Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 111 из 210 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2201
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Погребенный заживо" даже и глядеть не буду, а второй и не видел. Посмотрю.
    К игре Лео, о, "его" фанаты, претензий нет. Актер замечательный стал. Вот если бы "Титаник" сняли после "выживший", Лео бы не умер.
    Хороший актер не всегда хороший фильм.
    Вот я, можно так сказать, "фан" Спейси... он у меня даже "Вконтакте" в друзьях есть , но...
    не все фильмы - шедевры)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #2202
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Погребенный заживо" даже и глядеть не буду, а второй и не видел. Посмотрю.
    К игре Лео, о, "его" фанаты, претензий нет. Актер замечательный стал. Вот если бы "Титаник" сняли после "выживший", Лео бы не умер.
    Хороший актер не всегда хороший фильм.
    Вот я, можно так сказать, "фан" Спейси... он у меня даже "Вконтакте" в друзьях есть , но...
    не все фильмы - шедевры)
    Я между прочим не только фан Лео, у меня много актеров, от которых я фанатею)))А погребенный зря, очень неплохой фильм, второй глянь глянь обязательно, потом поделишься. Не все шедевры для тебя забыл добавить, для кого-то они шедевры.))))

  3. #2203
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я между прочим не только фан Лео, у меня много актеров, от которых я фанатею)))А погребенный зря, очень неплохой фильм, второй глянь глянь обязательно, потом поделишься. Не все шедевры для тебя забыл добавить, для кого-то они шедевры.))))

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #2204
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да не бойся оба фильма хороши, просто посмотри и расскажешь свое мнение)))

  5. #2205
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вот я, можно так сказать, "фан" Спейси... он у меня даже "Вконтакте" в друзьях есть , но...
    не все фильмы - шедевры)
    Потому что они действительно не шедевры, а Лео умеет всегда выбирать проекты. Я вообще плохих фильмов с ним не видел, в отличии от тогоже Джонни Деппа и Бреда Питта, которые тоже актеры высшего эшелона.
    1.6

  6. #2206
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Ну даете! Вот я бы лучше дал оскар всем актерам из "Страны Оз", чем Леу Дикаприу. Там настолько правдиво показали российскую глубинку, что даже если мат убрать, ничего не изменится. А в "выжившем" чего интересного? Тривиальный сюжет? Красивая картинка с компьютерной графикой? Не впечатляет. Начало и Отступники у Лео классные фильмы, а этот слабоват, ни с тем режиссером водится по моему.
    В каком месте там правда? Я думал хуже антирусских фильмов, чем "Левиафан", "Глобус пропил...", "Горько" быть не может.
    Как вообще в таком сняться можно? Все герои утырки какие-то. Диалоги - бред сумасшедшего. Главная героиня вообще с дырой в башке "а у меня сестра копчик сломала!"
    Что можно взять с этого фильма?

    российскую глубинку
    Во! Это же надо было так показать, один из красивейших и развитых городов России, чтобы такое впечатление сложилось у зрителя. Это город Екатеринбург.

    Добавлено через 9 часов 12 минут
    Пуль, только что досмотрел "127 часов". Показался скучным, может потому что знал, что отрежет себе руку.
    Последний раз редактировалось Гром; 30.01.2016 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (29.01.2016)

  8. #2207
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Посмотрел первую серию "Секретные материалы". Эх, ностальгия... Эта музыка вызывающая мурашки... бррр...
    Скалли уже не много не та, ну а что сделать, время никого не щадит. Надеюсь все будет интересно. по-крайней мере начало многообещающее.
    (Два вопроса мучают меня, аж спать не могу. 1) Почему агент Скалли, которую похищали пришельцы, которая долгие годы видела всякую мерзость, существование потустороннего подвергает сомнению? 2) Почему высокоразвитые инопланетяне, летают по планетам голышом? Понимаю,что проблемы с футболками, голова большая а плечи узкие и футболка падает на пол...но остальное)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #2208
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В каком месте там правда? Я думал хуже антирусских фильмов, чем "Левиафан", "Глобус пропил...", "Горько" быть не может.
    Как вообще в таком сняться можно? Все герои утырки какие-то. Диалоги - бред сумасшедшего. Главная героиня вообще с дырой в башке "а у меня сестра копчик сломала!"
    Что можно взять с этого фильма?
    я думаю, что не одни интеллихенты в Екатеринбурге, чай, живут. Это наши и ваши соседи, между прочим. А чем тебе "Географ" не понравился? нормальный фильм. Я читала книгу, ничего не переврали.

