+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 165

Тема: Магазины "SPAR".

  1. #41
    Наш Чел RuHohol кто это? RuHohol кто это? Аватар для RuHohol
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Как вы это себе представляете? Приезжает эвакуатор ему говорят: вон тот Мерин надо забрать,он нефтянник. Выходит хозяин Мерина и говорит : Я посетитель магазина SPAR, какого ... вы тревожите мой красивый , новый , немецкий автомобиль. И ..?

  2. #42
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Открытие магазина было 25.12.2013 в 16-40 вместо обещанных 16-00,людей продержали на морозе 40 минут....уже не уважение к покупателям, а по впечатлению по самому магазину, ничего особенного, ассортимент средний,цены не низкие(на уровне того же Русича, и ОК...),ценники были не на всех товарах,так что попозже будет ясно,какой у них уровень цен. Оформление магазина не плохое,прилавки добротные,расстояние между ними широкое,ходить удобно,освещение хорошее,ценники крупные(что гораздо удобнее,особенно для тех у кого зрение уже то,да же без очков будет хорошо видно). Ну вот,такие на первый взгяд выводы....длятех,кто рядом живет неплохой магазинчик,а вот приезжать с других районов города смысла нет никакого,только если по пути заехать(но и тут проблема будет с парковкой)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    SergeS (26.12.2013)

  4. #43
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxGT Посмотреть сообщение
    Хочу малость разъяснить что такое SPAR в Братске, и в Иркутской области. Это всем известный Окей (Бонус, Поляна, АМИК Кэш энд Кэрри), он просто взял франшизу,
    Так , а рядом , на Олимпийской д.15а , сейчас "О*Кей" (бывш. "Бонус\Поляна" ) продолжает работать ... Или это временно ,пока "SPAR" не открыли ? Совсем уж близко д.15а и д.13 .... Да и там аренда , а тут выкуплено здание ...

  5. #44
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuHohol Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете? Приезжает эвакуатор ему говорят: вон тот Мерин надо забрать,он нефтянник. Выходит хозяин Мерина и говорит : Я посетитель магазина SPAR, какого ... вы тревожите мой красивый , новый , немецкий автомобиль. И ..?
    Еще раз. Земля в собственности. Они могут увозить ЛЮБЫЕ автомобили со СВОЕЙ земли. То что выйдет и хозяин и что то скажет не имеет значение. Если он там стоит каждый день, целый день, на протяжении нескольких лет, то включение дурака не поможет

  6. #45
    Новичок MaxGT кто это?
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Так , а рядом , на Олимпийской д.15а , сейчас "О*Кей" (бывш. "Бонус\Поляна" ) продолжает работать ... Или это временно ,пока "SPAR" не открыли ? Совсем уж близко д.15а и д.13 .... Да и там аренда , а тут выкуплено здание ...
    я думаю что закроют, и я не думаю что его выкупили, это не в политике Мельцера, практически все его магазины в аренде. А вообще SPAR хороший бренд, но мне кажется что господин Мельцер загробит его, своими низкооплачиваемыми работниками и постоянной тягой кого нибудь кинуть, возможно потом (года через 2-3, в основном у него такой цикл по киданию поставщиков, а SPAR теперь его поставщик, кстати можно было на открытиях в бонусах заметить множество продукции SPAR) возьмёт другую франшизу, щас все сети федерального уровня предлагают их.

