Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 128 из 210 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2541
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Деэдпул!

    Добавлено через 42 секунды
    Был немножечко пьян,каюсь!

    Добавлено через 1 минуту
    нет,кажется,в стелькуСмешной фильм!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 13.03.2017 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2542
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Добрался до "Под покровом ночи" (2016) от Тома Форда. Довольно забавное сочетание дизайнер + режиссер, а почему нет? Были же Актер + президент. Наши локализаторы почему то снова выдумали отсебятину и "Ночные животные" превратились в "Под покровом ночи". По большому суть это не меняет и наше название кое как, но отражает происходящее на экране. Ну да ладно.

    В целом кино о мести и даже не о мести банде преступников, а мести жене, которая не верила в успех и становление мужа. Такое бывает и в реальной жизни, но как правило либо история не развивается (муж и жена развелись), либо продолжается не в лучшем проявлении (муж и жена пытаются друг другу насолить). В фильме Тома Форда (по книге Ночные животные) герой ленты выбирает иной путь, месть через книгу, а финальный пинок "по живому" лишь подчеркивает всю издевку. По ходу фильма режиссер дает намеки на суть происходящего, например в виде картины на работе Сьюзан, где изображено название Revenge.

    Джейк Джелинхол снова играет две роли, Эдварда из настоящего мира и Тони из вымышленного, но в совокупности это один и тотже человек, а образ Тони строится только на воображении читающей книгу Сьюзан. Ибо историю, которую читает Сьюзан мы видим ее глазами, а возможно Эдвард и изображал себя, ведь так и есть, его характер, поступки полностью списаны с реального самого себя, тем самым Эдвард подчеркивает и дает понять Сьюзан, чего она лишилась.

    Кино поделено на две части словно "Мир Дикого запада", где прошлое сочетается с настоящим, где есть черно и белое, где есть богатый и бедный мир, внутренний мир.

    На мой взгляд Тому Форду удалось сделать нечто не обычное, красивое и глубокое. Кстати, начало фильма тоже может повергнуть в маленький шок, по крайне мере некое отвращение вызовет точно.
    1.6

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    J@cond@ (14.03.2017), pulka_23 (14.03.2017)

  4. #2543
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Вчера ходили на Сплит, это нечто. Рекомендую всем. P.S. Гром, зря ты не дождался премьеры)) вчера из за фильма, Ростов-Манчестер в записи пришлось смотреть))) благо есть перемотка эфира у ростелекома.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Гром (18.03.2017)

  6. #2544
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Два разочарования. Не являюсь поклонником серии игр про "Ассасина", но фильм ("Кредо убийцы") в разы хуже. Такое ощущение что сняли для того чтобы фаны игры понесли свои кровно-заработанные... Скучно, сюжет сырой, концовка - полная ерунда.
    Зато являюсь поклонником серии игр "Обитель зла". Как хорошо, что все это закончилось. Вроде и экшен, и закончили все главы, но получилась все-равно ерунда.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #2545
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Зато являюсь поклонником серии игр "Обитель зла". Как хорошо, что все это закончилось. Вроде и экшен, и закончили все главы, но получилась все-равно ерунда.
    Являюсь поклонником, но последняя часть разочаровала.))) Вообщем, я недоволен. ((((

  8. #2546
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Логан. Для меня один из лучших фильмов о РОссомахе. Хотя кровищи многовато. И поклонники комиксов скорее разочарованы. А для меня все было душевно. Достойный финал и для Россомахи и для Ксавьера.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #2547
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    "Призрачная красота" - соглашусь здесь с Громом, фильм вроде и не плохой, но чего то в нем не хватает.
    Наверное чрезмерная простота и не убедительные диалоги сделали свое. Также неубедительно смотрелась драма героя Уилла Смита, потерять собственного ребенка и прибывать в депрессии более двух лет, в том время, как супруга пытается бороться и находить пути, но не ее муж. Монолог Хеллен Миррен в метро про двух близнецов в утроби матери тоже кажется наивным и бородатым. Да и вообще все окружение не естественное, искусственное, фальшивое. Однако при этом режиссеру все таки удается держать зрителя, но к финалу отпускает и опять же странный финальный твист уже никаких чувств не вызывает, ему просто не веришь.
    В общем, не плохое кино, с великолепными героями, но какой-то внутренней пустотой.

