Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 131 из 210 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2601
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Начал смотреть "Время первых", просмотрел час и перестал.
    Переборщили создатели с "Бдыщ-бабах!-эффектами" и с дерганной картинкой. И всё бы ничего, но тоска у меня наступила, когда Миронов (в роли Леонова) начал о своих репрессированых родственниках рассказывать Королёву и Беляеву. С этого момента фильм расхотелось смотреть.
    Особенно когда Миронов (в роли Леонова) говорит в лицо Королеву, что он не видел то, что ему довелось повидать. Ладно хоть слезу не пустил.
    PS. Досмотрю таки, еще час осталось. Уже просто ради спортивного интереса.

  2. #2602
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Начал смотреть "Время первых", просмотрел час и перестал.
    Переборщили создатели с "Бдыщ-бабах!-эффектами" и с дерганной картинкой. И всё бы ничего, но тоска у меня наступила, когда Миронов (в роли Леонова) начал о своих репрессированых родственниках рассказывать Королёву и Беляеву. С этого момента фильм расхотелось смотреть.
    Особенно когда Миронов (в роли Леонова) говорит в лицо Королеву, что он не видел то, что ему довелось повидать. Ладно хоть слезу не пустил.
    Фильм тоже не смотрел. Но что не так в том, что ты описал? Скучно на этих моментах или с реальностью не соответствует?
    1.6

  3. #2603
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Фильм тоже не смотрел. Но что не так в том, что ты описал? Скучно на этих моментах или с реальностью не соответствует?
    И не стоит смотреть. Два часа потраченного зря времени.
    Актеры не играют, а отбывают рабочее время, сюжет плох - почти весь фильм Королёва толпа генералов уговаривает всё бросить и отменить, главный герой (Миронов в роли Леонова) произносит речь о репрессированных родственниках Королеву, заканчивая фразой убойной - "Вам и не снилось, что я пережил". Это он Королёву. Леонов.
    Концовка вообще паскудная, когда весь генералитет отговаривал Королёва искать приземлившихся в Пермском крае космонавтов, но, блин, ВОПРЕКИ, их всё ж нашли. Королёв настоял. Тьфу, блин.
    Американ-стайл в российской обёртке..

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Black Rise (30.05.2017)

  5. #2604
    Новичок Exanur кто это? Аватар для Exanur
    Регистрация
    03.06.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Прочь который рекомендовали
    А мне понравился. Есть в нём что-то тарантиновское в сюжете) Ну и конечно удивительно, что сняли за 4 млн а собрал уже 200.

  6. #2605
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Вчера пересмотрел "Жить" Юрия Быкова. Всё-таки сильный фильм. Сюжет, сценарий, актерская игра, операторская работа, эффекты безупречны.


  7. #2606
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exanur Посмотреть сообщение
    А мне понравился. Есть в нём что-то тарантиновское в сюжете) Ну и конечно удивительно, что сняли за 4 млн а собрал уже 200.
    А мне не совсем понравился, потому как местами сюжет слабоват.

  8. #2607
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Спасатели Малибу (2017) - Ржать и умирать от смеха получается только на пошлых комедиях.Да, это не Аншлаг с бородатыми шутками кому за 85 ть. На сей разу чуть с кресла не свалился от дурмани происходящей на экране.
    Сюжет, конечно, говеный, в лучших традициях трешниковых комедий, но это никак не мешало получать дичайшее удовольствие от кинематографического хаоса. Обратил внимание, что у кинематографистов очень не плохо идут шутки в декорациях морга, здесь они превзошли сами себя.
    Ходили вечером в пятницу, зал был не слишком полный, но смеялись наверное все, некоторые заливались намертво, как я. )

    Рекомендовать не буду, так как в последнее время много стало ранимых человеческих душ от сисек и писек.

