+ Ответить в теме
Страница 871 из 912 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 867 868 869 870 871 872 873 874 875 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,420 из 18239

Тема: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

  1. #17401
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    все умирают...Вон в Усть-Илиме работник погиб, ради чего?? Разве его жизнь того стоит? А на дорогах ради чего погибают то??? А в больницах ради чего???
    Утром 1 марта губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семье погибшего кубанского военного — Александра Лысенко. По его словам, капитан Российской армии Лысенко командовал разведротой в ходе «специальной военной операции» в Украине. У погибшего остались жена и двое детей. Прощание с ним пройдет 1 марта в Кавказском районе.
    Источник: https://www.yuga.ru/news/462060-gube...medium=desktop
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #17402
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Утром 1 марта губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семье погибшего кубанского военного — Александра Лысенко. По его словам, капитан Российской армии Лысенко командовал разведротой в ходе «специальной военной операции» в Украине. У погибшего остались жена и двое детей. Прощание с ним пройдет 1 марта в Кавказском районе.
    Источник: https://www.yuga.ru/news/462060-gube...medium=desktop
    угу..в огороде бузина а в киеве скоро российские солдаты. Так ради чего люди то гибнут на дорогах и производстве то???
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #17403
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    А вас всё устраивает?
    Из Ваших, цитируемых, комментариях к методичке...
    Я так понимаю, что вас не устраивает "Путинский режим"
    И вы осуждаете совместно с автором ролика Военную операцию России...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    ИринП (02.03.2022)

  5. #17404
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Из Ваших, цитируемых, комментариях к методичке...
    Я так понимаю, что вас не устраивает "Путинский режим"
    И вы осуждаете совместно с автором ролика Военную операцию России...
    Вы правильно отметили что я осуждаю Военную операцию России, ни к чему хорошему это не приведет, особенно для её жителей и для меня конкретно.
    Вы возможно не понимаете что все эти санкции всерьез и надолго.Мне конкретно хохлы ничем не мешали, а вам? или вас конкретно обидели?
    Последний раз редактировалось Dell; 02.03.2022 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  6. #17405
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    - Киеву вполне могут преподнести второй " Крым ", венгерская диаспора нескольких районов Закарпатья хочет провести референдум о выходе из состава Украины, с последующим присоединением к Венгрии. премьер-министру Венгрии Виктору Орбану этнические венгры направили обращение с просьбой защиты.
    Ерунду пишите. Венгрия и другие страны Европы сейчас выступают за сохранение Украины как независимого государства. Никто не собирается рвать Украину на части.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #17406
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    угу..в огороде бузина а в киеве скоро российские солдаты. Так ради чего люди то гибнут на дорогах и производстве то???
    О вывозе погибших уже договорились? Надо как-то вывозить, хоронить на родной земле, а то как-то не по человечески. Матери имеют право прийти на могилки своих сыновей.
    Дополню.
    498 российских военных убиты: Минобороны впервые сообщило о потерях в ходе «спецоперации»
    2 Марта 2022, 18:48
    Минобороны России впервые с начала военной операции на Украине сообщило о боевых потерях, пишет в среду, 2 марта, РИА «Новости».
    «Среди наших товарищей, участвующих в специальной военной операции, есть потери — 498 российских военных погибли при исполнении воинского долга, 1597 наших товарищей получили ранения», — говорится в сообщении ведомства, приведенном РИА «Новости».
    Источник: https://www.newkaliningrad.ru/news/b...operatsii.html
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 03.03.2022 в 01:13.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #17407
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Вы правильно отметили что я осуждаю Военную операцию России, ни к чему хорошему это не приведет, особенно для её жителей и для меня конкретно.
    Вы возможно не понимаете что все эти санкции всерьез и надолго.Мне конкретно хохлы ничем не мешали, а вам? или вас конкретно обидели?
    А ты уверен что эти санкции не ввели? Что там с доказательствами по вмешательству в выборы США? По отравлению новичком" самым "смертоносным" ядом?
    До многих так и не доходит, что началась экономическая война целью которой и есть уничтожение нашей экономики. Нужна бы была Европе Украина, давно бы приняли в союз.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (03.03.2022), Кустарник (03.03.2022), olkh1 (03.03.2022)

