+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 221

Тема: Наши СП, т.е совместные закупки.

  1. #21
    Юзер елена николаевна кто это? Аватар для елена николаевна
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Здесь напишите,

  2. #22
    Новичок Бетюля кто это? Аватар для Бетюля
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    центр
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    И мне интеоесно...

  3. #23
    Новичок Форель кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skin__38 Посмотреть сообщение
    Особенно предновогодние очереди)))я раза 4 приходил и разворачивался уходил обратно человек по 40 стояло.пришел 30го так они видители не работаю да и откроются 9го.вот такие маленькие каникулы.
    Вы что, думаете на ру. не было очереди в офисе. 29/12 пришел забирать, дак там хвост во второй коридор полез. Посмотрел и ушел.

  4. #24
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Пишите кто где, закупает, оставляйте отзывы обо всём и всех...

    Добавлено через 2 часа 10 минут
    Добавлено через 2 минуты
    Внимание Аферистка!!!!!!
    Уважаемые господа участники сайта « SP.bratsk.com», представляю вам аферистку зову Наталья Александровна П. её сберкарта № 5469 1800 1772 05512, в закупке её ник «NeTaLi». В основном она занимается авто принадлежностями
    Итак начну! Суть её афёр таков:
    1. собрать деньги с участников совместной закупки с учётом 16%
    2. протянуть закупки до бесконечности
    3. не проставить оплату, после статуса «Зафиксировано», «Оплачиваем доставку»
    4. не уведомить о нахождении товара и прибытии его
    5. после уведомления в календаре закупок, что товар пришёл поставить статус «Отказано»
    6. перенаправка в новую закупку с последующим бесконечным ожиданием….

    Начало закупки происходит на «Ура», народ пишет она отвечает, все с уверенностью в её порядочность закупают и…… на этом всё..
    Начну про себя: Закупка началась 07.11. Н ного года, «ЗАФИКСИРОВАНО» 10.11, я сразу оплатил в срок. Дальше начались дни ожидания стопа закупки. И вот он «СТОП»… И потянулись дни ожидания, вопросы в форуме закупки к NeTaLi остаются без ответа или вообще удаляются что бы другие участники не видели. Проходит время, народ уже бузит, новый год вот-вот , подарки под ёлку класть пора, ан нет дама сия пишет что у неё «НЕРВНЫЙ СРЫВ» это то в 26 лет!!!! Народ как то начинает сочувствовать и прощает ей, болен ведь человек. И тут, о небо!!! Свершилось товар в дороге, пошёл транспортной компанией «КЭМЕЛ». Ура верблюды вышли и погонщики гонят караван. Опять тишина от организатора, опять буза у участников закупки и призыв выдвинуться на помощь каравану…… Тут всемогущий организатор ставит статус «РАЗДАЧА» дрожь в ногах, успел караван. Не тут то было Дошёл караван с потерями, то что заказывали не пришло на 100%, товар съеден погонщиками, верблюды одеты в колёсные колпаки, укрыты автомобильными чехлами….. Тут ты просто понимаешь, что тебя кинули, готов выть от боли и обиды. Но нет, чтоб добить тебя наверняка, пишет в календарь об изменении закупки и переносе её, при этом умудряется врать что было уведомление в календаре. В календаре горит 27 число 12 месяца, а она ставит число 24.12….Указываешь на ошибку в форуме, и тут ты получаешь от неё «Чёрную метку!». Короче все козлы, уроды. Ну, вроде бы как то так, больше есть, что описать про эту «ХАМКУ», думаю пусть другие допишут…

    Нормальные организаторы ведут оставляют о себе контактную информацию, телефон, имейл, ну короче всё для ведения открытого диалога с участником закупки. Только не «NeTaLi», вся информация скрыта…а, да забыл, вот её пост ::::::
    Условия закупки (читать всем).
    СПРЯТАТЬ СПОЙЛЕР
    Убедительная просьба, сохранять в теме спокойствие и порядок. Сообщения написанные капсом, т.е. большими буквами, или много восклицательных знаков, по правилам форумов, считаются повышенным тоном. 1 сообщение - предупреждение, второе в таком тоне, будет расцениваться как хамское поведение и грубость в сторону организатора. Вот первая отсебятина!!! В правах и обязанностях участников закупки этого нет!!!!

    Я Вам помогаю экономить ваши деньги. Я не продавец, а такой же покупатель как вы и не нужно от меня требовать невозможного, такое как, ускорить сроки сборки или доставки товара. Вот вторая отсебятина!!! В правах участниках закупки чётко прописано в п. №4 «Участник имеет право»!!!!

