Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 103 из 210 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2041
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Добро пожаловать на красную планету доктор Манн.

    Шутка про то, что Мэт Деймон никак не может покинуть скафандр - довольно давно гуляет по просторам мировой сети, а вот Джессика Честейн наконец то обрела тишину и покой наслаждаясь не только видами «чужой» планеты, но и безграничными просторами вселенной. Видимо разгадывать загадки, прыгая вокруг Нолоновского книжного шкафа ее слегка утомило. Ладно, шутки в сторону, да и вообще сравнивать «Интерстеллара» и «Марсианина» не совсем корректно. Да, у них общая тема – космос, только вот цели и жанр совсем другие. Если первый это больше фантастика, хоть и научная, то второй комедийное приключение, привет Робинзону Крузо.

    Оставим «Интерстеллар» на горизонте событий и вернемся к Марсианину. Фильм, как уже всем известно, снят по одноименному роману Энди Уира, бывшего программиста студии Blizzard, ныне автора вдохновляющей книги. Как заявляет сам Энди он прирожденный гик и с ума сходит по научным плюшкам. Более того изначально Энди не планировал выпускать свое творение, опубликовав Марсианина в социальной сети. Дальше сарафанное радио сделало свое дело. Голливудские клешни тоже долго не дремали, и Дрю Годдардом был адаптирован сценарий к фильму. Кстати, сказать, на удивление фильм полностью соответствует книге. За исключением пару моментов, но думаю, Дрю и Ридли по обоснованным причинам их не включили в сценарий.

    Любители и критики уже повесили на Марсианина ярлык, как лучший фильм Ридли Скотта. На самом деле суждение является ничем иным, как провокацией к длительным спорам. Лично я скажу, что для меня «Марсианин» стал очень хорошим, но по душе «Прометей» мне ближе. Так или иначе, «Чужой» и «Гладиатор» по-прежнему лидируют в топе его творчества.

    Очень много болтаю друзья, а что там с фильмом-то спросите Вы? Все замечательно, отвечу я Вам. Нет действительно, но что может быть не так с фильмов от рук Скота? У него бывают, конечно, промахи, но с «Марсианином» сэр Ридли не мог стрелять мимо. Фильм пропитан патриотизмом и ни в коем случае пафосом, как многие не любители американцев могут подумать, Марсианин дико пропагандирует науку и громко шепчет – читай книжки, читай книжки. Действительно все выживание главного героя базируется не только на ботанике, которую он знает по своей профессии, но и сторонних знаниях. Герой Мэта умен, вынослив и главное хочет быть спасен. Спасет ли его Америка? Узнаете после просмотра или книги.

    Финал, между прочем, держит в диком напряжении, такое я испытывал на сеансе «Гравитации» Альфонсо Куарона . В общем все в кино.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: The_Martian.jpg
Просмотров: 255
Размер:	67.0 Кб
ID:	574971
    Последний раз редактировалось Black Rise; 13.10.2015 в 01:06.
    1.6

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.11.2015), Odiosus (12.10.2015), top2tygin (13.10.2015)

  3. #2042
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Сходила и я на Марсианина, не знаю, у меня в течение всего просмотра фильма, возникал вопрос, а нафига они вообще поперлись на Марс, а вот сам фильм неплох, не сказать что я в диком восторге, но юмор неплох и герой хорош. Вот только одно меня еще беспокоит, когда астронавты выходят с корабля в октрытый космос, никакой страховки не предусмотрено, просто летаешь там от одного борта до другого и все, то есть трос, который тебя держит с корабля не нужен? Ну и долговатый он для такой обычной истории, как выживание в одного, пусть и на другой планете, да и 3D там маловато конечно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (12.10.2015)

  5. #2043
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Сходила и я на Марсианина, не знаю, у меня в течение всего просмотра фильма, возникал вопрос, а нафига они вообще поперлись на Марс, а вот сам фильм неплох, не сказать что я в диком восторге, но юмор неплох и герой хорош. Вот только одно меня еще беспокоит, когда астронавты выходят с корабля в октрытый космос, никакой страховки не предусмотрено, просто летаешь там от одного борта до другого и все, то есть трос, который тебя держит с корабля не нужен? Ну и долговатый он для такой обычной истории, как выживание в одного, пусть и на другой планете, да и 3D там маловато конечно.
    С тросом и правда задачка, но мне, кажется из за длины тросса, слишком далеко ему пришлось перебираться, хотя могу ошибаться.
    Наоборот сценаристы не все перенесли на пленку, поэтому по книге можно было еще добавить. Поэтому с этой точки зрения фильм даже коротковат.
    1.6

