Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 123 из 210 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2441
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я тоже глянула, ну в фильме, все так сказать притянуто за уши, слепой старик против видящих подростков и таки побеждает старик практически, не знаю по мне так немножко он бредовый. И как по мне для триллера он глуповатый. Хотя если брать фильмы нынешние, которые снимают в этом жанре, этот еще ничего так сказать на троечку. И всем нынешним режиссерам, надо поучиться у режиссера Ганнибала, снимать страх в глазаха, как у Клариссы Старлинг в одноименном фильме, чтобы пробирало до костей, раз фильм ужасов и тем более триллер.)))
    Наоборот, более реалистично, потому что сделай старика видящим, то тогда уже и бред. К тому же он ветеран войны, его дом - его крепость, его преимущество - военная подготовка. Подростки типичные, не подготовленные ребята их преимущество это зрение, а слабость - не умение вести себя в экстремальных условиях, поэтому им приходится не сладко.
    В тоже время "Не дыши" не позиционирует себя, как ужасы, хоть и пишут про это в аннотациях. А вот триллер в самый раз и свой жанр отыгрывает. И триллер страх не должен вызывать, скорее чувство тревоги и возбуждения.
    1.6

  2. #2442
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Наоборот, более реалистично, потому что сделай старика видящим, то тогда уже и бред. К тому же он ветеран войны, его дом - его крепость, его преимущество - военная подготовка. Подростки типичные, не подготовленные ребята их преимущество это зрение, а слабость - не умение вести себя в экстремальных условиях, поэтому им приходится не сладко.
    В тоже время "Не дыши" не позиционирует себя, как ужасы, хоть и пишут про это в аннотациях. А вот триллер в самый раз и свой жанр отыгрывает. И триллер страх не должен вызывать, скорее чувство тревоги и возбуждения.
    Триллер это всегда интрига, гнетущая обстановка, это неожиданный поворот, тут триллера ноль, как по мне, не
    Оффтопик
    Нет для меня это так кинцо на раз, посмотрел и забыл.
    Оффтопик
    , халтуры со стороны режиссера в фильме много, и даже героям не верится, что им страшно, не верю, как говорил Станиславский. "Если триллер не в состоянии щекотать нервы, значит, он не справляется со своей работой".
    А это вообще элементарно Ватсон
    Оффтопик

  3. #2443
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Триллер это всегда интрига, гнетущая обстановка, это неожиданный поворот, тут триллера ноль, как по мне, не
    Оффтопик
    Нет для меня это так кинцо на раз, посмотрел и забыл.
    Оффтопик
    , халтуры со стороны режиссера в фильме много, и даже героям не верится, что им страшно, не верю, как говорил Станиславский. "Если триллер не в состоянии щекотать нервы, значит, он не справляется со своей работой".
    А это вообще элементарно Ватсон
    Оффтопик
    Триллер это всегда интрига, гнетущая обстановка, это неожиданный поворот, тут триллера ноль, как по мне
    Тогда вы что то другое в это понятие вкладываете. Все перечисленное имеется.

    У меня есть знакомый он слепой, прекрасно ориентируется, как у себя дома, так и за его пределами. Ходит без палочки и собаки. Даже препятствия обходит стороной. Слепой не с рождения, видимо в памяти все осталось. С детства удивляюсь его возможностям. Он сам рубит дрова, забивает гвозди, кормит кур, топит печь, поливает грядки, садит, копает.

    Не зря комментарии читала, он из пистолета палит и ничего его громкие звуки не раздражают, а вот музыка и сигналка, ага прям по ушам бьют
    Элементарно привычка. Выстрели пистолета еще с войны.

    Сейф открыли, деньги забрали, ну хоть бы маленько тугим умом подумала, закрыть обратно то, тямы не хватило, оставила открытым, ну это вообще пипец.
    Странная придирка. Любой поступок можно оправдать.
    Мы дома включили вариться картошку и легли спать. Хорошо утром проснулся, почуял гарь, вонь еще неделю стояла.
    Элементарно забыли, элементарно Ватсон. В фильме аналогично, стрессовая ситуация, забыли, поспешили. Зато у главной героине хватило тямы разобраться с собакой.
    1.6