    Помните, вы сами добровольно принимаете участие и у вас всегда есть выбор, заказать здесь дешевле, но ждать или купить в магазине дороже, но сразу! Вот третья отсебятина!!! В правах участниках закупки чётко прописано в п. №3 «Участник имеет право»!!!!

    1.Минималка 25000 тыс.
    2. орг - 16%
    3. Транспортные по факту, в состав ТР входит доставка заказов ТК из Новосибирска до Братска + экспедирование по Братску до места сортировки.
    4. Все вопросы пишем в теме.
    5. 100% предоплата.
    6. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
    7. Оплата: ТОЛЬКО НА КАРТУ В СТАТУСЕ ЗАФИКСИРОВАНО. расчет в течение 3-х дней после объявления СТОПА
    8. СТОП как наберем минималку.
    9. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Без отметки в корзине оплата считается недействительной. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции. В теме отписываться об оплате не нужно.
    10. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
    11. Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
    12. Если ваш заказ стоит в статусе "ОТКАЗАНО" делаем возврат.
    13. Риски совместные! Делим на всех.
    14. Раздачи – Энергетик, Центр, Правый.
    15. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
    16. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
    17. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
    * звонить в компанию поставщика.
    * задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
    * афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при ознакомлении с товаром.
    Дополнительные условия:
    1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
    2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
    3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок. Вот вопрос, а она чем занимается???
    4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
    5.Напоминаю тем, кто не в курсе. Я - не продавец, я организатор совместной с вами закупки, и лишь помогаю приобрести вам тот товар, который вы сами выбрали и оплатили. Также напоминаю, что администрация форума вопросы в закупках не решает, все вопросы - ко мне в личку или по телефону. Где телефон????
    Приятных покупок!
    Делайте выводы господа, она вас имеет…

    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК НА САЙТЕ « SP.bratsk.com», с уважением «Bool»!!!!
    Что ваи мешает накатать заявление в прокуратуру на эту даму? Если она обманула вас, вы получили не то и не в полном обьеме - почему свои права не защищаете? Сто % уверен она просядет на ж когда ее для обьяснений в это заведение вызовут! Я думаю после такого она куда сговорчивее была бы. Многие пишут что она их кинула и плачутся тут - терпите дальше, терпилы. За счет таких она и живнт. В сбере есть все данные по этому номеру карты

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    sergz86 (02.03.2014)

  6. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    а какие правила торговли не учитываются на Ваш взгляд?
    Никакие. Трудно вообще какую-либо законодательную базу подвести под СП. И не розница, и не опт, и не дистанционная торговля (по образцам) - всего понемножку, и везде нарушения.
    Более того, организаторам надо приготовиться: если не в ближайшем, то в обозримом будущем за них вплотную возьмется налоговая...
    ...Учитывая изложенное, ФНС России поручает принять исчерпывающие меры в рамках полномочий налоговых органов в целях обеспечения исполнения законодательства о налогах и сборах, в том числе:
    1) организовать мониторинг доступной информации (из сети Интернет, СМИ, обращений граждан), свидетельствующей об осуществлении "совместных покупок";
    2) установить круг лиц, которые фактически осуществляют предпринимательскую деятельность в качестве организаторов, а также правовые основания осуществления такой предпринимательской деятельности (в т.ч. факт постановки на учет в качестве индивидуальных предпринимателей);
    3) осуществить мероприятия по привлечению к декларированию и уплате налогов организаторов покупок;
    4) принять меры по информированию организаторов покупок о необходимости соблюдения законодательства о налогах и сборах, а также требований законодательства в части учета наличных денежных расчетов;
    5) в случае, если по итогам проведенных контрольных мероприятий организатор покупки не примет мер по декларированию доходов, необходимо направлять соответствующую информацию в органы внутренних дел с приложением материалов, свидетельствующих об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности...
    Привела цитату из письма ФНС от 7 июня 2013 г. N АС-3-2/2057@... http://www.taxru.com/blog/2013-07-25-13595
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Солнечная (04.01.2014), Radist Petrov (10.01.2014)

  8. #26
    Новичок Эпатажка кто это? Аватар для Эпатажка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skin__38 Посмотреть сообщение
    Особенно предновогодние очереди)))я раза 4 приходил и разворачивался уходил обратно человек по 40 стояло.пришел 30го так они видители не работаю да и откроются 9го.вот такие маленькие каникулы.
    К стати, о птичках, 30 числа офис у них работал, муж сам лично очередь отстоял, да большая, но выдавали очень быстро, не хорошо наговаривать И работают они 4 и 5, 11 и 12, а с 15 числа по графику в обычном режиме.

