+ Ответить в теме
Страница 814 из 912 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 810 811 812 813 814 815 816 817 818 824 864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,261 по 16,280 из 18239

Тема: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

  1. #16261
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Ух,огонь,прям,наш Алекс-то!
    Что с тебя дерьмо лезет? Ты меня тревожишь. Не удаётся чего-нить?

    Про историю:
    Ну ты вспомнил -Карибский кризис. Тогда СССР был силён. Я же тебе говорю про Кубу 90-х. Вспомни,как мы там РЛС "сдали". И всё остальное -ушедши с Кубы из-за своей беспомощности.

    К баранам: Алекс,ты что не понимаешь -это оч. порочная практика -плодить чёрные дыры-государства.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Павел И за это полезное сообщение:

    Babr (29.12.2015)

  3. #16262
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел И Посмотреть сообщение
    Ух,огонь,прям,наш Алекс-то!
    Что с тебя дерьмо лезет? Ты меня тревожишь. Не удаётся чего-нить?

    Про историю:
    Ну ты вспомнил -Карибский кризис. Тогда СССР был силён. Я же тебе говорю про Кубу 90-х. Вспомни,как мы там РЛС "сдали". И всё остальное -ушедши с Кубы из-за своей беспомощности.

    К баранам: Алекс,ты что не понимаешь -это оч. порочная практика -плодить чёрные дыры-государства.

    Оффтопик
    Джедаи не пройдут !!!

  4. #16263
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Алекс,"дерьмо",у тебя в речи часто упоминается. Это я и имел в виду.

    Коль ты не понимаешь мою тезу про "черные дыры",к чему беседу вести? И так изводиться..
    У тебя Захир,у меня Саддам. И что?

    И приведи пример,где я требовал каких-то "восторженных" откликов.

  5. #16264
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел И Посмотреть сообщение
    Алекс,"дерьмо",у тебя в речи часто упоминается. Это я и имел в виду.

    Коль ты не понимаешь мою тезу про "черные дыры",к чему беседу вести? И так изводиться..
    У тебя Захир,у меня Саддам. И что?

    И приведи пример,где я требовал каких-то "восторженных" откликов.

    Оффтопик
    Джедаи не пройдут !!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Alex-Sib за это полезное сообщение:

    ЮПИК (29.12.2015)

  7. #16265
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Алекс,ну что ж ты так убиваешься! Выкладки тискаешь с исторического букваря. Я прекрасно понимаю о чём речь (Захир-шах).
    И в Иране,помнишь,тоже девки с голым фейсом ходили.И чем кончилось.
    Так что,только Саддам и Джамахирия (Алекс,терпеливо объясняю,это моя субъективная точка зрения. И если с твоей -не совпадает. Это не "вентилятор")

    Кст.,а где про Украину?

