+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 221

Тема: Наши СП, т.е совместные закупки.

  1. #81
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Ой ну не могуНу очевидно же, что знакомый (-я) орга Нетали. Возврат она вам сразу сделала, а другим что постоянно тянет с возвратамиРеально орг Нетали самый никакой орг на братск. ком.
    Эпатажка тож какая-то мутнаяОна с ними в доле

  2. #82
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Эпатажка тож какая-то мутнаяОна с ними в доле
    Скорее всего это какой-то орг с кома))

  3. #83
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Обсуждение, имхо, очень похоже на дискуссию про сервис м-на Светофор. Но там все понятно: не хочешь стоять многометровые очереди - не стой, - никто не заставляет.
    Но кто заставляет собачиться в этих СП? По-любому, чувство собственного достоинства дороже сэкономленных пусть ... даже не знаю, сколько назвать, тысяч...
    Либо вы соглашаетесь с правилами своего сообщества - и молчите, либо выйдите из него с гордостью!
    А вот если выйти не получается, если затянуло так, что мама-не горюй, - тогда нужна помощь извне...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ИринП (05.01.2014), LissA (05.01.2014), Солнечная (05.01.2014)

  5. #84
    Новичок casablanka кто это?
    Регистрация
    05.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Скорее всего это какой-то орг с кома))
    А вы видимо с Лягушек)))

  6. #85
    Новичок Травка кто это? Аватар для Травка
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от casablanka Посмотреть сообщение
    А вы видимо с Лягушек)))
    Я и там и там, просто сравниваю

  7. #86
    Новичок casablanka кто это?
    Регистрация
    05.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Везде есть проблемы, и это не значит что где то лучше или хуже,и я не понимаю почему люди позволяют себе оскорблять других людей,которых даже не знают!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо casablanka за это полезное сообщение:

    Bool (01.03.2014)

  9. #87
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Дай бог никому не сталкиваться с этими проблемами!!!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Bool (01.03.2014)

  11. #88
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skin__38 Посмотреть сообщение
    Я про ru (лягушка)и писал в com 31го приехал и забрал через 15-20мин там народ поживее будет.
    ну это же логично, а если закажите на каком нибудь мало известном сп типа байка, то там вообще очереди нет, будете первым всегда в очереди. Выбор всегда есть!!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 05.01.2014 в 10:59.

  12. #89
    Юзер елена николаевна кто это? Аватар для елена николаевна
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от NeTaLii Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вам не надоело на пустом месте лить на меня грязь?! Вам видимо заняться не чем?!
    Хочу объяснить вам еще раз...
    В моих условиях прописано, что я работаю по 100% предоплате и вы должны были это прочитать. Почему по 100% предоплате? Потому-что очень много участников которые не оплачивают свои заказы и тем самым срывают закупки, извините я не миллионер за всех платить и дома у меня не склад, чтобы все складировать!
    Что вы везде пишите про орг сбор, ОРГ сбор16% из них 3% отчисление за сайт, а на ру вы платите сами 10рублей... 1-2% перевод поставщику, скотч бумага и дт, все надо купить! Из них 10% это в благодарность оргу за проведенную работу!
    Закупка не тянулась, кто хотел забрал из дома, извините что я заболела и не могла развести.....
    Уведомление о товаре было, не лгите...
    После разбора товара я обнаружила недовложение от поставщика, после праздников буду разбираться... Но такое бывает и мы от этого не застрахованы, отказ так как на момент выставления счета нам товар был на складе, а на момент отгрузки закончился... Об этом я сообщила и прописала, что по желанию вы можете перезаказать товар и перенести свою оплату или заполняйте форму на возврат... Вам лично я написала скиньте мне номер карты и я сделаю возврат, на что вы отказались... Видимо вам нужен конфликт, а не решение проблемы...
    Информацию в закупках не даю, так как нам надо быть очень осторожными чтобы поставщик не узнал, что мы с вами СПэшники... В каждом офисе есть мой номер, все кто в ЛС просит я даю и номер и адрес и ЭЛпочту!
    У меня есть ваш заказ с другой закупки и я 31 раздавала с машины, почему вы такой смелый и взрослый мужчина не пришли и не поговорили со мной лично? Легче всего по форумам пробежаться и оговорить человека...
    Черная метка у вас, так как вы не соблюдали правила СП и не оплатили заказ, времени было достаточно....