  4. #2444
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну для вас имеется, для меня ничего этого в фильме не увидела, весь фильм ждала пока он этих тупых подростков прикончит, почти получилось, триллеров много стоящих, а это так проходной именно для меня. Причем в фильме еще было в начале, что он из дома не выходит, а тут вышел и ни разу не споткнулся и не ударился о препятствия, не верю. Привычка, тогда он привык к громким звукам, выстрел это громкий звук, но тот же громкий звук сигнализации его аж в ступор ввел, привычка к одному виду звука и к другому разные, ну бред конечно. Тогда весь фильм сплошное оправдание, как можно забыть, ты грабить идешь человека, а не знакомиться, тут каждая мелочь может сыграть против тебя. Это не забыли, это глупо. Разобраться с собакой почти хватило, так она прогрызрла и попала в салон, а потом три часа вылазила, пока он дойдет до машины, причем откуда он знал, где она была припаркована, еще скажите по запаху собаки наверно ориентировался. Зато тямы не хватило, когда он дубасил парня, стукнуть его чем-нибудь.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:


  6. #2445
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну для вас имеется, для меня ничего этого в фильме не увидела, весь фильм ждала пока он этих тупых подростков прикончит, почти получилось, триллеров много стоящих.
    Здесь стоит уделить внимание к жанру, поджанру. Во всех триллерах о подростках, где главный персонаж онже отрицательный имеется ряд/набор канонов/законов жанра. Подростки во всех фильмах тупят, порой очень сильно, но это и есть закон.
    Может быть вы не ценитель слешеров? но так везде.

    Причем в фильме еще было в начале, что он из дома не выходит, а тут вышел и ни разу не споткнулся и не ударился о препятствия, не верю.
    Я летом не завожу машину с брелка, но это не значит, что не завожу никогда. Так и тут, наверняка он выходит из дома (иногда)

    Привычка, тогда он привык к громким звукам, выстрел это громкий звук, но тот же громкий звук сигнализации его аж в ступор ввел, привычка к одному виду звука и к другому разные, ну бред конечно.
    Я спокойно переношу звуки пенопласта, но терпеть не могу, когда скоблят по школьной доске.

    Тогда весь фильм сплошное оправдание, как можно забыть, ты грабить идешь человека, а не знакомиться, тут каждая мелочь может сыграть против тебя.
    Любой фильм оправдание, к любому фильму можно придраться. Мне кажется, вы придеретесь не по делу. Т.е придеретесь к мелочам,
    которых везде достаточно.
    Они шли грабить слепого человека, какие могут быть мелочи, в какой то глуши, где не дорог, ни живой души, они просто не ожидали отпора. Это как на Зябу приехать и ограбить пенсионера, зачем напрягаться профессионалу?

    Разобраться с собакой почти хватило, так она прогрызрла и попала в салон, а потом три часа вылазила,
    Ну так машина то закрыта, метал прогрызть собака не может.

    пока он дойдет до машины, причем откуда он знал, где она была припаркована, еще скажите по запаху собаки наверно ориентировался.
    Скорее всего по ее лаю.
    1.6

  7. #2446
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так к фильму так и придираются, режиссер, разве не отсматривал этот материал потом, ляпов выше крыше. Иногда выходит и знает, где можно припарковаться грабителям. Так, а перегородка между багажником и сидениями тоже из металла, бред, бред и еще раз бред, хорошо, когда в фильмах этого мало или это перебивается хорошей игрой актеров или неожиданным сюжетом, тут ни того, ни другого. По лаю, раздающемуся из салона автомобиля с закрытыми окнами. Ну, зато они прекрасно знали, что он бывший военный на пенсии, да конечно фигня, какой отпор, так дед да дед. А грабители явно не профессионалы. Тогда определяйте как чисто жанр слэшер, у триллеров свои законы, а уж у ужасов и тем более. Где там ужас то? Поэтому и получился чисто фильм для подростков.

    Добавлено через 10 минут
    Ну вот сразу по первым строчкам в определение жанра слэшер - В фильме жанра слэшер убийца почти всегда использует нетрадиционные виды оружия, вроде лезвий, бензопил, колунов и тупых предметов; редко, если вообще используется пистолет, этот фильм уже пролетает, то есть закон жанра нарушен.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 30.11.2016 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #2447
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так к фильму так и придираются, режиссер, разве не отсматривал этот материал потом, ляпов выше крыше.
    Вы не поверите, но рекордсменами по ляпам являются Титаник, Терминатор 2 и Гладиатор, возможно их кто-то обогнал, но ляпов в этих фильмов дикое кол-во. А это на секундочку главные фильмы.

    Иногда выходит и знает, где можно припорковаться грабителям
    Если бы я ехал к слепому, то вообще возле дома припарковался. Они итак осторожность проявили.

    Так, а перегородка между багажником и сидениями тоже из металла, бред, бред и еще раз бред,
    Вы уверены? У меня в машине нет, например. А там? Я лично на это не обратил внимание.

    По лаю, раздающемуся из салона автомобиля с закрытыми окнами.
    она и до этого лаяла, а не только в машине.

