Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 127 из 210 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2521
    Новичок Gretta кто это?
    Регистрация
    23.02.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Сходила на великую стену. неплохой фильм. сняли качественно, ярко, красиво

  2. #2522
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Преисподняя". Может, уже были отзывы о нем... Я в шоке. Не могу даже точно сказать: понравилось или нет, но впечатлило-точно! Для тех, кто любит драму без "соплей в сахаре".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 9
Размер:	156.6 Кб
ID:	619935
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    ВмС (01.03.2017)

  4. #2523
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не выдержал и посмотрел фильм "Сплит" в сносном качестве. Ну что сказать? Смотрел с открытым ртом. Джеймс Макэвой любимый актер моего кореша... Помню смотрели с ним фильм "Грязь", который мне пришелся не по душе и я даже заснул. Актер, да актер, каких много... но это я так думал тогда. Что творит этот "чертяка"! Лео, Дастин Хоффман (человек дождя) - отдыхают. Я такой отдачи еще не видел. Это такое резкое перевоплощение... (главный герой страдает расщеплением личности) Оскар за каждую прожитую личность. Много Оскаров. Верю! Верю! Верю!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (02.03.2017), pulka_23 (02.03.2017)

  6. #2524
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не выдержал и посмотрел фильм "Сплит" в сносном качестве. Ну что сказать? Смотрел с открытым ртом. Джеймс Макэвой любимый актер моего кореша... Помню смотрели с ним фильм "Грязь", который мне пришелся не по душе и я даже заснул. Актер, да актер, каких много... но это я так думал тогда. Что творит этот "чертяка"! Лео, Дастин Хоффман (человек дождя) - отдыхают. Я такой отдачи еще не видел. Это такое резкое перевоплощение... (главный герой страдает расщеплением личности) Оскар за каждую прожитую личность. Много Оскаров. Верю! Верю! Верю!
    Да он мне еще с Грязи пришелся по душе, там отдача тоже на отлично была, а вот сюжет фильма напоминает книгу, эх испортили хорошую книжку.

  7. #2525
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да он мне еще с Грязи пришелся по душе, там отдача тоже на отлично была, а вот сюжет фильма напоминает книгу, эх испортили хорошую книжку.
    Если еще не смотрела, сходи в кино... Не понравится, кинешь в меня чайником.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #2526
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не выдержал и посмотрел фильм "Сплит" в сносном качестве.
    Чертяка ты)) не дотянул две недели и не отблагодарил работу Макковоя. )
    1.6

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (02.03.2017)

  10. #2527
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если еще не смотрела, сходи в кино... Не понравится, кинешь в меня чайником.
    Я трейлер глянула, не впечатлил сюжет, ждала другого кино, я такое дома, когда выйдет на dvd.

  11. #2528
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Чертяка ты)) не дотянул две недели и не отблагодарил работу Макковоя. )
    Зато какую промоакцию провел с чайником. Ща как все пойдут на это кино.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (02.03.2017)

  13. #2529
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Зато какую промоакцию провел с чайником. Ща как все пойдут на это кино.
    Только не рассказывай про фильм))) Решили с женой в вип зале на нем поваляться, отблагодарим по полной DDD P.S. Кстати, не в курсе, ла ла ленд в сети норм качества есть уже? Что то на руторге до сих пор не выложили...

  14. #2530
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Только не рассказывай про фильм))) Решили с женой в вип зале на нем поваляться, отблагодарим по полной DDD P.S. Кстати, не в курсе, ла ла ленд в сети норм качества есть уже? Что то на руторге до сих пор не выложили...
    Не, не расскажу, это видеть надо.

    Ла ла" был в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре (удалили), а значит должны выложить на торрентах.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #2531
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Призрачная красота". Вот вроде фильм хороший, и актерский состав просто прекрасный, а чего-то не кольнуло меня совсем.
    И да, объясните мне концовку, кто смотрел.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    EKA (12.03.2017)

  17. #2532
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Логан (2017) - Логан, которого все мы заслужили и иначе никак. 17 лет Росомаха шел к своему самому мрачному бенефису (спасибо, как не странно Дедпулу), который порвал все шаблоны о людях икс и вселенной Марвел. Посудите сами. Перед нами эдакий вестерн в современном окружении и легким прищуром к The last of Us приправленный ароматами R'ки, хотя какие там ароматы, что я говорю? Это настоящая R'ка, в лучших традициях оригинальных комиксов. Зритель должен быть готов не только к отрубанию рук и ног, но и голов самой 12 летней девочки, убийстве детей и женщин (на ферме), пьяному Джекману и разрыву всех шаблонов. Конечно, к Темному Рыцарю подобраться не удалось, все таки драматургия и философия не та, но вот по атмосфере и мрачности очень близко.

