+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Как вы готовитесь к встрече НОВОГО ГОДА ... ?

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    Smile Как вы готовитесь к встрече НОВОГО ГОДА ... ?

    Ну например:
    - ездите по оптовым базам , закупая продукты ...
    - разучиваете роль и готовитесь стать ДЕДОМ МОРОЗОМ ( СНЕГУРОЧКОЙ )
    - сводите дебет с кредитом ...
    ???
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Елку собрал исскуственную. Попозже украсим. Вроде больше ничего не планируем, т.к. в следующее воскресенье улетаем на теплые моря и вернемся в след. году.

  3. #3
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    а никак не готовлюсь.
    ибо айнафиг.
    новый год, старый год, вчера, сегодня, завтра... все едино...
    Coil Powered!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    dwemer (18.12.2013), Паша (14.12.2013)

  5. #4
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Как то так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oIsOGeN-gNQ.jpg
Просмотров: 214
Размер:	33.4 Кб
ID:	467532

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЭНДРЮ за это полезное сообщение:

    alex_pok (17.12.2013), ИринП (14.12.2013), LissA (14.12.2013), Perec (14.12.2013)

  7. #5
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Купила шампанское, которое искала.В морозилке ножки свиные на холодец. Завтра куплю форель и селедку - солить. И ананас. Ну наверно все :-) остальное текущие продукты

  8. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    У нас до сих пор еще нет снега, вообще ни грамма (т.е на улице асфальт, пожухлая трава, земля)!
    Настроения новогоднего, ровно - 0!

    Температура максим -10. Каждый день, когда я выхожу на улицу, меня не покидает чувство того, что на дворе осень (сентябрь, ил поздний октябрь-ноябрь). Даже не вериться, что через две недели новый год!

    И самое удивительное, магазины и супермаркеты с этим тоже "тупят". Т.е ни каких гирлянд, там снеговико и прочей новогодней лабуды ни где и ни у кого нет! Новогоднего настроения, ровно - 0!
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 14.12.2013 в 19:24.

  9. #7
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    никак. всё тлен
    freedom





  10. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    в магазинах давно везде красотища мишурная!!А еще дочура обещала приехать 31 - вообще праздник!! На работе скоро корпоратив! И сами еще собираемся!!Классс!

  11. #9
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Тренирую печень. Пока ещё пивом.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Perec (14.12.2013)

  13. #10
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    На работе скоро корпоратив! И сами еще собираемся!!Классс!
    Такие люди придумали "Старый" Новый год )))))))))))))

  14. #11
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    У нас до сих пор еще нет снега, вообще ни грамма (т.е на улице асфальт, пожухлая трава, земля)!
    Настроения новогоднего, ровно - 0!

    Температура максим -10. Каждый день, когда я выхожу на улицу, меня не покидает чувство того, что на дворе осень (сентябрь, ил поздний октябрь-ноябрь). Даже не вериться, что через две недели новый год!

    И самое удивительное, магазины и супермаркеты с этим тоже "тупят". Т.е ни каких гирлянд, там снеговико и прочей новогодней лабуды ни где и ни у кого нет! Новогоднего настроения, ровно - 0!
    Вчера был в красноярске мимо ходом Снега нет вообще и - 2 было У нас сибирь у вас юг.

  15. #12
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Я никак не готовлюсь. Я вообще одна совсем буду на новый год в Иркутске. Все братские знакомые по домам разъедутся, а я работаю 31, а потом 3 уже... ((( Блин, я даже шампанское не умею открывать (( Спать лягу... Есть еще вариант после работы 31 в Братск поехать, но встречать нг на трассе еще печальней (
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  16. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Я никак не готовлюсь. Я вообще одна совсем буду на новый год в Иркутске. Все братские знакомые по домам разъедутся, а я работаю 31, а потом 3 уже... ((( Блин, я даже шампанское не умею открывать (( Спать лягу... Есть еще вариант после работы 31 в Братск поехать, но встречать нг на трассе еще печальней (
    Смотри аккуратней Сейчас найдется немаленькая компания из желающих(свободных парней) приехать к тебе в Ирк, чтобы встретить вместе Новый год
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  17. #14
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Смотри аккуратней Сейчас найдется немаленькая компания из желающих(свободных парней) приехать к тебе в Ирк, чтобы встретить вместе Новый год
    Шампанское хоть откроют
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  18. #15
    Юзер ZloyKOTEHOK кто это? Аватар для ZloyKOTEHOK
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    я елку никогда не наряжаю, т.к. её нет.. и уже лет восемь живу без телевизора... так что лучше пойду у гостях НГ встречать )
    а вы уже купили подарки друзьям и родным?

