+ Ответить в теме
Страница 855 из 912 ПерваяПервая ... 355 755 805 845 851 852 853 854 855 856 857 858 859 865 905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,081 по 17,100 из 18239

Тема: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

  1. #17081
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Так почему не впускают Самойлову на Евровидение? https://www.youtube.com/watch?v=iYD5WFnWkYA&t=624s Кино, музыка, спорт вне политики? )))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (01.04.2017)

  3. #17082
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    КИЕВ, 16 мая. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний Mail.Ru, Яндекс и их сервисов. Об этом сообщила пресс-служба президента.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #17083
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    на сайте мой мир как сидели так и сидят, про другие сайты не в курсе

  5. #17084
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от умниk Посмотреть сообщение
    на сайте мой мир как сидели так и сидят, про другие сайты не в курсе
    обходят пока... https://www.youtube.com/watch?v=7FcRWQJT0Ro ну свобода с новой власть просто зашкаливает..... З.Ы. оказывается там под 500 пунктов. https://www.youtube.com/watch?v=Hit8szmnJJ0 ЕвроКНДР прям)))

  6. #17085
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    приятель с Одессы прислал новый анекдот на тему - 49% пользователей уйдут на Фейсбук, 2% уйдут на Инстаграме, 2 % уйдут на Твиттер , остальные пойдут на Раду, .. по опросам
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (23.05.2017)

  8. #17086
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Матвей Ганопольский превзошел сам себя. (Удивительно, но кода-то он был неплохим журналистом)

    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Luzga за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (23.05.2017), ИринП (22.05.2017)

  10. #17087
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию Украинский теплоход вместо Одессы пришел в Керченский пролив...

    Конечно, с точки зрения обывателя история выглядит детективной
    Очень интересно узнать, что (и кто) за этим стоит, и чем дело кончится
    Порт Ростова-на-Дону отказался принимать украинский лайнер
    Порт Ростова-на-Дону не намерен впускать украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин», который вместо захода в Одессу направился в сторону России
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #17088
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    В эти минуты в Киеве:

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #17089
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Занимаются всякой ерундой, но не делом.

    Посол Украины в ФРГ решил переквалифицироваться в продюсера немецкой эстрады.Он предложил организаторам шоу «Германия ищет суперзвезду» исключить лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера из состава жюри.
    Такого наказания, по мнению посла Андрея Мельника, музыкант заслуживает за поездку в российский Крым без разрешения Киева.«Призвал организаторов кастинг-шоу DSDS исключить из жюри H. P. Buxxter, который злостно нарушает законы другого государства», — написал представитель Киева в Twitter.
    Пользователи интернета уже оценили предложение посла.
    «Очень дешево», - написала одна из пользовательниц на украинском языке.
    Ранее прокуратура Украины направила запрос в Германию, в котором попросила выдать ей для допроса солиста и музыкантов группы Scooter.
    Концерт Scooter в Крыму прошел накануне ночью. Группа выступила перед тысячами зрителей на фестивале ZBFest в Балаклаве.
    Напоследок музыканты пообещали вернуться в гостеприимный российский регион.«Спасибо, Крым! Увидимся в следующий раз!», - сказал зрителям солист Эйч Пи Бакстер. Далее: https://news.rambler.ru/kinomusic/37...ource=copylink
    Почему некоторые идиоты не догоняют, что искусство принадлежит всем и оно вне политики??
    Последний раз редактировалось Гром; 07.08.2017 в 09:01.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #17090
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Занимаются всякой ерундой, но не делом.

    Почему некоторые идиоты не догоняют, что искусство принадлежит всем и оно вне политики??
    Напомните, пожалуйста, какая у вас была позиция по Макаревичу?

  14. #17091
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, какая у вас была позиция по Макаревичу?
    А при чем тут моя позиция по Макаревичу? Сажать я его не призывал, отвращение вызывали лишь нелестные слова о части русского народа, но в принципе могу его песни некоторые слушать, как и много песен у меня в компе, и в плеерах группы "ДДТ". Причем недавно в караоке пели их.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #17092
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я не совсем верно и полно выразился. Какова была ваша позиция по отношению к представителям российских властей-идиотов, призывавших лишить Макаревича наград, званий и ордена за концерт в Святогорске?
    Сравнимо с реакцией этого политика-идиота, думаю. Как параллель. Творчество Макаревича и он сам - тут за пределами вопроса, поддержу ваш тезис о разделе политики от исскуства

  16. #17093
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    отвращение вызывали лишь нелестные слова о части русского народа
    Кстати, раз уж сюда поворот, какова ваша позиция к словам Kuzia в соседней ветке, где он назвал русский народ развращенными болванами?