    К сюжету возможно будут претензии, у меня по крайне мере остался вопрос о кибер-руках у антагонистов и откуда калибан? Возможно фанатские форумы дадут ответы на мои вопросы ибо с комиксами я не дружен, но если бы не дух вестернов, Безумного Макса, жестокого рейтинга и драматического сюжета - возможно очередной фильм о Росомахе прошел бы мимо меня. Реально Логан поднял планку у Марвел. Было жалко подростков у кассы вчера на утренний сеанс, их просто разворачивали и отправляли немного подрасти до 18+, а я в свою очередь получил массу удовольствия. Хороший фильм.
    1.6

  18. #2533
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Призрачная красота". Вот вроде фильм хороший, и актерский состав просто прекрасный, а чего-то не кольнуло меня совсем.
    И да, объясните мне концовку, кто смотрел.
    Чего не понял то, там вроде все как положено, понятно, все на своих местах.

  19. #2534
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Чего не понял то, там вроде все как положено, понятно, все на своих местах.

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #2535
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  21. #2536
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #2537
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Кстати на эту же тему можешь глянуть Опустевший город, тогда может понятнее станет и этот фильм.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.03.2017 в 09:24.

  23. #2538
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Логан (2017) - Логан, которого все мы заслужили и иначе никак. 17 лет Росомаха шел к своему самому мрачному бенефису (спасибо, как не странно Дедпулу), который порвал все шаблоны о людях икс и вселенной Марвел. Посудите сами. Перед нами эдакий вестерн в современном окружении и легким прищуром к The last of Us приправленный ароматами R'ки, хотя какие там ароматы, что я говорю? Это настоящая R'ка, в лучших традициях оригинальных комиксов. Зритель должен быть готов не только к отрубанию рук и ног, но и голов самой 12 летней девочки, убийстве детей и женщин (на ферме), пьяному Джекману и разрыву всех шаблонов. Конечно, к Темному Рыцарю подобраться не удалось, все таки драматургия и философия не та, но вот по атмосфере и мрачности очень близко.

    К сюжету возможно будут претензии, у меня по крайне мере остался вопрос о кибер-руках у антагонистов и откуда калибан? Возможно фанатские форумы дадут ответы на мои вопросы ибо с комиксами я не дружен, но если бы не дух вестернов, Безумного Макса, жестокого рейтинга и драматического сюжета - возможно очередной фильм о Росомахе прошел бы мимо меня. Реально Логан поднял планку у Марвел. Было жалко подростков у кассы вчера на утренний сеанс, их просто разворачивали и отправляли немного подрасти до 18+, а я в свою очередь получил массу удовольствия. Хороший фильм.
    Марвелу двойка за 2d ((( Только около зала узнал, что на dbox тоже 2D бывает. А так фильмец смотрибельный на разок. Когда у дедка был приступ, кресла так зажжужали, аж на себе испытали его телекинез )) P.S.А в четверг СПЛИИИИТ. Как же мы его ждем ))))

  24. #2539
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ПРибытие посмотрела наконец. Как хорошо что в кино не пошла. Нудно, сонно, затянуто. Вообще никаких эмоций. Как промокашку пожевала
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #2540
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Конг:Остров черепа (2017) - Годный вышел аттракцион для хорошего вечера.
    Новый Конг не пытается быть серьезным, как это было у Питера Джексона и не пытается играть в драму.
    Перед нами Кинг Конг в новой интерпретации, более легкий, более красивый, более динамичный. Поэтому из 1.45 минут экранного времени персонажи практически не раскрываются и остаются болванчиками на протяжении всего фильма, большая часть временни уделяется самому Конгу.

    В связи с этим Кинг Конг появляется в самом начале картины и проводит на экране большую часть хронометража. В отличии от своего брата по вселенной "Годзиллы" (2014) это явный успех.
    Лента изобилует отличной операторской работой и тремя большими экшен сцена и с вертолетами самая эффектная. Толи к сожалению, толи к счастью, но кроме "действия" фильм ничем порадовать не может. Но ведь зритель этого и хотел? Он был крайне разочарован вялотекущей Годзиллой, с этим я согласен, мне она тоже показалась скучной и темной. Конг же красивейшей природы зверь с массой отсылок к "Взводу" и "Апокалипсису сегодня", а некоторые даже смогут узреть отсылки и к "Черной дыре".

    Больше всего разочаровали Бри Ларсен и Том Хиддлстон - их персонажи вообще сюжету не нужны и что они там делают, я так и не понял. Имеют минимум диалогов и минимум важных сцен, просто украшают кадр? Ну нет, так не пойдет. ) А вот балом правил Сэмуель Джексон и Джон Кристофер Рейли, кто-кто, а жару задали именно они.

    В целом фильму поставил 8ку, скорее всего из за ностальгии, ведь он целиком пропитан 80-90ми, когда снимались такие же беззаботные, легкие монстро фильмы.
    1.6

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    J@cond@ (14.03.2017)

+ Ответить в теме
Страница 127 из 210 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.