Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
636. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

538 84.59%
  • Покупаю в магазинах

23 3.62%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

57 8.96%
  • Друзья снабжают

18 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139
Показано с 2,761 по 2,771 из 2771

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,746
    Получено благодарностей: 3,466 (сообщений: 1,888).

Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Зачин был хороший. Кто убил Лору Палмер? Потом вроде Скалли приехала к Малдеру... но концовка, писец!!!

спойлер
    Так и не понял, в чем минус концовки. От Пульки понял, что ее не устроили действия героев в конце фильма и суть перестрелки. А у Вас, что не так? )

На мой взгляд у фильма две смысловые нагрузки, первая это потеря близких/отношению внутри семьи, вторая собственно подчеркивается на финальных титрах, что правительство плюет на коренных американцев, вернее на коренных американок (индианок) .
    Финальная перестрелка никак не мешает прочувствовать весь смысл и трагедию фильма и насладиться актерскими работами.

Что все таки не так с концовкой?
    1.6

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,426
    Получено благодарностей: 3,458 (сообщений: 1,848).

Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Так и не понял, в чем минус концовки. От Пульки понял, что ее не устроили действия героев в конце фильма и суть перестрелки. А у Вас, что не так? )

На мой взгляд у фильма две смысловые нагрузки, первая это потеря близких/отношению внутри семьи, вторая собственно подчеркивается на финальных титрах, что правительство плюет на коренных американцев, вернее на коренных американок (индианок) .
    Финальная перестрелка никак не мешает прочувствовать весь смысл и трагедию фильма и насладиться актерскими работами.

Что все таки не так с концовкой?
    Харе "выкать", уж столько лет общаемся. Ну не зацепил меня фильм. Я ожидал большего; как минимум нервного напряжения. Сказал, что начало было на 100 рублей, а конец на 5 копеек. Все!
    "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания" С. Хокинг

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,746

Харе "выкать", уж столько лет общаемся. !

Оффтопик
    1.6

Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 5,966 (сообщений: 2,450).

"Убийство в восточном экспрессе". На троечку. В очередной раз убедился, что Эркюлем Пуаро может быть только Дэвид Суше. Само присутствие в этой роли достаточно крупного мужика противоречит тому, что писала Кристи - отсутствует диссонанс облика и имени. Ну и как обычно, присутствует пригоршня мелочей, которая отнюдь не украшает картину: всё в снегу, а пар из рта не идёт. Локомотив на боку, с горящими фонарями, вагоны без отопления, железнодорожный мост на лавиноопасном участке из говна и палок...

Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Поблагодарил(а)
    5,207
    Получено благодарностей: 5,530 (сообщений: 2,944).

Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    "Убийство в восточном экспрессе". На троечку. В очередной раз убедился, что Эркюлем Пуаро может быть только Дэвид Суше. Само присутствие в этой роли достаточно крупного мужика противоречит тому, что писала Кристи - отсутствует диссонанс облика и имени. Ну и как обычно, присутствует пригоршня мелочей, которая отнюдь не украшает картину: всё в снегу, а пар из рта не идёт. Локомотив на боку, с горящими фонарями, вагоны без отопления, железнодорожный мост на лавиноопасном участке из говна и палок...
    хм..Питер Устинов куда круче на мой взгляд и более соответствует каноническому описанию. Суше больше англичанин, нежели истинный Пуаро
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

Поблагодарил(а)
    2,746

Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    "Убийство в восточном экспрессе". На троечку. В очередной раз убедился, что Эркюлем Пуаро может быть только Дэвид Суше. Само присутствие в этой роли достаточно крупного мужика противоречит тому, что писала Кристи - отсутствует диссонанс облика и имени.
    Я наоборот увидел в этом только плюс, новый взгляд на детектива вполне может хорошо сыграть в будущем, если Брана возьмется экранизировать другие романы Кристи.
    У Гая Ричи не плохо так получилось освежить взгляд на Шерлока Холмса, мне, кажется, от этого новый Холмс только выиграл.

Ну и как обычно, присутствует пригоршня мелочей, которая отнюдь не украшает картину: всё в снегу, а пар из рта не идёт. Локомотив на боку, с горящими фонарями, вагоны без отопления, железнодорожный мост на лавиноопасном участке из говна и палок...
    Посчитайте кол-во мелочей в Титанике
    Сегодня, кстати, на улице -4 и снежок, а из рта пара нет, а вокруг все в снегу. Может у них там тоже тепло? Учитывая, что они чуть ли не "голышом" ходят. )
    1.6

Джедай pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,350
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 715).

Посмотрела три фильма, первый Неоновый демон, я не искушенный зритель, даже не знаю что сказать, это было нечто, это было никак, хотя музыка на хорошем уровне, картинка да это здесь радует глаз, особенно перфекционисты будут довольны, зрительный ряд - один цвет, все четко, но вот сюжет - вроде и есть и я его даже поняла местами, но как-то это выглядит странно мягко сказано, хотя замечу смысл есть и он такой довольно распространенный, больно падать с высока. Второй фильм уже лучше - Лекарство для здоровья - неплох, сюжет и задумка понравились, смысл вроде тоже на месте, но как то не складно что-ли или не докрутили, в целом на раз глянуть сгодится. Хотя кто может смотрел подскажет я сюжет маленько не допоняла, поможете буду рада.)))Ну и драма День труда - понравился, спокойный, хороший фильм про любовь)))
    Ищется работа неспешно - https://www.superjob.ru/resume/sekre...t-2286955.html

8. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

Гром (Вчера)

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,426

Лекарство для здоровья - неплох, сюжет и задумка понравились, смысл вроде тоже на месте, но как то не складно что-ли или не докрутили, в целом на раз глянуть сгодится. Хотя кто может смотрел подскажет я сюжет маленько не допоняла, поможете буду рада.
    Начало было классное. Все ждал, когда он зайдет в запретную зону, но концовка - бред...

Поблагодарил(а)
    2,746

Начало было классное. Все ждал, когда он зайдет в запретную зону, но концовка - бред...
    Фильм не смотрел, обзор не смотрел.
    Нашел для Вас с Пулькой. Может, что прояснит.

1.6

11. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

Гром (Вчера), pulka_23 (Сегодня)

Поблагодарил(а)
    4,426

Саундтрек - бомба!

Джедай pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,350
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 715).

Саундтрек - бомба!
    Да саунд был неплох.

Добавлено через 1 минуту
    Ну я так поняла он заставлял людей верить в их болезнь, потом якобы лечил, получал лекарство для себя и свое дочери, только чтобы продолжить род или что, и он получается старый, как вампир. Я как-то так поняла.

Добавлено через 14 минут
    Ну так я и думала, но в моем сообщение речь скорее шла о фильме - Неоновый демон)))
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось pulka_23; Сегодня в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
    Ищется работа неспешно - https://www.superjob.ru/resume/sekre...t-2286955.html

+ Ответить в теме
Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. ВмС