+ Ответить в теме
Страница 494 из 912 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 18239

Тема: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…

  1. #9861
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Це еуропа ж:

    Пресс-секретарь мэра Одессы лишилась должности из-за поста на Facebook

    Пресс-секретарь мэра Одессы Геннадия Труханова Мария Олейник покинула должность в связи с разбирательством по поводу ее поста на Facebook об украинских моряках, празднующих День флота в Одессе. Об этом сообщает «Интерфакс».
    «Когда наши моряки скандируют «Героям слава!» в ответ на «самипонимаетечто», хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя ребята, может, и неплохие. Просто им не повезло», — говорилось в сообщении пресс-секретаря.
    После появления записи в соцсети участники одесского «евромайдана» выразили свое недовольство, и мэр Геннадий Труханов принял решение отстранить Олейник от должности на время разбирательств. Затем Олейник сама покинула должность из-за давления.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Taina (01.08.2014), дррыллипупинг (01.08.2014)

  3. #9862
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Меня здесь все конечно осудят, но я в глубине души осуждаю ополченцев, они навлекли на свою землю, на свои семьи такую беду. Да, цели были высокие. Но результат плачевен. Военных не оправдываю.


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Фунечка, никто на девушку не нападал... Просто надо понимать, что убийство это ГРЕХ!!
    Надо понимать, что реальность намного страшнее чем кажется, и надо понимать, что рай он там, где ты находишься, здесь и сейчас, а не где-то там, за бугром)) На русвесну ходила и буду ходить... Ибо если сравнить укросми и русвену.... в русвенсе намного больше правды, чем от потрошенковского сми...
    А ложь она всплывает... обязательно, она тонет...

    Добавлено через 4 минуты

    ОПОЛЧЕНЦЫ?? Навлекли беду?)))))))
    Это ж как мозги то надо повернуть у вас там... в бриташке)))
    Чем ополченцы виноваты? В чём виноваты шахтёры, в том что их уничтожают?)))) Сначала были митинги, чтобы их просто ВЫСЛУШАЛИ, потом их начали отстреливать, им это не понравилось и они стали бороться... В киеве произошло тоже самое, с вооружённым свержение легитимного президента... но ... киев не виноват... Хотя было тоже самое!! Если бы юговосток выслушали, если бы не было бы вооружённого переворота в киеве, если бы были бы соблюдены договорённости от 21 февраля, ничего этого бы не было!! И Крым по прежнему был бы в составе укропии...
    Вот и опять возвращаемся к мнению госдепа! Поздравляю!
    Мир сошёл с ума)))
    Мне кажется рая в принципе не существует.
    И я не агитирую ходить на укросми. Ну да ладно.
    Последний раз редактировалось Фуня; 01.08.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Фуня за это полезное сообщение:

    Olich (01.08.2014)

  5. #9863
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    По городам и селам из-за сепаратистов ведь стреляют? Из-за них, родимых.
    По городам и селам стреляют фашисты, которые хотят под боком у России создать фашисткое государство. Никаких сепаратистов бы не было, не начни фашисты наводить свои фашисткие порядки на землях, где живет русскоязычное население. Изначально, речи об отделении вообще не шло. Люди требовали федерализации и чтобы их перестали ущемлять в их правах. Россия, например, федеративное государство, и ничего плохого в этом нет. Но фашистам такой вариант не подходит, ибо у фашистов всегда "ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer".
    Так что не нужно пытаться переложить вину на людей, которые с оружием в руках защищают свое право говорить и думать на русском языке, жить на своей земле там как хочется им, а не фашистам. Это не сепаратисты на Киев пошли, это хунта направила свои войска убивать людей на юго-востоке. Появление сепаратистов - результат действий нелегитимной хунты, которая захватила власть в ходе переворота. За все смерти там в ответе каратели, которые туда пришли с оружием.