  8. #16266
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Немецкая телекомпания ZDF, которая сняла фальшивый фильм о войне в Донбассе, наконец, ответила на обвинения в свой адрес. В специальном заявлении говорится, что ни одна из сцен картины не была манипуляцией. Зрителям просто предлагают верить на слово.
    Они решились ответить спустя полторы недели после разоблачения. Когда немецкие же коллеги-журналисты уже перестали подбирать слова. Фильм с подставным актером называли – цитата! — отвратительным и омерзительным, а сам канал ZDF обвинили в том, что он поставил под удар имидж всего немецкого телевидения. В ответ выдали: "Интервью было изучено редакцией ZDF. В итоге не было найдено оснований ставить под сомнения слова, сказанные господином Лабыскиным ".
    И все. Ни документов, ни свидетелей, ни полных исходных материалов, которые снимали в Донбассе. Верить в то, что Лабыскин был ополченцем, предлагают на слово — выложили большой кусок интервью.
    "Это абсолютная ложь. На самом деле я никогда не воевал, не служил в армии. Меня наняли как актера", — сказал он же позже. Это интервью мы записали с Юрием сегодня, у него дома в Калининграде. "По сценарию якобы в стену попал снаряд зажигательный, якобы мне обожгло ноги. Хотя на самом деле этого не было. Нет у меня никаких ожогов на ногах, ни на одной, ни на второй", — говорит он.
    Понимая, что актерского опыта у Лабыскина нет, немецкие журналисты прописали ему легенду детально по пунктам в блокноте."Со мной в палате лежал паренек, Саня, позывной "Карась", — говорится в интервью. — Где-то после 15 декабря меня повезли в Донецк, в областную больницу в клиническую".
    Вместе с сотрудниками больницы мы проверили картотеку — всех, кто лежал в больнице, начиная с декабря прошлого года по сегодняшний день. Лабыскин Юрий Олегович с 14 на стационарном лечении в Республиканском травматологическом центре не находился.
    Если присмотреться, хорошо видно во время интервью Лабыскин то и дело поднимает глаза на кого-то, наблюдающего за интервью. Русскоговорящий продюсер и режиссер в одном лице Валерий Бобков находился в студии и следил за каждым словом героя. Это Бобкова немецкое телевидение отправило в Донбасс снимать выдуманную историю. Якобы он несет службу на блокопосту. Это исходные материалы, которые Бобков снимал в Донецкой области. Юрий сидит с автоматом в руках, не зная, что делать. Режиссер командует: "Встань, обойди машину, обойди с той стороны".
    Когда Юрий не помнит, что говорить, режиссер подсказывает.
    В немецком фильме, чтобы не было слышно комментариев, положили закадровый текст с музыкой: "Помимо славы и чести для матушки-России, привлекательна и компенсация в виде 25 000 рублей. В месяц — это примерно 350 евро. Немного, однако для Игоря этих денег достаточно, чтобы оправиться на войну, оставив жену и ребенка". "Можете посмотреть в паспорте, — говорит Лабыскин, — штампа о браке нет, записей о детях нет". Девушку, сыгравшую его жену, зовут, кажется, Виола. "Я с ней разговорился, она из поселка Пески. Он ей заплатил, чтобы она сыграла также, потому что у них с деньгами напряжно, каждая копейка на счету", — рассказывает он.
    Еще одно псевдооткровение немецкого фильма. Герой, которого, кстати, еще и назвали не своим именем — Игорь, рассказывает, что попал в батальон "Спарта" в конце мая.
    В мае прошлого года батальона "Спарта" еще вообще не существовало. По словам начальника штаба бригады "Восток" под позывным "Сокол", корпус сформировался 15 октября.
    Командир подразделения Моторолла (Арсений Павлов) в мае 2014 года находился не в Донецке. Есть видео, которое он снимал 5 мая в Семеновке.
    Мы показали фотографию Лабыскина Мотороле, и он заявил: "Это бред. Этого товарища здесь не было. Если бы был такой губошлеп непонятный, я думаю что у нас он бы не служил, он просто даже на лицо физически не здоров, а у нас люди физически здоровые. У нас еще надо сдать нормативы прежде чем попасть в батальон!".
    Для убедительности легенды немецкие журналисты даже заставили актера произнести позывной командира Лабыскина – "Старый". Человек с таким позывным существует. Но командиром роты он никогда не был.
    Как сегодня выяснилось, планы на Юрия у немецкого телевидения были далекоидущие. В сентябре Лабыскин получил от Бобкова сообщение: "Есть новый проект, приезжай".
    От нового проекта, впрочем, Юрий отказался. Немецкие журналисты не расплатились еще за первый. До сих пор должны 20 тысяч рублей.

    Источник
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Arkenston (30.12.2015), дррыллипупинг (30.12.2015)

  10. #16267
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Сепаратисты зверствуют. Это ж бечеловечно и не демократично.

    Власти ДНР передали сегодня 40 комплектов ключей от новых частных домов в Д****ьцево их владельцам. Жилье построили взамен разрушенного обстрелами со стороны украинской армии.

