Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 210 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #221
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Как я провел этим летом.
    Безмерная радость команды РТР по поводу премий и кубков, полученных фильмом и какой-то комичный рекламный ахтунг, предшествовавший просмотру, натолкнул на мысли, что фильм должен быть комедией. Дрянной. Скачал случайно, в пачке других фильмов, тыкнул наобум пару кадров - и прилип.

    Фильм о глупости. О глупости жизни, которая на любую твою мудрость ответит этой самой беспробудной и сокрушительной глупостью, которая запросто разорвет твой маленький мир к чертовой матери. Жизни ты ничерта не докажешь, будь хоть трижды чугунным. В фильме всего два актера, а видишь целиком весь человечий мир, как сыплются игрушечные фигурки людей в здоровенную мясорубку по имени сегодня, а в завтра выходят перемолотым фаршем.

    Красивейшая природа Чукотки, непонятный, близкий и суровый мир энтузиастов-нонконформистов, крепких первооткрывателей с квадратными подбородками и наждачной кожей. Столкновение двух миров: хилого современного, трусливого, глупого, перестраховывающегося и легко ломающегося от никчемной по сути проблемы и мощного, старого, рассыпающегося в прах и рассасывающегося в теле огромного, нового мира.
    Фабулу пересказывать не буду. Действие не очень насыщено экшеном, поэтому есть риск отбить охоту. Фильм стоящий и глубокий. Трагедия.
    PS: какого черта эти клоуны преподнесли его чуть ли не как комедию - убейте - не пойму.
    PPS: в главной роли - парень из КВН Уральские пельмени. Узнал только по голосу. Перевоплощение полное. Вот уж от кого не ожидал... Порадовал, кстати говоря, фильм и тем, что нет этих замыленых имен всяких ургантов-куценко. Вот так надо кино, блин, снимать, а не бабки шурупить.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    J@cond@ (24.03.2011)

  3. #222
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    звездный десант пересмотрел) даже сейчас графика отличная, а в 1997 году это был просто пиндос
    Последний раз редактировалось [MurderFace]; 17.03.2011 в 14:23.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    J@cond@ (24.03.2011)

  5. #223
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вдарил я на уйкенде по "олд скулу" так сказать . Посмотрел ранее творчевство "железного" Арни, а именно посмотрел: "Конан-варвар" и "Конан-разрушитель". И не зря это сделал. При посмотре понял для себя две вещи которые можно смело объединить в три теме данного раздела, во-первых то, что я сейчас делаю "последний фильм что вы посмотрели", во-вторых можно смело и с уверенностью написать в мной созданной теме "продолжения ..." и на конец, можно затронуть тему "самые сексуальные актрисы". Но м позволения модераторов расскажу об этом всем именно в этом топике.
    Начнем по порядку. В далекие 90ые когда постсоветское пространство "порабащала" видеопродукция запада и когда она основательно уже "затянула" петлю на шее почти каждого человека у меня была VHS кассета с непонятным, но крайне интересным фильмом "Конан-разрушитель", смотрел фильм много раз, и из раза в раз мне было интересно. И как оказалось не зря мне было интересно.
    Сейчас в наши дни, когда интернет активно способствует культурному, информационному и развлекательному развитию каждого отдельного гражданина или даже группы в целом, есть возможность окунуться в те далекие времена и без лишнего труда обзавестись практически любым фильмом, что я и сделал .
    Просмотр начал попорядку, с "конана-варвара", сюжет пересказывать не буду, а поделюсь своими впечатлениями. Первое что меня крайне удивило, что в фильме, а хочу заметить фильм 1982 года, просто шикарные женщины, ни похожие ни на кого той эпохи. Такое ощущение что режиссер и асистенты по кастингу раздобыли машину времени и привезли их из будущего . Среди них я и заметил "эту", точнее "это" олицетворение женственности переплетенное с повадками хищницы отлично показанных в фильме, что в свою очередь создает какой-то коктейль который притягивает как магнит. Это была Сэндал Бергман. Для своего времени они просто шикарная женщина:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЫС.jpg
Просмотров: 614
Размер:	56.7 Кб
ID:	262269
    Оговорюсь сразу. Меня всегда притягивал взгляд, а не то что на самом деле может ... кто фильм смотрел, тот поймет .
    Не знаю как она выглядит сейчас, не смог найти более свежих фотографий, но ... смело могу ее поместить в свой список: "самые сексуальные актрисы".
    Немного по фильму: Жанр на любителя, это фентези. Скажу честно я не любитель подобных фильмов, мечи, драконы, и все такое. Но фильм не для детей, много секса, пардон эротики и крови. Сюжет прост и не замысловат, а кое-где и бессмысленен, фильм меня лично ни чем не зацепил, кроме как актрисой Сэндал Бергман .
    Второй фильм, "Конан-разрушитель" идеальное продолжение, даже слишком идеальное, что я могу с уверенностью сказать что этот фильм превзошел первый. Здесь уже есть осмысленность сюжета, есть приключение, цель к которой двигаются герой. Вообщем динамичный, интересный, много боев на мечах, не очень много болтавни и Арни в лучшие свои годы. Посмотрел с удовольствием, окунулся в воспоминания и детство. Смотрится вполне нормально, нет этого "а почему он сделал так", "так не должно быть" ... весьма хорошо все реализовано, вплоть до саундтрека.
    5/ 10
    твердая 7/ 10.

