Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 126 из 210 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2501
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Надеюсь не в кино смотрел?
    Ты же знаешь, ни рубля Светлакову не заплачу. Пусть сидит в жюри))))

    "Голос монстра" Шикарный и тяжелый фильм. Думал сказка, а оказалась просто сногсшибательная драма. Главный герой просто талантище. А сколько эмоций!!!!!!!! И да... для меня дополнением приятным была Уивер... одна из любимых актрис.
    Конечно не без ляпов, но большое спасибо Гибсону за "По соображениям совести". Замечательный фильм!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (27.01.2017), pulka_23 (27.01.2017)

  3. #2502
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Конечно не без ляпов, но большое спасибо Гибсону за "По соображениям совести". Замечательный фильм!
    На Оскар тянет? Все никак не доберусь до него.
    1.6

  4. #2503
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На Оскар тянет? Все никак не доберусь до него.
    Думаю, что да. Гибсон классно поставил бой, картинка классная, ну и драма есть. Единственное, что смутило меня, это веревочная лестница.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.01.2017)

  6. #2504
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Голос монстра" Шикарный и тяжелый фильм.
    Еще раз рекламка... кто разделяет мой вкус, срочно к просмотру!!!!! Очень тяжелый и умный фильм.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (28.01.2017)

  8. #2505
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Еще раз рекламка... кто разделяет мой вкус, срочно к просмотру!!!!! Очень тяжелый и умный фильм.
    Ух Гром спасибо за наводку, это шикарный фильм, так донести такую сложную тему через призму ребенка и настолько живо совместить еще и фантастику с реальностью, круто молодец режиссер, сижу рыдаю не могу.(((Жду побольше таких хороших рекламок. Ах да одно но в фильме, мне мало Сигурни, блин она так постарела, сразу захотелось пересмотреть Чужих.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (29.01.2017)

  10. #2506
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Сейчас буду хвалить Бондарчука и его "Деда Мороза". Лучшая сказка на мой взгляд снятая в России. Добрая история, замечательные эффекты для нашей страны. Не ответ Голливуду, но возрождение нашего кино. Чихвостят видимо те, кто ее не видел, либо русофобы.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (01.02.2017), J@cond@ (16.02.2017)

  12. #2507
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Деды морозы не зашли. Скукотища смертная (на мой взгляд). Начало задала знаменитая Марта, которую сейчас зачем то всюду пихают, видимо есть покровитель из актерской поруки. Борьба со сном продолжалась до самого конца, до которого я честно досмотрел. Последние 10 минут самые тяжелые. Глаза закрывались, и казалось, что эти последние 10 минут фильма длились где то час.
    -Так как я фильм просмотрел, и к русофобам явно не отношусь, то где то Гром врет

    "Голос монстра" по краткому описанию напомнило Лабиринт Фавна. Такие фильмы люблю. Раз хорошо отзываетесь, то у меня это к просмотру в ближайшие выходные

  13. #2508
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    -Так как я фильм просмотрел, и к русофобам явно не отношусь, то где то Гром врет

    Гром, пытается оправдаться. Даже первое и последнее предложение звучит, как не судите, я нечаянно,
    цитирую:

    Сейчас буду хвалить Бондарчука и его "Деда Мороза".
    Чихвостят видимо те, кто ее не видел, либо русофобы.
    Просто сейчас такой тренд ругать фильмы Бондарчука и если его фильмы кому то нравятся человек начинает переживать, а все ли с ним нормально. )

    Но я удивляюсь выдержки Грома, недавно обсуждали с ним игру Светлакова и почему его так любят, но в итоге Гром посмотрел спокойно "Елки-5". )
    Последний раз редактировалось Black Rise; 01.02.2017 в 19:09.
    1.6

  14. #2509
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Но я удивляюсь выдержки Грома, недавно обсуждали с ним игру Светлакова и почему его так любят, но в итого Гром посмотрел спокойно "Елки-5". )
    И о чем это говорит?
    Я смотрю много чего, и много чего отсеиваю: как к себе в копилку, так же как и в корзину мусорную. Почему я должен оправдываться перед кем либо, или объяснять почему я посмотрел "Елки 5" (там так то новеллы, а не фильм о Светлакове)? Мне вот "КамедиБатл" нравился (там Светлаков вроде на месте), а вот от "КамедиКлаба" воротит... мне объяснять почему так?
    Вот много кто не нравится, и теперь кино не смотреть только по причине, что там кто-то снимается, кто мне не мил? (Хотя были такие)
    Ну и про "Елки 5" самое отвратительное исполнение, как раз по мне - у Светлакова, и двух пасанов.

    Просто сейчас такой тренд ругать фильмы Бондарчука и если его фильмы кому то нравятся человек начинает переживать, а все ли с ним нормально. )
    Ага, есть такое, не смотрел, но осуждаю. Просто отзывы читал на разных сайтах, разделил комменты на две колонки: "Фильмы Бондарчука - дерьмо, даже смотреть не буду", и "русские рукожопы снимать никогда не научатся". Оттого и стебный вывод... не надо так к сердцу все принимать.