    А я посмотрела "Планету страха" Родригеса ибн Тарантино. Это по-нашему )) кровища реками, вертолеты мочат зомби и все такоэ. Душа прямо развернулась ))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (31.01.2016)

  11. #2209
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Посмотрел первую серию "Секретные материалы". Эх, ностальгия... Эта музыка вызывающая мурашки... бррр...
    Скалли уже не много не та, ну а что сделать, время никого не щадит. Надеюсь все будет интересно. по-крайней мере начало многообещающее.
    (Два вопроса мучают меня, аж спать не могу. 1) Почему агент Скалли, которую похищали пришельцы, которая долгие годы видела всякую мерзость, существование потустороннего подвергает сомнению? 2) Почему высокоразвитые инопланетяне, летают по планетам голышом? Понимаю,что проблемы с футболками, голова большая а плечи узкие и футболка падает на пол...но остальное)
    О еще один фанат, тоже глянула аж обе серии, да Андерсон уже не та, хотя если честно для меня она, как актриса не очень, ну не эмоциональная она какая-то что ли, на все сезоны одно лицо. А вот музыка это точно, аж мурашки, ах детство детство, а я вот вообще не вкурила, откуда у нее ребенок вдруг взялся? И оказывается нет никаких пришельцев это все заговор правительства и подстава, а вот во второй серии вроде есть люди со способностями, по мне так вторая серия лучше, Малдер хорош, Скиннер тоже постарел))) А может НЛО и не нужна вовсе одежда, это нам она нужна, а они может про нее и не знаю, и так комфортно.А разве Скалли похищали, в каком сезоне и в какой серии, пересмотреть хоть что ли, чтобы все 10 сезонов не глядеть.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пуль, только что досмотрел "127 часов". Показался скучным, может потому что знал, что отрежет себе руку.
    А правильно там экшена и не предполагалось, только выживание и борьба самим с собой. Ну фильм будет более интересен, тем хоть раз побывал в такой ситуации. А мне очень понравился. Ну согласись какие ситуации бывают, в которых люди выживают, одно рвать себе мышцы вживую это очень мужественно.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 31.01.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение

  12. #2210
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    О еще один фанат, тоже глянула аж обе серии, да Андерсон уже не та, хотя если честно для меня она, как актриса не очень, ну не эмоциональная она какая-то что ли, на все сезоны одно лицо. А вот музыка это точно, аж мурашки, ах детство детство, а я вот вообще не вкурила, откуда у нее ребенок вдруг взялся? И оказывается нет никаких пришельцев это все заговор правительства и подстава, а вот во второй серии вроде есть люди со способностями, по мне так вторая серия лучше, Малдер хорош, Скиннер тоже постарел))) А может НЛО и не нужна вовсе одежда, это нам она нужна, а они может про нее и не знаю, и так комфортно.А разве Скалли похищали, в каком сезоне и в какой серии, пересмотреть хоть что ли, чтобы все 10 сезонов не глядеть.
    Я бросил смотреть этот сериал как ушел Девид Духовный, но смутно помню, что ее похищали и у нее был ребенок, да и в новом сезоне она об этом говорила.
    Я честно сказать не помню уже про что два полнометражных фильма были.
    А курильщик? Вроде раз десять уже умирал, а тут опять вернулся. Ну в общем интересный разворот в сторону заговора и опытов. Шутки про "Гугл" и Сноудена радуют... Интересно наблюдать как гаджеты внедрились в нашу жизнь. Даже в тех же новых "Симпсонах". (золотая пора канала "рен" "Симпосны" и "секретные материалы")

    А правильно там экшена и не предполагалось, только выживание и борьба самим с собой.
    Фильм может быть интересен и без экшена. Говорю, возможно повлияло на меня то, что я знал чем это закончится.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #2211
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я бросил смотреть этот сериал как ушел Девид Духовный, но смутно помню, что ее похищали и у нее был ребенок, да и в новом сезоне она об этом говорила.
    Я честно сказать не помню уже про что два полнометражных фильма были.
    А курильщик? Вроде раз десять уже умирал, а тут опять вернулся. Ну в общем интересный разворот в сторону заговора и опытов. Шутки про "Гугл" и Сноудена радуют... Интересно наблюдать как гаджеты внедрились в нашу жизнь. Даже в тех же новых "Симпсонах". (золотая пора канала "рен" "Симпосны" и "секретные материалы")



    Фильм может быть интересен и без экшена. Говорю, возможно повлияло на меня то, что я знал чем это закончится.
    Я вообще не помню и намека на ребенка, да еще и от Малдера, так еще такого большого)))А курильщик это кто, что за персонаж. Ну надо полагать или отрежет или умрет, вариантов мало так то для развития. Знал прочитав изначально про фильм или догадывалася смотря его.

  14. #2212
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я вообще не помню и намека на ребенка, да еще и от Малдера, так еще такого большого)))А курильщик это кто, что за персонаж. Ну надо полагать или отрежет или умрет, вариантов мало так то для развития. Знал прочитав изначально про фильм или догадывалася смотря его.
    Курильщик, дед который всегда курил. Враг агента Малдера. Вроде эта тема с ребенком была после ухода из сериала Духовного... но тогда я и бросил смотреть этот сериал. надо погуглить

    О, Пуль, все напутал.... вот ответ, спасибо гуглу))))))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Восхож...ные_материалы)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #2213
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Курильщик, дед который всегда курил. Враг агента Малдера. Вроде эта тема с ребенком была после ухода из сериала Духовного... но тогда я и бросил смотреть этот сериал. надо погуглить
    А, который там в лаборатории где-то работал, все вспомнила. Вот и я видимо тоже бросила смотреть, надо почитать.

