Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 108 из 210 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2141
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    засунул бы) если бы был спойлер Или вы про лошадь? Если да, то этот эпизод на сюжет никак не влияет
    На нашем сайте есть оффтоп, можно туда засунуть, да нет я не про лошадь, а про героев.
    Оффтоп
    Оффтопик

  2. #2142
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    2 pulka_23 давно есть в сети, в довольно приличном качестве
    http://zerkalo-rutor.org/torrent/477...-2015-dvdscr-l

  3. #2143
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    2 pulka_23 давно есть в сети, в довольно приличном качестве
    http://zerkalo-rutor.org/torrent/477...-2015-dvdscr-l
    И что-то есть, я в кинотеатре хочу посмотреть, я умею пользоваться поисковиком.

  4. #2144
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    О, снова ты лишай выполз. Толку отвечать на твои вопросы, если ты не отвечаешь? Иди сначала фильм посмотри, а потом изрыгай своё недовольство. Вижу тебе жизни не дают офисные работники, постоянно о них упоминаешь. Патриотик ты местный
    И тут коварно, по -эрдогановски появляется пожиратель офисного планктона.Жду от тебя новых, ярких кинорецензий.От твоих движений и образа мысли более полно раскрывается матрица человека выросшего на комиксах и перепроеховшего на новый уровень жизни.В городе где столько кинотеатров!

  5. #2145
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Почитайте его сообщение, язвить он начал. Впрочем, как и обычно. Видимо офисные работники ему какую подлянку сделали, раз он пишет о них уже не в первом сообщении. И фильм я думаю он не смотрел. Не его это, поэтому он не разделяет мнение, а брызжет слюной. Может и ошибаюсь, но врятли патриоты будут смотреть американское кино
    на счет меня вы тоже не раз позволяли себе хамство, но сейчас не буду про это.
    Посмотрела американское кино несмотря на патриотизм. Даже сразу не могу сформулировать чего мен в этом супе недостает. Шикарная природа, брутальные мужчины. Потрясающая музыка и картинка. Да, хватило отвратительных сцен. МОжет автор решил их обилием и качеством заменить драматургию? Не видать Лео Оскара. Хотя он старался. Слишком старался. Не зацепило, не прониклась. Не сопереживалось. Всегда оставалось ощущение шоу. Пересматривать вряд ли буду. А вот Джека Лондона перечитаю. На тему американского севера и борьбы человека за выживание лучше него никто не написал!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (10.01.2016), дррыллипупинг (09.01.2016)

  7. #2146
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    А вот Джека Лондона перечитаю. На тему американского севера и борьбы человека за выживание лучше него никто не написал!

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  8. #2147
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела очередное хорошее кино от Альмодовара - Все о моей матери, обычная история о матери потерявшей своего сына, в конце которая обретает-таки счастье, ребенка от того же отца, что и ее собственный погибший ребенок был, почти, что родственники, ну это же Педро, он умеет закрутить, добавить грусти, печали, нестандартности. Люблю этого режиссера, в его фильмах все просто и одновременно тяжело, актеры не первой величины, но зато как играют, ну кроме конечно Пенелопы Крус, тут она его любимица, простая история со своим горем, радостью, болью, проблемами и заботами, но зато как показана, 1,40 пролетел незаметно, хотелось еще, но хорошего понемногу.))) Да и в фильме присутствую транссексуалы, осторожней.

  9. #2148
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #2149
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы о чем?......
    1.6

  11. #2150
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Мы - легенды", 2008, французская комедия


    Классный фильм с нетривиальным сюжетом и пошляцким юмором) Люди, это и вправду смешно, но с детьми смотреть нежелательно! Галактеко в опасносте,ыыыы

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (10.01.2016), дррыллипупинг (10.01.2016)

  13. #2151
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Галактеко в опасносте,ыыыы

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  14. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Текила (10.01.2016)

  15. #2152
    Юзер Nabl кто это? Аватар для Nabl
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Бойфренд на рождество - довольно интересный сюжет, когда Санта-Клаус отправляет мужчину в подарок на рождество главной героине.

  16. #2153
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    На праздниках еще посмотрели "Здравствуй папа, Новый год" - будь прокляты наши прокатчики.
    Название в нашем прокате дали, конечно, убогое. Никакого нового года в фильме и близко нет, но да ладно. После серьезных "Выжившего" и "Омерзительной восьмерке" решили сходить на что нибудь легкое, а так как в кино кроме данной комедии ничего потенциально веселого не было - отдали рубль Марку Уолбергу и Фаррелу. Что могу сказать. Фильм вышел действительно позитивным, добрым и веселым. Правда местами есть туалетный юмор, но его мало, поэтому не любителям сортирного юмора будем над чем посмеяться. Появление в кульминации Джона Сены вызвало дикий хохот по залу.
    В кино можно не идти, а дома посмотрите обязательно.
    1.6

  17. #2154
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Посмотрел таки Выжившего. Дайте Оскара, два!