  7. #46
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    От кого-то слышал ,что "Востокнефтепроводу" выделили землю под стоянку а\м еще в начале года,но почему стоянки еще нет - фиг его знает. А вот с вариантом "моя земля - кого хочу ,того и увезут" ,думаю не так просто . Те же эвакуаторщики и то с гаерами работают ,царапины-повреждения протоколируют ... Магазин (общественное место) обязан иметь гостевую стоянку и доказать в суде неправомерность нахождения машинки на ней будет не просто ,мне кажется , как минимум проблемно и такая эвакуация попахивает статьей из УК.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от MaxGT Посмотреть сообщение
    я думаю что закроют, и я не думаю что его выкупили, это не в политике Мельцера, практически все его магазины в аренде. А вообще SPAR хороший бренд, но мне кажется что господин Мельцер загробит его, своими низкооплачиваемыми работниками и постоянной тягой кого нибудь кинуть, возможно потом (года через 2-3, в основном у него такой цикл по киданию поставщиков, а SPAR теперь его поставщик, кстати можно было на открытиях в бонусах заметить множество продукции SPAR) возьмёт другую франшизу, щас все сети федерального уровня предлагают их.
    То здание ,где сейчас "О*кей" на Олимпийской д.15а в собственности Рожнева , там аренда по наследству от "Бонус"-ов. Мельцер давно не собственник и не совладелец "Бонус"ов и их клонов , после него кемеровчане скинули их иркутянам.
    Последний раз редактировалось Молоток; 26.12.2013 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    Новичок лашкова кто это?
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxGT Посмотреть сообщение
    я думаю что закроют, и я не думаю что его выкупили, это не в политике Мельцера, практически все его магазины в аренде. А вообще SPAR хороший бренд, но мне кажется что господин Мельцер загробит его, своими низкооплачиваемыми работниками и постоянной тягой кого нибудь кинуть, возможно потом (года через 2-3, в основном у него такой цикл по киданию поставщиков, а SPAR теперь его поставщик, кстати можно было на открытиях в бонусах заметить множество продукции SPAR) возьмёт другую франшизу, щас все сети федерального уровня предлагают их.
    нет его закрывать не будут! Окей и spar разные супермаркеты, хозяин только у них один

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RuHohol Посмотреть сообщение
    Хорошо будет если персонал подберут и обучат. А то ведь попортят все. Хамки которые думают, что ты им уже должен только зайдя к ним в магазин. Работники торговли успокойтесь, не все такие, много очень стало профессионалов, которые саморазвиваются , посещают курсы, работают с психологами. Но есть... Маг. Кузнецовский на ул. Ленина 21. Это ППЦ.
    ни кто их обучать не будет,придут в Окей постажируются пару дней и все!
    Последний раз редактировалось лашкова; 26.12.2013 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение

  9. #48
    Новичок MaxGT кто это?
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Добавлено через 6 минут

    Добавлено через 3 минуты
    То здание ,где сейчас "О*кей" на Олимпийской д.15а в собственности Рожнева , там аренда по наследству от "Бонус"-ов. Мельцер давно не собственник и не совладелец "Бонус"ов и их клонов , после него кемеровчане скинули их иркутянам.[/QUOTE] Мельцер как был так и есть владелец Бонусов, был момент когда он объединялся с кемеровскими бизнесменами, но потом он кинул их на 400 лямов только по кредиту,(кемеровские бизнесмены совладельцы банка МДМ, перед объединением выдали ему кредит, а после объединения Мельцер заявил теперь мы вместе и кредит значит общий, а куда 400 лямов делось, делов не знаю!!!!!!) сколько по остальным эпизодам не известно, в момент объединения ему принадлежало 25 % от общего уставного капитала объединенной компании. Но в том году сильно были загнаны Бонусы в долги, все также господином Мельцером, керовчане их скинули ему обратно, так как им начали предъявлять долги за Бонусы, по крайне мере я так с партнерами сделал, а Мельцер тихо стоял в сторонке и типа моего то тут всего 25%. Нормальные поставщики давно уже не работают с ним, знают что кидает всех, он в этом мастер.
    Последний раз редактировалось MaxGT; 26.12.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  10. #49
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxGT Посмотреть сообщение
    я думаю что закроют, и я не думаю что его выкупили, это не в политике Мельцера, практически все его магазины в аренде. А вообще SPAR хороший бренд, но мне кажется что господин Мельцер загробит его, своими низкооплачиваемыми работниками и постоянной тягой кого нибудь кинуть, возможно потом (года через 2-3, в основном у него такой цикл по киданию поставщиков, а SPAR теперь его поставщик, кстати можно было на открытиях в бонусах заметить множество продукции SPAR) возьмёт другую франшизу, щас все сети федерального уровня предлагают их.
    Здание полностью выкуплено.