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Так какого лешего они засели в этих городах и селах то? Люди гибнут, если так жалко, вышли бы в поле как издавна на Руси было принято, да сразились бы в честном бою. Или в леса ушли.
    Guerrilla urbana. На Руси идиотизмом страдать не принято было испокон веков. Бои "в чистом поле" были распространены до массового распространения огнестрельного оружия и артиллерии. Вы бы наверно и защитникам Брестской крепости в свое время посоветовали "выйти в поле с сразиться", а не обороняться в крепости, где были также размещены их жены и дети. И сталинградским защитникам тоже наверно. Кстати, вам в голову не приходит, что ополченцы - не с Марса прилетели, что они там живут, защищают свою землю и свои семьи, что среди них те, чьих родных уже убили каратели?
    У ополченцев стоит задача победить, а не бесславно погибнут в мясорубке против превосходящих сил противника, потому и "засели". Обороняться в городе проще.
    К тому же, мирное население эвакуировали и эвакуируют, в том числе и по коридорам в Россию, которые хунта старается перекрыть и обстреливает.
    S.P.Q.R.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    OOO (01.08.2014), Текила (01.08.2014), Taina (01.08.2014), дррыллипупинг (01.08.2014)

  7. #9864
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Меня здесь все конечно осудят, но я в глубине души осуждаю ополченцев
    Ага, за то, что не все на ЮВУ оказались молчаливым и терпеливым быдлом.

    они навлекли на свою землю, на свои семьи такую беду. Да, цели были высокие. Но результат плачевен.
    Высокие цели? Захватить Киев, наверное, и заставить хохлов говорить по-русски.
    Люди хотели жить мирной жизнью. И не быть сожжёнными, как в Одессе.
    В Одессе были ополченцы?

    Вы вроде разумный человек.
    Перестаньте кормить "фуней".
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 01.08.2014 в 01:40.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Taina (01.08.2014), дррыллипупинг (01.08.2014)

  9. #9865
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Ага, за то, что не все на ЮВУ оказались молчаливым и терпеливым быдлом.

    Высокие цели? Захватить Киев, наверное, и заставить хохлов говорить по-русски.
    Ну что вы передёргиваете. Высокие цели это как Vader хорошо написал: ".. с оружием в руках защищают свое право говорить и думать на русском языке, жить на своей земле там как хочется им.." Это их благие цели. Только вышло то что вышло. Разве они не просчитывали план Б, что официальные власти воспользуются армией? Тем более если заранее знали и были уверены, что их будут жечь как в Одессе. Эвакуация женщин и детей началась, когда совсем припёрло.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #9866
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Смотрите-ка, что я нашла...

    Очередной российский солдат похвастался в соцсетях что воюет в Украине

    Солдат не догадывался о том, что сервис Instagram автоматически применяет геолокацию к каждому из его фото: novosti.dn.ua/details/231092/

    Вот он, красавчик: http://instagram.com/sanya_sotkin
    Интересно, фейк-не фейк? А у кого-нить есть инстаграм проверить?
    По прежнему чушь выискиваете на укроСМИ?
    Уже и в ООН заявили, что нет фактов, подтверждающих участие ВС РФ в войне на ЮВУ.
    А вы всё пытаетесь в понтах какого-то "воина Бука" найти истину.

    Там про убийство Кенеди ничего нового не слыхать?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Taina (01.08.2014)

  12. #9867
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    По городам и селам стреляют фашисты, которые хотят под боком у России создать фашисткое государство. Никаких сепаратистов бы не было, не начни фашисты наводить свои фашисткие порядки на землях, где живет русскоязычное население. Изначально, речи об отделении вообще не шло. Люди требовали федерализации и чтобы их перестали ущемлять в их правах. Россия, например, федеративное государство, и ничего плохого в этом нет. Но фашистам такой вариант не подходит, ибо у фашистов всегда "ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer".
    Так что не нужно пытаться переложить вину на людей, которые с оружием в руках защищают свое право говорить и думать на русском языке, жить на своей земле там как хочется им, а не фашистам. Это не сепаратисты на Киев пошли, это хунта направила свои войска убивать людей на юго-востоке. Появление сепаратистов - результат действий нелегитимной хунты, которая захватила власть в ходе переворота. За все смерти там в ответе каратели, которые туда пришли с оружием.