  10. #17408
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ерунду пишите. Венгрия и другие страны Европы сейчас выступают за сохранение Украины как независимого государства. Никто не собирается рвать Украину на части.
    - Орбан конечно на это не решиться, но Закарпатье хочет же провести референдум по поводу притеснений этнического населения ( венгров ) и присоединению к Венгрии...

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Вы правильно отметили что я осуждаю Военную операцию России, ни к чему хорошему это не приведет, особенно для её жителей и для меня конкретно.
    Вы возможно не понимаете что все эти санкции всерьез и надолго.Мне конкретно хохлы ничем не мешали, а вам? или вас конкретно обидели?
    - а че же украинцы не пошли мирным путем ( дипломатическим ), они же все 8 лет тщательно от этого уклонялись....Донбасс все эти годы долбили....
    Последний раз редактировалось Alex242; 03.03.2022 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  11. #17409
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    О вывозе погибших уже договорились? Надо как-то вывозить, хоронить на родной земле, а то как-то не по человечески. Матери имеют право прийти на могилки своих сыновей.
    Дополню.
    498 российских военных убиты: Минобороны впервые сообщило о потерях в ходе «спецоперации»
    2 Марта 2022, 18:48
    Минобороны России впервые с начала военной операции на Украине сообщило о боевых потерях, пишет в среду, 2 марта, РИА «Новости».
    «Среди наших товарищей, участвующих в специальной военной операции, есть потери — 498 российских военных погибли при исполнении воинского долга, 1597 наших товарищей получили ранения», — говорится в сообщении ведомства, приведенном РИА «Новости».
    Источник: https://www.newkaliningrad.ru/news/b...operatsii.html
    вы на вопрос намерены ответить или как? Ради чего гибнут люди на работе? В авариях на дорогах? В больницах? Что стоят их жизни???
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #17410
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы на вопрос намерены ответить или как? Ради чего гибнут люди на работе? В авариях на дорогах? В больницах? Что стоят их жизни???
    Матери получат 498 гробов, они вам доходчиво объяснят отчего погибли их дети, и конечно же расскажут ради чего гибнут люди на работе, авариях на дорогах, в больницах.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Dell (03.03.2022)