    Ну, зато они прекрасно знали, что он бывший военный на пенсии, да конечно фигня, какой отпор, так дед да дед.
    Они его усыпили и расслабились. Вполне логична их растерянность.

    А грабители явно не профессионалы.
    Почему же?

    Тогда определяйте как чисто жанр слешер, у триллеров свои законы, а уж у ужасов и тем более. Где там ужас то? Поэтому и получился чисто фильм для подростков.
    Я говорил, что ужас? Это в аннотациях пишут и чаще для заманивания зрителя. Ужасов там и нет. Здесь же скрещивание жанров: триллер + слэшер (но слэшер это поджанр)
    1.6

  9. #2448
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так вы меня читали не внимательно, я же писала, во всех фильмах много ляпов, но фильмы спасают либо хорошие актеры, которые играют отлично, или картинка или диалоги или неожиданный поворот сюжета или драма, вот в ваших перечисленных фильмах все это есть. Так осторожность и надо проявлять, он слепой военный, тем более сами говорите, у вас друг слепой, а делает все сам и ориентируется хорошо и вот после этого вы бы припарковались рядом с таким слепым, браво. Ну вот вам и первый киноляп, усыпили, а ему хоть бы хны, даже на 5 минут не вырубился и вот еще одно доказательство, что работают не профессионалы, они явно бы подождали, а вдруг проснется, у профессионалов все должно быть четко и продуманно, даже форс мажорные ситуации, поэтому грабили любители. Даже триллера я лично не увидела в фильме.

  10. #2449
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так осторожность и надо проявлять, он слепой военный, тем более сами говорите, у вас друг слепой, а делает все сам и ориентируется хорошо и вот после этого вы бы припарковались рядом с таким слепым, браво.
    Почему бы и нет? Учитывая, что главный герой живет в заброшенном районе. Он слепой, пусть и бывший военный, но старик. Герои посчитали это плюсом, посчитали легкой добычей.

    Ну вот вам и первый киноляп, усыпили, а ему хоть бы хны, даже на 5 минут не вырубился и вот еще одно доказательство, что работают не профессионалы, они явно бы подождали, а вдруг проснется, у профессионалов все должно быть четко и продуманно, даже форс мажорные ситуации, поэтому грабили любители.
    Проснулся и все, здесь можно гадать и придираться бесконечно. Более того, если они так быстро стали действовать значит априори на других это срабатывало сразу. Они же не первый раз пришли грабить, значит эта схема всегда работала. Схему нужно менять, когда она дает сбой. Обещают вторую часть, посмотрим, как обернутся дела там.

    Даже триллера я лично не увидела в фильме.
    Если по вашему это не триллер, не ужасы, тогда что? Комедия?
    1.6

  11. #2450
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну возможно так называемый слэшер, отдаленно, но по определению вроде подходит, хотя там должен быть маньяк убийца или просто маньяк, одержимый или искалеченный заранее. Потому что герои не очень умные, военный и он в Африке военный, навыки никуда не деваются, потому еще что и не профессионалы, тем более если живет один, вокруг никого, а деньги внутри, надо полагать, будет охрана, помимо такой, еще и собака, самое главное нет сигнализацию он поставил, значит явно не дурак. Да они до этого пустой дом ограбили, и где же они еще могли опробовать, мелкие воришки, не более. Вот именно что дает сбой, это всегда надо учитывать.

  12. #2451
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ну вот на этом и разойдемся. Спасибо за мнение. )
    1.6

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (30.11.2016)

  14. #2452
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну вот на этом и разойдемся. Спасибо за мнение. )
    Хотя возможно я и посмотрю вторую часть)))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.11.2016)

  16. #2453
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    pulka_23, не могу найти Клариссу Ганнибала.......
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  17. #2454
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    pulka_23, не могу найти Клариссу Ганнибала.......
    А наверно не там ищите. Она за Ганнибалом.

    Добавлено через 2 часа 38 минут
    Да посмотрела два фильма из серии комиксов, первый был Хранители - первый просмотр не пошел, давно это было, а вот во второй раз было более удачно, правда тяжеловато 3,35 смотреть, но в два захода получилось. Первый комикс, который мне понравился настолько, в фильме много размышлений, хороших диалогов, смысла что ли, понравился персонаж Роршах, такой борец за справедливость, правда и методы у него свои, и доктор Манхэттен, не любитель так сказать человечества. Достойный фильм, причем если брать во внимание, что это комикс. Второй был Отряд Самоубийц, ну ничего такой для одного раза пойдет, сюжет правда хромой, но персонажи добротные, Харли молодец, Джокера мало, Бэтмена тоже маловато, Уилл Смит понравился тоже. Так боевичок задорный с неплохой музыкой.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 01.12.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (01.12.2016)

