+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Мастера гитарного грифа

  1. #21
    Heku4
    Guest

    Thumbs up

    Эх чуваки, чуваки...
    Я тут как-то посмотрел концертник G3 и понял что такое настоящие мастёра гитарного грифа. (о фкусах конечно не спорят но меня понастоящему поразил Стив Вай)
    P.s. - кому интересно можете скачать у меня Dvd \\10.33.142.143\
    P.p.s. - я был в шоке ...

  2. #22
    Новичок Guitman кто это? Аватар для Guitman
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Эх чуваки, чуваки...
    Я тут как-то посмотрел концертник G3 и понял что такое настоящие мастёра гитарного грифа. (о фкусах конечно не спорят но меня понастоящему поразил Стив Вай)
    P.s. - кому интересно можете скачать у меня Dvd \\10.33.142.143\
    P.p.s. - я был в шоке ...
    Насколько я знаю этих концертов несколько, какой именно у тебя?
    FOR THOSE ABOUT TO ROCK WE SALUTE YOU!!!

  3. #23
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    айс фрехлей КИСС

  4. #24
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Guitman Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю этих концертов несколько, какой именно у тебя?
    2006 года. Нв самбе в личке лежит петвая половина в DVD.

    З.Ы. - скоро ее удалю чтобы закинуть 2ю.

  5. #25
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Cлушайте, а классная музыка!!!! Понравилось очень!

    Первые чуваки вообще монстры, знают свое дело. Почему в Братске таких ритм секций не бывает? В 10-ый раз поменял свое отношение к бас гитаре. Не могу понять! Хочу так играть на басу. ААААААА!!!!!
    Последний раз редактировалось WAVE; 16.02.2007 в 05:30.

  6. #26
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    играю на гитаре с 10 лет самоучкой...
    8 лет мне до сих пор наплевать на них всех если честно.. для моих ушей это все настолько сложно и далеко в понимании и не вызывает никаких эмоций.. я знаю имена, слышал их музыку, но ничего не понимаю
    поэтому до сих пор играю "абы как", не в чем не разбираюсь и басухой умею лишь вкровь стачивать пальцы и крутить через себя. все. на этом моя игра заканчивается

  7. #27
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    играю на гитаре с 10 лет самоучкой...
    8 лет мне до сих пор наплевать на них всех если честно.. для моих ушей это все настолько сложно и далеко в понимании и не вызывает никаких эмоций.. я знаю имена, слышал их музыку, но ничего не понимаю
    поэтому до сих пор играю "абы как", не в чем не разбираюсь и басухой умею лишь вкровь стачивать пальцы и крутить через себя. все. на этом моя игра заканчивается
    Понимаю тебя. Видишь, эти пацаны - виртуозы) Они так преуспели в скорости и четкости попадания друг в друга(коряво-то как), что все, п...дец, назад дороги нет - нормальную музыку они играть не будут. Согласен, что никаких эмоций не возникает, таже самая херня. Я такую музыку воспринимаю как школу игры на гитарах и барабанах, причем довольно непло*** школу.

  8. #28
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Понимаю тебя. Видишь, эти пацаны - виртуозы) Они так преуспели в скорости и четкости попадания друг в друга(коряво-то как), что все, п...дец, назад дороги нет - нормальную музыку они играть не будут. Согласен, что никаких эмоций не возникает, таже самая херня. Я такую музыку воспринимаю как школу игры на гитарах и барабанах, причем довольно непло*** школу.
    слушать их в плеере это то же самое, что любить баскова за его голос. мне вот плевать какой у него голос если он у меня не вызывает эмоций

  9. #29
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    На х...й Баскова. Зачем ты о нем заговорил?

  10. #30
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от wave Посмотреть сообщение
    Согласен, что никаких эмоций не возникает, таже самая херня. Я такую музыку воспринимаю как школу игры на гитарах и барабанах, причем довольно непло*** школу.
    Вот ну вооще никак не согласен! Музыка у них здоровская тоже! Мне кажется, это высшая ступень развития музыканта...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #31
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Не выдержал и решил выложить темку Джона Петруччи(кторый на концете первым выступал)... Если это не музыка, то тогда Г.О. - музыка
    Ну, разве не красота?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  12. #32
    Heku4
    Guest

    Arrow

    В личку выложил 2й отрывок из G3.

    З.Ы. - они там патом в 3 е будут вы...ся.

  13. #33
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    выложите полное название двд, я тут найду

  14. #34
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    выложите полное название двд, я тут найду
    The G3 Jam
    Если найдешь, покупай две! Кста, если попадутся какие-нибудь гитарные школы от Гилберта или Петруччи, сразу выкупай и мне сообщай, я потом у тя выкуплю ;)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    В личку выложил 2й отрывок из G3.

    З.Ы. - они там патом в 3 е будут вы...ся.
    Чё-то как-то криво эти две части порезаны... Сатриани вообще выпал из джема )
    Последний раз редактировалось Duhast; 31.01.2007 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  15. #35
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    The G3 Jam
    Если найдешь, покупай две! Кста, если попадутся какие-нибудь гитарные школы от Гилберта или Петруччи, сразу выкупай и мне сообщай, я потом у тя выкуплю ;)

    Добавлено через 1 минуту


    Чё-то как-то криво эти две части порезаны... Сатриани вообще выпал из джема )
    Практически ... есть вообщето и 3й файл на 155 Мб там они доигрывают Смоук Он Зе Вотер и далее титры.