  14. #17411
    Banned valet3445 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ... а в киеве скоро российские солдаты...
    завтра - точно нет... для вас, вероятно к сожалению, а мы так рады просто...
    боюсь вас разочаровать, но возможно и послезавтра их там точно не будет...
    прошла неделя, а ваши, с позволения солдаты, пока только всего лишь начинают удобрять нашу землю...
    нет, некоторое количество ваших борцунов с фашизмом в Киеве таки побывали... ночами... в составе ДРГ...
    знаете, что такое ДРГ? диверсионно-разведывательная группа...
    романтично настроенные девушки и прыщавые юноши, грезящие разбивать сердца романтически настроенных девушек, томно вздохнут при слове "разведывательная", но главное слово тут "диверсионно"...
    еще раз, вслушайтесь: ваши солдаты, побывавшие в Киеве - диверсанты...
    т.е. ваш плешивый ботоксный карлик-президент, обремененный целым набором фобий и комплексов, вам, устами скабеевых и соловьевых, говорит о святой миссии освобождения братского народа от фашистов и нацистов, а сам посылает диверсантов в Киев по ночам...
    какая-нибудь девственно-чистая наивная душа возразит мне: лжешь, хохляра, они разведчики и искали Зеленского...
    да-да, успокойся деточка, скажу я, так и было, просто заблудились, бывает...
    первых помножили на ноль недалеко от станции метро Берестейская, возле воинской части Генштаба... все-таки диверсанты... ибо от Берестейской до правительственного квартала - два лаптя по карте...
    следующую группу отправили на концерт Кобзона в районе Оболонь... огорчу вас снова - до правительственного квартала еще дальше... диверсанты... плохо знаю тот район, цель мне не известна...
    список может получиться длинным поскольку это происходит каждую ночь и по нескольку раз...
    я могу много рассказать вам про ваш "крестовый поход" против укрофашистов и жидобандеровцев...
    про то, что фактически происходит... не ту шляпу, которой вас кормит ваш телевизор...
    а много потому, что я живу сейчас в пригороде Киева... с западной его стороны... название вам ничего не скажет, так как в ваших новостях он не фигурирует... ваши новости не рассказали вам сегодня, что мой город с утра четырьмя ракетами атаковал ваш самолет... в 8 утра он на бреющем проходил над моим домом и пускал ракеты... не в мой дом, но в другой жилой пятиэтажный дом попал... я вам покажу и фото, и видео... он мстил нашим защитникам, которые базируются в паре кварталов от меня... тем самым защитникам - силам самообороны, суть ополчению, добровольцам - которые пару дней назад вместе с бойцами ВСУ разнесли в пыль колону ваших "миротворцев", пытавшихся пройти через наш городок на Киев... а через наш они шли потому, что их не пустили через Гостомель...
    а вот это название вам должно быть известно, ибо про него вам говорили в новостях... естественно, как всегда ложь... говорящая жопа (уж извините) вашего министерства нападения конашенков выпустил победную реляцию про 200 бравых десантников, которые высадились в Гостомеле и захватили военный аэродром предприятия Антонова... убили всех защитников, а своих потерь не понесли... уже здесь можно было бы факты лжи не продолжать, но они есть... все бы было гладко, да нестыковочки появляются... аэродром возле Киева десант захватывает чтобы создать плацдарм для дальнейшего приема самолетов с грузами и войсками... следующий шаг - прямой удар по Киеву... еще не взятие - уличные бои это долгое дело... так вот всего этого не произошло, а причина проста: конашенков вам соврал... десант был... больше 20 вертолетов их высаживало... есть видео - один селянин запечатлел... три вертолета было сбито - минус три летчика, как минимум, если все успели высадится при этом... бой шел до 22:30 где-то, у нас было слышно... ваш десант был рассеян, не буду говорить уничтожен, но если шел бой весь день, убитые будут неминуемо - они же не торты там в друг друга кидают... бои шли 3 дня и аэродром переходил из рук в руки... тайной остается зачем он был вам нужен потом, так как взлетная полоса была повреждена артиллерией уже в первый день и самолеты принимать возможности уже не было... врать не буду, в конце концов вы его захватили - поздравляю, хоть какой-то успех... грохот стрельбы оттуда до сих пор... там же были расхреначены кадыровцы, которые "захватили" пустую воинскую часть и позировали там снимая украинские флаги и развешивая ваши тряпки... это видео у вас показывали... большинства этих детей гор уже нет, их колона была накрыта артиллерией: они теперь герои, едут в сочи...
    такая же попытка захвата аэродрома была в Василькове, с тем же успехом... в смысле аэродром разгромлен... правда не захвачен... плацдарма нет, воинов ваших нет... войска вынуждены поставлять через беларусь... все очень медленно... что-то пошло не так... вашу армию перехвалили... это не на параде в москве деньги бюджетные в задницу выкидывать...
    хотелось бы еще рассказывать и рассказывать, но знаю, что большинство тексты не осиливает... к тому же такую нелицеприятную информацию...
    закругляюсь...
    я знаю, что кто-то из вас сегодня настучит и меня забанят... меня тут уже банили лет 10 назад... кто-то назовет меня провокатором... и это будет самое милое, что прозвучит в мой адрес...
    я жил в братске еще год назад... уехал в Украину на родину предков, спустя сорок лет... мне тошно стало среди большинства из вас... жопоголового большинства, которое ложкой жрет из вашего телевизора...
    думал убежал из россии, вздохнул полной грудью... ан нет, пришла ко мне россия во всей красе...
    на посошок...
    2 марта, вчера, ВСУ сделали заявление: мы не берем больше в плен артиллеристов любой специальности... уничтожаем на месте... знаете за что? сегодня уже не первый день обстреливаются "смерчами", "ураганами" и даже "калибрами" Харьков, Конотоп, Херсон, Чернигов, Сумы... обстреливаются города с жилыми кварталами... жертвы есть, не ужас-ужас-много-много как должно быть при массированном обстреле... и только потому, что очень много людей уехало, а кто не уехал прячутся в метро, подвалах... так что когда ваши говорящие жопы в телевизорах не называют войну войной, убеждают, что по мирным людям не стреляют - это ложь... глава минздрава Украины оценил потери среди мирного населения после недели боевых действий порядка 2 тыс. человек... причем стремительно стали потери расти в последние 2-3 дня... как раз когда вы начали обстреливать и бомбить города...
    а сектантам - свидетелям 8 лет терпения - у меня простой вопрос: когда вы глотки рвете "мы8леттерпели", скажите: вот Украина, по вашему скудоумному мнению, 8 лет бомбила Донбасс, а кто-то из вас, зная это, терпя и страдая, взял себе ребенка оттуда? может какого старичка или старушку приютили? ну хоть собачку или кошечку? не про беженцев речь, про тех, которых жидобандеровцы бомбили все эти 8 лет... ставлю деньги - никто... в вас ни капли эмпатии, только психа включаете по поводу какого-то убогого русского мира и орете...
    так вот завалите...
    вас тут не ждали...
    вам тут не рады...
    вас тут вчера убивали, сегодня будут убивать, и завтра тоже... пока все не уйдете в свою теперь уже точно нищую россию...
    СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    ВОРОГАМ - СМЕРТЬ!!!

