+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 221

Тема: Наши СП, т.е совместные закупки.

  1. #161

  2. #162
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    С купидома.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Текила (05.03.2014), [Павел] (23.03.2014)

  4. #163
    Новичок лашкова кто это?
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Нашла на сайте купи дома Уважаемые участники закупок, в связи со сложившейся ситуацией с организатором Olesya 81, администрация сайта обратилась в отдел полиции по улице Южная 41, где получила разъяснения по поводу дальнейших действий. Всем Узам необходимо написать заявление в отдел полиции по месту жительства, с указанием переведенной суммы денежных средств, даты и номера карты, на которую был сделан перевод. Личные данные Olesya 81 Кабанова Олеся Валерьевна , дата рождения 24.10.1981, адрес прописки: улица Наймушина дом 14, квартира 61.
    Результаты по ведению следствия напрямую будут зависеть от количества поданных заявлений. В полиции пояснили, чем больше обратится пострадавших, тем более суровым будет наказание.
    По всем вопросам обращайтесь по тел 89086487355 Валентина Ивановна( Хризантема)

  5. #164
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    случайно увидел эту тему и решил отписаться, может будет полезным кому сообщение...
    пользуюсь СП.БРАТСК.РУ примерно 2 года в основном заказываю рыбалку и туризм работаю с одним оргом Лапушка у нее есть помощница Аня ,хорошие люди ,всегда подскажут,о по заказам что спросишь-напишешь в теме все отвечают,попрошу сообщить сразу же о поступлении товара т.к перед рыбалкой заноза в одном месте ))) звонят -приедь забери свое добро
    также работали не один раз с оргом МАМА НАСТЯ хорошие отзывы , было както заказывали детские санки, небыло цвета нужного ,нас по просьбе оповестили и сделали перезаказ..
    несколько раз заказывал у орга СЕРГЕЙ ГАНЯ , все отлично, последний раз правда пришла переноска для ремонта авто,за место 5 метров-3 метра...Сергею позвонил так и так,короткий шнур... не вопрос, отдай в пристрой. новый привезем... вот это человеческое отношение !!! в пристрое всеравно продастся эта вещь,т.к еее цен дешевле на 70 %% , и он не потеряет и я буду пользоватсья нужной мне вещью...
    рекомендую этих ОРГОВ.

  6. #165
    Юзер "Любимка" кто это? Аватар для "Любимка"
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    На сп.братск.ком организатор Нюша вообще ДУРА. Бесит своим тупизмом
    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

  7. #166
    Юзер "Любимка" кто это? Аватар для "Любимка"
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лашкова Посмотреть сообщение
    Нашла на сайте купи дома Уважаемые участники закупок, в связи со сложившейся ситуацией с организатором Olesya 81, администрация сайта обратилась в отдел полиции по улице Южная 41, где получила разъяснения по поводу дальнейших действий. Всем Узам необходимо написать заявление в отдел полиции по месту жительства, с указанием переведенной суммы денежных средств, даты и номера карты, на которую был сделан перевод. Личные данные Olesya 81 Кабанова Олеся Валерьевна , дата рождения 24.10.1981, адрес прописки: улица Наймушина дом 14, квартира 61.
    Результаты по ведению следствия напрямую будут зависеть от количества поданных заявлений. В полиции пояснили, чем больше обратится пострадавших, тем более суровым будет наказание.
    По всем вопросам обращайтесь по тел 89086487355 Валентина Ивановна( Хризантема)
    Явное подтверждение тому, что ни один из этих сайтов не может дать 100% гарантию сохранности вашим/нашим деньгам. То, что они 3000руб берут с начинающих оргов якобы как гарантия того, что не сольются с деньгами- ложь. Просто сайты неплохо зарабатывают на бедных мартышках организаторах.
    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

  8. #167
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Перешел с братск.ком на сп.вип, т.к орг меньше. Решил заказать толстовку (закупка с украины), добавляю хотелку с сайта на оба СП, и оказывается на братск.ком, хоть и орг 16%, но там цена 630руб,а сп.вип с оргом 13% цена 1029руб, цены без оргов и доставки, т.е даже если орг 16%+доставка даже если 200р, то выходит дешевле,поэтому теперь цены сравниваю, закупки с одного сайта,а цены разные,зачем платить больше?!
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    "Любимка" (24.02.2015)

  10. #168
    Юзер "Любимка" кто это? Аватар для "Любимка"
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я с таобао все заказываю через этот сайт zakaz-bratsk.gugx.ru, выходит дешевле чем в СП. Во всех цены сравнила- везде колготки заказала одни и те же (пригодятся), низкий орг сбор ни о чем не говорит, они на доставке все равно свое берут, кто-то на офис и т.д накидывает.
    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

  11. #169
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Первый раз заказала на сп.ком,оплатила 2 закупки,ждуХотя лично мне не везет на удаленные покупки.Посмотрим,что будет в этот раз

  12. #170
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Мне сп.ком не нравится, там организаторы должным образом пофигистичны и безответственны, несколько раз участвовала, больше не хочу.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    maks2606 (20.09.2014), Sincha (03.05.2014), slezinka (03.05.2014), UlyaBlack (03.05.2014), Я.С.К. (09.05.2014)

  14. #171
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Мне сп.ком не нравится, там организаторы должным образом пофигистичны и безответственны, несколько раз участвовала, больше не хочу.
    Посмотрим

  15. #172
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    А нафига пользоваться этими СП когда все это продается в магазинах, причем по тем же ценам?минус в электронном каталоге ни чего не потрогать ,по наитию так сказать покупаешь.Или в Братске реально ни чего не купить?

