирляндами и снежинками, как я мог забыть!
    Да у меня целая елка на окне стоит и мигает, как маяк. Так что у меня все норм.

  6. #66
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я могу посочувствовать и порекомендовать:
    - учиться готовить;
    - завести себе женщину и научить ее готовить.

    А я вот наоборт, уже почти всю неделю давлюсь всякими супчиками и кашками, специально себя ограничиваю от всяких ништяков (типа жаренной картошки, котлеток и пр.)
    Нагуливаю аппетит.

    Я вот прямо живу этим днем, - 31 декабря, - только ради того, чтобы приготовить все и съест.
    Вообщем у меня будет типа праздник в празднике .
    Спасибо за советы,но они мне ни к чему.
    И да женщин вроде как не заводят они же не животные
    31 декабря для меня ничем не примечательный день так что повода для торжества и не вижу,не жду ни сколько.А съесть я могу что угодно и когда угодно и праздник мне для этого не нужен.

  7. #67
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Одна Москва у нас живет отлично! Так вот смотришь фоточки в инстаграме, - красота! Все как в Европе. ...
    24 го была у нас в торговом центре, а это последний рабочий день перед праздниками, да ещё и сокращённый обычно, так вот продавцы уже всю мишуру с витрин снимают, снежинки, огоньки и ёлочки убирают. 26го кто откроется, там уже голые манекены и сейлы. Так что будете у нас на колыме, красоту надо смотреть до католического Рождества.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #68
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Вот так готовлюсь )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4742.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	328.8 Кб
ID:	470005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4756.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	216.5 Кб
ID:	470006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4762.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	335.5 Кб
ID:	470007  
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Гисер за это полезное сообщение:

    Мамаша (27.12.2013), LissA (28.12.2013)

  10. #69
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Сменил обои раб.стола на:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.jpg
Просмотров: 112
Размер:	110.4 Кб
ID:	470059
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  11. #70
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Друзья, а где же праздничные аватарки для новогоднего настроения на форуме?
    Кое-как нашла...
    С наступающим!!

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Olich (03.01.2014)

  13. #71
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Нуууууууууууууууу, всех - с наступившим!!!

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    EKA (04.01.2014), LissA (03.01.2014)

  15. #72
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Всех!!!! Праздники удались!)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Мамаша (04.01.2014)

  17. #73
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Ну что ж коллеги, начнем готовится к СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ

  18. #74
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А рождество? Проспим?

  19. #75
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    тема то про новый год))Рождество ет уже флуд))))))

  20. #76
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Флуд-между ног... Я о 7 января! Кто как отмечает?

  21. #77
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Рождество на подходе. Всех с Наступившим и с Наступающим! Вздрогнем! Урааа!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #78
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Рождество на подходе. Всех с Наступившим и с Наступающим! Вздрогнем! Урааа!
    С Новым Годом тебя зайка
    Как говориться - вдруг откуда не возьмись, появился в рот @бись

  23. 1 пользователь сказал cпасибо PERDOZAVR за это полезное сообщение:

    LissA (06.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу подработку до нового года.
    от Любаш в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 13:53
  2. Ищу девушку для встречи нового года
    от Стек в разделе Ищу тебя
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 13:21
  3. Что я жду от Нового года!
    от ABCDEFu*k в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 14:26
  4. Подработать школьнику до Нового Года!!!!
    от dershot в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.