    зы: еще терминаторов посмотрел, тут думаю что говорить не о чем. Хотя в первом терминаторе есть такой шикарный кадр, только за него я бы дал оскара за режиссуру. В ночном клубе кагда Сара сидит за столиком и терминатор двигается к ней сквозь танцующих людей ... м-м-м просто крутотяшечка как снято.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.03.2011), J@cond@ (24.03.2011)

  7. #224
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Я посмотрел "Фантомная боль", 2009, Германия
    Тиль Швайгер
    Яна Палласке

    С музыкой все хорошо в фильме, а как драма... средненький.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    J@cond@ (24.03.2011)

  9. #225
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (24.03.2011)

  11. #226
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #227
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Белый плен

    История про собак, которых оставили в Антарктике и те выживали как могли несколько месяцев.
    Слезодобывающий фильм

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Felt (05.12.2012), J@cond@ (25.03.2011), pulka_23 (24.03.2011)

  14. #228
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Изобилие спецэффектов не делает фильм интересным. Вчера в этом убедился. Вообще не хотел говорить об этом, думал посмотрю первые две части молчком, понастальгирую втихоря и буду дальше жить, а нет, не вышло.

    Вообще этот фильм я смотрел в первый раз, не смотря на его громкое название и давность его производства, это Терминатор 3: Восстание машин. Смотрел внимательно, так же внимательно как и первые две части и был разочарован до основания.
    Сам того не желая мне посчастливилось скачать режиссерскую версию второй части терминатора, был приятно удивлен появлению Кайла ). Но не об этом. Я уже миллион раз говорил себе, да и на этом форуме писал что для меня лично терминатор закончился на втором фильме и это скорей не из за того, что это фильм моего детства, мои так сказать яркий воспоминания, а потому что между первым терминатором и вторым есть четкая идея и логика связывающая эти два фильма между собой, это при том что разница между их выходамии почти 10 лет. Этого конечно и следовало ожидать, потому что сценаристом и режиссером выступал ДжейКей. Думаю если бы у него было желание и он в этом видел ясный смысл снять третий фильм, то уверен что он бы сделал это красиво, взаимосвязно и логично.

    Посмотрев третий фильм, скажу одно. Сумбурная смесь спецэффектов. Не спорю они качественные, они на должном уровне не зря бюджет 200 млн. американских рублей потрачено, но фильм сухой, он на столько сухой что даже железный Арни в нем смотрится весьма посредственно. Если его убрать из фильма, это был бы ни чем ни примечательный, обыкновенный боевичок с оценнкой 7. Но это Терминатор 3! И здесь уже не действует система обычного баллоисчесления. Авторы всячески пытались как-то привязать этот фильм ко второй части, но это у них вышло только на словах, нет этого, не было видно. Я увидил лишь одно, что была самым что ни на есть тупым способом копирована вторая часть, по крайней мере элементы фильма. если во втром фильме самым ярким киноляпом была погоня на грузовике по водостекающим каналам, то Т3 - это один сплошной киноляп, на столько все сделано бездушно.

