Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 101 из 210 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2001
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да, а я вот другой смысл из фильма вынесла, что доктора лечат от психических заболеваний жесткими методами, которые не всегда справедливы и не всегда помогают, и если дать править таким людям из этого мало что хорошего получится, психи они же каждый в своем мире живет, какая им командная работа и выполнение обязанностей, ну и может и не стоить так строго к таким людям относится.)))Вообщем каждый в фильме увидит и найдет свой смысл)))Вот и психи могут быть оказывается нормальными и даже докторами и даже лечить)))
    абсолютная психическая норма вообще-то органически невозможна)

  2. #2002
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    абсолютная психическая норма вообще-то органически невозможна)
    Я про абсолют в психике и не говорила, все мы немножко ненормальные)))

  3. #2003
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я про абсолют в психике и не говорила, все мы немножко ненормальные)))
    или напрочь)

  4. #2004
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Непонятно, до сих пор, почему больше понравились, чем не понравились два фильма - "Турбо пацан" и "Страшные сказки" Это совершенно не детские фильмы. Но есть в них какой-то изюм.
    "Малыш" - просто хороший фильм, хорошая драма. Главный герой - очаровашка. Думаю новый Калкин.
    "Вне себя" -
    довольно-таки хороший фантастический фильм с боевичком.
    Как это я пропустил "Дом (папиных) грез"? Обожаю подобные фильмы с таким закрученным сюжетом.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    -Neo- (06.10.2015), pulka_23 (11.09.2015)

  6. #2005
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А я вот недавно посмотрела "Патруль времени" и до сих пор под впечатлением, не пойму что же хотел сказать режиссер или правильно ли я поняла суть фильма и вообще весь смысл ленты или нет, так и хожу думаю и гадаю над этим фильмом, давно так не заморачивалась, может кто уже видел, что скажете? Да и название какое-то не очень подходящее под сюжет, хотя одно я поняла фильм про путешествие во времени. Дом грез да хороший такой триллер, тоже люблю такие непредсказуемые концовки.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (11.09.2015)

  8. #2006
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А я вот недавно посмотрела "Патруль времени" и до сих пор под впечатлением, не пойму что же хотел сказать режиссер или правильно ли я поняла суть фильма и вообще весь смысл ленты или нет, так и хожу думаю и гадаю над этим фильмом, давно так не заморачивалась, может кто уже видел, что скажете? Да и название какое-то не очень подходящее под сюжет, хотя одно я поняла фильм про путешествие во времени. Дом грез да хороший такой триллер, тоже люблю такие непредсказуемые концовки.
    Когда я смотрел "Патруль времени", он мне даже очень понравился. А сейчас напрягаю мозг о чем он?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #2007
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Сюжет вот о чем:
    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (11.09.2015)

  11. #2008
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да, а я вот другой смысл из фильма вынесла, что доктора лечат от психических заболеваний жесткими методами, которые не всегда справедливы и не всегда помогают, и если дать править таким людям из этого мало что хорошего получится
    Ну, там немного натянуто, конечно, время ж не стоит на месте. Но применение этих столь же эффективных сколь бестолковых методов приведения к норме можно увидеть в фильме "Пролетая над гнездом кукушки" - и в одноименной книжке всё даже как будто пожестче будет. А это всего лишь навсего 60-70е годы прошлого века
    Вот и психи могут быть оказывается нормальными и даже докторами и даже лечить)))
    Это сказка, сынок(с)
    Достаточно сдвинутой личности далеко не до проблем общества, а недостаточно сдвинутой помощь общества в этом плане не особо нужна)
    нужное зачеркнуть

  12. #2009
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Малыш" - просто хороший фильм, хорошая драма. Главный герой - очаровашка. Думаю новый Калкин.
    Минут пять не мог вкурить, как Малыш 2000 года новый Калкин, 15 лет прошло, а так и не прославился. Оказалось фильм, который этого года.
    Кстати, посмотри Малыша 2000, там еще Уллис играет.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А я вот недавно посмотрела "Патруль времени" и до сих пор под впечатлением, не пойму что же хотел сказать режиссер или правильно ли я поняла суть фильма и вообще весь смысл ленты или нет, так и хожу думаю и гадаю над этим фильмом, давно так не заморачивалась, может кто уже видел, что скажете? Да и название какое-то не очень подходящее под сюжет, хотя одно я поняла фильм про путешествие во времени. Дом грез да хороший такой триллер, тоже люблю такие непредсказуемые концовки.
    Да, что с Вами))) Патруль времени принял за Патруль времени 1994 года. ))
    Последний раз редактировалось Black Rise; 11.09.2015 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    1.6

  13. #2010
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да, что с Вами)))
    Они ремейки как из пулемета штампуют, а что-то - с нами?
    Чего еще не пересняли-то? Отца крестного? Скоро там вообще?
    нужное зачеркнуть

  14. #2011
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Они ремейки как из пулемета штампуют, а что-то - с нами?
    Чего еще не пересняли-то? Отца крестного? Скоро там вообще?
    Не, вроде это не ремейки.
    1.6

  15. #2012
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    С нами все ок, я про новый Патруль 2013))))Там вообще разные сюжеты, одно лишь их объединяет путешествие во времени.