  15. #17412
    Banned valet3445 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	248.7 Кб
ID:	654040  

  16. #17413
    Banned valet3445 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/shorts/bdfgDFtBWbk

    Добавлено через 1 минуту
    мне можете не верить - цели такой даже не ставлю...
    все верифицируется, было бы желание

    Добавлено через 17 минут
    ну и еще...
    у вас не 500 погибших...
    наши военные заявляют 6300... тоже врут... но эти врут, что бы вас напугать, а нас подбодрить...
    реально полагаю пара-тройка тысяч ваших 200-х можно смело утверждать...
    вас колонами разбивают... по несколько в день...
    особенно много ментов разного сорта: омоны, собры, росгвардия... какого они там делают?
    мне простых-то ваших уже не жалко, а от этой ментовской сволоты мир только чище будет: некому неравнодушных ваших винтить будет на митингах...
    идете по шоссе как бараны на заклание... тактики хреновы...
    ваши дети, братья и мужья мясо для мудачишки, заигравшегося в императора...
    я спать, у меня 2:27... если этот путинский сокол опять прилетит в 8 утра - не высплюсь...
    всем чмоки!
    з.ы. видосики как ваших у нас на подходе в городе размазали тоже есть, кому интересно скину... да в ютубе все есть... пытливый найдет... забивайте названия украинских городов и будет вам счастье... очень много 21+, осторожно для впечатлительных
    Последний раз редактировалось valet3445; 03.03.2022 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17414
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    До многих так и не доходит, что началась экономическая война целью которой и есть уничтожение нашей экономики. Нужна бы была Европе Украина, давно бы приняли в союз.
    чтоб уничтожить экономику надо чтоб она была.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    west5275 (03.03.2022)

  19. #17415
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valet3445 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/shorts/bdfgDFtBWbk

    Добавлено через 1 минуту
    мне можете не верить - цели такой даже не ставлю...
    все верифицируется, было бы желание

