Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 148 из 210 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2941
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел первый сезон "Человек в высоком замке"(2015). Неплохо. Весьма. Вдумчиво и спокойно. Конечно, от произведения Дика там осталась лишь идея, но на мой взгляд - это первый раз, когда я вижу что фильм по книге оказался лучше самой книги. Естественно, есть к чему придраться - это стандартное для американской кинематографии изобилие государственной символики, при изображении тоталитарного строя. Глаза режет. Ну, ССманы с двумя погонами(хотя... Всё ж 15 лет...), а японская армия - сплошь на УАЗиках, Уралах, ГАЗиках - прикольно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1280px-High_Castle-2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	344.8 Кб
ID:	636815Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21030215_927151.jpg
Просмотров: 9
Размер:	39.9 Кб
ID:	636816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21030215_927148.jpg
Просмотров: 13
Размер:	187.9 Кб
ID:	636817
    А Шан Цунг в роли министра торговли - просто отвал башки. Рекомендую к просмотру.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (04.03.2018)

  3. #2942
    Юзер dreamer кто это? Аватар для dreamer
    Регистрация
    15.11.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    "Три билборда..." - фильм смотрибельный, 6/10 (6 - за актёрскую игру, 0 - за всё остальное). Пересматривать не захочется, ничего нового там уже найти не получится. Но на фоне всего остального киномусора 1 раз посмотреть можно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dreamer за это полезное сообщение:

    Гром (04.03.2018)

  5. #2943
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть фильм - Никто не знает Джека, история про доктора смерть
    Пуль, имеешь ввиду "Вы не знаете Джека (ТВ)", наверное...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  6. #2944
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    "Ограбление в Ураган" (2018)
    У фильма две проблемы. 1. Вышел он не в свое время. 2. Слишком сказочный, даже для боевика.
    Но есть и положительные моменты. 1. Режиссер Роб Коэн автор некогда популярного первого Форсажа и первых Трех Иксов. 2. Бодрое, веселое кино.
    3. Хороший экшен.
    Вывод: Одноразовое приключение от режиссера, который метит в лигу к Джону Макктирнану и Ренне Харлину. Хотя он уже давно там.
    Для кого: Смотреть тем, кто не предвзято относится к легким боевикам в стиле 90-х в обертке наших дней.
    1.6

  7. #2945
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Пуль, имеешь ввиду "Вы не знаете Джека (ТВ)", наверное...
    Да именно его, везде блин переводы разные)))В общем в главной роли, где Аль Пачино)))Спасибо за поправку.

  8. #2946
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Я худею". Понравился. Хороший, добрый фильм. Немного наивный, но именно такого кино нам и не хватает. Не для ценителей чернухи.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (18.03.2018)

  10. #2947
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    С некоторым опозданием посмотрел "Три биллбоарда". Откладывал, потому что он долгий, потому что его название вводило в уныние, потому что Гром сказал:
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Депрессивный (скука смертная), о проблемах в обществе
    и как то я не почитывал особо рецензии на этот фильм.
    В итоге я себе представил какую то мутотень где в атмосфере среднего запада под музыку Шнитке герои половину ленты занимаются самокопанием, другую половин ленты занимают виды природы и атмосферы среднего запада.

    Однако каков же был сюрприз для меня, когда лента захватила с первой минуты и не отпустила даже на финальных титрах. Потрясающий фильм. Однозначно буду регулярно пересматривать

  11. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.03.2018)

  12. #2948
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Лара Крофт (2018) - Все что понравилось в фильме так это бэкграунд.
    Кто играл в последние две серии Лары, тот думаю будет удовлетворен, как создатели отнеслись к передачи атмосферы игры.
    К сожалению, в остальном фильм унылый, прямолинейный, бесхребетный, пустой. Главная героиня не вкатила, а вот Гоггинс понравился, но
    он всегда блестящ в любых фильмах. Какие то сценарные моменты убили напрочь. Например, как лихо Лара открывала загадки и как они наивно выглядели со стороны. Экшен не плохой, но могли и Ларе побольше шрамов загримировать, а то в какие дебри ее не загоняли она везде бодрячком. Обычно на ляпы не обращаю внимание, либо делаю скидки на них, но тут как то много лезло в глаза. Ощущалась халтура.
    В целом кино на раз, просто средний боевичок.
    1.6

  13. #2949
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Киноманы, игроманы, книгоманы готовьтесь, папа Спилберг приготовил нечто очень крутое.