    Церемония вручения прошла в здании мэрии. В ней приняли участие министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец, и.о. главы горадминистрации Алексей Грановский, начальник управления капстроительства Руслан Теряев, сотрудники администрации, местные жители.

    «Хотелось бы поблагодарить жителей Д****ьцево за терпение, взаимопонимание и помощь, — обратился к собравшимся глава Минстроя. — Сегодня наступил счастливый день, когда мы сможем передать вам долгожданные ключи, чтобы вы могли в собственных домах встретить Новый год».
    ...
    Чуть ранее, Глава ДНР Александр Захарченко вручил ключи и документы от первого в Д****ьцево нового дома, который возведен по программе строительства 111 частных домовладений взамен разрушенного войной жилья.

    Программа строительства новых частных домов в Республике охватила города Д****ьцево, Иловайск, Углегорск, Шахтерск и Зугрэс. Было решено построить «под ключ» 111 домов. В Д****ьцево взамен разрушенных домов планировали построить 41 новое здание.

    http://dan-news.info/obschestvo/vlas...d****cevo.html

    А чё у хохлов?
    У хохлов под радою дохлую свинью таскали в гробу. Шах и мат, вата.
    Джедаи не пройдут !!!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Alex-Sib за это полезное сообщение:

    vitalyozz (01.01.2016), дррыллипупинг (30.12.2015)

  12. #16268
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Хм.. на чём основывалось "теневое ЦРУ"? -что отношения РФ и Украины улучшатся.. http://www.kp.ru/online/news/2265426/

  13. #16269
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Президент России Владимир Путин поручил провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя, прежде чем заключать контракт на поставки электроэнергии с Украиной. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил министр энергетики Александр Новак.

    «Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины», — пояснил глава российского Минэнерго.

    После долгих угроз Украина все-таки обесточила российский полуостров
    Новак напомнил, что именно такую формулировку Киев хочет прописать в контракте с Москвой, однако Россия не согласна с этим. По его словам, глава государства считает правильным провести опрос, прежде чем принимать окончательное решение относительно контракта.

    «Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев», — рассказал министр.

    Опрос будет проведен Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщает ТАСС. «Это телефонный опрос жителей Крыма и Севастополя, репрезентативная выборка по обоим субъектам РФ: порядка 400 человек — по Севастополю и 600 — по Республике Крым», — заявил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров. Результаты будут обнародованы днем в пятницу, 1 января.
    http://lenta.ru/news/2015/12/31/opros/

    От всей души поздравляю Украину вообще и Укрэнерго в частности с этим достижением!

    UPD
    Отключение ЛЭП Каховка-Титан, по которой подается электричество в Крым с украинской стороны, по предварительным данным, произошло из-за взрыва. Об этом в четверг, 31 декабря, сообщается на сайте Главного управления Национальной полиции Украины в Херсонской области. Открыто уголовное производство по статье «Умышленное повреждение объектов электроэнергетики» УК Украины.
    Что и требовалось доказать. Какие тут вообще договоры..

    Добавлено через 21 час 32 минуты
    Результаты ВЦИОМ
    99,5% опрошенных крымчан высказались против заключения коммерческого контракта на поставку электроэнергии с территории Украины с формулировкой, что Крым и Севастополь являются частью Украины. 99,3% жителей полуострова заявили, что готовы к временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших трех-четырех месяцев" - заявил официальный представитель ВЦИОМ Александр Ватутин в интерьвью корреспонденту издания "Первый Крымский".

    "Опрошено более 3500 человек в 38 населенных пунктах в 14 районах Крыма. Статистическая погрешность не превышает 0,6%. Таким образом, можно говорить о том, что жители Крыма практически единогласно высказали свое отношение к контрактам, предлагаемым ненадежными поставщиками энергии или чего-либо другого в лице Украины."
    Последний раз редактировалось Alex-Sib; 01.01.2016 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
    Джедаи не пройдут !!!