  9. #27
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    Thumbs up

    Тут, видимо, кому как. Я участвую в закупках .ру и байк уже довольно давно. Есть закупки, в которых участвую постоянно (в новых стараюсь не участвовать, пока не пройдет парочку и не появятся отзывы). Рассказывать можно бесконечно))) Поэтому отмечу некоторые - закупки белья инканто, визави, милавица, колготок - цены, порой, отличаются от магазинных в разы.
    Закупка с амер. сайтов 6pm и amazon - даже долгое ожидание не омрачает впечатлений, качество всегда на высоте, в распродажу цены низкие, а организатор - самый отзывчивый (не в обиду остальным).
    Закупка мужской одежды Kuegou - футболки, рубашки, брюки, джинсы - низкие цены и хорошее качество, ни разу не разочаровалась. Когда джинсы в том же "Итальянце" стали загибать по 4000р, я полезла на СП, тут-то мне и подвернулась эта весчь. В каждой закупке то футболочку любимому закажу новую, то брючки, мне организатор уже скидку на орг. сбор сделал))
    Самое моё полезное приобретение - мультиварка-скороварка фирмы ARC, на 5 литров обошлась около 3500р, радует меня уже 4 месяца, просто чудо-прибор!
    Товары для животных постоянно заказываю. В своё время перебрали кучу наполнителей для кошачьих туалетов, остановились на силикагеле. Смущало только одно - цена) На сп оказалось намного дешевле, если брать большую упаковку, то почти в 2 раза.
    Косметика и парфюмерия так же в разы дешевле, чем в магазине.

    Считаю, что ко всему надо подходить с умом. На многие из закупок есть отзывы, которые пишут (бывает, и фото выкладывают) такие же простые участники, почитайте, не ленитесь и поймете, стоит участвовать или нет.

    По поводу предпраздничных дней - я заказала доставку, всё привезли на дом. Доставка не дорогая (такси туда-обратно дороже выйдет).

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Volchiza за это полезное сообщение:

    sphill (08.01.2014)

  11. #28
    Новичок Эпатажка кто это? Аватар для Эпатажка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Никакие. Трудно вообще какую-либо законодательную базу подвести под СП. И не розница, и не опт, и не дистанционная торговля (по образцам) - всего понемножку, и везде нарушения.
    Более того, организаторам надо приготовиться: если не в ближайшем, то в обозримом будущем за них вплотную возьмется налоговая...
    Привела цитату из письма ФНС от 7 июня 2013 г. N АС-3-2/2057@... http://www.taxru.com/blog/2013-07-25-13595
    СП уже штудируют налоговые органы, думаю, что это закончится лишь тем, что просто орги все откроют ИП, вот и все.

  12. #29
    Новичок Эпатажка кто это? Аватар для Эпатажка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Товар практически невозможно вернуть - вот это для меня главное нарушение! А также какие-то "совместные риски", вообще не укладывающиеся у меня в голове...
    Ни один орг не возьмет риски на свои плечи. Почему же не возможно, пожалуйста, возвращает только уже сами.

    Риски совместны! Если приходит брак и поставщик отказывается его менять, эту сумму делим на всех участников закупки. Если же поставщик работает с браком, участник отправляет бракованный товар за свой счет.

  13. #30
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Может тогда, кто уже участвует в СП - оставит здесь свои отзывы об организаторах. И не только негативные, но и положительные. Есть же например - и ру, и на коме, и на байте достойные организаторы, у которых и закупки проходят быстро, кто и возвраты делает быстро и без заморочек. Думаю это будет полезно для тех, кто только собирается стать участнком СП.

  14. #31
    Новичок Бетюля кто это? Аватар для Бетюля
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    центр
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Я участвовала в некоторых закупках, где одному из участников приходил брак инечего страшного все скинулись по 5р (в зависимости от цены на товар) и вернули участнику денежку ч жумаю это правильно все равно покупка в магазине обошлась бы в оазы дороже

  15. #32
    Новичок Эпатажка кто это? Аватар для Эпатажка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бетюля Посмотреть сообщение
    Я участвовала в некоторых закупках, где одному из участников приходил брак инечего страшного все скинулись по 5р (в зависимости от цены на товар) и вернули участнику денежку ч жумаю это правильно все равно покупка в магазине обошлась бы в оазы дороже
    Аналогично, только в моем случае у уза украли заказ из офиса, как объяснили тогда, кто-то получил за него заказ.... но под угрозой бана все оплатили риски, ну или большинство.

  16. #33
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я периодически участвую в СП в основном на двух сайтах - ру (с лягушкой) и ком. Так вот - сайт ру мне нравится больше. Он какой-то более уютный что-ли. Мне нравится, что там помимо самих закупок много тем для общения, где в разговорах наравне с участниками участвуют и организаторы. И сама администрация там более общительная. На коме как-то всё сухо.. Многие закупки проходят вяло, такое ощущение, что там оргам лишь бы заработать. Это моё сугубо мнение конечно.