    Немного о первой части.
    Все видели, вес знают, всем нравится и мне в том числе. Тут говорить особо не о чем, фильм песподобный, если убрать все игрушечные спецэффекты, то получился бы виртуозный триллер-боевик и даже без них я бы поверил в эту историю, но ... как говориться "из песни слов не выкинишь". Повторюсь, только сейчас увидел на сколько шикарный кадр когда терминатор идет к Саре К. в ночном клубе, как он увидел ее, достает пистолет и идет сквозь танцующих людей. Шикарный кадр. Только сейчас я понял почему Арни смотрится так странно почти пол фильма, только сейчас я увидел что полфильма он ходит без бровей )). И самая запоминающаяся сцена, это "бойня" в полицейском участке, почему то именно она запала в мое сознание с того смого времени, когда в первые увидел фильм.

    Фильм второй. "Судный день".
    Здесь как говориться: "без комментариев". Шедевр всех времен, ну или покрайней мере времен 90ых. Реализация на 100%. Порой даже смешно от такой мысли становится, как люди жили до этого времени и не занали кто такой терминатор ). Интересно подростающее поколение знает кто такой терминатор? ))

    Немного о четвортом фильме. Говорить много не буду, в отличии от Т3 реализован успешнее и то только из за того, что авторы пошли своим путем и не стали копировать и собирать все в кучу о чем рассказывалось в первых двух фильмах, смотрится приятней. Один минус это треминаторы в ботинках.

    Искренне надеюсь что все таки Т5 не будет реализован, если только его не возмется снимать сам ДжейКей.

    Т1 - твердая 7/10. если отбросить все ньюансы 8/10.
    Т2 - твердая 9/10. если отбросить все ньюансы 10/10.
    Т3 - логика 2/10, экшн 6/10, спецэффекти 8/10, в целом фильму 6/10. Сухой и бездушный фильм напичканный компьютерной графикой.
    Т4 - 7/10.

    Приятного просмотра! (:

    зы:
    Кстати: есть короткометражка Терминатор 2-3D, снятый в 1996 году, полный актерский состав второго части, а самое что приятно режиссер ДжейКей. Проблема найти с русской озвучкой, поделитесь ссылочкой кто богат.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 24.03.2011 в 15:55.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (24.03.2011), J@cond@ (25.03.2011)

  16. #229
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Не нашел соответствующей темы, по этому пишу здесь.

    Начну из далека. Вышедший в не так уж и далеком 2009 году этот фильм на мой взгляд не произвел такого фурора, как например те же люди х или человек паук выходившие до этого. Этот фильм даже умудрился в этом же году завоевать наминацию "Не самый лучший зарубежный фильм года" в нашем, отечественном ответе "золотой малине" именуемой себя премия "золотой дятел".
    Уж действительно каково название, таковы и организаторы этой премий. Но не смотря на положительные отзывы, фильм удостоился такой чести.

    Теперь побробнее. Это фильм "Хранители" Зака Снайдера. Кто "не в теме" это фильм про супергероев, а проще говоря фильм-комикс или фильм снят по комиксу вообщем называйте как вам угодно, сути дела это не меняет.
    Я очень доволен фильмом и тому что увидел, не все идеально, но фильм который заставляет задуматься, заставляет думать оттесняя цели фильма-комикса развлекать, на задний план. При давольно таки солидном бюджете в 130 американских рублей вы получите почти трехчасовой экшн, заплетенный в мысли главных героев.
    Чем подкупает этот фильм? В первую очередь нет деления на хороших и плохих, все хорошие рано или поздно становятся плохими, а плохие мертвыми. Зразу оговорюсь, в фильме приличное колличество очень откровенного насилия, при виде которого мне хотелось отвернуться... и еще, тема сисек раскрыта .