  14. #16270
    Юзер Mitrij Включаюсь Mitrij Включаюсь Mitrij Включаюсь Mitrij Включаюсь Mitrij Включаюсь Аватар для Mitrij
    Регистрация
    15.08.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 438 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Я чуток отсутствовал на форуме .... Тому причины были.
    -----------
    Про Украину.
    Мать (Полтавская область) сообщила о поступлении платёжки п ЖКХ.
    Самая "мощная" цифирь оказалась по отоплению !
    Одна тысяча триста тридцать одна гривна с копеечками ....


    При пенсии в 1200. Круто ! А ещё нужно оплатить ГАЗ и ВОДУ.
    Электроэнергию и оплату за содержание многоквартирного дома.
    Ещё вывоз мусора и водоотвод. Освещение и отопление подъезда ....

    КОРОЧЕ ! Выслал для оплаты непреложных платежей 200 евро.
    В противном случае .... Будет суд и "Отжим" квартирки (в три комнаты).
    Вот такие дела !

    Кому нужно, могу приложить цифры расчетов !!! Сколько чего стОит ....
    ============

    Оффтопик

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Mitrij за это полезное сообщение:

    Alex-Sib (02.01.2016), Arkenston (02.01.2016), OOO (02.01.2016), ЮПИК (02.01.2016)

  16. #16271
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrij Посмотреть сообщение
    Я чуток отсутствовал на форуме .... Тому причины были.
    -----------
    Про Украину.
    Мать (Полтавская область) сообщила о поступлении платёжки п ЖКХ.
    Самая "мощная" цифирь оказалась по отоплению !
    Одна тысяча триста тридцать одна гривна с копеечками ....
    При пенсии в 1200. Круто ! А ещё нужно оплатить ГАЗ и ВОДУ.
    Электроэнергию и оплату за содержание многоквартирного дома.
    Ещё вывоз мусора и водоотвод. Освещение и отопление подъезда ....
    Что-то Митрий Вы меня ненавидеть стали... Сами нафантазировали, сами ненавидете. Может как-то полегче? Не приписывать мне слова и мысли которых я не писал и не говорил. А по поводу коммунальных платежей, если всё так плохо, почему народ на майдан не выходит? Или сейчас нормально так платить?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. #16272
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что-то Митрий Вы меня ненавидеть стали... Сами нафантазировали, сами ненавидете. Может как-то полегче? Не приписывать мне слова и мысли которых я не писал и не говорил. А по поводу коммунальных платежей, если всё так плохо, почему народ на майдан не выходит? Или сейчас нормально так платить?
    таки про это речь и шла не раз. Не идут, потому тчо не платят за возмущение. Потому что нет организации, которая это возмущение сделает управляемым! Протест толпы легко преодолеть и развеять.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Alex-Sib (02.01.2016), OOO (02.01.2016)

  19. #16273
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    В Закарпатской области утром 1 января произошла разгерметизация подземного участка магистрального газопровода «Союз» возле села Городилово Хустского района, пишет РИА Новости со ссылкой на облуправление Госслужбы по ЧС.
    Отмечается, что пострадавших нет. В настоящее время спасатели выясняют причины и последствия чрезвычайной ситуации. Источники в ведомстве сообщают, что угрозы для местных жителей и населенных пунктов нет. Отключение населенных пунктов от газоснабжения также не производилось.
    «В 12:03 произошло самовоспламенение газового факела. Отключения населенных пунктов от газоснабжения вследствие разгерметизации на магистральном газопроводе нет. Причина и последствия происшествия выясняются», – говорится в сообщении.
    Народный депутат Валерий Лунченко заявил, что на газотранспортной магистрали произошел взрыв.Источник