  17. #34
    Новичок Эпатажка кто это? Аватар для Эпатажка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Это что, нормально что-ли? Раздающий должен был возмещать ущерб, либо администрация. У меня лично документы в офисе проверяют раз через два.
    Я не знаю как у них там вышло, но было очень давно, лягушкам еще и года небыло, это была одна из первых моих закупок.

  18. #35
    Новичок Бетюля кто это? Аватар для Бетюля
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    центр
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Конечно, если заказ в офисе должны отвечать раздающие или администрация тут уж без вопросов. А еще на com частенечко отрицательные отзывы просто удаляют оставляя лишь хорошее. И возвраты там делают абы как у некоторых оргов даже формы на возврат нет. Приходится участвовать лишь у ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ И ПРОВЕРЕННЫХ временем оргов

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Бетюля за это полезное сообщение:

    sergz86 (02.03.2014)

  20. #36
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бетюля Посмотреть сообщение
    Конечно, если заказ в офисе должны отвечать раздающие или администрация тут уж без вопросов. А еще на com частенечко отрицательные отзывы просто удаляют оставляя лишь хорошее. И возвраты там делают абы как у некоторых оргов даже формы на возврат нет. Приходится участвовать лишь у ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ И ПРОВЕРЕННЫХ временем оргов
    Удаляют на коме это правда. Сама как-то написала что-то про закупку - удалили сразу. Считаю это неуважением к участникам.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Травка за это полезное сообщение:

    sergz86 (02.03.2014)

  22. #37
    Новичок Эпатажка кто это? Аватар для Эпатажка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бетюля Посмотреть сообщение
    Конечно, если заказ в офисе должны отвечать раздающие или администрация тут уж без вопросов. А еще на com частенечко отрицательные отзывы просто удаляют оставляя лишь хорошее. И возвраты там делают абы как у некоторых оргов даже формы на возврат нет. Приходится участвовать лишь у ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ И ПРОВЕРЕННЫХ временем оргов
    К стати, речь идет именно о ру, там так с нами не честно поступили. На коме небыло пока таких проблем, надеюсь и не будет. Каждому свое, на ру для меня слишком все забито и в кучу, болталки, закупки, благотворительность. Ну, это на мой взгляд. На коме все по существу, орги работают, я участвую только у проверенных мною лично, а администрация просто не такая активная как на .ру, а байк сдает свои позиции, там все тише и тише.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Удаляют на коме это правда. Сама как-то написала что-то про закупку - удалили сразу. Считаю это неуважением к участникам.
    Тоже слышала, но на сколько мне известно, удалять сообщения организаторы не могут, только администрация и модераторы.
    Последний раз редактировалось Эпатажка; 04.01.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  23. #38
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эпатажка Посмотреть сообщение
    К стати, речь идет именно о ру, там так с нами не честно поступили. На коме небыло пока таких проблем, надеюсь и не будет. Каждому свое, на ру для меня слишком все забито и в кучу, болталки, закупки, благотворительность. Ну, это на мой взгляд. На коме все по существу, орги работают, я участвую только у проверенных мною лично, а администрация просто не такая активная как на .ру, а байк сдает свои позиции, там все тише и тише.
    Напишите кто на коме проверенный орг? Я там участвовала в 3-х закупках - одну ждала 3 месяца (и это не с Китая), по другим были отказы после оплаты - и возвраты ждала около месяца (кстати у орга Нетали - о которой написано в 1 сообщ.).

  24. #39
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Мы заказывали мебель ИКЕЮ на .ру, дешевле чем в местных магазинах, все пришло и достаточно быстро, смутило лишь то, как мы получали: пришли назвали ник и все, получается любой чел-к мог отследить кто и что заказал и просто раньше получить. Не продумано это как-то.
    Еще там же заказывали рыбу и икру - довольны, все привозится на дом, а по цене - также как и у нас почти.
    Одежду там не заказывала, мне надо померить вещь, потрогать и понять надо ли оно мне. Поэтому только wildberries, да и личная скидка 20% этому оч способствует.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.01.2014)

  26. #40
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ха-хаНа коме только что удалили ссылку на этот Форум. Фуууунепорядочный сайт. Реально правда глаза колет.

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Травка за это полезное сообщение:

    Regina (04.01.2014), sergz86 (02.03.2014), sphill (08.01.2014), [Павел] (05.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Совместные велопрогулки. Присоединяйтесь!
    от аноним_123 в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.