    Добавлено через 17 минут
    ну и еще...
    у вас не 500 погибших...
    наши военные заявляют 6300... тоже врут... но эти врут, что бы вас напугать, а нас подбодрить...
    реально полагаю пара-тройка тысяч ваших 200-х можно смело утверждать...
    вас колонами разбивают... по несколько в день...
    особенно много ментов разного сорта: омоны, собры, росгвардия... какого они там делают?
    мне простых-то ваших уже не жалко, а от этой ментовской сволоты мир только чище будет: некому неравнодушных ваших винтить будет на митингах...
    идете по шоссе как бараны на заклание... тактики хреновы...
    ваши дети, братья и мужья мясо для мудачишки, заигравшегося в императора...
    я спать, у меня 2:27... если этот путинский сокол опять прилетит в 8 утра - не высплюсь...
    всем чмоки!
    з.ы. видосики как ваших у нас на подходе в городе размазали тоже есть, кому интересно скину... да в ютубе все есть... пытливый найдет... забивайте названия украинских городов и будет вам счастье... очень много 21+, осторожно для впечатлительных
    - бандерлог и нацик прорвался на братский форум....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (03.03.2022), ИринП (03.03.2022), olkh1 (03.03.2022)

  21. #17416
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valet3445 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/shorts/bdfgDFtBWbk

    Добавлено через 1 минуту
    мне можете не верить - цели такой даже не ставлю...
    все верифицируется, было бы желание

    Добавлено через 17 минут
    ну и еще...
    у вас не 500 погибших...
    наши военные заявляют 6300... тоже врут... но эти врут, что бы вас напугать, а нас подбодрить...
    реально полагаю пара-тройка тысяч ваших 200-х можно смело утверждать...
    вас колонами разбивают... по несколько в день...
    особенно много ментов разного сорта: омоны, собры, росгвардия... какого они там делают?
    мне простых-то ваших уже не жалко, а от этой ментовской сволоты мир только чище будет: некому неравнодушных ваших винтить будет на митингах...
    идете по шоссе как бараны на заклание... тактики хреновы...
    ваши дети, братья и мужья мясо для мудачишки, заигравшегося в императора...
    я спать, у меня 2:27... если этот путинский сокол опять прилетит в 8 утра - не высплюсь...
    всем чмоки!
    з.ы. видосики как ваших у нас на подходе в городе размазали тоже есть, кому интересно скину... да в ютубе все есть... пытливый найдет... забивайте названия украинских городов и будет вам счастье... очень много 21+, осторожно для впечатлительных
    деточка, иди-ка обороняй свою задницу. Если бы воевали со страной, все именно так бы и было. Как в Ираке, Югославии, Сирии. А цели другие. Но бисер перед свиньями метать не приучены.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #17417
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    Smile

    Цитата Сообщение от valet3445 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/shorts/bdfgDFtBWbkДобавлено через 1 минутумне можете не верить - цели такой даже не ставлю...все верифицируется, было бы желаниеДобавлено через 17 минутну и еще...у вас не 500 погибших...наши военные заявляют 6300... тоже врут... но эти врут, что бы вас напугать, а нас подбодрить...реально полагаю пара-тройка тысяч ваших 200-х можно смело утверждать... вас колонами разбивают... по несколько в день...особенно много ментов разного сорта: омоны, собры, росгвардия... какого они там делают?мне простых-то ваших уже не жалко, а от этой ментовской сволоты мир только чище будет: некому неравнодушных ваших винтить будет на митингах...идете по шоссе как бараны на заклание... тактики хреновы...ваши дети, братья и мужья мясо для мудачишки, заигравшегося в императора...я спать, у меня 2:27... если этот путинский сокол опять прилетит в 8 утра - не высплюсь...всем чмоки!з.ы. видосики как ваших у нас на подходе в городе размазали тоже есть, кому интересно скину... да в ютубе все есть... пытливый найдет... забивайте названия украинских городов и будет вам счастье... очень много 21+, осторожно для впечатлительных
    Ну это понятно что вам очень сильно хочется своего говна кинуть на вентилятор в нашу сторону, но ведь вы там бендеру и фашизм прославляете, за что и отгребаете сейчас там, а фейки ваши пусть мама твоя смотрит, думал что мы тут лохи сидим и поведемся на эту хироту?Конец ваш неизбежен, даже похрен что цены у нас взвинтили, зато я знаю вам там всем кирдык будет нацикам, зону у нас топтать будете, и поверь бутылки вас уже ждут, сядете непременно
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    ИринП (03.03.2022)