    Странная какая - то разгерметизация. Работала себе труба, тут у Украины закончились деньги платить венграм за газ, и труба бах, и разгерметизировалась. В ином случае, Украине выгодно было бы свалить подрыв трубы на мифических вездесущих российских ДРГ. Хотя, я не удивлюсь, если вскоре официальная версия случившегося сменится именно на такую. В любом случае, зима морозная, и украинцам надо как то объяснять, почему у них в домах станет не намного теплее, чем на улице, так как от российского газа в очередной раз «отказались», а «партнеры» что то тоже не горят желанием бесплатно перекачивать российский газ через свою территорию в самую европейскую в мире страну.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  21. #16274
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrij Посмотреть сообщение
    Я чуток отсутствовал на форуме .... Тому причины были.
    -----------
    Про Украину.
    Мать (Полтавская область) сообщила о поступлении платёжки п ЖКХ.
    Самая "мощная" цифирь оказалась по отоплению !
    Одна тысяча триста тридцать одна гривна с копеечками ....


    При пенсии в 1200. Круто ! А ещё нужно оплатить ГАЗ и ВОДУ.
    Электроэнергию и оплату за содержание многоквартирного дома.
    Ещё вывоз мусора и водоотвод. Освещение и отопление подъезда ....

    КОРОЧЕ ! Выслал для оплаты непреложных платежей 200 евро.
    В противном случае .... Будет суд и "Отжим" квартирки (в три комнаты).
    Вот такие дела !

    Кому нужно, могу приложить цифры расчетов !!! Сколько чего стОит ....
    ============

    Оффтопик
    Скан бы приложить, я попрошу родню с Донбасса прислать скан их платежки.
    Джедаи не пройдут !!!

  22. #16275
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrij Посмотреть сообщение
    Я чуток отсутствовал на форуме .... Тому причины были.
    -----------
    Про Украину.
    Мать (Полтавская область) сообщила о поступлении платёжки п ЖКХ.
    Самая "мощная" цифирь оказалась по отоплению !
    Одна тысяча триста тридцать одна гривна с копеечками ....


    При пенсии в 1200. Круто ! А ещё нужно оплатить ГАЗ и ВОДУ.
    Электроэнергию и оплату за содержание многоквартирного дома.
    Ещё вывоз мусора и водоотвод. Освещение и отопление подъезда ....

    КОРОЧЕ ! Выслал для оплаты непреложных платежей 200 евро.
    В противном случае .... Будет суд и "Отжим" квартирки (в три комнаты).
    Вот такие дела !

    Кому нужно, могу приложить цифры расчетов !!! Сколько чего стОит ....
    ============

    Оффтопик
    Да на незалежней и зарплаты невысоки, правда и цены раньше пониже были. Вот почему к "агрессору" на заработки и едут. Недавно в такси с водителем разговорился, с Ровно оказался. Спросил, а что приехал, сказал, а были причины. Походу приехал на коммуналку зарабатывать.

  23. #16276
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    Скан бы приложить, я попрошу родню с Донбасса прислать скан их платежки.
    Ещё немного по этой теме.
    Для тех, кто не в курсе - Северодонецк сейчас под контролем укропов и "назначен областным центром" той части Луганской области, которая не ЛНР.
    Самая большая в области Луганская ТЭС (г.Счастье) тоже контролируется Киевом.
    Почему ЛЭО поставляет украинскую электроэнергию в Луганск вдвое дешевле, чем в Северодонецк?
    2015.12.23 | Алексей Светиков

    С 1 сентября ООО «Луганское энергетическое объединение», которое поставляет электроэнергию как на контролируемую Украиной часть Луганской области, так и на территорию, контролируемую ЛНР, ввело новые тарифы на электрическую энергию.

    На нашей территории эти тарифы составляют: при потреблении до 100 квт-час - 0,456 грн., при потреблении от 100 до 600 квт-час – 0,789 грн., при потреблении свыше 600 квт-час – 1,479 грн. Все это за один киловатт-час, понятно.