  11. #50
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    А чего вы ждали от открытия? Обычный очередной заурядный универмаг открылся, а шумихи-то...
    Еще одно подтверждение того, что Братск - дыра дырой. SPAR открывают! Счастье-то какое, радость-то какая!
    Кстати, в этом свежеоткрытом СПАРе хоть кассиры "Здравствуйте!" и "Спасибо за покупку, приходите еще!" говорят? Сдача всегда есть с любых купюр? Тележки на улицу выкатывать можно к машине?

  12. #51
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А чего вы ждали от открытия? Обычный очередной заурядный универмаг открылся, а шумихи-то...
    Еще одно подтверждение того, что Братск - дыра дырой. SPAR открывают! Счастье-то какое, радость-то какая!
    Кстати, в этом свежеоткрытом СПАРе хоть кассиры "Здравствуйте!" и "Спасибо за покупку, приходите еще!" говорят? Сдача всегда есть с любых купюр? Тележки на улицу выкатывать можно к машине?
    Камрад , как-то высокопарно-стремно про Братск говоришь ... Нехорошо и неправильно ! Предлагаю без таких , фраз (если не сказать жЁстче), зачем тут еще такого плана срач разводить . Ну свалил и свалил ,вспоминай добрым словом . Не сравниваем же мы твой Владимир с Москвой\ Лондоном\Нью-Йорком . О.К. ? .

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    лизита (26.12.2013), ManoWka (26.12.2013), ogent (26.12.2013)

  14. #52
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Зашла: чисто, аккуратно, выдержан общий стиль... Чего хотела, не нашла... Все-таки не тот формат, которого ожидала. Разве что выбор овощей-фруктов неплохой. Крыльцо-пипец! Резиновая горка, по которой на каблучках тяжеловато подниматься ( как на беговой дорожке). Может, ассортимент расширят? Ставлю 3 по 5-балльной шкале, но очень "твердую"!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    ManoWka (26.12.2013), Текила (26.12.2013)

  16. #53
    Юзер ManoWka кто это?
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxGT Посмотреть сообщение
    я думаю что закроют, и я не думаю что его выкупили, это не в политике Мельцера, практически все его магазины в аренде. А вообще SPAR хороший бренд, но мне кажется что господин Мельцер загробит его, своими низкооплачиваемыми работниками и постоянной тягой кого нибудь кинуть, возможно потом (года через 2-3, в основном у него такой цикл по киданию поставщиков, а SPAR теперь его поставщик, кстати можно было на открытиях в бонусах заметить множество продукции SPAR) возьмёт другую франшизу, щас все сети федерального уровня предлагают их.
    О, вас куда занесло! Мельцер-то откуда в ваших мыслях возник?Он никакого отношения не имеет к этой сети...Хотя работники со стажем, которые в его бытность работали, отзываются о нем очень даже вежливо и с благодарностью...да уж, пишу то, не знаю что и о ком...

  17. #54
    Новичок MaxGT кто это?
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ManoWka Посмотреть сообщение
    О, вас куда занесло! Мельцер-то откуда в ваших мыслях возник?Он никакого отношения не имеет к этой сети...Хотя работники со стажем, которые в его бытность работали, отзываются о нем очень даже вежливо и с благодарностью...да уж, пишу то, не знаю что и о ком...
    Господин Мельцер подписал соглашение о франшизе на выставке в Моске в феврале месяце, для нас было дикое удивление, ведь он сам всегда был против, видно сильные проблемы с поставщиками после очередного кидалова.

