+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 221

Тема: Наши СП, т.е совместные закупки.

  1. #61
    Новичок Бетюля кто это? Аватар для Бетюля
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    центр
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Все начинается с головы...

  2. #62
    Новичок Чернявка кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Самая главная аферистка на коме - это NaNi, вот она переплюнула всех вместе взятых. Никогда больше у них участвовать не буду, говорю у них, потому, что работают они в паре с керри. Там вообще ни заказа ни денег не дождешься, а если и придет, то 70% с вероятностью пересорт. Куча закупок и во всех бардак, на все вопросы общие фразы, при чем позволяют себе грубить и все это безнаказанно.

    От заказов на сп.ру тоже отказалась, там свои правила, нельзя ничего лишнего спрашивать, оплатил и жди молча. Личку отключают и не достучаться, даже в пристрое неделю ждешь включения в счет.
    Уж какие суммы оставляю на спшках, подумываю уже сама у оптовиков затариваться.
    Уфффф, выговорилась , а то где ни пишу, все чистят, паразиты.

  3. #63
    Новичок NeTaLii кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Пишите кто где, закупает, оставляйте отзывы обо всём и всех...

    Добавлено через 2 часа 10 минут
    Добавлено через 2 минуты
    Внимание Аферистка!!!!!!
    Уважаемые господа участники сайта « SP.bratsk.com», представляю вам аферистку зову Наталья Александровна П. её сберкарта № 5469 1800 1772 05512, в закупке её ник «NeTaLi». В основном она занимается авто принадлежностями
    Итак начну! Суть её афёр таков:
    1. собрать деньги с участников совместной закупки с учётом 16%
    2. протянуть закупки до бесконечности
    3. не проставить оплату, после статуса «Зафиксировано», «Оплачиваем доставку»
    4. не уведомить о нахождении товара и прибытии его
    5. после уведомления в календаре закупок, что товар пришёл поставить статус «Отказано»
    6. перенаправка в новую закупку с последующим бесконечным ожиданием….

    Начало закупки происходит на «Ура», народ пишет она отвечает, все с уверенностью в её порядочность закупают и…… на этом всё..
    Начну про себя: Закупка началась 07.11. Н ного года, «ЗАФИКСИРОВАНО» 10.11, я сразу оплатил в срок. Дальше начались дни ожидания стопа закупки. И вот он «СТОП»… И потянулись дни ожидания, вопросы в форуме закупки к NeTaLi остаются без ответа или вообще удаляются что бы другие участники не видели. Проходит время, народ уже бузит, новый год вот-вот , подарки под ёлку класть пора, ан нет дама сия пишет что у неё «НЕРВНЫЙ СРЫВ» это то в 26 лет!!!! Народ как то начинает сочувствовать и прощает ей, болен ведь человек. И тут, о небо!!! Свершилось товар в дороге, пошёл транспортной компанией «КЭМЕЛ». Ура верблюды вышли и погонщики гонят караван. Опять тишина от организатора, опять буза у участников закупки и призыв выдвинуться на помощь каравану…… Тут всемогущий организатор ставит статус «РАЗДАЧА» дрожь в ногах, успел караван. Не тут то было Дошёл караван с потерями, то что заказывали не пришло на 100%, товар съеден погонщиками, верблюды одеты в колёсные колпаки, укрыты автомобильными чехлами….. Тут ты просто понимаешь, что тебя кинули, готов выть от боли и обиды. Но нет, чтоб добить тебя наверняка, пишет в календарь об изменении закупки и переносе её, при этом умудряется врать что было уведомление в календаре. В календаре горит 27 число 12 месяца, а она ставит число 24.12….Указываешь на ошибку в форуме, и тут ты получаешь от неё «Чёрную метку!». Короче все козлы, уроды. Ну, вроде бы как то так, больше есть, что описать про эту «ХАМКУ», думаю пусть другие допишут…

    Нормальные организаторы ведут оставляют о себе контактную информацию, телефон, имейл, ну короче всё для ведения открытого диалога с участником закупки. Только не «NeTaLi», вся информация скрыта…а, да забыл, вот её пост ::::::
    Условия закупки (читать всем).
    СПРЯТАТЬ СПОЙЛЕР
    Убедительная просьба, сохранять в теме спокойствие и порядок. Сообщения написанные капсом, т.е. большими буквами, или много восклицательных знаков, по правилам форумов, считаются повышенным тоном. 1 сообщение - предупреждение, второе в таком тоне, будет расцениваться как хамское поведение и грубость в сторону организатора. Вот первая отсебятина!!! В правах и обязанностях участников закупки этого нет!!!!