    Наверное уже пришло время, когда ДиКаприо можно дать Оскар, а лучше два за прошлые обиды. Можно долго рассуждать наиграл ли Лео в Выжившем на золотую статуэтку или нет, но я думаю, что да. Видно, старался мужик. Сам же по себе фильм с одной стороны очень простой (сюжетом), а с другой тяжелый (повествованием).
    Алехандро Гонсалес Иньярриту в первую очередь показывает Выживание главного героя, а уже потом месть, хотя обе эти линии идут нога в ногу. Оператор Любецки по прежнему вытворяет чудеса, если в прошлом году он изящно показывал "закулисья" в Бердмене, то в этом вытворяет чудеса с матушкой природой. Не удивлюсь, что снова оба отхватят по Оскару.

    Сюжет, как уже сказал достаточно простой и все же на него особо не нужно обращать внимание, здесь главное то, как все обыграно и показано. Бой с медведем Грызли, ночевка внутри убитой лошади, поедание сырого мяса и даже где-то финальный бой против главного антагониста картины Тома Харди вызывают не только дикое напряжение, но и страх перед природой, ситуацией и безчеловечностью. У кого то и вовсе вызовут рвотные рефлексы, дамы в зале отворачивались. ДиКаприо во всех этих сценах выложился более чем на сто процентов. Том Харди в роли злодея тоже хорош. Еще выделил бы Уилла Полтера, после легких Мы-Миллеры и Бегущий в лабиринте не плохо показал себя и в драме.

    В целом, Выживший стоит вашего внимания. Возможно не каждого он удивит в плане сценарных изысков, а вот во всем остальном это без пяти минут шедевр.
    Ну, вот и я таки добралась до фильма Выживший, согласна с Black, фильм стоящий, атмосфера отличная, музыкальный ряд хорош, а уже про съемки я вообще молчу, пейзажи конечно круты, ну тут режиссер молодец, это его фишка, снимать детали помимо актеров. Если бы выдвинули на Оскара, фильм бы явно получил большое количество статуэток на мой взгляд. Том Харди сыграл хорошо, гавнюка такого, весь фильм не покидала мысль, какой же ты гад. Лео, как всегда справился на ура. Поэтому если и были минусы, плюсов для меня было больше, спасибо Иньяритту за отличный еще один фильм в твоей коллекции, как режиссера. Да чудеса с матушкой это в точку, мне понравились съемки костра и окрестностей. А еще в картине, когда Лео дышит, камера запотевает, как будто вот она рядом с ним, он сам себя снимает, интересный эффект. Ах да забыла добавить, потрясла сцена нападения медведя на Лео, до изнасилования конечно не дотягивает, но как же это было жестко, хищник есть хищник, Лео такой маленький против медведицы)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 14.01.2016 в 11:02.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.01.2016)

  19. #2155
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. #2156
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а Страну Оз то вчера глянули по ТНТ? я все думала, озвучка другая или запикают. Пикали. Смотрела с пиками и эффект был тот же. Не поняла я юмор этот.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (14.01.2016), нанка (14.01.2016)

  22. #2157
    Юзер Nabl кто это? Аватар для Nabl
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "Семьянин". Очень интересный фильм на тему альтернативной реальности и выбора между семьёй и карьерой. Николас Кейдж отлично исполнил свою роль.

  23. #2158
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а Страну Оз то вчера глянули по ТНТ? я все думала, озвучка другая или запикают. Пикали. Смотрела с пиками и эффект был тот же. Не поняла я юмор этот.
    Я тоже вчера смотрела.Ни о чём,ничего смешного не увидела.Тормозная героиня,население неадекваты,хрень какая-то...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (14.01.2016)

  25. #2159
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    товарищ модератор, куда исчезло мое сообщение из темы?

    про "Страну Оз": я в возмущении пребывала, что этот фильм показывают в это время. Его после часа ночи самое оно, что никто эту мерзость не видел
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  26. #2160
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а Страну Оз то вчера глянули по ТНТ? я все думала, озвучка другая или запикают. Пикали. Смотрела с пиками и эффект был тот же. Не поняла я юмор этот.
    не было там юмора
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

+ Ответить в теме
Страница 108 из 210 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.