  19. #2455
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А наверно не там ищите. Она за Ганнибалом.
    В кинопоиске ничего подобного ...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  20. #2456
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    В кинопоиске ничего подобного ...
    Это фильм Молчание ягнят, продолжение трилогии о Ганнибале)))Там она есть, во второй части.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ВмС (01.12.2016)

  22. #2457
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Инферно" - хороший фильм. 4 с маленьким плюсом. Том Хэнкс уже такой не молодой. Как всегда, прекрасные виды исторических городов Европы, интересный сюжет, если к нему сильно не докапываться.
    "Аисты"- замечательный, добрый и поучительный мультфильм для всей семьи. Ну а волки - просто улет. Ржал до слез.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #2458
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Инферно" - хороший фильм. 4 с маленьким плюсом. Том Хэнкс уже такой не молодой. Как всегда, прекрасные виды исторических городов Европы, интересный сюжет, если к нему сильно не докапываться.
    "Аисты"- замечательный, добрый и поучительный мультфильм для всей семьи. Ну а волки - просто улет. Ржал до слез.
    А я уже подумала куда ты пропал, запереживала)))Инферно тоже в кино глядела, бодрый такой фильмец, динамичный, мне правда не хватило секретиков. Тоже где-то на семерку из десяти.)_))))Да аж прям захотелось во Флоренцию, увидеть этот музей.

    Добавлено через 22 часа 5 минут
    Гром, я тоже посмотрела фильм наконец таки Вторая жизнь Уве - это просто бомба для меня, а не кино, настолько оно стоящее и лаконичное и главный герой ударно сыграл. Музыка тоже впечатляет, конец фильма я рыдала, блин какой же все-таки жизненный фильм, иногда людей меняют какие-то обстоятельства или другие люди, так и в фильме. Но иногда и во мне просыпается вот такой Уве, "читать надо инструкции - они для этого и написаны", "чинуши"))))Однозначно в коллекцию хороших фильмов, Гром спасибо за наводку.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.12.2016 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

  24. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (09.12.2016), Black Rise (07.12.2016), Маруська 86 (12.12.2016)

  25. #2459
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Гром, я тоже посмотрела фильм наконец таки Вторая жизнь Уве
    Да просто прекрасная драматургия, не пришить и не отрезать. Сейчас с этим совсем беда: либо банально, либо чернуха (В театрах. Особенно современная драматургия. Лично столкнулся). Обычная история из жизни - как она есть, плюс прекрасная работа актеров, и режиссера конечно.
    "Экипаж" (2016) и "Чудо на Гудзоне"
    1)Ну что сказать братья и сестры? Столько слышал восторженных отзывов: мол прорыв отечественного кино. Да "бе" - это... Я конечно не летчик, но небо люблю не меньше.
    Козловский - очередной актер играющий самого себя. Сравните с Томом Хэнксом, который играл пилота в "Чудо на Гудзоне", и увидите офигенную разницу.
    Игра Машкова тоже просто игра.
    Теперь о сумасшедшем сценарии. Набил морду шишке, ладно, еще пол беды, но вторая часть фильма это "петарда"
    а) Эпизод как Данила в самолет людей садил. Кто убрал подъездной трап?
    б) Почему люди работали на заводе во время землетрясения и извержения?
    (там еще куча "почему?")

    Но блин, когда людей начали по тросу с одного самолета в другой перетаскивать и это при сумасшедшей скорости, на высоте и в непогоду... а самолет который разгерметизировали спокойно летит на одном полусгоревшем двигателе...
    Ну и конец этого дебилизма - посадка мягкая. Подумаешь крыло и движки отлетели, зато пожара не было.
    Короче, лучше посмотрите "Чудо на Гудзоне", он хоть и скучноват, зато по реальным событиям.
    Хотя первый, дает всем надежду, если не дай Бог что с самолетом, вас перетащат на другой.

    "Ученик"
    Пытался я понять данный фильм, но так и не понял. Пост*****ся над христианством решили, или мол пытались показать извечную войну науки и религии?
    С чего главный герой так уверовал? Зачем он хотел убить учителя? очередной типа философский мусор. И опять показаны какие то мне не знакомые, диковатые русские... видимо для европейцев
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ВмС (17.12.2016), pulka_23 (09.12.2016)

  27. #2460
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    К теме драматургии в европейском кино, то советую фильм - "Охота", Дания, не менее прекрасная драма, и актер прекрасный.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (09.12.2016)

+ Ответить в теме
Страница 123 из 210 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.