    Я Вам помогаю экономить ваши деньги. Я не продавец, а такой же покупатель как вы и не нужно от меня требовать невозможного, такое как, ускорить сроки сборки или доставки товара. Вот вторая отсебятина!!! В правах участниках закупки чётко прописано в п. №4 «Участник имеет право»!!!!

    Помните, вы сами добровольно принимаете участие и у вас всегда есть выбор, заказать здесь дешевле, но ждать или купить в магазине дороже, но сразу! Вот третья отсебятина!!! В правах участниках закупки чётко прописано в п. №3 «Участник имеет право»!!!!

    1.Минималка 25000 тыс.
    2. орг - 16%
    3. Транспортные по факту, в состав ТР входит доставка заказов ТК из Новосибирска до Братска + экспедирование по Братску до места сортировки.
    4. Все вопросы пишем в теме.
    5. 100% предоплата.
    6. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
    7. Оплата: ТОЛЬКО НА КАРТУ В СТАТУСЕ ЗАФИКСИРОВАНО. расчет в течение 3-х дней после объявления СТОПА
    8. СТОП как наберем минималку.
    9. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Без отметки в корзине оплата считается недействительной. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции. В теме отписываться об оплате не нужно.
    10. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 2% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
    11. Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
    12. Если ваш заказ стоит в статусе "ОТКАЗАНО" делаем возврат.
    13. Риски совместные! Делим на всех.
    14. Раздачи – Энергетик, Центр, Правый.
    15. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
    16. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
    17. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
    * звонить в компанию поставщика.
    * задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
    * афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при ознакомлении с товаром.
    Дополнительные условия:
    1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
    2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
    3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок. Вот вопрос, а она чем занимается???
    4. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.
    5.Напоминаю тем, кто не в курсе. Я - не продавец, я организатор совместной с вами закупки, и лишь помогаю приобрести вам тот товар, который вы сами выбрали и оплатили. Также напоминаю, что администрация форума вопросы в закупках не решает, все вопросы - ко мне в личку или по телефону. Где телефон????
    Приятных покупок!
    Делайте выводы господа, она вас имеет…

    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК НА САЙТЕ « SP.bratsk.com», с уважением «Bool»!!!!
    Уважаемый, вам не надоело на пустом месте лить на меня грязь?! Вам видимо заняться не чем?!
    Хочу объяснить вам еще раз...
    В моих условиях прописано, что я работаю по 100% предоплате и вы должны были это прочитать. Почему по 100% предоплате? Потому-что очень много участников которые не оплачивают свои заказы и тем самым срывают закупки, извините я не миллионер за всех платить и дома у меня не склад, чтобы все складировать!
    Что вы везде пишите про орг сбор, ОРГ сбор16% из них 3% отчисление за сайт, а на ру вы платите сами 10рублей... 1-2% перевод поставщику, скотч бумага и дт, все надо купить! Из них 10% это в благодарность оргу за проведенную работу!
    Закупка не тянулась, кто хотел забрал из дома, извините что я заболела и не могла развести.....
    Уведомление о товаре было, не лгите...
    После разбора товара я обнаружила недовложение от поставщика, после праздников буду разбираться... Но такое бывает и мы от этого не застрахованы, отказ так как на момент выставления счета нам товар был на складе, а на момент отгрузки закончился... Об этом я сообщила и прописала, что по желанию вы можете перезаказать товар и перенести свою оплату или заполняйте форму на возврат... Вам лично я написала скиньте мне номер карты и я сделаю возврат, на что вы отказались... Видимо вам нужен конфликт, а не решение проблемы...
    Информацию в закупках не даю, так как нам надо быть очень осторожными чтобы поставщик не узнал, что мы с вами СПэшники... В каждом офисе есть мой номер, все кто в ЛС просит я даю и номер и адрес и ЭЛпочту!
    У меня есть ваш заказ с другой закупки и я 31 раздавала с машины, почему вы такой смелый и взрослый мужчина не пришли и не поговорили со мной лично? Легче всего по форумам пробежаться и оговорить человека...
    Черная метка у вас, так как вы не соблюдали правила СП и не оплатили заказ, времени было достаточно....


