+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165

Тема: Магазины "SPAR".

  1. #21
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Чем порадовал? Нет, не низкими ценами... Средний уровень по г.Братску. Порадовал тем, что там ( в Иркутске на Ул. Советской) я могла купить все, что хотелось.... А виноградные листья и мексиканские лепешки-это, конечно, прихоть! Но я не могу понять момента, когда хочу приготовить блюдо, допустим, дагестанской кухни и не могу этого сделать, ибо ни одного ингредиента не могу в Братске отыскать!!!

    Оффтопик
    Кать, как я тебя понимаю...Причем иногда ищешь настолько элементарные вещи, аж зло берет)

  2. #22
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Да обычный супермаркет, во Владимире этих СПАРов, Магнитов и прочего на каждом углу. Ничего особенного.

  3. #23
    Banned лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Вот у себя Сеон сообщает об открытии 28-29.12. http://www.antonenkov.com/?a=823
    У нас в почтовых ящиках реклама, открытие 25 декабря в 16.00

  4. 2 пользователей сказали cпасибо лизита за это полезное сообщение:

    Молоток (23.12.2013), ogent (23.12.2013)

  5. #24
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Да обычный супермаркет, во Владимире этих СПАРов, Магнитов и прочего на каждом углу. Ничего особенного.
    Не знаю как SPAR,но про Магниты слышал только хорошие отзывы. А вообще мне нравятся супермаркеты Ашан,вот где и выбор огромный и цены низкие и оформление достойное,как и сервис(сужу правда только по московским Ашанам,в других городах в них не довелось побывать)

  6. #25
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Вот у себя Сеон сообщает об открытии 28-29.12. http://www.antonenkov.com/?a=823
    днем к нему фиг подъедишь,все парковка нефтяниками забита((интересно,руководство магазина как-нибудь будет эту проблему решать?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #26
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Иркутский SPAR очень порадовал. Там даже долму готовую купить можно!))) ой, о чем это я? В Братске не найдешь виноградных листьев...
    рынок Москва, у одного из фруктовиков
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. #27
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    рынок Москва, у одного из фруктовиков
    У него только огрызки
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  9. #28
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Сегодня мимо проезжал и зашел посмотреть,как они хотят завтра открыться,ведь у них даже крыльцо еще не сделано, рабочие там входные двери доделывают(подключают проводку для раздвижных дверей ), вокруг пыль,мусор. Через стекло видел,что уже расставляют продукты....

  10. #29
    Banned лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Сегодня мимо проезжал и зашел посмотреть,как они хотят завтра открыться,ведь у них даже крыльцо еще не сделано, рабочие там входные двери доделывают(подключают проводку для раздвижных дверей ), вокруг пыль,мусор. Через стекло видел,что уже расставляют продукты....
    Наверно к новому году хотели успеть открыться. Вчера часов в 10 вечера мимо шла, вовсю люди внутри работали. Завтра поглядим.

  11. #30
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Иркутский SPAR очень порадовал. Там даже долму готовую купить можно!))) ой, о чем это я? В Братске не найдешь виноградных листьев...
    долму у нас на правом готовят А на самом деле если он такой как в Иркутске это будет здорово Я даже не против такого и на правом ...вместо некоторых особенно)))
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  12. #31
    Новичок лашкова кто это?
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Должны сегодня открыться!!!! А в центре Spar на малышева будет еще не скоро!

  13. #32
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Был через час после открытия . Для себя вывода ещё не сделал , народу битком ,к витринам не подойти , ценники еще поискать надо . Издержки спешки . Даст Бог , все устаканится и будет нормальный магазин . Хотя поъезд ни к черту , и не чищен и забит машинками - сто раз подумаешь - подъезжать или нет ....тесно ,не удобно ,есть риск зацепят и свалят. Или сам впендюришся
    Среди посетителей были замечены пара владельцев крупных торговых площадей в Энере .

  14. #33
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лашкова Посмотреть сообщение
    Должны сегодня открыться!!!! А в центре Spar на малышева будет еще не скоро!
    А где вы на Малышева помещение подходящее найдете??

  15. #34
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Был через час после открытия . Для себя вывода ещё не сделал , народу битком ,к витринам не подойти , ценники еще поискать надо . Издержки спешки . Даст Бог , все устаканится и будет нормальный магазин . Хотя поъезд ни к черту , и не чищен и забит машинками - сто раз подумаешь - подъезжать или нет ....тесно ,не удобно ,есть риск зацепят и свалят. Или сам впендюришся
    Среди посетителей были замечены пара владельцев крупных торговых площадей в Энере .
    про парковку я выше уже писал,если не выгнать с парковки нефтяников,то днем туда не заедешь,вечером тоже.Т.е. Спаровцам надо решать этот вопрос.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  16. #35
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    У него только огрызки
    В Русиче есть листья винограда, около 150 рублей банка )
    Так что не надо тут)

  17. #36
    Новичок лашкова кто это?
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishка Посмотреть сообщение
    А где вы на Малышева помещение подходящее найдете??
    они нашли уже помещение,Так что ремонт только летом начнется!

  18. #37
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Был через час после открытия .
    А когда они открылись? Я в пол второго подъезжал - ремонт\строительство был в разгаре?

  19. #38
    Новичок MaxGT кто это?
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Хочу малость разъяснить что такое SPAR в Братске, и в Иркутской области. Это всем известный Окей (Бонус, Поляна, АМИК Кэш энд Кэрри), он просто взял франшизу, так что зная его наклонности к просрочке, в особенности возить ее большими объемами и потом превращая ее в типа нормальный товар я не думаю что от этих магазинов стоит чего то ждать хорошего, просто Бонусам из-за их долгов и постоянного кидалова поставщиков перестали многие давать товар, вот он и пошел на такой шаг. так что будьте внимательно совершая покупки, не думайте что хозяин этого супермаркета голландец. Да и цены там я думаю не когда низкими не будут.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо MaxGT за это полезное сообщение:

    Молоток (26.12.2013), Yllo (25.12.2013)

  21. #39
    Наш Чел RuHohol кто это? RuHohol кто это? Аватар для RuHohol
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Хорошо будет если персонал подберут и обучат. А то ведь попортят все. Хамки которые думают, что ты им уже должен только зайдя к ним в магазин. Работники торговли успокойтесь, не все такие, много очень стало профессионалов, которые саморазвиваются , посещают курсы, работают с психологами. Но есть... Маг. Кузнецовский на ул. Ленина 21. Это ППЦ.

  22. #40
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    про парковку я выше уже писал,если не выгнать с парковки нефтяников,то днем туда не заедешь,вечером тоже.Т.е. Спаровцам надо решать этот вопрос.
    Земля в собственности. Магазины как и близлежащая территория выкуплена. Пару раз на эвакуаторе увезут нелегалов, мигом одумаются.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. магазины "Русский фейерверк" в городе Братске.
    от Shved в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:02
  2. ООО "Легион мастер" магазины "Хозяин"
    от SergeS в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:06
  3. Куда делись магазины "Юничел"?
    от SergeS в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:22
  4. Магазины "Охота - рыбалка - туризм"
    от Runaway в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.