    1.6

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (25.03.2018), pulka_23 (25.03.2018)

  15. #2950
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Кто наш папа, чувак?". По трейлеру думал очередная пошлятина, но смотреть было нечего. Хорошо, что посмотрел. Фильм оказался хорошим и добрым. Захотелось позвонить брату.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (25.03.2018), pulka_23 (25.03.2018)

  17. #2951
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Кикбоксер: Возвращается. (2018) - Редкий случай, когда я смотрю кино и делаю еще какие то дела.
    Но Кикбоксер: Возвращается просто вынудил. Решил посмотреть из за уважения к оригиналу и молодым годам Ван Дамма, причем и
    в этом "недореймеке" он тоже есть. Даже не смотря на то, что где то на заднем плане мелькают Майк Тайсон, Рональдиньо, Кристофер Ламберт и сам Ван Дамм кино получилось слабым. Даже сказал бы без хребетным. Упор, конечно, должен быть в этом фильме на поединки, но такой скучноты и блеклости давно не видел, а вроде у руля люди знающие. В общем пока смотрел кино успел поесть, сходить в ванну, посмотреть ютуб, почитать статьи в интернете. Не рекомендую.
    1.6

  18. #2952
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Первому игроку приготовиться (2018)
    К этому фильму можно относиться по разному. Одним он обязательно понравится, другие ничего не поймут.
    Для кого? В первую очередь для тех кто рос на американской культуре 80-90-2000 годов. Кому он не зайдет- тому кто в юности не увлекался играми, фильмами и музыкой.
    Я фильму поставил высшую оценку ибо Спилберг давно ничего такого крутого не снимал, в плане фантастики, но для гиковщины здесь есть, где разгуляться. По мимо огромного кол-ва отсылок к поп культуре прошлого, мне зашли многочисленные отсылки к "Назад в будущее" от Делориана и музыки Алана Сильвестри до постеров Гордона Уилсона и имен главных персонажей трилогии.
    Отлично обыграли "Сияние" Стенли Кубрика и видеоигр от "Атари". По мелочи можно встретить и Черепашек Нидзя, Фредди Крюгера, Джейсона Вурхеса, классно сделали головореза Чакки, есть и отсылки к Мортал Комбату, Чужим. В общем так много, что все и не ухватишь разом.

    Зал на моем сеансе был полон, в основном это молодежь лет 18-20, было поколение и постарше.
    Рядом сидел парень с девушкой. Девушка была явно в теме, она реально получала удовольствие от увиденного. Местами зал взрывался от хохота, особенно в большой сцене в Оверлуке из Сияния.

    По мимо всей это гиковской темы у фильма есть довольно простая мораль, которая состоит в простой форме и звучит примерно так "Хватит зависать в сети, выходите на улицу и получайте удовольствие от живого общения". В этом есть смысл и правда ибо будущее, которое показано в фильме оно уже наступает нам на пятки.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 02.04.2018 в 16:38.
    1.6

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (02.04.2018)

  20. #2953
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    По мимо всей это гиковской темы у фильма есть довольно простая мораль, которая состоит в простой форме и звучит примерно так "Хватит зависать в сети, выходите на улицу и получайте удовольствие от живого общения". В этом есть смысл и правда ибо будущее, которое показано в фильме оно уже наступает нам на пятки.
    Стоящий фильм? Аж захотелось сходить сегодня А насчет перестать зависать в сети и выходить на улицу, не получиться. Ибо сеть уже везде и она интереснее, чем живое общение
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f5844e54d19.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	96.0 Кб
ID:	637875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Peshehody-s-telefonami.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	83.4 Кб
ID:	637880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Молодежь-2.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	88.2 Кб
ID:	637879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: NVcAlR9vhGAGR7vGWNX_kg-article.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	47.1 Кб
ID:	637878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7460c_teen-girls-smartphones-mobile-cell-phones-shutterstock.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	188.8 Кб
ID:	637877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_e7f8a_43cdad6f_orig.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	309.4 Кб
ID:	637874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2039ab4d60233bf586673dda5509b160.jpeg‎
Просмотров: 6
Размер:	57.3 Кб
ID:	637876  