    Guerrilla urbana. На Руси идиотизмом страдать не принято было испокон веков. Бои "в чистом поле" были распространены до массового распространения огнестрельного оружия и артиллерии. Вы бы наверно и защитникам Брестской крепости в свое время посоветовали "выйти в поле с сразиться", а не обороняться в крепости, где были также размещены их жены и дети. И сталинградским защитникам тоже наверно. Кстати, вам в голову не приходит, что ополченцы - не с Марса прилетели, что они там живут, защищают свою землю и свои семьи, что среди них те, чьих родных уже убили каратели?
    У ополченцев стоит задача победить, а не бесславно погибнут в мясорубке против превосходящих сил противника, потому и "засели". Обороняться в городе проще.
    К тому же, мирное население эвакуировали и эвакуируют, в том числе и по коридорам в Россию, которые хунта старается перекрыть и обстреливает.
    У меня просто другая информация насчет фашистов. Мне например сказали что никого вообще даже не пытались притеснять. Есть конечно там свои особо патриотично настроенные, но их мало. Ну да вы все равно мне не поверите. Вы же ходите на русвесну, а там пишут, что всех насилуют, убивают и расчленяют.
    А насчет того кто там воюет сейчас, сдается мне они действительно прилетели, только не с Марса, а с России например много русских дурачков, которых активно набирают через соцсети если вы не в курсе: https://vk.com/topic-67059574_29521374
    Там в самом низу читайте "Контакты Мобилизационного Управления в России и странах Евразийского Союза:", можете поучаствовать кстати, если хотите.
    Обороняться в городе проще, но гибнут то мирные люди. А ну да, у них же задача победить любой ценой...

  13. #9868
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ну что вы передёргиваете. Высокие цели это как Vader хорошо написал: ".. с оружием в руках защищают свое право говорить и думать на русском языке, жить на своей земле там как хочется им.." Это их благие цели. Только вышло то что вышло. Разве они не просчитывали план Б, что официальные власти воспользуются армией? Тем более если заранее знали и были уверены, что их будут жечь как в Одессе. Эвакуация женщин и детей началась, когда совсем припёрло.
    Кто там мог чего просчитывать?
    Это ныне ополчение более менее организованно, начиналось же всё спонтанно. Голыми руками на БТР, уговорами солдат не стрелять в народ.
    Да и не может в голове нормальног человека укладываться то, что собственная власть начнёт его убивать за то, что он хочет ПРОСТО ЖИТЬ?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:


  15. #9869
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Сначала были митинги, чтобы их просто ВЫСЛУШАЛИ, потом их начали отстреливать, им это не понравилось и они стали бороться...
    Их судя по всему услышали, раз противоборство случилось. Но ведь благие цели озвученные выше - это важнее худого мира. Что-то не слышно как в других регионах Украины русскоязычных жгут в печах концлагерей. Это я к тому, может напрасны были опасения?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. #9870
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    У меня просто другая информация насчет фашистов. Мне например сказали что никого вообще даже не пытались притеснять.
    Не притесняют, а просто убивают...
    Скажи это моей сестре и её покойному мужу, которого молодчики ещё в конце февраля убили на глазах жены и ребёнка, а её изнасиловали на глазах у ребёнка... Расскажи это ей, та которая всю жизнь прожила под Львовом... И она, и моя тётка, и моя двоюродная прабабка... а убили только лишь за то, что русский язык не забыли... Если бы это не случилось в моей семье, я бы тоже ни за что не поверила... Однако, там творится ужас... И сколько вот таких же жертв неизвестно - и это только на западной Украине, а что же говорить про юго-восток... Хотя, пока их это не коснулось, они так и будут говорить - что всё хорошо, прекрасная маркиза, сидим тихо, головы не поднимаем, вроде как и живём... Вон Света у меня так же думала, а Олег - её покойный муж вообще был против России...
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Taina за это полезное сообщение:


  18. #9871
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Не притесняют, а просто убивают...
    Скажи это моей сестре и её покойному мужу, которого молодчики ещё в конце февраля убили на глазах жены и ребёнка, а её изнасиловали на глазах у ребёнка... Расскажи это ей, та которая всю жизнь прожила под Львовом... И она, и моя тётка, и моя двоюродная прабабка... а убили только лишь за то, что русский язык не забыли... Если бы это не случилось в моей семье, я бы тоже ни за что не поверила... Однако, там творится ужас... И сколько вот таких же жертв неизвестно - и это только на западной Украине, а что же говорить про юго-восток... Хотя, пока их это не коснулось, они так и будут говорить - что всё хорошо, прекрасная маркиза, сидим тихо, головы не поднимаем, вроде как и живём... Вон Света у меня так же думала, а Олег - её покойный муж вообще был против России...
    Если это правда, мои соболезнования. Но у моей пока правда все тихо, наоборот даже ДНРы в Донецке чуть коллегу не пристрелили.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Фуня за это полезное сообщение:

    Taina (01.08.2014)

  20. #9872
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    У меня просто другая информация насчет фашистов. Мне например сказали что никого вообще даже не пытались притеснять. Есть конечно там свои особо патриотично настроенные, но их мало. Ну да вы все равно мне не поверите. Вы же ходите на русвесну, а там пишут, что всех насилуют, убивают и расчленяют.
    1. У вас не информация, а дезинформация, укрофашисткая пропаганда.
    2. Ни на какую русвесну конкретно я не хожу.
    3. Людей на Украине действительно убивают. Убивают фашисты, вы сейчас выгораживаете фашистов. Вы с ними заодно.
    4. Верить я вам не собираюсь. У меня вообще с головой в порядке все, чтобы на слово не верить кому-либо.


    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    А насчет того кто там воюет сейчас, сдается мне они действительно прилетели, только не с Марса, а с России например много русских дурачков, которых активно набирают через соцсети если вы не в курсе: https://vk.com/topic-67059574_29521374
    Там в самом низу читайте "Контакты Мобилизационного Управления в России и странах Евразийского Союза:", можете поучаствовать кстати, если хотите.
    И много так набрали? ТО что вам "сдается" - это всего лишь ваши фантазии. Будут факты - приходите. Стрелков говорил что больше 90% местных. А дурачками вы так понимаю, назвали тех русских людей, кто с оружием в руках решил за правое дело сражаться?

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Обороняться в городе проще, но гибнут то мирные люди. А ну да, у них же задача победить любой ценой...
    Что вы бы им предложили - идиотский вариант с выходом в чистое поле? А ополченцы - не люди? Они все не местные и завезены с России, да? Ещё раз - то что люди гибнут, целиком и полностью на совести укрофашистов, которых вы тут выгораживаете. Это не ополченцы в Киев пришли, это хунта бросила карателей убивать людей на юго-восток. Изначально люди хотели федерализации, на что им было доходчиво показано, что их считают за унтерменшей и никто с их требованиями считаться не хочет, и их дальше будут прогибать под себя. Как результат - люди взяли в руки оружие.
    S.P.Q.R.

  21. 6 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    MrPreambula (01.08.2014), OOO (01.08.2014), Текила (01.08.2014), Taina (01.08.2014), дррыллипупинг (01.08.2014), ЮПИК (01.08.2014)

  22. #9873
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    У меня просто другая информация насчет фашистов. Мне например сказали что никого вообще даже не пытались притеснять.
    А вы начните с майдана. С поджигаемого "коктейлями Молотова" Беркута.
    А потом мысленно представьте этих прыгающих немоскалей с оружием и на ЮВУ.
    Не, притеснять не будут. Просто убъют. Как недочеловека (по Яйценюку).

  23. 3 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    MrPreambula (01.08.2014), Taina (01.08.2014), дррыллипупинг (01.08.2014)

  24. #9874
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Если это правда, мои соболезнования. Но у моей пока правда все тихо, наоборот даже ДНРы в Донецке чуть коллегу не пристрелили.
    Увы... я бы очень хотела чтобы это был бы страшный сон, но реальность куда страшнее((((
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  25. #9875
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Видео

    Уркаинский журналист выступает на майдаунском "Громадьске телебачення". "1,5 млн лишних людей в Донецкой области", "есть группы людей которых нужно убить", "использовать как ресурс".
    А так то на Уркаине никаких фашистов нет, да. Как любому идиоту известно.
    S.P.Q.R.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Фуня (01.08.2014)

  27. #9876
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    1. У вас не информация, а дезинформация, укрофашисткая пропаганда.
    2. Ни на какую русвесну конкретно я не хожу.
    3. Людей на Украине действительно убивают. Убивают фашисты, вы сейчас выгораживаете фашистов. Вы с ними заодно.
    4. Верить я вам не собираюсь. У меня вообще с головой в порядке все, чтобы на слово не верить кому-либо.



