Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 210 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #201
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #202
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #203
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Red face

    Любовь и другие лекарства - фильм неопределившийся с жанром или пытающийся охватить всё и сразу - комедию, драму, эротику, бизнес-историю. Хэтуэй и Джиленхолл рушат свои ролевые стереотипы - первая пытается избавиться от образа простушки принцессы, второй - пробует себя в менее серьезной ипостаси, чем обычно.
    Из-за того, что создатели не определились со способом донесения некоей истины, мне чего-то в фильме не хватило Но для романтического вечера на день влюбленных это кино то, что доктор прописал - есть где посмеяться, всплакнуть и задуматься ;)

  4. #204
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Посмотрел "Тихая застава". Ничетак фильм, жалостливый. А-ля 9 рота.

  5. #205
    Кандидат в умники Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Аватар для Graph
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Чайник. Прикольно. Для масштабов республики очень хорошо. Все вроде Россия а вокруг ускоглазы

  6. #206
    Юзер BuDa кто это? Аватар для BuDa
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Говорят, Федор Михайлович Достоевский в гробу бы перевернулся, если б он смог узреть то, во что было превращено его бессмертное творение “Идиот” качановско-охлобыстинским тандемом.
    от себя. фильм понравился диалогами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1229016268_7.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	43.8 Кб
ID:	256059  
    Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном.

  7. #207
    Юзер Hachi кто это? Hachi кто это? Аватар для Hachi
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Всем советую посмотреть Питер Пэн (2003) год. Красивый семейный фильм. Но лучше перед этим всё-таки прочесть книгу.

  8. #208
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Посмотрел "В августе 44-го". Что-то меня на военные фильмы последнее время тянет. Фильм неплох, хотя роман Владимира Богомолова "Момент истины" прочитать следует. ИМХО, конец фильма скомкан...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #209
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graph Посмотреть сообщение
    Чайник. Прикольно. Для масштабов республики очень хорошо. Все вроде Россия а вокруг ускоглазы
    Тоже это фильм глянул. Понравился этот "кусочек".

  10. #210
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Cool Больше чем секс / 2011

    Февраль снова нас радует ромкомами из серии - вот девушка, которой кроме секса не нужно ничего, и что с ней делать. Такая тенденция какбэ намекает, что спросом пользуются незамороченные особы жаждущие траха и не требующие взамен ничего. Однако под этой маской скрывается очередной психоэмоциональный чемодан, ожидающий того самого героя на белом коне, который в свою очередь жаждет разобраться с женскими головняками Ну, чего не сделаешь ради любви?

    В общем-то, получилось довольно неспойлерное описание фильма. Снова много секса, но уже без обнаженки со стороны Портман
    Надо сказать, Натали - главное и, пожалуй, единственное достоинство данного произведения. Именно она придаёт пресной и стандартной истории некую искренность и шарм.
    Эштон Катчер со времен "Больше чем любви" ничего нового не выдает и тут работает по старой схеме, но в последней сцене выглядит особенно романтичным.
    Поставлю фильму 4- из 5. Натали вытягивает и всё остальное кажется не таким банальным.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk_ru-No-Strings-Attached-1491701.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	237.7 Кб
ID:	257624  

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.02.2011), J@cond@ (05.03.2011)

  12. #211
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию Изобретение лжи/2009

    Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше… - это с кинопоиск.ру

    От себя - прикольный фильм про то, как в мире, где все говорили правду, один чел вдруг открыл то, что можно наврать, и активно этим пользовался...такого там наворотил...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.03.2011)

  14. #212
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Темы соответствующей нет, поэтому пишу здесь.
    Есть такой фильм "Зеленый шершень", сняли его, точнее в прокат запустили в 2011 году. Смотрел дома, поэтому по всей видимости пропустил все самое интересное что должно быть в фильме с магической циферкой и буковкой 3D.
    Кратко и по делу: Сюжет скомканный и сумбурный, крайне не понравилось развитие и становления их как супергероев. Весь сюжет фильма банален до безумия. Многие этот фильм сравнивают с фильмом "Пипец". Вообще ни чего общего кроме того, что оба фильма сняты по комиксам. В "Пипце" есть мораль, глубокая мысль и вполне обдуманный, точнее вдумчивый юмор.
    Зеленый шершень - этого лишен, тупой юмор расчитанный на среднестатистического амереканца. Пухлый толстячек с идиотской ухмылкой, серьезный китаец и "звезда" К. Диаз - вот коктейль успеха, видимо так думали продюссеры фильма. Диаз - самая посредственная роль, что она делала в фильме, ах да. Деньги зарабатывала! Единственный кто был для меня убедительный, это русский. Крайне удачно получился. Ему я поверил (почему не знаю, может из-за салидарности на национальном уровне).
    В целом кино зрелещное, спецэффекты вполне на уровне, сразу видно 120 млн. бакинских не просто потратили. Для себя понял одно, фильм на раз. Сколько раз не пытался его пересмотреть от "нечего делать", все равно выключал и включал в очередной раз Симпсонов, 9ый сезон крайне интересный и калоритный получился.
    6 из 10 и то только за зрелещность.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.03.2011)