  6. #2044
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    С тросом и правда задачка, но мне, кажется из за длины тросса, слишком далеко ему пришлось перебираться, хотя могу ошибаться.
    Наоборот сценаристы не все перенесли на пленку, поэтому по книге можно было еще добавить. Поэтому с этой точки зрения фильм даже коротковат.
    Ну мне показалось долго, тема то простая, выживание и благополучное спасение. Нет дольше я бы не выдержала, все-таки длинноват я считаю для такого жанра. Меньше бы времени картошки уделяли.)))

  7. #2045
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну мне показалось долго, тема то простая, выживание и благополучное спасение. Нет дольше я бы не выдержала, все-таки длинноват я считаю для такого жанра. Меньше бы времени картошки уделяли.)))
    Еще спасибо скажите, что не показывали, как он воду добывал, этому в фильме уделили мало внимания)), еще не показали бурю в которую Марк попал, когда ехал к Аресу 4 и остальное по мелочи. Сейчас на ютубе можно найти вырезанные сцены, видимо фильм по задумке был длиннее. Скорей всего будет режиссерская версия.
    1.6

  8. #2046
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Еще спасибо скажите, что не показывали, как он воду добывал, этому в фильме уделили мало внимания)), еще не показали бурю в которую Марк попал, когда ехал к Аресу 4 и остальное по мелочи. Сейчас на ютубе можно найти вырезанные сцены, видимо фильм по задумке был длиннее. Скорей всего будет режиссерская версия.
    Ну и слава богу, я думаю этому мало времени надо уделять, лучше уж как герой с этим справляется, борется так сказать за свою жизнь, как его пытаются спасти. Тем более вода и картошка это чисто уже техническое, умеешь или знаешь, значит добудешь, вырастишь, а если нет то с этим проблема.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (13.10.2015)

  10. #2047
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Легенда, стоит посмотреть лишь из за игры актеров, они выложились на 100%. В фильм так же хорошо поставили юмор, весь кинотеатр моментами взрывался.
    Ближе к концу фильма стало уже скучно, когда пошли сцены сопливых отношений, да и сам фильм быстро оборвался. Сценарий слишком скудный, либо плохо поработали или нечего было высасывать из этой истории.

    Воин, не могу сказать, что фильм ужасный. Но если бы я вернул время назад, я бы лучше новости в вконтакте полистал, чем еще раз посмотрел этот фильм. Даже не хочется описывать все свои эмоции.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    ИринП (15.10.2015), J@cond@ (05.11.2015)

  12. #2048
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Где моя тачка, чувак! Не грози Южному централу! почему раньше эти фильмы были смешными?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.11.2015)

  14. #2049
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Посмотрел тут Хранителей/Watchmans . Отличный фильм, незаслуженно забытый в эру комиксов. Все ж DC на голову выше Марвела. Нет всех этих добрых и сопливыхмоментов, хэппиэндов, герои весьма неоднозначные, большинство обычные люди со своими пороками. И как только упустил его в кино, не понимаю, теперь вот жалею. Эдакая смесь города грехов и Мстителей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 252641.jpg
Просмотров: 210
Размер:	239.3 Кб
ID:	576335

  15. 4 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.10.2015), J@cond@ (05.11.2015), Текила (31.10.2015), pulka_23 (24.10.2015)

  16. #2050
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Посмотрел тут Хранителей/Watchmans . Отличный фильм, незаслуженно забытый в эру комиксов. Все ж DC на голову выше Марвела. Нет всех этих добрых и сопливыхмоментов, хэппиэндов, герои весьма неоднозначные, большинство обычные люди со своими пороками. И как только упустил его в кино, не понимаю, теперь вот жалею. Эдакая смесь города грехов и Мстителей.
    Смотрел в свое время в кино, зал был практически пустой, а если точно человек 6-8, трое из которых покинули зал уже через час. Мне фильм тоже безумно понравился. Согласен, что лучше Марвела.
    1.6