    Наверно не буду пересказывать весь сюжет и говорить как все круто реализовано, а всего лишь констатирую факты:
    - Нет заезженного клише про супергероев (фильм можно поставить на одну ступень с фильмом "Пипец");
    - Есть над чем задуматься, что делает фильм интересным и главное рождает интерес пересмотреть фильм, что бы обдумать, осознать ту или иную фразу сказанную героем;
    - Неплохие спецэффекты, что делает фильм интересным с точки зрения смотрибельности;
    - Отличная стилизация эпохи показанная в фильме, реализовано на пять с плюсом, нет ощущения что это реалность, но она так близка нам при этом;
    - Отличные драки, с каждым ударом ощущается вся мощь и удар героя. Конечно в этот момент рождается справедливый вопрос "откуда такая сила у обычного человека?", но быстро пропадает ;
    - При наличии большого колличества повествований в фильме и изрядной нагрузке информацией, нить логики не теряется, мысль без труда находится;
    - На мой взгляд очень хорошая концовка, конечно не умопомрачительная, но хорошо свормулированная и показанная.

    В целом фильм интересный, мрачный, с изрядным колличеством откровенных сцен, своеобразным юмором, хорошими спецэффектами и оригинальным подходом к повествованию сюжета, смело могу поставить этому фильму 7,5/ 10, но это твердая семерка, если все ньюансы отбросить в сторону, можно подтянуть и к 8.

    Конечно в фильме есть и минусы, но это уже ваше дело замечать их или нет . Всем приятного просмотра, впечатлительным и беременным не рекомендую смотреть, а то спать будете плохо.

    зы: в коллекцию сознания его поместил.
    ззы: теперь буду ждать супермена в 2012.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (29.03.2011)

  18. #230
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Thumbs up


    Разборки в маленьком Токио.

    На мой взгляд, самый недооцененный фильм того времени. Сегодня фильм особой любовью у зрителей не пользуется. Да и актеры, задействованные в ленте давно вышли в тираж, потеряли популярность, а кто-то и вовсе уже не с нами.

    Взглянув на актерский состав, понимаешь, до какой степени он офигенен. Дольф Лундгрен, Брендон Ли, Кэрри Хараюки Тагава, Тиа Каррере. К сожалению конкуренции у них хоть отбавляй. На дворе начало 90-х, а это значит, что наравне с ними, а возможно где-то и на несколько голов выше обитают тогда еще набиравшие популярность Сигалы, Ван Даммы, Брюсы Уиллисы, популярные Шварцы и Сталлоне. Так же красавицы Шерон Стоун и Деми Мур. Такая конкуренция, как тут устоишь.

    С другой стороны «Разборки в Маленьком Токио» так же драйвовы и качественно сняты, как и другие популярные боевики тех лет. Много драк, взрывов, перестрелок, голые сиськи, голый Лундгрен, голый Хараюки Тагава, голая Тиа Каррере, баловень Брендон Ли. Вкусяншка же, правда? По сей день не понимаю, почему у фильма так мало фанатов.

    Я же фильм люблю и иногда пересматриваю. Один Брендон Ли чего стоит, неговоря уже о Дольфе. Кстати один из лучших его фильмов, если вообще не лучший.

    Рекомендую к просмотру.

    pics

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Плюшечка (30.03.2011), Karbofoz (30.03.2011), vaL (30.03.2011)

  20. #231
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Насчет "Разборок в маленьком Токио": В свое время был потрясен сценой, где захваченный якудза сворачивает себе шею...
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Karbofoz за это полезное сообщение:

    Black Rise (31.03.2011)

  22. #232
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Сказки Александра Роу. Вот что нужно показывать детям. Да и взрослым бы не помешало посмотреть и вспомнить детство, где всё было чистым и прозрачным. И где добро всегда побеждало.
    Мир, дружба, жУвачка.

  23. #233
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    1 сезон Секретных материалов.
    Отличный сериаЛ,начинается хорошо.Очень интересный сюжет с паранормальными явлениями.