  18. #55
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А чего вы ждали от открытия? Обычный очередной заурядный универмаг открылся, а шумихи-то...
    Еще одно подтверждение того, что Братск - дыра дырой. SPAR открывают! Счастье-то какое, радость-то какая!
    Кстати, в этом свежеоткрытом СПАРе хоть кассиры "Здравствуйте!" и "Спасибо за покупку, приходите еще!" говорят? Сдача всегда есть с любых купюр? Тележки на улицу выкатывать можно к машине?
    Сиди у себя во Владимире и не лезь сюда..... без тебя как-нибудь разберемся. Хотел сказать что-нибудь конструктивное,говори, а с такой манерой общения нечего тебе здесь делать. Может быть я слишком высказался.....просто накипело такое от вращение к городу некоторых "бывших братчан"

  19. 3 пользователей сказали cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    лизита (26.12.2013), MaxGT (26.12.2013), Sergan (26.12.2013)

  20. #56
    Новичок MaxGT кто это?
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ManoWka Посмотреть сообщение
    ...да уж, пишу то, не знаю что и о ком...
    я в отличие от тебя посещаю все продовольственные выставки и конференции в стране и знаю кто с кем о чем договариваеться и кому что принадлежит, плюс ввиду своей деятельности, в недавнем прошлом, приходится общаться почти со всеми предпринимателями в области ритейла продуктов на территории иркутской области.

  21. #57
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Зашла: чисто, аккуратно, выдержан общий стиль... Чего хотела, не нашла... Все-таки не тот формат, которого ожидала. Разве что выбор овощей-фруктов неплохой. Крыльцо-пипец! Резиновая горка, по которой на каблучках тяжеловато подниматься ( как на беговой дорожке). Может, ассортимент расширят? Ставлю 3 по 5-балльной шкале, но очень "твердую"!
    А что, если не секрет хотелось приобрести(а этого не было в магазине) в SPARе??? По крыльцу полностью согласен, это просто нечто.....может кто-нибудь выложит фотку крыльца,что бы форумчане увидели это шедевр строительной мысли

  22. #58
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А что, если не секрет хотелось приобрести(а этого не было в магазине) в SPARе??? По крыльцу полностью согласен, это просто нечто.....может кто-нибудь выложит фотку крыльца,что бы форумчане увидели это шедевр строительной мысли
    Ну я ожидала кисломолочную продукцию пр-ва Литвы, больший ассортимент сыров, хорошей охлажденной рыбы и свои любимые мексиканские лепешки ( которые в SPAR стоят 90 рублей, а в нашей "Фишке" 190 рублей);
    Макаронные изделия всего 2-х отечественных производителей-я такие не ем;
    Мясные изделия: 2 вида фарша, шашлык свиной, гуляш говяжий-предпочитаю телятину и баранину;
    Не нашла "грудинку" копченую... Со специями туговато. Воооот... Все равно лучше, чем в ОК'ей!
    О, орехов грецких не нашла
    Буду ходить каждый день, но в спортивной обуви
    Последний раз редактировалось EKA; 26.12.2013 в 19:41.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  23. #59
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я была вчера тоже. Когда заходила, у них заклинило раздвижную дверь, народ выйти не мог. Общее впечатление: цены где-то ниже, где-то на среднем уровне. Фрукты многие производства не российского, что примечательно, но не знаю, хорошо это или плохо. Тоже обратила внимание на широкое пространство между полками, что очень радует. Не весь товар был еще расставлен, мне так не очень нравится, когда делают, открываться - так уж полностью. Крыльцо не айс, да) Специально туда поехала бы за овощами и зеленью.

  24. #60
    Новичок MaxGT кто это?
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Фрукты и рыба это основные сильные стороны SPAR, они сами много производят фруктов на своих плантациях по всему миру, возят их строго самолетами, по крайней мере в иркутск, про братск не знаю, так что фрукты должны быть хорошего качества, свежие и цена гораздо ниже, так как посредников у них нету. С рыбой должно быть тоже самое. в иркутске они продавали редкие виды пород рыбы (для Братска), дорадо и сибас по 299 руб. за кг, причем охлажденную.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. магазины "Русский фейерверк" в городе Братске.
    от Shved в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:02
  2. ООО "Легион мастер" магазины "Хозяин"
    от SergeS в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 22:06
  3. Куда делись магазины "Юничел"?
    от SergeS в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:22
  4. Магазины "Охота - рыбалка - туризм"
    от Runaway в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.