  17. #2051
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Смотрел в свое время в кино, зал был практически пустой, а если точно человек 6-8, трое из которых покинули зал уже через час. Мне фильм тоже безумно понравился. Согласен, что лучше Марвела.
    Интересно, почему картина не пользовалась такой популярностью, может быть просто были не готовы к подобным фильмам по комиксам? В 09 году не так уж и это было популярно, вышел первый Железный человек, с которого, на мой взгляд, и началась эра фильмов по комиксам. А Хранители эдакая противоположность всем нынешним работам из этой же категории, мрачные герои, ломающие кости недругам и не гнушающиеся убивать при удобном случаем, но при этом очень хорошо был раскрыт характер если не всех, то большинства, упрямый Роршах, который никогда н уступит своим принципам, Доктор Манхэттен, не очень то жалующий людей, которому все равно на судьбы всех, даже некогда близких и т.д Актеры отлично подобраны на роли, хороший сюжет (в кои то веке не стали перелапачивать сюжет оригинального комикса а наоборот, старались максимально точно передать все, даже диалоги/монологи в большинстве сохранены точь-в-точь). У фильма было все, что бы стать одним из лучших, если не образцовым, однако же низкие сборы по миру, хотя высокий рейтинг. Надеюсь только, что будущие работы по комиксам DC будут на уровне и не попытаются брать пример с Марвеловской киновселенной.

    P.S Да и к тому же, сижу вот и думаю, прав ли был Озимандия со своим ведением мира. Оглядываясь на все теперешние события в реальном мире, может быть он поступил единственно верным образом, но это уже к фильму отношения не имеет.

  18. #2052
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    "Дом Солнца", 2009 г., реж. Гарик Сукачев, по книге Ивана Охлобыстина.

    Клевый фильм. Вот прям хороший, еще раз с удовольствием бы пересмотрела. Фильм о свободе выбора. О движении хиппи, 70-е годы Советского Союза, Москва. Об отношениях. Когда читала книгу, у меня к главному герою совсем другое отношение было. А после фильма всё как-то понятнее стало, и зачем он, и почему. Как бывает, когда ты ждешь, ждешь человека, вы куда-нибудь опаздываете или важное дело, а его все нет и нет. И ты его ругаешь про себя и вслух разными словами, и представляешь, как он не торопится к тебе и всё такое. А он приезжает, весь в мыле, и объясняет тебе: вот, у кого-то там машина по дороге сломалась, попросили дотащить до СТО. И ты смотришь на него, улыбаешься и всё сразу становится понятно - действительно, нельзя было не помочь. И настроение твоё улучшилось! (с)
    Серьезно ?!

    А мне совсем никак - сопли с сахаром. Все слащаво-прилизанные, борцы с системой на папины деньги. Наши странно подражают Западу.

    Еще и Ревякин песню перепел зачем то Дип Перплскую )))

    Не смог досмотреть эту поделку Гарика.

  19. #2053
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Баррера, "одно слово - румын"

    Я тут посмотрела сериал "Записки юного врача". Лостовский, с гарри поттером в главной роли. Так забавно его наблюдать в роли врача-морфиниста, да еще и в революционной России. Было интересно, как режиссер видит эти "записки". Но когда видишь, как он в мороз пошел по лесам 40 верст в кепке, ну это же ржака)) В общем, наверное, из образа Поттера Рэдклифф для меня вышел. Но иностранные переделки российского быта в очередной раз превращаются в "водка, матрьошка, балалайка"
    Последний раз редактировалось Текила; 02.11.2015 в 14:41.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.11.2015), Odiosus (02.11.2015)

  21. #2054
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Фантастическая четверка 2015 - как они умудрились снять такой шлак? Лучшеб в Карусели 2 деньги вложили.
    Континуум 2014 - очень хорошое кино при сравнительно слабом бюджете, с друзьями под попкорн зашло на 100%.
    Паранормальное явление 5: Призраки в 3D - Нормальный трешачек сняли, лучше предыдущих частей имхо, в кинотеатре даже мужики бывало орали. Хорошее развлечение вышло.
    Последний раз редактировалось rr3; 03.11.2015 в 14:59.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    Black Rise (02.11.2015), J@cond@ (05.11.2015)

  23. #2055
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Марсианин". ...ерня полная. Тьфу, блевотина. Политический заказ. И Ридли это сделал. Россия - основной космический игрок. Ни полслова, ни полнамёка о ней в сём "шедевре". Как будто и нет такой страны на карте мира. Как только это стало ясно, всё остальное в киноподелке тут же потеряло всяческий интерес. На Марс америкосы полетели, надо же. На МКС - то не могут астронавтов поднять без России, а тут - гли-ко, херои, бля...