  21. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ВмС (12.04.2018)

  22. #2954
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Стоящий фильм? Аж захотелось сходить сегодня А насчет перестать зависать в сети и выходить на улицу, не получиться. Ибо сеть уже везде и она интереснее, чем живое общение
    Немного про другое речь. Согласен выразился не очень.
    Речь идет про виртуальный мира, когда герой игры уходит в другой мир и играет своим аватаром. )
    Фильм стоящий, но как сказал нужно быть в теме.
    1.6

  23. #2955
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    тсс, я еще книжку не дочитал

  24. #2956
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    тсс, я еще книжку не дочитал
    Практические ничего общего у них нет. Кроме героев.
    Спилберг и автор книги адаптировали ее для массового зрителя. )
    Сильно не возлагай надежды.
    1.6

  25. #2957
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Исходя из того материала, что я успел прочесть и из постеров, артворков, трейлеров - вроде пока что вижу соответствие.
    Кстати, 8 лет назад, я как то уже писал пост на тему http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=67046

  26. #2958
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Исходя из того материала, что я успел прочесть и из постеров, артворков, трейлеров - вроде пока что вижу соответствие.
    Судя по отзывам прочитавших книгу это обманчивое явление.
    1.6

  27. #2959
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Пораженный". Вот поржал, так поржал, хоть и хоррор. Буду спойлерить.
    Два друга поехали путешествовать. С главным героем фигня начала твориться. То глаза вырвет и новые отрастут, то поросенка грохнет. Потом вообще по стенам лазить начал, и прыгать по домам. Но мне понравился его изумленный кореш: "Чувак! Тебе надо в больницу, проверится" Ага, все симптомы авитаминоза.
    У меня бы один из друзей начал ползать по потолку, я бы сразу понял, что что-то ни то; окропил святой водицей, и вбил бы в грудь швабру. (Я хороший друг! не поймите неправильно)
    Ну конец вообще убил. Нашел он ту которая его обратила..
    -У тебя есть противоядие?
    -Если бы оно у меня было.... Знаешь сколько раз я пыталась себя убить? Но я бессмертна.
    -Тогда я убью тебя!
    Бах! БАБАХХХ! Драка. Он побит. Лежит и из последних сил:
    -Зачем ты превратила меня в вампира.
    -Ты умирал (болезнь мозга), и я решила тебя избавить от страданий, но я ошиблась.
    Бугага.... нифига помогла. Вечность мучайся... он еще и друга сожрал... пол фильма винил себя, что в больницу не сходил.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (08.04.2018)

  29. #2960
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Посмотрел "Первого игрока", после прочтения книги. Понимаю, банально звучит, но книга мне показалась интереснее.
    Фильм много времени отвел дракам, боям, в ущерб описанию мира, а ведь тема мира интереснее. По фильму очень замазана тема "золотых 80-ых годов", которой посвящена добрая часть книги. И к тому же фильм ушел в детскую аудиторию.
    В фильме сильно сократили и сжали сюжет, из за этого многие нюансы могут вызвать вопросы: как японцы Дайто и Сёто оказались в США, почему гигантские роботы оказались только у пары-тройки игроков, почему одному из игроков из миллиарда подарили экстра-жизнь (история с проигранным пари ну о-очень натянута вышла)
    Еще, книга мне показалась плагиатом идеи Лукьяненковского "Лабиринта отражений", вплоть до персонажей: Оазис=Диптаун, IOI=Аль-Кабар, Холлидэй=Дибенко, Наследство Холлидэя=медаль вседозволенности,...
    Последний раз редактировалось sda; 14.04.2018 в 12:59.

+ Ответить в теме
Страница 148 из 210 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. ВмС

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.