    Что касается территории ЛНР, то здесь ООО ЛЭО требует оплачивать 0,732 рос.руб. за киловатт-час при потреблении до 100, 1,26 руб. при потреблении от 100 до 600, и 2,814 руб. при потреблении свыше 600 квт-час.

    Учитывая сегодняшний официальный курс гривны в отношении российского рубля 3,2421, получается, что ЛЭО поставляет электроэнергию жителям Луганска (при потреблении до 600 квт-час) вдвое дешевле, чем жителям Северодонецка.
    http://svsever.lg.ua/2015/12/pochemu...evle_chem_v_se

    В коментариях упоминают Сумы.
    Недалече вiд Полтавы, родины Митрича...
    2015.12.24 | Константин Недавно по ТСН 1+1 анализировали цены за отопление по Украине, тип самые высокие в Сумах, по моему в районе 21грн. с копейками - у нас гос. ТЭЦ лупит 23,15 гр.!!! Как бы этим журналюгам "это" преподнести, кто знает? А вторая мысль такая:по "льготным" ценам вода, эл.энергия поставляется в Луганск и др.территории, затоптавшие флаг Украины, но зато на своих гражданах по полной схеме отыгрываются наши нынешние правители, закладывая немыслимо завышенные тарифы за коммунальные услуги

    ----------------

    А вот ещё одна "радостная" новость для украинских аграриев, мечтавших осваивать европейский рынок.
    Новые акцизы на алкоголь добивают украинские винодельческие хозяйства

    То, что в Европе составляет основу винодельческого дела, в Украине может быть уничтожено. Маленькие винодельни исчезают, потому что работать по новым правила стало невыгодно, говорится в сюжете ТСН.

    Частные хозяйства, которые выращивают виноград и давят вино, теперь ежегодно должны платить государству полмиллиона гривен. Столько сегодня стоит лицензия.
    Закон, который пролоббировали крупные винзаводы, не делает исключения для маленьких виноделов. Если предприниматель разливает 10 тысяч бутылок в год – это средний объем европейских шато – за каждую бутылку ему придется заплатить 50 гривен.
    Украинские сомелье говорят, что отечественных вин приличного качества – из местного винограда и не испорченных сахаром и спиртом – и так мало. Теперь их может не стать совсем. Потому что к виноделам уже начали наведываться представители фискальной службы. У многих имущество уже арестовано и опечатано.

    Тем временем в Европе с небольших винодельческих хозяйств не только не требуют лицензий – государство имеет программы поощрения такого бизнеса. В Италии за каждый гектар восстановленного виноградника фермерам выплачивают по 10 тысяч евро. Плюс существуют различные региональные программы поддержки, а также гранты и льготы.
    http://ru.tsn.ua/groshi/novye-akcizy...va-554988.html
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 03.01.2016 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

  24. #16277
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    вот нашла на одном форуме, для ориентира, цены предновогодние на продукты. Просто познавательно.



    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #16278
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вот нашла на одном форуме, для ориентира, цены предновогодние на продукты. Просто познавательно.



    Оффтопик
    На Донбассе, когда гривны ещё ходили, было 1 к 2 курс. Сейчас всё в рублях.
    Джедаи не пройдут !!!

  26. #16279
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    На Донбассе, когда гривны ещё ходили, было 1 к 2 курс. Сейчас всё в рублях.
    это одесские цены. Не считая фруктов, все остальное стоит просто космически.Практически как у нас тут
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    ЮПИК (04.01.2016)

  28. #16280
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    это одесские цены. Не считая фруктов, все остальное стоит просто космически.Практически как у нас тут
    Как у нас? Не понял мысли, у нас же всё дёшево... цены не растут и всё отлично.
    На Украине кризис, полный спад производства, война и политический шабаш а цены низкие как у нас...

+ Ответить в теме
Страница 814 из 912 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 810 811 812 813 814 815 816 817 818 824 864 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Продам монеты СССР и Украина... старые...
    от Extreme666 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.