  16. #36
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    И вообще, ни мне ни тебе неизвестно, каково это - играть на гитаре будучи левшой
    Так же, если что. Просто ручки громкости сверху, но эта проблема всегда легко решалась )))))

  17. #37
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    обращение к "мастерам":


    ненавижу виртуозов и прочих животных!
    не хочу иметь на компе ни одного файла с их игрой!
    за****и все н*й*х!
    пошли в *опу помешанные гитарные онанисты!
    я играл как хочу и буду как хочу! и меня б** устраивает! н**** мне навязывать то что вы спите с этими дровами и не о чем кроме это говорить не умеете!
    заучите своих рабов е**ной терминологией и заставьте их носить такие же прически!
    а мне насрать!
    умрите дряхлые волосатые guitarsexuals, у которых встает только при запахе лакированного дерева!
    я играть ваще не умею и от этого я круче!

  18. #38
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    обращение к "мастерам":


    ненавижу виртуозов и прочих животных!
    не хочу иметь на компе ни одного файла с их игрой!
    за****и все н*й*х!
    пошли в *опу помешанные гитарные онанисты!
    я играл как хочу и буду как хочу! и меня б** устраивает! н**** мне навязывать то что вы спите с этими дровами и не о чем кроме это говорить не умеете!
    заучите своих рабов е**ной терминологией и заставьте их носить такие же прически!
    а мне насрать!
    умрите дряхлые волосатые guitarsexuals, у которых встает только при запахе лакированного дерева!
    я играть ваще не умею и от этого я круче!
    Некит, ты так пишешь. как будто ща обкакаешься..
    Да таким волосатым чувакам, как Джо Сатриани и Петруччи глубоко накласть на твое отношение к ним... Каждый занимается своим делом, делает так, как может и сколько может...
    p.s. не покидает ощущение де жа вю.... ты, по-моему, уже третий или четвертый раз подобное пишешь...разве что с каждым разом все в более грубой форме...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Некит, ты так пишешь. как будто ща обкакаешься..
    Да таким волосатым чувакам, как Джо Сатриани и Петруччи глубоко накласть на твое отношение к ним... Каждый занимается своим делом, делает так, как может и сколько может...
    p.s. не покидает ощущение де жа вю.... ты, по-моему, уже третий или четвертый раз подобное пишешь...разве что с каждым разом все в более грубой форме...
    Кстати, а чем пахнет лакированное дерево? Разве не лаком? Тогда и лакированное железо пахнет лакированным деревом, получается
    Последний раз редактировалось Duhast; 27.02.2007 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  19. #39
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    обращение к "мастерам":


    ненавижу виртуозов и прочих животных!
    не хочу иметь на компе ни одного файла с их игрой!
    за****и все н*й*х!
    пошли в *опу помешанные гитарные онанисты!
    я играл как хочу и буду как хочу! и меня б** устраивает! н**** мне навязывать то что вы спите с этими дровами и не о чем кроме это говорить не умеете!
    заучите своих рабов е**ной терминологией и заставьте их носить такие же прически!
    а мне насрать!
    умрите дряхлые волосатые guitarsexuals, у которых встает только при запахе лакированного дерева!
    я играть ваще не умею и от этого я круче!
    Ту все прекрастно понятно... Ты так говориш патамучто нихера не умееш сам и никогда не будеш уметь... Именно поэтому и делаеш упор на то что тебя устраивает то как ты играеш и то что ты не умееш играть очень круто. Но на самом деле ты завидуеш. Причем еб...ки завидуеш т.к. ты никогда не достигнеш подобного, даже на малую долю процента не приблизишся и если-бы тебя действительно не волновало-бы это ты0бы ничего здесь не писал-бы...

    З.Ы. - апять-же хочу сказать в свою очередь что нет в этом ничего как вы выразились онанического... Да, мы такие, Волосатые, играем круглые сутки на своих как ты выразился дровах ( на сколько помню дрова как-раз таки были у тебя ) и даже засыпаем с инструментом ночами играя... Просто некоторые из нас ( и я в том числе ) живем этим,это как зависимость и что зазорного в том что мы получаем дикое удовольствие от этого? я с такой-же увереностью могу сказать что мне совершенно пох на то как играют говно-эмо ( если это можно назвать игрой ), но прекрасно понимаю что это не имеет никакого смысла т.к. каждому свое и может быть это нравится кому-то таг-жа как и мне нравится то чем я занимаюсь. В любом случае надо уважать чужие интересы.

  20. #40
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    я играть ваще не умею и от этого я круче!
    Круче ты только если как гордая птица, но точно не как музыкант. Ибо уметь выразить абсолютно все, что чувствуешь на своем инструменте - в этом и есть крутизна музыканта. Быть неограниченым в средствах выразительности - это всегда хорошо, а если ты не умеешь играть и мнишь себя музыкантом - это как не уметь разговаривать, так что твоя крутизна еще и под вопросом.

    И вообще, начнем с того, что тебе никто ничего не навязывает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.