    "Новая земля". Преступникам, отбывающим пожизненные сроки, предлагают выбор - либо тупо сидеть дальше в зоне, либо навсегда поселиться на острове Новая земля, где они будут, типа, на свободе, жить сами по себе. Многие выбирают остров. Дальше начинается выживание. Давно не видел такой жути.
    "Апокалипто". Который раз уже пересматриваю. Коротко - весчь.
    Мир, дружба, жУвачка.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.11.2015)

  25. #2056
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    "Марсианин". ...ерня полная. Тьфу, блевотина. Политический заказ. И Ридли это сделал. Россия - основной космический игрок. Ни полслова, ни полнамёка о ней в сём "шедевре". Как будто и нет такой страны на карте мира.
    Вообще то Россия уже не сверх держава в области космонавтики. Это первое. Второе, как написано в книге, так и снято в кино. Третье, Китай очень большой и важный кинозритель. Делается огромная ставка на сборы в поднебесной. Не зря многие киноделы едут в Китай для поисков съемочных локаций и площадок. Это нужно учитывать.

    Как только это стало ясно, всё остальное в киноподелке тут же потеряло всяческий интерес. На Марс америкосы полетели, надо же.
    Во первых, фильм Американский, во вторых никто еще не летал на Марс и если полетим, то будем это не мы. Вообще не понимаю, что за претензии. Фильм великолепный, конечно псевдопатриотам он не подойдет, а настоящие патриоты его и не посмотрят. Вы как раз из первой категории.
    1.6

  26. #2057
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк, если мнение отличное от вашего, значит в кино человек не разбирается!!! Я прекратила высказывать свое мнение по многим фильмам именно из-за вашего диктата. Ну разные у людей вкусы и взгляды разные. Я тоже ознакомилась с фильмом "Марсианин" и тоже плевалась, досмотрела из уважения к актеру.

    еще и ярлыки за патриотизм наклеили на всех!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  27. #2058
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вообще то Россия уже не сверх держава в области космонавтики.
    NASA то чем последние годы прославилась ? Кроме 9 лет назад запущенного нью хорайзона и прекращения программы спейс шаттл ? Китайцы хоть лабораторию запустили (это то, что наши делали десятилетия назад уже)

    Мне тож показалось, что тут не без политики.

    Фильм неплох, но полностью предсказуем.

  28. #2059
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Блэк, если мнение отличное от вашего, значит в кино человек не разбирается!!! Я прекратила высказывать свое мнение по многим фильмам именно из-за вашего диктата. Ну разные у людей вкусы и взгляды разные. Я тоже ознакомилась с фильмом "Марсианин" и тоже плевалась, досмотрела из уважения к актеру.

    еще и ярлыки за патриотизм наклеили на всех!!
    Это не мнение, а взброс. Плеваться только из-за того, что в фильме не упомянули бедных русских, с учетом того, что на протяжении десятилетий мы в американском кино только на позициях бандитов и террористов - это не корректно. Где настоящее мнение, где разбор фильма с точки зрения фильма, а не с точки зрения, что Американцы обратились к Китайцам, а не к Русским? Что за псевдопатриотизм? С художественной и даже технической точки зрения фильм хорош и уже многими принят, как лучший в карьере Ридли Скотта. Если есть претензии к фильму, то они должны быть обоснованы с киношной точки зрения, а не политической или еще какой.

    NASA то чем последние годы прославилась ? Кроме 9 лет назад запущенного нью хорайзона и прекращения программы спейс шаттл ? Китайцы хоть лабораторию запустили (это то, что наши делали десятилетия назад уже)

    Мне тож показалось, что тут не без политики.

    Фильм неплох, но полностью предсказуем.
    Я особо в этой теме не шарю, но смотрел интервью и читал на просторах интернета, то, что нам американцев не догнать, китай уже обогнал, и на пятки наступают другие страны...Этого достаточно, чтобы сделать такие выводы ибо говорят не диванные эксперты. Да и никакой политической подоплеки в фильме не вижу, это лишь повод для тех, кто любит перемалывать косточки в интернете и завязывать бессмысленные споры. Кто любит кино это болтовня не нужна. У фильма есть хороший сценарий, годные актеры, замечательный режиссер, юмор и все эти составляющие делают Марсианина успешным. Я бы еще понял, если бы Ирина или Локос выдвинули критику по делу, но ее нет, есть просто взброс о том, что какие американцы плохие про нас забыли.
    1.6

  29. #2060
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Шаляпина не слышал, но мне Рабинович напел )))

+ Ответить в теме
Страница 103 из 210 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.