  16. #173
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А нафига пользоваться этими СП когда все это продается в магазинах, причем по тем же ценам?минус в электронном каталоге ни чего не потрогать ,по наитию так сказать покупаешь.Или в Братске реально ни чего не купить?
    Я допустим нашла в сп серию по уходу за лицом,которую не видела нигде в братске.

  17. #174
    Новичок лентяйка кто это?
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А нафига пользоваться этими СП когда все это продается в магазинах, причем по тем же ценам?минус в электронном каталоге ни чего не потрогать ,по наитию так сказать покупаешь.Или в Братске реально ни чего не купить?
    Согласна на все сто.Покупаешь кота в мешке.Лучше переплатить 100-200 руб.,чем ждать по полгода. Я не говорю о дорогих вещах,такие как межкомнатные двери и мебель.Хотя с оргсборами и доставкой выгода бывает сомнительная даже на дорогостоящий товар. Одежду, не примеряя, покупать-вообще рискованно.Тем более большая часть товаров на всех СП-ширпотреб,который никогда не совпадает с размерами.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо лентяйка за это полезное сообщение:

    "Любимка" (04.05.2014)

  19. #175
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А нафига пользоваться этими СП когда все это продается в магазинах, причем по тем же ценам?минус в электронном каталоге ни чего не потрогать ,по наитию так сказать покупаешь.Или в Братске реально ни чего не купить?
    это точно, причем есть кое тчто и дешевле намного, иногда и в разы чем на сп

  20. #176
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лентяйка Посмотреть сообщение
    Согласна на все сто.Покупаешь кота в мешке.Лучше переплатить 100-200 руб.,чем ждать по полгода. Я не говорю о дорогих вещах,такие как межкомнатные двери и мебель.Хотя с оргсборами и доставкой выгода бывает сомнительная даже на дорогостоящий товар. Одежду, не примеряя, покупать-вообще рискованно.Тем более большая часть товаров на всех СП-ширпотреб,который никогда не совпадает с размерами.
    Это значит что то типа мелкооптовой торговли? Оргсбор ни что иное как приработок организатору.Молодцы больше затягиваете в свои сети.

  21. #177
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Ни в коем случае не в целях агитации - чулки определенной марки в среднем по городу стоят 360, в СП они мне обходятся 175 - та же марка. Ожидание - неделя. Реальную экономию посчитать?
    everything is possible if you believe it

  22. #178
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не в целях агитации - чулки определенной марки в среднем по городу стоят 360, в СП они мне обходятся 175 - та же марка. Ожидание - неделя. Реальную экономию посчитать?
    да, есть выгодные закупки, никто и не спорит. Но есть и не выгодные совсем, в которых народ переплачивает бабосы. К примеру, искад в элеганте пеногенератор кершер, в наличии небыло, но скоро должны привезти, ценник сказали примерно 800р. На сп нашел закупку кершер, точно тпкой же генератор 720+15% орг + доставка, и не пощупать. Пленки виниловые покупают там дороже чем в магазинах, а некоторые намного дороже. Как то смотрел электроинструмент, в элеганте все есть за те же деньги с гарантией. Вот детскиеивещи конечно выгодно брать

  23. #179
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не в целях агитации - чулки определенной марки в среднем по городу стоят 360, в СП они мне обходятся 175 - та же марка. Ожидание - неделя. Реальную экономию посчитать?
    Я почему и спросил,что в Братске совсем все плохо что ли стало? Посчитайте.если не тяжело,я чулки не ношу,может вам их одной пары на год хватает? я откуда знаю

  24. #180
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1n Посмотреть сообщение
    да, есть выгодные закупки, никто и не спорит. Но есть и не выгодные совсем, в которых народ переплачивает бабосы. К примеру, искад в элеганте пеногенератор кершер, в наличии небыло, но скоро должны привезти, ценник сказали примерно 800р. На сп нашел закупку кершер, точно тпкой же генератор 720+15% орг + доставка, и не пощупать. Пленки виниловые покупают там дороже чем в магазинах, а некоторые намного дороже. Как то смотрел электроинструмент, в элеганте все есть за те же деньги с гарантией. Вот детскиеивещи конечно выгодно брать
    Так не участвуйте в невыгодных для вас закупках! Народ переплачивает-какие все заботливые за чужие деньги...Некоторые просто заказывают, даже не зная сколько та или иная вещь стоит в магазине, просто им удобнее заказать в СП.
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    Bool (08.05.2014)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Совместные велопрогулки. Присоединяйтесь!
    от аноним_123 в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.