  16. #2013
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

  17. #2014
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не, вроде это не ремейки.
    Ок, у них для оригинальных названий в вокабуларах слова что ли кончились?
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    С нами все ок, я про новый Патруль 2013))))Там вообще разные сюжеты, одно лишь их объединяет путешествие во времени.
    Да оно и Робокоп, и Судья Дредд, и др, и пр. - такой фейслифтинг, что без подсказки особо не запараллелишь)
    Шварца убрать - и название Терминатор держалось бы на одном честном слове)
    нужное зачеркнуть

  18. #2015
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это хоук, он получился сам себе и отец и мать и де и прадед и бабка. Что еще интересно - он появился во вселенной абсолютно из ничего. Его никто не рожал, его не творил бог и не создавал его никто, акромя его самого

  19. #2016
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    50 оттенков серого. Они реинкарнировали домострой!

  20. #2017
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ой, посмотрел я фильм "Овечка Долли была злая и рано умерла", и что хочу сказать?
    Спасибо за эту добрую сказку. Народ истосковался по такому кино. Ни грязи, ни пошлости, ни ведер самогона...
    Во главе: семья, дружба и конечно же - любовь.
    Думаю многим понравится полет назад в СССР.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (21.09.2015), ИринП (17.09.2015), Odiosus (17.09.2015), Текила (23.09.2015)

  22. #2018
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А по названию и не скажешь...

  23. #2019
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    "А зори здесь тихие" (2015)
    По большому счету придраться особо не к чему, но и порадоваться тоже нечем.
    Непонятной остается эта любовь к ремейкам: если не можешь снять лучше, то зачем же браться за шедевр, в котором хорошо всё? Ненужных параллелей избежать не получится.
    Не знал, что слова повести и кадры советского фильма так врезались в память - редко когда удается на ходу улавливать изменения сюжета. Тут удалось. Отрихтовали концовку. Вопрос, нафига, считаю вполне риторическим.
    А старшина в моих глазах превратился в титана. 32 года было ему. Отец.
    В целом, неплохо, струны души трогает. Но двояких впечатлений кино.

    "Письма с Иводзимы"
    Весьма неожиданный взгляд на события 2Мировой у японских островов. Американец пытается быть беспристрастным и смотреть на войну глазами японцев. Местами удается при том.
    Показывают, конечно же, в основном не камикадзе и самураев, а "партию мира", готовую поднять руки в гору. Но тем отчетливее видится война бескомпромиссных.
    Мало показаны настроения в обществе, вся подоплека японского воинства. Именно общество создавало и подталкивало бойцов к самопожерствованию. Многие из них отбивались как звери - до последнего. Интереснейшая культура, многие века осознанно изолировавшая себя от остальной цивилизаци - много выпало. Очень много. Но и того, что осталось, хватает для воссоздания картины событий
    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    50 оттенков серого. Они реинкарнировали домострой!
    На удивление посредственное кино. Как будто из-под палки на заказ слепленное. Как будто пиар был вообще не об этом.
    Множество нестыковок: смотри, какая у меня большая секретная комната с миллионом причиндалов, но пользоваться умею только оковами и ремешком. Скучный и бестолковый сюжет: "маньяк" со слоновьей грацией пытается втереться в доверие к юной няшке - тут даже недотепа смекнет.
    Глупый и нехаризматичный главгерой. Все ждал, когда ж проблеснет хотя бы кусок Дракулы - напрасно.
    Из такой благодатной темы сделать такую туфту..
    Героиня при этом славная.
    Тематическая "Секретарша" без лишних понтов и рекламы из каждого утюга была на голову выше.
    А мож время было не то
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 18.09.2015 в 14:28.
    нужное зачеркнуть

  24. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.09.2015)

  25. #2020
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вчера в IMAX на предпоказе отсмотрен "Эверест"
    Кинособытие года однозначно. Мощное, красивое, и местами жесткое кино. Жестокое и красивое со стороны природы, мощное со стороны актерского состава и правдоподобности происходящего. Уже некоторые известные альпинисты подтвердили, что с технической точки зрения картина Болтазара практически лишена огрех. Лично мы с женой ждали Джейка Джеленхола. Без удивления его роль в фильма оказалось самой крутой, жаль, что Джейку все же мало экранного времени выделили. Плюс порадовал Джейсон Кларк, набравший в последнее время хорошую актерскую форму.

    Фильм нас очень впечатлил. Уже скачал книгу Анатолия Букреева (одного из оставшихся в живых) по событиям того страшного дня.

    Рекомендую всем в кино.
    1.6

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Odiosus (22.09.2015), pulka_23 (21.09.2015)

+ Ответить в теме
Страница 101 из 210 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.