    Все вы пишите на РУ лучше, может быть там в каких то моментах лучше, но так же и у нас есть хорошие стороны чем у них. У нас очень лояльная администрация вам не хамит и не удаляет жалобы, а решает с оргом лично, а на ру вам томичка махом заткнет рот и все плохое по темам уберется... Так что сколько людей столько и мнений... С прошедшим всех НОВЫМ ГОДОМ!

  4. #64
    Юзер ксека кто это? Аватар для ксека
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Мне тоже нравится на сп ру, главное все ответственно, если где-то организаторы филонят, то томичка их подгоняет, всегда поможет)))Уже два года там сижу, конечно тоже проколы есть в вещах. Бывает, что и размер не подойдет, но ничего криминального не было, мне нравится) И организаторы там хорошие есть, katerina ,Astralka, Wisper, Майла и еще другие
    , просто сразу не вспомнишь всех.

  5. #65
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeTaLii Посмотреть сообщение

    Все вы пишите на РУ лучше, может быть там в каких то моментах лучше, но так же и у нас есть хорошие стороны чем у них. У нас очень лояльная администрация вам не хамит и не удаляет жалобы, а решает с оргом лично, а на ру вам томичка махом заткнет рот и все плохое по темам уберется... Так что сколько людей столько и мнений... С прошедшим всех НОВЫМ ГОДОМ!
    Отстаиваете свою честь - всё правильно, так и должно быть, у каждого правда своя, но поливать других грязью - это уж слишком! Верно подмечено, сколько людей, столько и мнений, но ведь вы - единственная, кто написал подобное об администрации .ру

  6. #66
    Новичок NeTaLii кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я не единственная прочтите выше...

  7. #67
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Начинала с байка, были, конечно, и тогда некоторые недочеты, но в целом орги в 2011-2012 году были организованными и ответственными (Текилла, Про100ой, Мальва, Solo и другие, но они сейчас там не работют, кроме Мальвы). Сейчас там много новеньких и не опытных, за последние 2 месяца участвовала в трех закупках и в каждой по "косяку". Конечно, мне попытались объяснить, извинится передо мной, но все уж слишком не убедительно. Больше не заказываю там ничего. Сейчас на "Лягушонке", но уже по мелочи, товары из Финляндии, Колготочки, детские вещи (футболочки, колготки) и игрушки. Если честно, то насытилась уже спшками, но подсадила на них много знакомых и друзей. У меня муж там что-то для машины заказывал. говорит, что на много дешевле, но опять же не все. А вот одежду себе, кожгалантерею не рискну там закаывать, как-то боязно, лучше уж в интернет-магазине WB.

  8. #68
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeTaLii Посмотреть сообщение
    Я не единственная прочтите выше...
    хорош "письками" мериться, давайте по существу, а то сейчас боты кома подвалят такой срач подымится.

  9. #69
    Юзер ManoWka кто это?
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Подскажите, законно ли берут мзду в размере 10 руб. за хранение в сутки? Это в СПком.

  10. #70
    Наш Чел Skin__38 кто это? Аватар для Skin__38
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форель Посмотреть сообщение
    Вы что, думаете на ру. не было очереди в офисе. 29/12 пришел забирать, дак там хвост во второй коридор полез. Посмотрел и ушел.
    Я про ru (лягушка)и писал в com 31го приехал и забрал через 15-20мин там народ поживее будет.