  24. #234
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Тоже ударяю по олдскулу. Есть у нас в сети хорошие гурманы кино, качающие и качающие хорошие комедийные фильмы прошедшей эпохи искреннего юмора. "Невероятные приключения Янки в Африке" - веселая, бесшабашная комедия, актеры с живым и образным языком (какая же без него сейчас скука), играющие легко и естественно. Погоня за деньгами, бегство от серых будней, двое старых друзей, неистощимых на выдумки - как бы кого приколоть - и красивая злая героиня, владеющая приемами рукопашного боя и многими видами оружия, хорошо закрученный сюжет, хиханьки над фашистами, многочисленные затрещины и подзатыльники. Полный боекомплект.

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вдарил я на уйкенде по "олд скулу" так сказать .
    .............................
    Первое что меня крайне удивило, что в фильме, а хочу заметить фильм 1982 года, просто шикарные женщины, ни похожие ни на кого той эпохи. Такое ощущение что режиссер и асистенты по кастингу раздобыли машину времени и привезли их из будущего .

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. #235
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    посмотрел недавно "Тайну красной планеты".
    хм... если честно, почему-то ожидал чуть большего. но в целом неплохо, веселых моментов хватает равно как и поучительных. можете посмотреть с дитями.
    Coil Powered!

  26. #236
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  27. #237
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Пересмотрел трилогию о человеке пауке. Много говорить не хочется, да и не буду. Скажу одно. Рад что все таки решили его перезапустить, после просмотра я понял почему. Такие режиссера как Кэмерон со своим "Аватаром", Нолан с "Началом", да уж на худой конец "Трансформеры" Бэйя задали планку в кинемотографе. Надеюсь "Удивительный Человек-паук " 2012 года будет хоть на миллиметр близок к этим фильмам, ну хотя бы "по картинке" в смысле по графике, не говоря уже о какой-то логической составляющей. Не могу не сказать, "Человек-паук 3: Враг в отражении" - вот это треш! Собрали все что можно, не покидало чувство что смотрю какой-то навороченный спецэффектами сериал о трудовых буднях супергероя. Просто зрелище от которого устаешь. За всю трилогию 7/10 и с каждой последующей частью эта семерка все тускнее и больше превращается в шестерку.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.04.2011), Glivera (04.04.2011)

  29. #238
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Пересмотрел "Шакал"
    кто не смотрел советую

    В результате совместных действий ФБР (США) и МВД (Россия), проведена операция по задержанию младшего брата крупного русского мафиози по кличке Терек. При задержании он оказал сопротивление и был убит. Терек хочет отомстить за смерть брата и нанимает таинственного киллера по прозвищу Шакал (Брюс Уиллис).

    подробнее


    Оч. интересный фильм! Уилис зачетно злодея играет если не ошибаюсь единственная роль где он плохиша играет до последнего за плохих переживал
    на сетевом тракере:
    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 403px-Фильм_Шакал_1997.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	67.4 Кб
ID:	264836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ifrrfk.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	30.1 Кб
ID:	264837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: golddisk.ru-13123_20b.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	31.5 Кб
ID:	264838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: golddisk.ru-13123_17b.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	33.7 Кб
ID:	264839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: golddisk.ru-13123_11b.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	20.2 Кб
ID:	264840  
    Последний раз редактировалось Maxim_OV; 04.04.2011 в 18:02.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Maxim_OV за это полезное сообщение:

    Glivera (04.04.2011)

  31. #239
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_OV Посмотреть сообщение

    Оч. интересный фильм! Уилис зачетно злодея играет если не ошибаюсь единственная роль где он плохиша играет до последнего за плохих переживал
    я смотрела. я все фильмы в Брюсом смотрела клёвый фильмец. тоже рекомендую.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Maxim_OV (05.04.2011)

  33. #240
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    "Бегущие к звездам", фантастика.

    непойми какой гибрид "Звездного десанта" и "Крикунов". Фекалия редкостная. Рекомендую не обращать внимания.
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 05.04.2011 в 19:39. Причина: сверился с учебником русского
    Coil Powered!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 210 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.