    Все вы пишите на РУ лучше, может быть там в каких то моментах лучше, но так же и у нас есть хорошие стороны чем у них. У нас очень лояльная администрация вам не хамит и не удаляет жалобы, а решает с оргом лично, а на ру вам томичка махом заткнет рот и все плохое по темам уберется... Так что сколько людей столько и мнений... С прошедшим всех НОВЫМ ГОДОМ!
    А в чем заключается лояльность?В том,что убрали ссылку на эту тему и дали непонятно что?В том, что по поводу возвратов ни до кого *не достучаться*!В том,что хамство в ответах?!

    Добавлено через 6 минут
    Вот элементарный пример переписки участника и орга:
    Уважаемая администрация сайта! Меня интересует и в тоже время очень сильно возмущают вот такие сообщения: ЗА ВСЕ ПЕРЕПЛАТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ И НЕ ВОЗВРАЩАЮ. В смысле орг.не возвращает? А ни чего , что бывают разные ситуации? Например, под ним ником сидят 2 человек ( мама и дочь,или две подруги) и оплату произвели с разных компов практически в одно время? Или не все с тем же он-лайном на ТЫ. Уз взял и оплатил 2 раза! На каком основании, посторонний мне совершенно человек, которому, Я ОПЛАТИЛА, не вернет мне деньги?
    Организатор не просит вас платить 2-3 раза или оплачивать больше чем нужно. Вы видите сумму "Итого к оплате" - вот ее и нужно оплатить. Проставление оплаты - дело совсем не простое и отнимает довольно много времени, порой по 2-4 часа, все поступления нужно сверить со всеми отписками. Так вот чтобы не было никаких проблем вас и просят оплатить только ту сумму которая указана у вас в корзине, чтобы сделать возврат - нужно заказать выписку с банка, запросить у вас оба чека, удостовериться что этими чеками вы действительно оплатили только одну закупку, а не две разных и только потом делать возврат. К чему все эти лишние действия отнимающие время у организатора и доставляющие беспокойство участнику? Если под одним ником несколько человек - то вам между собой проще договорить кто будет платить, чем потом сканировать чеки, ждать пока орг проверит всю информацию.
    Я,знаю,сколько времени надо ,чтоб проставить оплату! Работа оргом,мне очень даже знакома! И не обязательно : заказать выписку с банка, запросить у вас оба чека, и т.д.Элементарно приходят смс сообщения на тел. сверяешь с суммой и последними цифрами карты.А насчет выписки, так это дело 5 секунд, ни чего сложно нет,чтоб заказать на электронку, если не пришла смска( что бывает очень -очень редко)! Орги и получают за это свой процент, это так же их работа,работа с людьми,а люди бывают разными! Не приятный осадок оставляет все равно ,такое сообщение! Сайтов очень много,конечно,ни кто не заставляет заказывать именно на Вашем!
    Последний раз редактировалось елена николаевна; 05.01.2014 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  13. #90
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Читаю в теме на лягушках, участник закупки хочет заказать стойки на машину, пишет: Уз - "Можно мне стойки на тойоту?", Орг - "Вам на какую модель?", Уз -"На тойоту короллу", Орг - "тойот королл много, Вам на какую именно?", Уз - "Ну королла 2001 года", Орг - "Можно поподробней?", Уз - "Белая, 120 кузов". Переписка шла два дня, форум всё таки, то Уз не вовремя ответил, то Орга не было на сайте. Орг - "Скажите ВИН код, номер кузова, левый руль, правый руль, передний привод, 4ВД ?". Уз - "Вас пока дождёшься уже в магазине купила." Занавес.. Итог орг виновен, хотя в начале темы и всем постоянно в теме орг писала, что сразу сообщайте вин код, какой привод, марку, модель, либо артикул интересующей детали, чтоб не терять время на выяснения.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    FAN (05.01.2014), Солнечная (05.01.2014)

  15. #91
    Новичок Чернявка кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ха, у вас тут реально секта, кто не за лягушек, тот в доле с NeTaLi Тема вроде не для этого основана...