  11. #71
    Новичок casablanka кто это?
    Регистрация
    05.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Сколько участвовала в закупках на Сп.ру, всегда одно и тоже,Узы не имеют права писать что то в теме,там запрещено спрашивать про ход закупки(это написано в условиях)вплоть до бана!Несчастные горшки для цветов ждала 3 месяца,сейчас в другой закупке после стопа прошло 2 месяца и никаких сдвигов,и также в теме никаких ответов, хотя эти закупки ведут уже опытные Орги!Участвовала на коме,(кстати у Орга Netali)в каждой закупке беру у неё сладости,хоть и есть некоторые задержки в доставке,но всегда всё приходит свежее и минимум отказов.Брали у неё же постельное всем родственникам,тоже пришлось подождать,но пришло бельё идеального качества,одно было отказано,деньги вернули на следующий же день.Про какую аферистку вы говорите?Зачем так необоснованно оскорблять человека?! Была бы аферистка-никому бы не приходил товар и деньги не вернули бы!

    Добавлено через 39 секунд
    Там помойму 5 рублей.
    Последний раз редактировалось casablanka; 05.01.2014 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72
    Новичок Чернявка кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не 10, а 5 рэ. На лягушках за хранение тоже есть начисление, раньше точно было.

  13. #73
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эпатажка Посмотреть сообщение
    Тема для обиженных, сразу видно Сама участвую на трех основных СП нашего города, .ру, .ком и байке, везде есть свои недочеты и орги не все желают облизывать, но не орать же об этом. Хотя ваше право, но на мой взгляд глупо... А меня обидел тот-то...а мне тот-то нагрубил...детский сад
    Никто орать и не собирается, это тема не для обиженных, а того,чтобы люди знали об этих проблемах на СП!!!!

  14. #74
    Наш Чел Skin__38 кто это? Аватар для Skin__38
    Регистрация
    22.01.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эпатажка Посмотреть сообщение
    К стати, о птичках, 30 числа офис у них работал, муж сам лично очередь отстоял, да большая, но выдавали очень быстро, не хорошо наговаривать И работают они 4 и 5, 11 и 12, а с 15 числа по графику в обычном режиме.
    не спорю сом. работал, разговор идет про ru.

  15. #75
    Новичок Чернявка кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Участвовал в закупке Автоштуки, видимо нам повезло и пришел весь заказ,больше с ней не сталкивались!Я негативно отношусь к оргу Харизма, на любой вопрос отвечает грубо, что не спроси-читайте условия!Раз я спрашиваю,значит я не нашел ответа на поставленный мною вопрос, но ее это не е....!Хотели с женой заказать коляску и решили сразу уточнить, тот ли товар нам придет.т.к если нашему малышу придет розовая коляска, то естественно она нам нахрен не нужна, на что нам ответили:что придет,то придет,я за это не отвечаю!Интересно знать кто тогда отвечает,если общается с поставщиком только орг, участникам это запрещено!? Решили попробовать другие СП, так там нас чуть ли не облизали, сказали, что при сборе груза с нами созвонятся и спросят нужен ли нам этот товар, если не окажется желаемого, нам не звонили, пришла именно та модель и цвет коляски, остались довольны!!!Думаю стоит либо поменять орга либо СП!!!Желаю удачи в СП!С Новым Годом!!!
    Еще бесит их надпись:в субботу и воскресенье я отдыхаю!Для чего чего вы тогда беретесь за эту работу, раз у вас семьи и хочется отдыхать, никто не заставляет сидеть на сайте целыми сутками, будьте добры хоть раз в день зайти и ответить людям на вопросы!
    ооооо, ну это уже наглость, пардон.... в обязанности оргов не входит облизывание, это ее право вам отказать. Как вопрос поставите, таков ответ и получите. Может проблема все-таки в вас? По-моему это личная неприязнь, вас все бесит и даже надпись, чего же вы ждали. Моя мама только в ее закупках участвует, говорит один из лучших организаторов. Как-то не по существу написано, не убедительно что-ли...