    Да, еще подвел графоний, в сценах экшена видна его дишивизна.
    1.6

  9. #2608
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Немного удивили комменты про любовь\отношения, что режиссер перемудрил) Вы видимо любовь ожидали от кино или как?) По моему наоборот - все верно он сделал - такие "горки" получились (ну тут на вкус и цвет). Ну а про пересадку - так там немного другое ведь - они имплантировали не мозг а лишь его часть, как бы сознание. Например, продавец картин с аукциона хотел использовать ГГ как тело, которое позволит ему взглянуть на мир глазами черного, т.е. ему зрение было нужно, и именно черного. В этом и есть суть фильма по-моему - нет тут расизма никакого, ведь один из персонажей так и говорит - мол сейчас черные в моде. Т.е. быть черным - это круто, и белые тоже захотели немного побыть черными в современном мире ( кому глаза, кому тело, а кто может черным баскетболистом побыть захотел). Посмотрите, что в штатах происходит - это ведь и правда так. Это мое видение сюжета - и на мой взгляд, он очень силен. В сплите сюжет слабее, но МакЭвой конечно крут и поэтому фильм в целом сильнее - тут соглашусь. ИМХО.

    P.S. прошу прощения, очень торопился - это сообщение мой комментарий к фильму Прочь, обсуждение его сюжета)

    Добавлено через 11 минут
    Последний раз редактировалось Lord 5; 06.06.2017 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение

  10. #2609
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Пересмотрел "Морской волк", 1990 года, режиссер И. Апасян.
    Превосходный фильм, даже и сказать нечего.

  11. #2610
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Спасатели Малибу (2017) - Ржать и умирать от смеха получается только на пошлых комедиях.Да, это не Аншлаг с бородатыми шутками кому за 85 ть. На сей разу чуть с кресла не свалился от дурмани происходящей на экране.
    Сюжет, конечно, говеный, в лучших традициях трешниковых комедий, но это никак не мешало получать дичайшее удовольствие от кинематографического хаоса. Обратил внимание, что у кинематографистов очень не плохо идут шутки в декорациях морга, здесь они превзошли сами себя.
    Ходили вечером в пятницу, зал был не слишком полный, но смеялись наверное все, некоторые заливались намертво, как я. )

    Рекомендовать не буду, так как в последнее время много стало ранимых человеческих душ от сисек и писек.

    Да, еще подвел графоний, в сценах экшена видна его дишивизна.
    Супруга с подругами поехали в заведение посплетничать. Я, как верный оруженосец, должен был забрать бренные тела и развести их по домам. Ну и решил скоротать время за веселым фильмом.... Верни час моей жизни И позволь вопрос, а где там заливаться то? В зале было всего 8 человек, залилась девочка-школьница над "толстячком с лежаком" и усе. Гробовая тишина в зале, по крайней мере до места, где от выкинул медаль, после чего я покинул зал и поменял место дислокации P.S. Рекомендовать не буду, но "сиськи и письки" зачетные

  12. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (06.06.2017)

  13. #2611
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord 5 Посмотреть сообщение
    Немного удивили комменты про любовь\отношения, что режиссер перемудрил) Вы видимо любовь ожидали от кино или как?) По моему наоборот - все верно он сделал - такие "горки" получились (ну тут на вкус и цвет). Ну а про пересадку - так там немного другое ведь - они имплантировали не мозг а лишь его часть, как бы сознание. Например, продавец картин с аукциона хотел использовать ГГ как тело, которое позволит ему взглянуть на мир глазами черного, т.е. ему зрение было нужно, и именно черного. В этом и есть суть фильма по-моему - нет тут расизма никакого, ведь один из персонажей так и говорит - мол сейчас черные в моде. Т.е. быть черным - это круто, и белые тоже захотели немного побыть черными в современном мире ( кому глаза, кому тело, а кто может черным баскетболистом побыть захотел). Посмотрите, что в штатах происходит - это ведь и правда так. Это мое видение сюжета - и на мой взгляд, он очень силен. В сплите сюжет слабее, но МакЭвой конечно крут и поэтому фильм в целом сильнее - тут соглашусь. ИМХО.