    То что мне понравился "Мороз", это еще не значит, что sda должен был быть от него в восторге; и наоборот. Кто-то любит Пугачеву, кто-то терпеть не может, а я всего-навсего высказал свое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Гром; 01.02.2017 в 20:14.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (01.02.2017)

  16. #2510
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    По Бондарчуку
    Мне не очень нравится он как актер (даже раздражает порой). Я не все его фильмы смотрел. Понравились "Призрак", "Мороз", ну и посмотрю его новый фильм...
    А с модой все пусть валят лесом.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (01.02.2017), J@cond@ (16.02.2017)

  18. #2511
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Ну что, смотрел уже кто-нибудь итальянский фильм "Идеальные незнакомцы"? В сетях уже есть одноголосый перевод. Фильм камерный, всё действие разворачивается в одной квартире, где на ужин собрались старые друзья с жёнами. Ну так вот ради развлечения они решили сыграть в игру: вытащили смартфоны и отвечать на звонки по громкой связи и зачитывать все входящие смс и другие сообщения. Скелеты в шкафу есть у каждого и все они в смартфонах. Как вывод, если не знаешь что делать с правдой, подумай нужно ли тебе её знать и искать. Рекомендую!

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    J@cond@ (16.02.2017), pulka_23 (16.02.2017)

  20. #2512
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела Преисподняя (2016) жесткий и тяжелый фильм, ну это конечно для меня, впечатлительной сильно. Некоторые сцены до сих пор вызывают бурю эмоций, и они не положительные. Верующий, который безумен, очень страшен, именно своим безумием, умело скрывает своих демонов под маской праведника и учить других людей праведности, пряча свое истинное лицо, прикрываясь библией, богом и т.д. Драма, как по мне очень слезливая. И подача материала интересная по главам, сюжет раскручивается постепенно и как говорится, чем дальше, тем все больше накал страстей. Некоторые сцены до сих пор не укладываются в голове, как такое вообще возможно.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (16.02.2017), ВмС (26.02.2017), J@cond@ (16.02.2017)

  22. #2513
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Джон Уик- 2 (2017) - у себя в инстаграмме написал так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5975-13-02-17-09-59.png
Просмотров: 10
Размер:	75.7 Кб
ID:	619033

    Добавить хочется следующее.
    В режиссерском кресле значится такой человек, как Чад Стахельски, еще со времен первого фильма была мысль, что где-то эту фамилию слышал. Сегодня любопытство взяло вверх, полез на просторы интернета и выяснилось, что Чад является координатором и исполнителем трюков и слышать о нем я мог в начале нулевых, на церемониях вручения призов за лучшие трюки года.

    К слову Чад работал дублером и координатором на фильме "Матрица" с тем же Киану Ривзом, а также дублировал Брендона Ли в "Вороне", вернее доигрывал сцены после смерти Брендона. В прошлом и вовсе снимался в низком треше.
    Что в итоге? Снял два самых крутых боевика 21 века, да снял еще так, что не один матерый режиссер сделать не в силах. В общем "Джон Уик-2" это ответ азиатскому "Рейду" и "Рейду-2". Действительно ничего столь крутого, как в Джоне Уике-2 не было очень давно в американском кино. Здесь нет трясущейся камеры, нет крупных идиотских планов в экшен схватках, нет ничего того, чем страдают современные экшен фильмы.

    Зал был в диком восторге.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 14.02.2017 в 02:24.
    1.6

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    J@cond@ (16.02.2017)

  24. #2514
    Наш Чел alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты Аватар для alk
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Сериал БАНШИ.
    ...................

  25. #2515
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Доктор Стрендж" один из не многих фильмов вселенной "марвел", который я не забуду, как и "стражи..." Красивая картинка, замечательный юмор, и хорошие актеры. Спасибо за Тильду.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (16.02.2017), J@cond@ (16.02.2017), pulka_23 (16.02.2017)

  27. #2516
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ТОже вчера посмотрела. И пожалела что не в кино.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  28. #2517
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела Преисподняя (2016) жесткий и тяжелый фильм, ну это конечно для меня, впечатлительной сильно. Некоторые сцены до сих пор вызывают бурю эмоций, и они не положительные. Верующий, который безумен, очень страшен, именно своим безумием, умело скрывает своих демонов под маской праведника и учить других людей праведности, пряча свое истинное лицо, прикрываясь библией, богом и т.д. Драма, как по мне очень слезливая. И подача материала интересная по главам, сюжет раскручивается постепенно и как говорится, чем дальше, тем все больше накал страстей. Некоторые сцены до сих пор не укладываются в голове, как такое вообще возможно.
    Мне больше не понравился, чем понравился данный фильм. Терпеть не могу фильмы (сцены) где страдают дети... В конце немного переборщили с жестокостью.
    Мерзкое послевкусие, хотя такое в жизни, думаю, бывает.
    Я так и не понял зачем она себе язык отрезала?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  29. #2518
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мне больше не понравился, чем понравился данный фильм. Терпеть не могу фильмы (сцены) где страдают дети... В конце немного переборщили с жестокостью.
    Мерзкое послевкусие, хотя такое в жизни, думаю, бывает.
    Я так и не понял зачем она себе язык отрезала?
    Вот я тоже не люблю фильмы, где страдают дети и женщины, но такое есть и очень много, в маленьких городах, в маленьких селениях(((Над детьми в реальной жизни издеваются и от этого эти сцены еще страшнее смотрятся.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось pulka_23; 26.02.2017 в 23:38.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ВмС (26.02.2017)

  31. #2519
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  32. #2520
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Поэтому у меня некоторые сцены вызвали бурю эмоций, ведь где-то это происходит в реальности.

+ Ответить в теме
Страница 126 из 210 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.