  16. #76
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Бедные девчонки...
    Да у вас тут секта!! Или секты...
    Это ж надо так мозги зас...ть людям, чтобы из-за 15-ти рублевой экономии человек терял столько нервов (я про цветочные кашпо)...
    Пещерный век какой-то...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Bera (05.01.2014), ИринП (05.01.2014), Солнечная (05.01.2014), ogent (05.01.2014), Radist Petrov (10.01.2014), Regina (05.01.2014), x-trim (05.01.2014)

  18. #77
    Юзер Mellory подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Столько новых пользователей сразу появилось, даже не удивительно,каждый день столько новых и активных :-D

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Mellory за это полезное сообщение:

    ogent (05.01.2014)

  20. #78
    Новичок casablanka кто это?
    Регистрация
    05.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Бедные девчонки...
    Да у вас тут секта!! Или секты...
    Это ж надо так мозги зас...ть людям, чтобы из-за 15-ти рублевой экономии человек терял столько нервов (я про цветочные кашпо)...
    Пещерный век какой-то...
    Ну во первых нервы я не потеряла!Во вторых если вы считаете что за 20 цветочных КАШПО экономия выйдет 15р., то я думаю вы не правы,если 1 здесь стоит 100,а там 25!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо casablanka за это полезное сообщение:

    Bool (01.03.2014)

  22. #79
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чернявка Посмотреть сообщение
    ооооо, ну это уже наглость, пардон.... в обязанности оргов не входит облизывание, это ее право вам отказать. Как вопрос поставите, таков ответ и получите. Может проблема все-таки в вас? По-моему это личная неприязнь, вас все бесит и даже надпись, чего же вы ждали. Моя мама только в ее закупках участвует, говорит один из лучших организаторов. Как-то не по существу написано, не убедительно что-ли...
    Когда несколько раз с этим сталкиваешься, то уже конечно бесит!!!Я не прошу меня облизывать, можно по человечески ответить, а не хамить! И кажется я здесь не один недовольный данным оргом, это тоже личная неприязнь?

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от casablanka Посмотреть сообщение
    Ну во первых нервы я не потеряла!Во вторых если вы считаете что за 20 цветочных КАШПО экономия выйдет 15р., то я думаю вы не правы,если 1 здесь стоит 100,а там 25!
    В СП экономия есть, но не на всё!!!!!!
    Последний раз редактировалось SITI; 05.01.2014 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Bool (01.03.2014)

  24. #80
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от casablanka Посмотреть сообщение
    Сколько участвовала в закупках на Сп.ру, всегда одно и тоже,Узы не имеют права писать что то в теме,там запрещено спрашивать про ход закупки(это написано в условиях)вплоть до бана!Несчастные горшки для цветов ждала 3 месяца,сейчас в другой закупке после стопа прошло 2 месяца и никаких сдвигов,и также в теме никаких ответов, хотя эти закупки ведут уже опытные Орги!Участвовала на коме,(кстати у Орга Netali)в каждой закупке беру у неё сладости,хоть и есть некоторые задержки в доставке,но всегда всё приходит свежее и минимум отказов.Брали у неё же постельное всем родственникам,тоже пришлось подождать,но пришло бельё идеального качества,одно было отказано,деньги вернули на следующий же день.Про какую аферистку вы говорите?Зачем так необоснованно оскорблять человека?! Была бы аферистка-никому бы не приходил товар и деньги не вернули бы!

    Добавлено через 39 секунд
    Там помойму 5 рублей.
    Ой ну не могуНу очевидно же, что знакомый (-я) орга Нетали. Возврат она вам сразу сделала, а другим что постоянно тянет с возвратамиРеально орг Нетали самый никакой орг на братск. ком.
    А сладости полезные очень советую брать на сайте ру. (с лягушкой). Там у Фиалки всё намного быстрее приходит и тоже всё очень свежее

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Травка за это полезное сообщение:

    Bool (01.03.2014)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Совместные велопрогулки. Присоединяйтесь!
    от аноним_123 в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.