Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
639. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

540 84.51%
  • Покупаю в магазинах

23 3.60%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

58 9.08%
  • Друзья снабжают

18 2.82%
+ Ответить в теме
Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149
Показано с 2,961 по 2,968 из 2968

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

В подполье sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 2,243 (сообщений: 1,413).

Посмотрел "Первого игрока", после прочтения книги. Понимаю, банально звучит, но книга мне показалась интереснее.
    Фильм много времени отвел дракам, боям, в ущерб описанию мира, а ведь тема мира интереснее. По фильму очень замазана тема "золотых 80-ых годов", которой посвящена добрая часть книги. И к тому же фильм ушел в детскую аудиторию.
    В фильме сильно сократили и сжали сюжет, из за этого многие нюансы могут вызвать вопросы: как японцы Дайто и Сёто оказались в США, почему гигантские роботы оказались только у пары-тройки игроков, почему одному из игроков из миллиарда подарили экстра-жизнь (история с проигранным пари ну о-очень натянута вышла)
    Еще, книга мне показалась плагиатом идеи Лукьяненковского "Лабиринта отражений", вплоть до персонажей: Оазис=Диптаун, IOI=Аль-Кабар, Холлидэй=Дибенко, Наследство Холлидэя=медаль вседозволенности,...
    Последний раз редактировалось sda; 14.04.2018 в 12:59.

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,796
    Получено благодарностей: 3,531 (сообщений: 1,937).

Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Последнего игрока", после прочтения книги. Понимаю, банально звучит, но книга мне показалась интереснее.
    Фильм много времени отвел дракам, боям, в ущерб описанию мира, а ведь тема мира интереснее. По фильму очень замазана тема "золотых 80-ых годов", которой посвящена добрая часть книги. И к тому же фильм ушел в детскую аудиторию.
    В фильме сильно сократили и сжали сюжет, из за этого многие нюансы могут вызвать вопросы: как японцы Дайто и Сёто оказались в США, почему гигантские роботы оказались только у пары-тройки игроков, почему одному из игроков из миллиарда подарили экстра-жизнь (история с проигранным пари ну о-очень натянута вышла)
    Еще, книга мне показалась плагиатом идеи Лукьяненковского "Лабиринта отражений", вплоть до персонажей: Оазис=Диптаун, IOI=Аль-Кабар, Холлидэй=Дибенко, Наследство Холлидэя=медаль вседозволенности,...
    О чем я и говорил. Фильм готовил Спилберг с автором книги и адаптировали для массового зрителя, так чтобы не только американцев он был понятен, но и в Зимбабве. )
    1.6

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,595
    Получено благодарностей: 3,612 (сообщений: 1,952).

"Страна призраков"
    Сразу скажу, отзыв возможно не объективный. Конечно, возможно, фильм бы я и посмотрел, даже если бы в нем не снималась Милен Фармер. Атмосферный, красивый... сюжет обычный, за что многие его ругают. Но я как любитель мистики, ужасов и триллеров могу сказать что в этих жанрах кризис на сегодняшний день.
    Не понравилось: мало Фармер, ей эта прическа не идет, и хорошо зная ее голос слух резал дубляж.
    Понравились: злодеи, дом и игра актрис.
    "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания" С. Хокинг

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,469
    Получено благодарностей: 1,220 (сообщений: 763).

Свершилось, я посмотрела наконец-то Билборды и вот мое мнение и только мое, без претензий на совершенное мнение и единственно правильное.
    Мне показалось, что в фильме важны только билборды, только эти три больших щита. Все внимание приковывается к ним, цветом, текстом, случаи происходящие с ними, пожар и т.д.
    Они, как катализатор всех следующих событий в фильме, как провокаторы, запускающие все что произойдет.
    Главной героине я почему то не верю, одно лицо почти весь фильм, так мало
    эмоций на лице, мне очень мало.
    Линия Вуди куда драматичнее, я ей верю больше, на лице Тирион и то больше можно прочитать в двух диалогах, нежели на матери потерявшей ребенка. Весь фильм я ждала развязки, новых улик, появление возможного убийцы, ответов почему убили девочку и за что, работа по делу полицейских, но только не увидела. Музыка просто шикарная, тут я в восторге, композитор молодец. В фильме убийство девочки не так уж важно, как билборды и проблемы остальных персонажей, и даже раскрытию персонажа главного, ее образ потерян.
    Слишком много проблем общества режиссер пытался охватить в одном фильме. У меня фильм не вызвал бешеного восторга, но подискутировать точно можно, долго
    обсуждая все поднятые темы в фильме. Возможно смена ГГ помогла бы фильму раскрыться лучше и получить от просмотра больше эмоций. Пейзажи глубинки просто прекрасны и хороши.
    Диксону я больше сочувствую нежели ГГ. Его персонажа мне жаль. Конец слишком вопросный. Поэтому фильм затянутый, но неплохой.

5. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

Гром (22.04.2018), ВмС (23.04.2018), ИринП (21.04.2018)

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,469

Еще посмотрела отличный просто триллер - Невидимый гость, Испания умеет же делать кино, весь фильм держал в напряжение от первых до последних минут, очень отличный сюжет, развязка, загадка, до конца не ясно что к чему, давно таких крутых триллеров не видела, советую любителям жанра. Я в восторге.

7. 4 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

-Neo- (22.04.2018), Гром (22.04.2018), ВмС (Вчера), ИринП (22.04.2018)

Юзер ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).

Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Еще посмотрела отличный просто триллер - Невидимый гость, Испания умеет же делать кино, весь фильм держал в напряжение от первых до последних минут, очень отличный сюжет, развязка, загадка, до конца не ясно что к чему, давно таких крутых триллеров не видела, советую любителям жанра. Я в восторге.
    Подписываюсь прям под каждым словом! Фильм завлек, удивил и просто понравился + очень неплохая музыка!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокау.JPG
Просмотров: 5
Размер:	31.9 Кб
ID:	638576
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

Поблагодарил(а)
    2,469

Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Подписываюсь прям под каждым словом! Фильм завлек, удивил и просто понравился + очень неплохая музыка!

Вложение 638576
    Ну не удивительно, это тот же режиссер, что и у фильма Тело - такой же хороший триллер.))Испанцы молодцы, при минимуме затрат, такой хороший итог.

Юзер ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).

Так же, по "испанскому следу" - "Кожа, в которой я живу". 2011г. Неплохой фильм.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

+ Ответить в теме
Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)