  17. #17094
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не совсем верно и полно выразился. Какова была ваша позиция по отношению к представителям российских властей-идиотов, призывавших лишить Макаревича наград, званий и ордена за концерт в Святогорске?
    Сравнимо с реакцией этого политика-идиота, думаю. Как параллель. Творчество Макаревича и он сам - тут за пределами вопроса, поддержу ваш тезис о разделе политики от исскуства
    Я не в курсе... Его лишили?
    Причем тут немецкая группа "Скутер"? Эйч-Пи - фронтмен, является гражданином Германии, и если внутри Германии будут какие-то терки, то это их внутреннее дело, хотя конечно я буду на стороне "скутер", ибо являюсь старым фаном их творчества (19 лет уже), но от меня ничего не зависит. (Очень жаль что опять не попал на их концерт, уже третий раз. вот бы потусил в Балаклаве)
    Но причем тут Украина? Крым наш! (Проверенно Громом)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #17095
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    То есть вы не в курсе, что идиоты, как вы выразились, в российских властях призывали лишить Макаревича наград и запретить концерты за концерт в Святогорске.
    Но были бы на стороне Макаревича, если бы знали об этих терках.
    Ок, позиция понятна

  19. #17096
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    То есть вы не в курсе, что идиоты, как вы выразились, в российских властях призывали лишить Макаревича наград и запретить концерты за концерт в Святогорске.
    Но были бы на стороне Макаревича, если бы знали об этих терках.
    Ок, позиция понятна
    Ты про Михалкова что ли и Фёдорова? Мне вот если честно вообще плевать на них. Макаревич-человек упал однажды в моих глазах, Макаревич-творец, не "ах", но музыкант для нескольких поколений. Я вообще параллели не вижу.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (07.08.2017)

  21. #17097
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Да, про Федорова (ЕР), Литвинцева (ЛДПР), Милонов (ЗС СПБ), Деньгин (ЛДПР) и другие.
    Странно, такая отличная параллель, не вижу, в чем различия ситуаций.
    Я посмотрел, то что вы выше возразили, вы возразили по пунктам
    - "при чем тут моя позиция по Макаревичу? Сажать я его не призывал" - Скутера никто сажать не призывал
    - "Я не в курсе... Его лишили?" - Скутера чего то уже лишили, я не в курсе?
    - "Эйч-Пи - фронтмен, является гражданином Германии" - Макаревич - фронтмен, является гражданином России
    - "Но причем тут Украина?" - Но причем тут Россия, относительно концерта в Святогорске?
    - "Крым наш! (Проверенно Громом)" - Святогорск украинский
    - "Мне вот если честно вообще плевать на них." - большинству людей тут на форуме плевать на посла Украины в Германии (даже не помню как его там звали)

    "Макаревич-человек упал однажды в моих глазах" - Kuzia уже упал в ваших глазах?

    Во общем, полная параллель получается. Либо вы что то не озвучили и держите в себе

  22. #17098
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да, про Федорова (ЕР), Литвинцева (ЛДПР), Милонов (ЗС СПБ), Деньгин (ЛДПР) и другие.
    И че? Лишили?

    Скутера никто сажать не призывал
    Участникам немецкой группы Scooter может грозить до восьми лет лишения свободы на Украине за выступление на фестивале в Крыму. Об этом заявил заместитель генпрокурора страны Евгений Енин.https://riafan.ru/825963-politika-ku...cooter-tyurmoi

    "
    Макаревич-человек упал однажды в моих глазах" - Kuzia уже упал в ваших глазах?
    А Кузя медийный человек? Ну и во-вторых ничего там страшного в его словах я не прочел.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #17099
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Еще что интересно, в очередной раз, обожаемый некоторыми, "цивилизованный" запад показал свое лицо, и как им плевать на тех людей, кто там проживает. То водная блокада, то энергетическая, то экономическая, теперь и культурная (даже плей маркет" заблокировали)... пускай подыхают с молчаливого согласия. Мы уже проходили подобное, только страшнее - Ленинград. Ничего странного и нового, славяне для англосаксов - люди второго сорта.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. #17100
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Скутера лишили? Или Макаревича? Вроде никого не лишили, не посадили, не расстреляли. Да и причем тут это, мы же про призывы идиотов говорим, а не про гипотетические последствия.
    В ваших глазах падают только медийные люди?
    Ну и во вторых, ничего страшного в словах Макаревича я не видел

+ Ответить в теме
Страница 855 из 912 ПерваяПервая ... 355 755 805 845 851 852 853 854 855 856 857 858 859 865 905 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Продам монеты СССР и Украина... старые...
    от Extreme666 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.