    P.S Понравился символизм в фильме. Как знаем в фильме у нас три абстракции "Время" "Любовь" и "Смерть" и три друга главного героя, которые нанимают трех актеров, которые должны сыграть эти абстракции, но что удивительно эти три друга сами и есть проекции этих абстракций. Посудите сами. Героиня Кейт Уинслет всю жизнь отдала работе, у нее нет парня, нет мужа, нет детей - она упустила главное - время и время идет уже против нее. Герой Эдварда Нортона разведен, но у него есть дочь, которая его ненавидит, однако он ее любит и пытается сделать все, чтобы и ее любовь к нему вернулась. Герой Майкла Пеньи смертельно болен, он проекция абстракции смерти. При всем при этом герои пустые, а это обидно.
    1.6

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (21.03.2017)

  11. #2548
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Black это к слову не для спора, люди по-разному реагируют на смерть близких, поэтому это нормально и такое бывает.

  12. #2549
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Black это к слову не для спора, люди по-разному реагируют на смерть близких, поэтому это нормально и такое бывает.
    К сожалению, в фильме не чувствуется эта утрата, вернее она слишком наиграна. Возможно это психологически так отражается.
    1.6

  13. #2550
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    К сожалению, в фильме не чувствуется эта утрата, вернее она слишком наиграна. Возможно это психологически так отражается.
    Возможно режиссер убыстрил процесс и потерял нить героя, не признающего смерть своей дочери. А мне показалось было неплохо сыграна роль главного героя.

  14. #2551
    Новичок Tolik_38 кто это?
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "Гуляй, Вася!"
    https://www.youtube.com/watch?v=zPfWWxAO0Ko
    Хорошая комедия! Мне понравилась, а Вам?

  15. #2552
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Живое". Редкостное говно.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (26.03.2017)

  17. #2553
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Живое". Редкостное говно.
    Точно надо идти значит. Надеюсь на крепкое кино.
    1.6

  18. #2554
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Живое". Редкостное говно.
    а я ожидала его. Значит позже посмотрю на компе спокойно
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #2555
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а я ожидала его. Значит позже посмотрю на компе спокойно
    Забавно получается, вас переубедило одно несодержательое мнение от похода в кино, в то время, как на Зашитников сходили с удовольствием. Видимо интернет совсем не читаете, где Живое в целом хвалят. Хотя не удивительно Прибытие тоже все хвалили, а Вам не понравился. Наверное ваше кино это как раз и есть Защитники,)
    1.6

  20. #2556
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Забавно получается, вас переубедило одно несодержательое мнение от похода в кино, в то время, как на Зашитников сходили с удовольствием. Видимо интернет совсем не читаете, где Живое в целом хвалят. Хотя не удивительно Прибытие тоже все хвалили, а Вам не понравился. Наверное ваше кино это как раз и есть Защитники,)
    если вы читали внимательно, то я писала, что кроме идеи в Защитниках хороши были только роботы. Я не читаю интернет-отзывы. Я предпочитаю учитывать мнение людей, чьим вкусам я доверяю. Ваш вкус не является для меня мерилом. Вы тупо хвалите все то, что хвалит тырнет и ничего более. Да, Ла-ла-лэнд это тоже МОЙ фильм, а не ваш. И это мой "дурной" выбор. Поправьте уже корону, сидит криво. И учите любить кино кого-либо другого. А лучше пометьте меня ЧС, чтоб не читать мои тупые комменты и не раздражать свой высокий вкус моим дурным. У вас. если что, вкуса нет. А есть огромное желание вещать и учить окружающих, что им следует любить.

    Да, посмотрела вчера Красавицу и Чудовище. Оказалось это практически мюзикл и очень хочется посмотреть в оригинальной озвучке. Многое удалось в этом фильме. Особенно Белль и Гастон!! И где там разглядели пропаганду гомо, так и не поняла
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. #2557
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    если вы читали внимательно, то я писала, что кроме идеи в Защитниках хороши были только роботы. Я не читаю интернет-отзывы. Я предпочитаю учитывать мнение людей, чьим вкусам я доверяю. Ваш вкус не является для меня мерилом. Вы тупо хвалите все то, что хвалит тырнет и ничего более. Да, Ла-ла-лэнд это тоже МОЙ фильм, а не ваш. И это мой "дурной" выбор. Поправьте уже корону, сидит криво. И учите любить кино кого-либо другого. А лучше пометьте меня ЧС, чтоб не читать мои тупые комменты и не раздражать свой высокий вкус моим дурным. У вас. если что, вкуса нет. А есть огромное желание вещать и учить окружающих, что им следует любить.