  16. #92
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чернявка Посмотреть сообщение
    Ха, у вас тут реально секта
    А что в этом такого? Если СП это реальная экономия. Зачем платить больше.

  17. #93
    Новичок Чернявка кто это?
    Регистрация
    04.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Если СП это реальная экономия. Зачем платить больше.
    Экономия - это есть хорошо и я тоже за. Но читать тему уже не интересно, одни в доле с комом, другие поклонники лягушек

  18. #94
    Юзер елена николаевна кто это? Аватар для елена николаевна
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    На лягушках организаторы Hello, Katerina - в моем личном черном списке
    Ну у меня Фиалка.

  19. #95
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    И дорогое!!!!!! В магазине еще намного быстрее и дешевле !
    А подскажите где? А то я тоже беру у нее... Раньше в Русече на правом были но намного дороже и староватые... теперь вообще нет
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  20. #96
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Набижали боты... Щас будет отмежевывание и срач)) А вот там-то.. да ничего подобного.. да кто орг, я орг? Я вообще так случайно шла-шла и зарегистрировалась, что я не имею права в интересной мне теме написать?) Это как минимум смешно и неправдоподобно, и чем дальше, тем смешнее Прекратите, ахаха
    Зы. СП - реальная экономия, но с учетом конкретной закупки. Когда берут кофточки по 200 рублей и радуются, я не понимаю. Еще эти сексапильные шмотки из Германии, тоже прикольно))
    Ззы. По существу: на байке брала корейскую косметику у байкалочки, никаких нареканий, все четко. На спбратск у Snejok - для суши, соевый соус реально хороший и вкусный, существенно дешевле выходит. У AlexSBT закупки американских товаров тоже очень нравятся, хоть и дорого, конечно. Мне вообще как-то фартит в этом плане, оплатила - получила, без происшествий

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.01.2014)

  22. #97
    Юзер tomichka кто это? Аватар для tomichka
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    и я случайно мимо шла
    давно хотела создать подобную тему, но от меня это выглядело бы как пиар.
    очень интересно почитать объективную критику, спасибо всем за мнения.

  23. #98
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomichka Посмотреть сообщение
    и я случайно мимо шла
    давно хотела создать подобную тему, но от меня это выглядело бы как пиар.
    очень интересно почитать объективную критику, спасибо всем за мнения.
    "Мимо шла"...)))) Правда, побольше бы об оргах узнать. А то всех любишь, знаешь)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. #99
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    На каждом сайте есть свои плюсы и минусы. Что жаловаться, можно просто не участвовать в закупках отдельных Оргов. Правда, лучше всё таки вести "репутацию Оргов и Узов", что бы новички знали с кем можно связываться, а с кем не желательно.

  25. #100
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeTaLii Посмотреть сообщение
    ... 1-2% перевод поставщику,
    С вашей экономикой...
    Либо врете, либо не в состоянии открыть карту НЕ в сбере и подключить онлайн банк, где за перевод аж 10-20 рублей берут.
    К тому же даже у сбера есть потолок комиссии.
    Экономисты на спичках... Почти 5-тую часть отдать непонятно кому непонятно под какие гарантии.
    Правильно, ФНС вас всех щас прижучит, будете чтить ЗоЗПП и по ночам им же бредить.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  26. 4 пользователей сказали cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    ИринП (06.01.2014), MrPreambula (07.01.2014), Солнечная (05.01.2014), Radist Petrov (10.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Совместные велопрогулки. Присоединяйтесь!
    от аноним_123 в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.