    И много так набрали? ТО что вам "сдается" - это всего лишь ваши фантазии. Будут факты - приходите. Стрелков говорил что больше 90% местных. А дурачками вы так понимаю, назвали тех русских людей, кто с оружием в руках решил за правое дело сражаться?


    Что вы бы им предложили - идиотский вариант с выходом в чистое поле? А ополченцы - не люди? Они все не местные и завезены с России, да? Ещё раз - то что люди гибнут, целиком и полностью на совести укрофашистов, которых вы тут выгораживаете. Это не ополченцы в Киев пришли, это хунта бросила карателей убивать людей на юго-восток. Изначально люди хотели федерализации, на что им было доходчиво показано, что их считают за унтерменшей и никто с их требованиями считаться не хочет, и их дальше будут прогибать под себя. Как результат - люди взяли в руки оружие.
    Спасибо, поржала. Какая пропаганда, мил человек? В соцсети в подружкой из Украины переписываюсь. И зачем ей мне врать, с какой целью? Она же не на пропагандистском сайте пишет)) Несете какой-то бред. А мне зачем вам врать? За что купила, за то и продаю.

    4. Верить я вам не собираюсь. У меня вообще с головой в порядке все, чтобы на слово не верить кому-либо.
    Стрелков говорил что больше 90% местных.
    Взаимоисключающие параграфы, у вас в голове каша))
    Кстати Стрелков это вам самолично сказал? Или прочли где?

    Что вы бы им предложили - идиотский вариант с выходом в чистое поле?
    Конечно нет, ни в коем случае, нужно стоять до победного пока всех не перебьют к чертовой бабушке, в том числе и мирное население, которое страдает за то, что кое-кто взял на себя слишком много.

    А дурачками вы так понимаю, назвали тех русских людей, кто с оружием в руках решил за правое дело сражаться?
    Товарищи, никто не хочет пойти посражаться за правое дело? Всем тут предлагала, никто не хочет...

  28. #9877
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Их судя по всему услышали, раз противоборство случилось. Но ведь благие цели озвученные выше - это важнее худого мира. Что-то не слышно как в других регионах Украины русскоязычных жгут в печах концлагерей. Это я к тому, может напрасны были опасения?
    А вам в юкее откуда знать? Видео с ютуба вы смотреть не хотите, нервы бережёте, кишков там много, видите ли, а на CNN никогда об этом не скажут. А на укре у СМИ одна задача - пропагандировать хунту.

  29. #9878
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    о чем вообще спор то..
    на уши европейские и заокеанские поглядите...
    европа там немного разъяснила санкции по нефтегазовой отрасли.
    кто бы удивлялся, сомневался, но спокойный поток газа в европу они не затронут
    а вот купить железяки для освоения шельфовых месторождений, сланцевых и, внимание, месторождений Арктики-проблема...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  30. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:


  31. #9879
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Меня здесь все конечно осудят, но я в глубине души осуждаю ополченцев, они навлекли на свою землю, на свои семьи такую беду. Да, цели были высокие. Но результат плачевен. Военных не оправдываю.
    Вот - извращённая юкейно-западноевропейская логика.

  32. #9880
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Видео

    Уркаинский журналист выступает на майдаунском "Громадьске телебачення". "1,5 млн лишних людей в Донецкой области", "есть группы людей которых нужно убить", "использовать как ресурс".
    А так то на Уркаине никаких фашистов нет, да. Как любому идиоту известно.
    Ну высказался один идиот. У нас тоже есть неадекваты, куда без них. Есть такая народная мудрость: по одной паршивой овце обо всем стаде не судят.

+ Ответить в теме
Страница 494 из 912 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Продам монеты СССР и Украина... старые...
    от Extreme666 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.