  24. #17418
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Я внимательно прочел ваши сообщения уважаемые Alex242, ИринП, Andrew_Sh ничего хорошего в них нет, кроме какой-то злобы и бессильной ярости. Я вообще не понимаю что вам конкретно сделали укры, откуда такая злоба.
    ИринП говорит про Ирак,Югославию, Сирию, а зачем? Думайте о своей стране и последствиях войны, а это Иран,Венесуэла,Севкорея это вы хотите для своих детей и внуков?
    Если злоба и ярость зашкаливает возьмите заркало и рвите волосики на собственной попке.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  25. #17419
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочел ваши сообщения уважаемые Alex242, ИринП, Andrew_Sh ничего хорошего в них нет, кроме какой-то злобы и бессильной ярости. Я вообще не понимаю что вам конкретно сделали укры, откуда такая злоба.
    ИринП говорит про Ирак,Югославию, Сирию, а зачем? Думайте о своей стране и последствиях войны, а это Иран,Венесуэла,Севкорея это вы хотите для своих детей и внуков?
    Если злоба и ярость зашкаливает возьмите заркало и рвите волосики на собственной попке.
    - я думаю у народа ( конкретно на этом форуме ) нет никакой злости по отношению к национальности -украинец, так что не надо лишнего чего либо выдумывать. все выражают свое мнение только по отношению к бандерлогам и нацикам, и эта и есть главная мысль. ну и естественно по скорее закончить спец. операцию по их зачистке...надеюсь до этого недолго осталось....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (03.03.2022), olkh1 (03.03.2022)

  27. #17420
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочел ваши сообщения уважаемые Alex242, ИринП, Andrew_Sh ничего хорошего в них нет, кроме какой-то злобы и бессильной ярости. Я вообще не понимаю что вам конкретно сделали укры, откуда такая злоба.
    ИринП говорит про Ирак,Югославию, Сирию, а зачем? Думайте о своей стране и последствиях войны, а это Иран,Венесуэла,Севкорея это вы хотите для своих детей и внуков?
    Если злоба и ярость зашкаливает возьмите заркало и рвите волосики на собственной попке.
    у меня ярость?? ну ну...мы ж все зомбированы, че с нас взять то. А для детей и внуков я хочу, чтоб из-за соседского забора в спину не стреляли только потому, что у меня яблоки слаще. Последствия...последствия развала моей страны , начиная с 1984 года куда масштабнее. И хотелось бы, чтоб страна то как раз и восстановила свою независимость и государственность. Так что зеркало мне ни к чему.

    и я уже не раз писала. Мои прабабушка и прадедушка из Харькова, другие пра из западной Белоруссии, с третьей стороны мордва, с четвертой переселенцы с Поволжья. У меня муж "пол-хохла". И если копнуть еще глубже, там и немецкая кровь есть. Так к кому у меня должна быть злоба, если ВСЕ ЭТО моя семья??м??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  28. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Alex242 (03.03.2022), Andrew_Sh (03.03.2022), olkh1 (03.03.2022)

+ Ответить в теме
Страница 871 из 912 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 867 868 869 870 871 872 873 874 875 881 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Продам монеты СССР и Украина... старые...
    от Extreme666 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.