+ Ответить в теме
Страница 858 из 912 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 854 855 856 857 858 859 860 861 862 868 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,160 из 18239

Тема: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

  1. #17141
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Украина официально собирается объявить Россию страной-агрессором
    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...90752-wf20.htm
    Последний раз редактировалось Кустарник; 29.08.2017 в 21:42. Причина: 1

  2. #17142
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Из рубрики" Крымобесия" Путинская пропаганда!!! Студия "Мосфильм"



    Украина волнуется, наверное "локти грызут" либералы, русофобы и западные фашисты, кто поддерживает блокаду Крыма.
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 31.08.2017 в 15:52.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #17143
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Украина волнуется, наверное "локти грызут" либералы, русофобы и западные фашисты, кто поддерживает блокаду Крыма.
    Я понимаю, вам хочется так думать, да и приятно от таких мыслей. но вылью на вас ушат холодной воды, взяв смелость сказав за всех: либералам пофиг на этот мост.
    Я пока эти кадры с аркой не увидел, вообще думал, что его построили уже давно, а его оказывается аж при следующем президенте только достроят

  4. #17144
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я понимаю, вам хочется так думать, да и приятно от таких мыслей. но вылью на вас ушат холодной воды, взяв смелость сказав за всех: либералам пофиг на этот мост.
    Я пока эти кадры с аркой не увидел, вообще думал, что его построили уже давно, а его оказывается аж при следующем президенте только достроят
    возьму смелость подытожить: либералам пофиг на успехи России, им интересны лишь ее неудачи. Правильный вывод?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Гром (31.08.2017), ИринП (31.08.2017), Igor_Bratsk (31.08.2017), ОТСЮДА (01.09.2017)

  6. #17145
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    возьму смелость подытожить: либералам пофиг на успехи России, им интересны лишь ее неудачи. Правильный вывод?
    Как говорится, "Не в бровь, а в глаз!"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (31.08.2017)

  8. #17146
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    возьму смелость подытожить: либералам пофиг на успехи России, им интересны лишь ее неудачи. Правильный вывод?
    Ну конечно же нет. Даже близко логики не ощущается. Глупость, короче

  9. #17147
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я понимаю, вам хочется так думать, да и приятно от таких мыслей. но вылью на вас ушат холодной воды, взяв смелость сказав за всех: либералам пофиг на этот мост.
    Я пока эти кадры с аркой не увидел, вообще думал, что его построили уже давно, а его оказывается аж при следующем президенте только достроят
    Так я же и говорю, либералам пофиг на людей в Крыму, и как они там выживают при блокаде. Западные фашисты и воинствующие укры негодуют.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #17148
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Из рубрики" Крымобесия" Путинская пропаганда!!! Студия "Мосфильм"



    Украина волнуется, наверное "локти грызут" либералы, русофобы и западные фашисты, кто поддерживает блокаду Крыма.
    Темой видать ошибся,логичнее разместить тут http://forum.bratsk.org/showthread.p...38#post2934738 ?

  11. #17149
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Так я же и говорю, либералам пофиг на людей в Крыму, и как они там выживают при блокаде.
    В Крыму люди выживают? В блокаде? Голод, трупы на улицах, дети в лохмотьях, собак всех дворовых съели? Я просто не в курсе, мне казалось у них там наоборот счастливые времена наступили.
    Расскажите подробнее про то, что там у них за трудности, я проникнусь и тогда то же буду болеть за этот мост. А то по госпропагандистским СМИ скрывают правду о страшной жизни в Крыму, одни только счастливые лица крымчан показывают.
    И в этом подлом сокрытии информации явно не вина либералов, так что вы уж на них зря гоните.

  12. #17150
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В Крыму люди выживают? В блокаде? Голод, трупы на улицах, дети в лохмотьях, собак всех дворовых съели? Я просто не в курсе, мне казалось у них там наоборот счастливые времена наступили.
    Ну слава Богу не Ленинград, и даже не ЛНР с ДНР. Съезди, да спроси, либо почитай про блокады.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #17151
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Тут почитал https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокад...тороны_Украины
    Не проникся я. Я пару лет назад домик купил в Тамбовской области с газом и электричеством. Для рыбалки по уик-ендам. Ворона-река там течет недалеко от домика. Но люди там живут. Воды нет (из колодца), канализации нет. А самое главное ближайший нормальный магазин (в местном только пара маек, пара джинс, крупа, молоко и сосиски по безумным ценам) находится в 24 км.
    Банкомат ближайший там же и вообще все ближайшие признаки цивилизации только там. Такси туда стоит 400 руб в одну сторону. Автобус местные власти сняли "из за низкой востребованности". Дорога (эти 25 км) - как после бомбежки.
    Вот это я понимаю блокада! Не то что у жителей Крыма.
    Так что уж извиняйте, не очень интересен мне мост этот