    Да, посмотрела вчера Красавицу и Чудовище. Оказалось это практически мюзикл и очень хочется посмотреть в оригинальной озвучке. Многое удалось в этом фильме. Особенно Белль и Гастон!! И где там разглядели пропаганду гомо, так и не поняла


    Ирина, вопрос на засыпку. Какой мне практический смысл хвалить все, что хвалят в интернете? Если кино нравится большенство, то большая вероятность, что понравится и мне. Конечно, есть исключения в виде Гарри Поттера, Голодных игр, просто не мое кино и стараюсь такое не смотреть. Стараюсь выбирать то, что мне потенциально понравится. Поэтому у меня крайне мало отрицательных отзывов. Красавицу и чудовищна не буду смотреть по той же причине. Если вы не читаете интернет, то на чьё мнение опираетесь?

    Про Ла Ла Ленд не понял я ведь хорошо о нем выразился.

    И хватит писать про корону, уже не смешно, а страшно за вашу паранойю.

    И как это у меня нет вкуса? Если кино я уделяю значительное время. Вы смешная
    1.6

  22. #2558
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolik_38 Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм "Гуляй, Вася!"
    https://www.youtube.com/watch?v=zPfWWxAO0Ko
    Хорошая комедия! Мне понравилась, а Вам?
    Спасибо за рекомендацию. По завязке ожидал что то вроде "Все включено". Но развитие сюжета оказалось очень не плохо. Понравилось

  23. #2559
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Живое (2017) - Сходили. Забегая вперед скажу, кино бесподобное, шикарное и великолепное, без пяти минут шедевр определённо. Что понравилось, так это жонглирование штампами и клише, т.е вроде и вторично, а с другой стороны смотрится свежо.

    Перед нами очень классический сюжет про инопланетянина, который высекает целую команду астронавтов. Да, эдакое было и в Чужом и в Пандориуме, но весь сок Живого в том, что герои не солдаты, не бойцы, а обычные космонавты, которые спокойно проводят время на международной космической станции. Здесь и учёные из США и Великобритании, а также Японии и, конечно, России.

    У фильма и мощное музыкальное сопровождение и крепкий актёрский состав и что главное превосходный сюжет. Всё и все на своих местах. Тварь по имени Келвин действует даже умнее многих киношных ублюдков. Да, ему далеко до ксенаморфа Чужого, но у него есть хватка.

    Финальную точку ставит красивейший твист.

    Живое - стоит вашего внимания, напряжённый, кровавый, жуткий и не побоюсь этого слова - свежий взгляд на все классические space хорроры.
    1.6

  24. #2560
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Живое (2017) - Сходили. Забегая вперед скажу, кино бесподобное, шикарное и великолепное, без пяти минут шедевр определённо. Что понравилось, так это жонглирование штампами и клише, т.е вроде и вторично, а с другой стороны смотрится свежо.

    Перед нами очень классический сюжет про инопланетянина, который высекает целую команду астронавтов. Да, эдакое было и в Чужом и в Пандориуме, но весь сок Живого в том, что герои не солдаты, не бойцы, а обычные космонавты, которые спокойно проводят время на международной космической станции. Здесь и учёные из США и Великобритании, а также Японии и, конечно, России.

    У фильма и мощное музыкальное сопровождение и крепкий актёрский состав и что главное превосходный сюжет. Всё и все на своих местах. Тварь по имени Келвин действует даже умнее многих киношных ублюдков. Да, ему далеко до ксенаморфа Чужого, но у него есть хватка.

    Финальную точку ставит красивейший твист.

    Живое - стоит вашего внимания, напряжённый, кровавый, жуткий и не побоюсь этого слова - свежий взгляд на все классические space хорроры.
    кто-то любит классические сказки, а кто-то сказки иностранческие. Никакого отличия то во вкусах. Но гонору....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 128 из 210 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.