    P.S. прошу прощения, очень торопился - это сообщение мой комментарий к фильму Прочь, обсуждение его сюжета)

    Добавлено через 11 минут
    Так зачем такую любовь пихать в сюжет, мол ты мой суженый ряженый, весь фильм милуются, обжимаются и так далее, потом быстрый переход к пересадке, к этим горкам вашим. Переходы слишком резкие, пол фильма мудрили.
    Оффтопик

  14. #2612
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Супруга с подругами поехали в заведение посплетничать. Я, как верный оруженосец, должен был забрать бренные тела и развести их по домам. Ну и решил скоротать время за веселым фильмом.... Верни час моей жизни И позволь вопрос, а где там заливаться то? В зале было всего 8 человек, залилась девочка-школьница над "толстячком с лежаком" и усе. Гробовая тишина в зале, по крайней мере до места, где от выкинул медаль, после чего я покинул зал и поменял место дислокации P.S. Рекомендовать не буду, но "сиськи и письки" зачетные
    Кстати, сцена с "лежаком" вызвала душевную боль по мужски, все таки гениталии это хрупкая ткань) Больно смотреть, когда она страдает.
    Так ты и до писек то не дошел Письки появляются в морге, причем только мужские
    Меня больше всего пугают зрители, которые идут в кино не зная на что, а потом покидают зал. Ты вроде тоже часто в кино ходишь и до сих пор не выработал интуицию?)

    А заливался почти над всем. От танца того самого толстячка, до финальной фраз Скалы - "Я Нептун"...
    Да кино не претендует на оценки 10+, но как летний мини блокбастер идет на ура.
    1.6

  15. #2613
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кстати, сцена с "лежаком" вызвала душевную боль по мужски, все таки гениталии это хрупкая ткань) Больно смотреть, когда она страдает.
    Так ты и до писек то не дошел Письки появляются в морге, причем только мужские
    Меня больше всего пугают зрители, которые идут в кино не зная на что, а потом покидают зал. Ты вроде тоже часто в кино ходишь и до сих пор не выработал интуицию?)

    А заливался почти над всем. От танца того самого толстячка, до финальной фраз Скалы - "Я Нептун"...
    Да кино не претендует на оценки 10+, но как летний мини блокбастер идет на ура.
    На это время был один фильм только. А на пиратов мы сегодня вдвоем с супругой сходим. Хотя... если ты смотрел, отпишись. Если тебе понравился,не пойдем Ты не бойся, мы молча уходим с сеанса, без критики))) (Меня всегда пугают люди, которые более суток трясутся в поезде, при условии, что у них есть прямой 2часовой рейс до точки назначения) Ты просто не ценишь свое время)) не сидеть же, если фильм не нравиться. Я такой же киноман, как и ты. Хожу практически на все премьеры. Фильм на ура? 8 человек в зале и те, я думаю, сидели до конца, т.к. денег было жалко. P.S. Как хорошо, что я не досидел. Ржать над чужими, мужскими, в морге... Моя психика не выдержала бы. А так в памяти остались только "сиськи"

  16. #2614
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    На это время был один фильм только. А на пиратов мы сегодня вдвоем с супругой сходим. Хотя... если ты смотрел, отпишись. Если тебе понравился,не пойдем
    Пиратов новых не смотрел, буду смотреть потом дома. Эта франшиза для меня скатилась после слабой четвертой части. Надеяться на воскрешение гиблое дело.

    еня всегда пугают люди, которые более суток трясутся в поезде, при условии, что у них есть прямой 2часовой рейс до точки назначения
    Типо Новосибирск - Братск? Сейчас этих рейсов вроде, как нет. И стоили они дороже, чем поезд. Да и рейсы не удобные были, раз в неделю.

    Ты просто не ценишь свое время)) не сидеть же, если фильм не нравиться.
    Вычисляю такие еще на этапе съемок
    В кино хожу с 2001 года, не разу зал не покидал. Единственный фильм который дико раздражал это "Биовульф", сейчас кроме Анджелины Джоли и не помню, кто там играл и о чем фильм.

    Фильм на ура? 8 человек в зале и те, я думаю, сидели до конца, т.к. денег было жалко.
    У "Спасателей Малибу" конкуренция в лице Пиратов, к тому же Малибу идут с рейтингом 18+, да и сеансов не много.
    У нас поболее человек было, сеанс на 19-50, вечер пятницы, большинство брали билеты на Пиратов.