  14. #17152
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я понимаю, вам хочется так думать, да и приятно от таких мыслей.
    "Переход на личности" сам оформишь?
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я пока эти кадры с аркой не увидел, вообще думал, что его построили уже давно, а его оказывается аж при следующем президенте только достроят
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А то по госпропагандистским СМИ скрывают правду о страшной жизни в Крыму, одни только счастливые лица крымчан показывают.
    Т.е., тебе "госпропагандистские" СМИ счастливые лица крымчан показывают, а строительство моста нет? Давай уточним, пропагандистские СМИ какого государства ты смотришь?
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    возьму смелость подытожить: либералам пофиг на успехи России, им интересны лишь ее неудачи. Правильный вывод?
    Тут другое. Либералы считают Крым территорией другого государства, поэтому пофигу им на интересы полуострова, равно как и на строительства моста.

  15. #17153
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Т.е., тебе "госпропагандистские" СМИ счастливые лица крымчан показывают, а строительство моста нет? Давай уточним, пропагандистские СМИ какого государства ты смотришь?
    В качестве исключения, если не будем в это углубляться, то можно.
    Я потребляю госпропагандистскую инфу из программы вести по утрам. Обычно смотрю пару первых новостей, стоящих более менее внимания, потом перематываю на местные новости (Местное время - вести москва)
    И да, про мост до этой недели ничего не было, либо было так, что я упустил или не обратил внимание. И на этой неделе бац, оказывается его все еще строят
    Добавлено в 6:42
    Только что из интереса посмотрел Вести полностью. Про наводнение в США 30 секунд. Про наводнение в Бангладеш ни слова
    Последний раз редактировалось sda; 01.09.2017 в 11:39.

  16. #17154
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И да, про мост до этой недели ничего не было, либо было так, что я упустил или не обратил внимание. И на этой неделе бац, оказывается его все еще строят
    Так до этой недели и про пилотируемый полёт на Марс новостей не было, есть ли у меня основания полагать, что люди там должны были уже высадиться? )))
    Чушь какая-то. Учитывая официальные сроки сдачи моста (конец 2018 г.), сколько по-твоему должен строится мост такого типа?
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не забывай, я отключен от пропаганды и сделай скидку на это:
    Сдаётся, не только от пропаганды ))

    А тем временем потомки древних копателей Черного моря предложили Порошенко отрезать Крым от материка каналом тыц

  17. #17155
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    предложили Порошенко отрезать Крым от материка каналом тыц
    Авторы предложения неизвестны, они вполне могли быть и откуда нибудь из Братска. В связи с чем, ценность новости не очень высокая, чтобы обсуждать ее.
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Учитывая официальные сроки сдачи моста (конец 2018 г.),
    Про официальные сроки я только на этой неделе поинтересовался. Как я уже упомянул - тема этого моста мне была не интересна, поэтому я не в курсе был какого типа этот мост и даже где он там конкретно пройдет. Полагал, что за год два его построили, учитывая ударные темпы.
    А тут оказывается, сдачу еще и на следующего президента повесили по срокам

  18. #17156
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    ценность новости не очень высокая, чтобы обсуждать ее.
    А вот это мы запомним. Особенно в свете этого - "Только что из интереса посмотрел Вести полностью. Про наводнение в США 30 секунд. Про наводнение в Бангладеш ни слова"

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Про официальные сроки я только на этой неделе поинтересовался. Как я уже упомянул - тема этого моста мне была не интересна, поэтому я не в курсе был какого типа этот мост и даже где он там конкретно пройдет. Полагал, что за год два его построили, учитывая ударные темпы.
    А тут оказывается, сдачу еще и на следующего президента повесили по срокам
    Я тебя умоляю. Мост не президент сдаёт, если чо.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 01.09.2017 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  19. #17157
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а вернитесь ка к событиям на украине.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    oasis (01.09.2017), sda (01.09.2017)

  21. #17158
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вернитесь ка к событиям на украине.
    Бывший мой напарник вернулся из Львова недавно. Ездил ставить памятник на могилу умершему брату (про то, как он ездил вступать в наследство и продавать квартиру, я вроде писал). Ничего за год не изменилось. Народ стал беднее. К русским относятся хорошо (простые люди). Полиция к русским относится плохо. В целом очень похоже на Россию 90-х.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (01.09.2017)

  23. #17159
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Интересное мнение 25 лет назад...

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (08.09.2017), Kuzia (08.09.2017)

  25. #17160
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    от непотопляемый авианосец - Юльча! То Надю везла, теперь Мишико. Цирк такой. Президент сказал - паспорт нелегальный. А войска нацгвардии ( или кого там) стояли на КПП и даже оружия не расчехляли...Таки кто хозяин то в цирке??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 858 из 912 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 854 855 856 857 858 859 860 861 862 868 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам монеты СССР и Украина... старые...
    от Extreme666 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.