  16. #213
    Гений Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Аватар для Плюшечка
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    да тута я, ТУТА!
    Сообщений
    2,939
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Последний фильм, который я посмотрела - "Прямо в сердце". Если честно ожидала увидеть военный боевик(ходила с другом, он очень хотел посмотреть) и проскучать, но оказалось, что и мне было чем душеньку свою потешить! В сюжете присутствует и экшн, и любовная драма. Хотя несколько незаконченым показался, но возможно будет снято продолжение.
    Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, для кошелька - чистилище

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Плюшечка за это полезное сообщение:

    J@cond@ (05.03.2011)

  18. #214
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    "Псы". СССР, 1989 год. Очень жестокий и жуткий психологический триллер с глубоким смыслом и философским подтекстом в апокалиптической атмосфере. Фильм, затрагивающий душу. Слабонервным не рекомендую.
    Coil Powered!

  19. #215
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Cool London Boulevard / Телохранитель

    Один из немногих фильмов, который не только приятно смотреть, но и слушать. Отменная музыка, колоритные персонажи, лондонские улочки, пабы...
    Наши локализаторы в очередной раз дали маху. Ну ей богу, какой блин телохранитель? Зачем присобачивать название, которое давно вызывает совершенно определенные ассоциации с другим фильмом? Или на родное название буков стало жалко?

    Чуть чуть фильму целостности не хватило, вот только зацепил и бац уже закончился. Музыкальное оформление хоть сейчас в плей-лист. Персонажи глубокие, каждый со своей историей и моралью. Мужикастый и беспредельный Фаррелл чертовски хорош - удивляюсь, как с такой яркой внешностью ему удается создавать разных персонажей - от неуверенных хлюпиков до уголовников, которым нечего терять.
    История про заложников общества и обстоятельств, поиски внутренней свободы, которую легко потерять и за которую стоит бороться.
    Общая атмосфера напомнила "Залечь на дно в Брюгге", но динамики больше.
    Мне понравилось, время потрачено точно не зря

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Black Rise (07.03.2011), Everest (09.05.2011)

  21. #216
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Медальон (2003) - Гонконгский полицейский Эдди находит таинственный медальон, с помощью которого превращается в непобедимого воина со сверхчеловеческими способностями. Это старинное украшение у него пытаются отнять остальные члены древнего воинского ордена, случайным участником которого он стал. И в этом опасном деле помогать ему будет обворожительная Николь, девушка, которая умеет делать абсолютно все...

    Так плохо у Джеки Чана давно не было. Медальон худший фильм в карьере актера. Почему? Даже разбираться нет желания. Все видно невооруженным взглядом. Если первая половина (до появления неуязвимости у героя Чана) еще как-то держится, то дальше хуже. Сюжет бред бредом, хотя из такой шняги можно было сделать фильм лучше. Гордон Чан же этого сделать не смог.

    Почему так критична вторая половина фильма? Потому что неуязвимый Чан это катастрофа. Невидимые тросы позволяющие парить в воздухе это нонсенс в фильмах Чана еще и в таких количествах. От этого пострадал и экшен, вернее боевая составляющая. Она и так хромала до этого, а дальше только усугубила проблему.

    Любовная связь между героями Чана и Фролани ненужный сценарный ход. А напарник Джеки – Ли Эванс худший экранный партнер. До Такера и Уилсона ему далеко, не говоря уже о Хунге и Бьяо. Злодей невзрачный и далеко не конкурент Чану в боевых сценах. Финал, конечно, удручает. Такой лажи извините, и, правда, давно не было. Грустно.

    Вердикт: Хуже Медальона может быть только «Драка в Бетл-Крик» Поэтому:

    4 из 10


  22. #217
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    "В Диких Условиях"

    Еще один фильм жанра "совсем один"
    Режиссер - Шонн Пэнн
    Сценарист - Джон Кракауер (тот, что написал "В разреженном Воздухе" про Эверест'96, Букреева... )



    Будет свободных 2,5 часа - посмотрите обязательно. Красивые виды Аляски, хорошая музыка.

    Думаю, отчего же музыка мне понравилась ?! А композитором оказался Майкл Брук потому что. Тот, что с Лизой, нашей, Геррард работал

    Девчачьи слезы в конце фильма увидеть большая вероятность, кстати.

    Мне фильм понравился. Снят по реальной истории. Даже автобус существует, место на Аляске указано, если в инете порыть и тд
    Последний раз редактировалось Barrera; 12.03.2011 в 12:55.