    Как хорошо, что я не досидел. Ржать над чужими, мужскими, в морге... Моя психика не выдержала бы
    Смак то не в мужских гениталиях, а в сцене, которая развивалась вокруг них.
    В финале появляются к слову Памела Андерсон и Дэвид Хассельхофф. Появление Андерсон напомнило появление железного Арни в Неудержимых. )
    Да и вообще видно, как актеры стебутся над своими героями, представляю, что творилось на съемочной площадке.
    1.6

  17. #2615
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Типо Новосибирск - Братск? Сейчас этих рейсов вроде, как нет. И стоили они дороже, чем поезд. Да и рейсы не удобные были, раз в неделю.
    Есть сейчас, понедельник и суббота. 28т.р. слетать туда обратно вдвоем. Два дня в пути и 4 часа на самолете. Выбор очевиден.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Смак то не в мужских гениталиях, а в сцене, которая развивалась вокруг них.
    В финале появляются к слову Памела Андерсон и Дэвид Хассельхофф. Появление Андерсон напомнило появление железного Арни в Неудержимых. )
    Ну каждый смакует то, что ему по душе ) А появление звезды в конце фильма походу это новая фишка для заманухи на вторую часть. В сплите в конце фильма Брюс Уиллис лысинкой светанул.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 06.06.2017 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение

  18. #2616
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Есть сейчас, понедельник и суббота. 28т.р. слетать туда обратно вдвоем. Два дня в пути и 4 часа на самолете. Выбор очевиден.
    .
    Нам ехать 25 часов, какие два дня? Это всего сутки) Или ты про Ростов?)

    Ну каждый смакует то, что ему по душе ) А появление звезды в конце фильма походу это новая фишка для заманухи на вторую часть. В сплите в конце фильма Брюс Уиллис лысинкой светанул.
    Ну дык это же типо трилогия, лысинький прямиком из Неуязвимого Вот Шамаланчик и готовит лысенького для третьего фильма вместе с Макковоем)
    1.6

  19. #2617
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Нам ехать 25 часов, какие два дня? Это всего сутки) Или ты про Ростов?)

    Оффтопик

  20. #2618
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  21. #2619
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Пираты - в целом понравились.
    Сложившийся стиль выдержан, юмор достойный старого стиля, карибские морские красоты в изобилии, спецэффекты на высоте, сюжет не плох.

    Что не понравится поклонникам: воробья задвинули на задний план, собственно на всем протяжении фильма он пробыл в довольно сильном алкогольном опьянении. Зато в флэшбэке мы увидим молодого Воробья и историю его становления капитаном и откуда у него появились шляпа, компас и другие привычные атрибуты.
    То же самое в еще большей степени с Суон и Тёрнером. В фильме они максимум отметились.
    Из команды черной жемчужины видимо не смогли привлечь некоторых стильных персонажей, что так же задвинуло эту команду на задний план. Собственно это касается всех традиционных героев, многие из них появляются, но не играют особой сюжетной роли.
    Новый герой начинает несколько странно свою карьеру, с точки зрения воинской чести, подло предает свою команду и корабль, что однако ему быстро прощается и не вспоминается дальнейшим сюжетом. Тёрнер на протяжении первой-второй части хотя бы проходил через какие то муки выбора: оставаться честным кузнецом или стать пиратом.

    Спойлер

    Экспресс курс по превращению честного человека в пирата какой то вышел.
    Ну вопрос его воинской чести предмет отдельной темы дискуссии.
    Далее, как и в других частях, борьба разворачивается вокруг таинственного артефакта, местонахождение которого традиционно закрыто за кучей тайн и загадок, которые надо разгадать героям и приплыть за ним куда надо.
    Естественно, что артефакт этот якобы и даром был бы не нужен был главному герою, но он вынужден это делать чтобы в очередной раз победить вселенское зло.

    В целом, к просмотру рекомендую с оговорками

  22. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (06.06.2017), pulka_23 (07.06.2017)

  23. #2620
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да про юмор согласна в Пиратах на высоте, а вот Джека да немножко задвинули на задний план, может дальше части планируют без него снимать. А вот сюжет немножко мне не понравился.

+ Ответить в теме
Страница 131 из 210 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.