  19. #16
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    я вот тоже ёлку не наряжаю больше - кошак, скотина, всеядный оказался, а потом болеееееееееет Про падарки... подскажите, где можно приобрети ХОРОШУЮ ДОРОГУЮ кожанную галатнерею (ремни, перчатки,портмоне) мужские?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Девчонки, вы че?? Котенок, Мурка?.. Что за настрой перед НГ? В Новогоднюю ночь всегда случаются чудеса...
    Потом отпишЕтесь
    Цитата Сообщение от ИринП
    А еще дочура обещала приехать 31 - вообще праздник!! На работе скоро корпоратив! И сами еще собираемся!!Классс!
    Я - Ваш клон! Один в один! 31-го встречаемся в аэропорту?
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k
    Температура максим -10. Каждый день, когда я выхожу на улицу, меня не покидает чувство того, что на дворе осень
    Загляни в прогноз... 31-го дают -32
    Цитата Сообщение от Nekto
    Как вы готовитесь к встрече НОВОГО ГОДА ... ?
    Как большинство россиян...
    На неделе младшая дочь должна поставить елку, вечером 31-го соберется семья за праздничным столом (выписала с инета красную скатерть!!), рыщем в поисках хорошего полусухого шампанского... Собираю подборку новых салатов... Фейерверки еще не купили...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #18
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    О! А подскажите кто-нибудь, какое шампанское считается ХОРОШИМ? Не Асти, конечно, что-то из массмаркета. А то у меня каждый раз сюрприз))
    Зы. У меня будет имбирное печенье, форель в духовке, про салаты еще не знаю, но майонеза там, скорее всего, не будет.

  22. #19
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    О! А подскажите кто-нибудь, какое шампанское считается ХОРОШИМ? Не Асти, конечно, что-то из массмаркета. А то у меня каждый раз сюрприз))
    Зы. У меня будет имбирное печенье, форель в духовке, про салаты еще не знаю, но майонеза там, скорее всего, не будет.
    блин, да Вы что! А я Мамаше в личке ответила))) попробуйте Шато-тамань с красной фольгой. есть полусухое, есть полсладкое в "Винотеке", ну и "Мартини" в белой бутылке вообще супер

    "Шато-тамань" стоит 306 руб., "Мартини" 1000+

    ЛЮДИ!!! Мне кто-нить про мужское портмоне подскажет? Шарфы? там что еще дядькам надо?!
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 17.12.2013 в 14:32.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Текила (17.12.2013)

  24. #20
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    есть полусухое, есть полсладкое в "Винотеке"...
    А где у нас Винотека?
    Цитата Сообщение от Текила
    ...про салаты еще не знаю, но майонеза там, скорее всего, не будет
    Я писала раньше о домашнем майонезе: http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post1680606
    В воскресенье по-новой опробовала рецепт, но уже в меньших пропорциях:
    100 мл молока
    150 мл пост. масла (по рецепту надо 200)
    1 ч. л. готовой горчицы
    0,5 ч. л соли
    2 ст. л. лимонного сока
    ===================== Супер-вкус!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    LissA (18.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу подработку до нового года.
    от Любаш в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 13:53
  2. Ищу девушку для встречи нового года
    от Стек в разделе Ищу тебя
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 13:21
  3. Что я жду от Нового года!
    от ABCDEFu*k в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 14:26
  4. Подработать школьнику до Нового Года!!!!
    от dershot в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.