  23. 4 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.03.2011), Dang (10.03.2011), Felt (05.12.2012), J@cond@ (10.03.2011)

  24. #218
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Из всего своего выделенного на неделю времени, которое я трачу на просмотр каких-либо фильмов, на прошедшей неделе время было выделено на просмотр фильмографии Л.Гайдайя. У меня все как и всегда началось со случайно попавшего под руку документального фильма об фильме "Операция Ы", от телеканала ... ну это не главное. После просмотра мне не замедлительно захотелось не только пересмотреть те ленты, с которыми я уже знаком, но и посмотреть те фильмы которые не пользуются широкой популярностью.
    Признаюсь честно, я дитя 90-ых. И в моем сознании гораздо часто мелькали фильмы той эпохи (сами понимаете о чем я ), нежели советский кинемотограф. Но, это кино не могло бы называться советским, если бы оно не было советским (спасибо КЭП), а как и все советское делавшееся на века, с большей степенью уверенности можно и отнести советскому кинемотограф, который как хорошее вино с годами делается лишь вкуснее и приобретает аромат. Но это лирика.
    Конечно я не все осилил, а только то что мне было интересно. Естественно начал с самых широкопопулярных "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Не может быть!", "Бриллиантовая рука", "12 стульев", "Спортлото 82" и менее так скажим широкопопулярные "За спичками", "Инкогнито из Петербурга", "Опасно для жизни". Все фильмы это песподобно шедевры своего времени, лиричны, сатиричны, смешны и кое-где наивны, но любимы мной.
    Конечно многие со мной могут не согласиться, но для себя я понял одну вещь. Конечно, может быть главным киношедевром и можно назвать "Операцию Ы", как многие это делают. Но для себя я выделяю один единственный фильм, венец творчества, вершину ... это ..."Бриллиантовая рука". Это невероятный фильм по своему содержанию, каждая минута диалогов рождает крылатую фразу, этот фильм можно разобрать на сотни, тысячи цитат. Бессмертный фильм.
    И второй на какой мне хочется обратить внимание, это "Спортлото 82". Пожалуй последний фильм с присутствием духа советского кино, с духом советской эпохи.
    Можно без конца говорить приятные слова, поистине хорошие и добрые слова в адрес этих фильмов, потому что фильмы сделаны с душой, а добро порождает лишь добро и ни как иначе. Всем приятного просмотра!

    зы: совершенно забыл упомянуть. На протяжении всего просмотра фильма "Иван Васильевич меняет профессию" не покидало ощущение, где-то ... что-то знакомое. Мультфильм "Алеша Попович и тугарин змей" все помнят? Так вот ... как-то показалось.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 14.03.2011 в 01:26.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (14.03.2011), Black Rise (13.03.2011), J@cond@ (24.03.2011)

  26. #219
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    это "Спортлото 82". Пожалуй последний фильм с присутствием духа советского кино, с духом советской эпохи.

    Оффтопик

  27. #220
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Довеча посмотрел кино, по описанию занимательное, да и по комментариям весьма не дурное. "Водопад ангела" называется. Лиама Нисона сразу узнал, а вот второго главного персонажа не с первой попытки, вроде бы похож, но сомнения терзали ... в итоге я оказался прав и мое нутро меня не подвело, это был Пирс Броснан.
    Коротко о главном, о сюжете и о жанре. Почему заговорил о жанре, да потому что жанр фильма весьма специфический для современного кинемотографа, я бы даже добавил редкий и нерентабельный, об этом говорят сборы. Но тем ни менее снимают, снимают ... чему я безумно рад. Это вестерн. Думаю те люди кто хоть как-то увлекается данным жанром, понимает что эпоха вестернов ушла в 70-ых и встретить хороший вестерн в современном мире крайне сложно, подобно как птицу счастья ухватить за хвост. Скажу сразу я не фанат, но поклонник, даже скорей любитель, мне интересно посмотреть на ковбоев, индейцев скачущих по прериям пустынь; сопереживать тем долисекундам за которые нужно выхватить пистолет, что бы не быть убитым и многому другому.
    Теперь о фильме: Сюжет прост, один убегает, другой догоняет и все это на фоне прекрасных пейзажей, межличностных отношений и что самое главное сопереживаний, потому что сюжет построен так, что сопереживаешь как тому кого догоняют, а в последствии и тем кто догоняет. Интрига. Не буду ее раскрывать, посмотрите сами все поймете. К игре актеров притензий не имею, все ж Актеры с большой буквы "А", картинка фильма красивая, сюжет закручен но не настолько круто как бы может и хотелось, а может этого на самом деле и не нужно, эмоции присутствуют, есть кадры которые просто пропускаешь через себя, полное ощущение того, что ты на месте главного героя. Экшена не сильно много, да и не в этом был смысл и задумка фильма, больше расчитан на психологию. В целом фильм интересный, и заслуживает внимания что бы быть увиденным в один из вечеров. Давольно таки качественно снятое кино. Приятного просмотра (:
    6,5 из 10.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.03.2011), J@cond@ (24.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 210 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.