  16. #2214
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А, который там в лаборатории где-то работал, все вспомнила. Вот и я видимо тоже бросила смотреть, надо почитать.
    Мне если честно, нравились независимые серии, про полтергейст и мутантов. Особенно помню про человека червяка что ли.... страшно было пипец.
    А с инопланетной тематикой вообще запутался))))

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    я думаю, что не одни интеллихенты в Екатеринбурге, чай, живут. Это наши и ваши соседи, между прочим. А чем тебе "Географ" не понравился? нормальный фильм. Я читала книгу, ничего не переврали.
    Слава Богу, таких не знам. Я не люблю "когда все хорошо", и "когда все плохо". И то, и то - наглый обман.
    Про Екатеринбург... Просто показали какое-то болото, и его жителей. Послевкусие ужасное. Ни одного положительного героя. Повторю, диалоги просто убили. И дело даже не в матюгальнике бесконечном, а в несвязности и .... (нет слов... хочется этот фильм охарактеризовать отборным матом)

    А я посмотрела "Планету страха" Родригеса ибн Тарантино. Это по-нашему )) кровища реками, вертолеты мочат зомби и все такоэ. Душа прямо развернулась ))
    Никогда не мог посмотреть этот фильм полностью.
    Последний раз редактировалось Гром; 31.01.2016 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #2215
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    2) Почему высокоразвитые инопланетяне, летают по планетам голышом? Понимаю,что проблемы с футболками, голова большая а плечи узкие и футболка падает на пол...но остальное)
    Прогресс так сказать... Генная инженерия, нанотехнологии) и потребность в одежде сама собой отпала.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  18. #2216
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Прогресс так сказать... Генная инженерия, нанотехнологии) и потребность в одежде сама собой отпала.

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #2217
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Посмотрел два фильма. Первый, классика Эрнста Любича - Магазинчик за углом (1940) - с моим любимым Джеймсом Стюартом. Теперь начинаю понимать от куда растут ноги рождественских мелодрам. Рекомендую всем, доброе, хорошое кино. Немного старой простоты присущей кинематографу сороковых и прекрасные актёрские работы - скрасят ваш вечер с любимым человеком.

    Второй. Сходили в кино на новый фильм Майкла Бея - 13 часов. Тайные солдаты Бенгази. С точки зрения режиссёрских работ это лучший фильм Бея со времён Кровью и потом. Не знаю, как остальным, а 13 часов и мне и жене очень понравился. Кино о позорной страницы истории США. Не каждый режиссёр возьмётся такое снимать.
    Что касается картинки, то любой кто знаком с Майклом Беем знает чего ждать. Море взрывов, крутые перестрелки и красивый монтаж, плюс обязательный акцент на американский флаг, на сей раз не развивающийся под натиском ветра, а тонущем в бассейне. Фильм рекомендую.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 01.02.2016 в 11:12.
    1.6

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (01.02.2016)

  21. #2218
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А я посмотрела хороший, стоящий фильм Романа Полански - "Смерть и девушка", триллер что надо, а так все мило начиналось, и Сигурни Вивер такой милой была до поры до времени, пока не появился персонаж из прошлого, и тут понеслось, не ожидала, как она хорошо играет, мне очень понравился фильм. В данной картине всего три персонажа, а как играют, ну и мораль всего фильма, всегда надо оставаться человеком, в любой ситуации и при любых обстоятельствах, но иногда это очень и очень тяжело, присмотрюсь поближе к данному режиссеру)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 01.02.2016 в 11:30.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (01.02.2016)

  23. #2219
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Затмение" с Эммой Уотсон. Вполне хороший фильм. Атмосфера прям по мне. Небольшой городок. Дождь. Секта. Интересный поворот.
    "Хороший динозавр" - просто хороший мультфильм. Очень красивая анимация. Грустный и добрый.
    Любителям Хопкинса рекомендую фильм "Утешение". Замечательный триллер в лучших традициях.
    Кто считает что жизнь не коротка , рекомендую хорошую драму "Уже скучаю по тебе".
    Ну и рождественский пудинг - "Любите Куперов". Кто уже скучает по ёлке, милости просим посмотреть легкий фильм про рождество.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (01.02.2016)

  25. #2220
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Затмение" с Эммой Уотсон. Вполне хороший фильм. Атмосфера прям по мне. Небольшой городок. Дождь. Секта. Интересный поворот.
    "Хороший динозавр" - просто хороший мультфильм. Очень красивая анимация. Грустный и добрый.
    Любителям Хопкинса рекомендую фильм "Утешение". Замечательный триллер в лучших традициях.
    Кто считает что жизнь не коротка , рекомендую хорошую драму "Уже скучаю по тебе".
    Ну и рождественский пудинг - "Любите Куперов". Кто уже скучает по ёлке, милости просим посмотреть легкий фильм про рождество.
    Гром спасибо за наводку на Хопкинса, еще один фильм посмотрю и надеюсь добавлю в коллекцию с любимым актером.)))

  26. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (01.02.2016)

+ Ответить в теме
Страница 111 из 210 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.