Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 149 из 210 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2961
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Последнего игрока", после прочтения книги. Понимаю, банально звучит, но книга мне показалась интереснее.
    Фильм много времени отвел дракам, боям, в ущерб описанию мира, а ведь тема мира интереснее. По фильму очень замазана тема "золотых 80-ых годов", которой посвящена добрая часть книги. И к тому же фильм ушел в детскую аудиторию.
    В фильме сильно сократили и сжали сюжет, из за этого многие нюансы могут вызвать вопросы: как японцы Дайто и Сёто оказались в США, почему гигантские роботы оказались только у пары-тройки игроков, почему одному из игроков из миллиарда подарили экстра-жизнь (история с проигранным пари ну о-очень натянута вышла)
    Еще, книга мне показалась плагиатом идеи Лукьяненковского "Лабиринта отражений", вплоть до персонажей: Оазис=Диптаун, IOI=Аль-Кабар, Холлидэй=Дибенко, Наследство Холлидэя=медаль вседозволенности,...
    О чем я и говорил. Фильм готовил Спилберг с автором книги и адаптировали для массового зрителя, так чтобы не только американцев он был понятен, но и в Зимбабве. )
    1.6

  2. #2962
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Страна призраков"
    Сразу скажу, отзыв возможно не объективный. Конечно, возможно, фильм бы я и посмотрел, даже если бы в нем не снималась Милен Фармер. Атмосферный, красивый... сюжет обычный, за что многие его ругают. Но я как любитель мистики, ужасов и триллеров могу сказать что в этих жанрах кризис на сегодняшний день.
    Не понравилось: мало Фармер, ей эта прическа не идет, и хорошо зная ее голос слух резал дубляж.
    Понравились: злодеи, дом и игра актрис.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #2963
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Свершилось, я посмотрела наконец-то Билборды и вот мое мнение и только мое, без претензий на совершенное мнение и единственно правильное.
    Мне показалось, что в фильме важны только билборды, только эти три больших щита. Все внимание приковывается к ним, цветом, текстом, случаи происходящие с ними, пожар и т.д.
    Они, как катализатор всех следующих событий в фильме, как провокаторы, запускающие все что произойдет.
    Главной героине я почему то не верю, одно лицо почти весь фильм, так мало
    эмоций на лице, мне очень мало.
    Линия Вуди куда драматичнее, я ей верю больше, на лице Тирион и то больше можно прочитать в двух диалогах, нежели на матери потерявшей ребенка. Весь фильм я ждала развязки, новых улик, появление возможного убийцы, ответов почему убили девочку и за что, работа по делу полицейских, но только не увидела. Музыка просто шикарная, тут я в восторге, композитор молодец. В фильме убийство девочки не так уж важно, как билборды и проблемы остальных персонажей, и даже раскрытию персонажа главного, ее образ потерян.
    Слишком много проблем общества режиссер пытался охватить в одном фильме. У меня фильм не вызвал бешеного восторга, но подискутировать точно можно, долго
    обсуждая все поднятые темы в фильме. Возможно смена ГГ помогла бы фильму раскрыться лучше и получить от просмотра больше эмоций. Пейзажи глубинки просто прекрасны и хороши.
    Диксону я больше сочувствую нежели ГГ. Его персонажа мне жаль. Конец слишком вопросный. Поэтому фильм затянутый, но неплохой.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (22.04.2018), ВмС (23.04.2018), ИринП (21.04.2018)

  5. #2964
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Еще посмотрела отличный просто триллер - Невидимый гость, Испания умеет же делать кино, весь фильм держал в напряжение от первых до последних минут, очень отличный сюжет, развязка, загадка, до конца не ясно что к чему, давно таких крутых триллеров не видела, советую любителям жанра. Я в восторге.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    -Neo- (22.04.2018), Гром (22.04.2018), ВмС (24.04.2018), ИринП (22.04.2018)

  7. #2965
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Еще посмотрела отличный просто триллер - Невидимый гость, Испания умеет же делать кино, весь фильм держал в напряжение от первых до последних минут, очень отличный сюжет, развязка, загадка, до конца не ясно что к чему, давно таких крутых триллеров не видела, советую любителям жанра. Я в восторге.
    Подписываюсь прям под каждым словом! Фильм завлек, удивил и просто понравился + очень неплохая музыка!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокау.JPG
Просмотров: 9
Размер:	31.9 Кб
ID:	638576
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  8. #2966
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Подписываюсь прям под каждым словом! Фильм завлек, удивил и просто понравился + очень неплохая музыка!

    Вложение 638576
    Ну не удивительно, это тот же режиссер, что и у фильма Тело - такой же хороший триллер.))Испанцы молодцы, при минимуме затрат, такой хороший итог.

  9. #2967
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Так же, по "испанскому следу" - "Кожа, в которой я живу". 2011г. Неплохой фильм.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  10. #2968
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Так же, по "испанскому следу" - "Кожа, в которой я живу". 2011г. Неплохой фильм.
    Все фильмы Альмадовара заслуживают внимания)))

  11. #2969
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Тихоокеанский рубеж 2". Мда... картинка красивая, все остальное для детей. Могучие рейнджеры -трансформеры. Сюжет глупый как и все герои.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #2970
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Дорога - зачетный фильм для своего жанра, читала в свое время книгу, она была интересней с описательской точки зрения, в фильме мало этому внимание уделялось, хотя картинка очень депрессивная, для любителей жанра постапокалипсиса самое оно должно быть. Очень все в фильме удручающее, но в конце все-таки добавили надежду на лучший мир, оригинально сделали в конце титры и на заднем плане вроде, как жизнь наладилась и парню повезло выжить в лучших условиях, нежели с отцом и да мало Терон было, очень мало.
    И спойлер для тех кто смотрел -
    Оффтопик

  13. #2971
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    И спойлер для тех кто смотрел -
    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  14. #2972
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А ну тогда да, наверно просто одно имя, хотя редкое имя для повседневности.

  15. #2973
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела на днях Наемник - ничего такой фильмец на вечер скоротать пойдет, боевик, стреляют, бегают, прыгают и как всегда Американцы спасают всех от плохих парней.
    Динамичный и вроде даже сюжет вполне логичен, хотя как всегда много ляпов, но ладно боевику это простительно.

    Паук - ну тут посложнее будет, фильм Кроненберга, кто знаком с его творчеством поймет, жанр триллер, неплохой фильм, актер играет хорошо, но развитие постепенное и динамики маловато, но фильм стоит просмотра. Правда он в мрачных тонах и такой депрессивный фильм.

  16. #2974
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Снеговик - я добралась до этого фильма и наверно зря, я так разочаровано в этой экранизации, для меня как для фаната Несбе и его историй про детектива Харри Холе, это не то, что я читала и даже не близко к этому. Очень скучно, ладно спишем это на скандинавов, но читая роман я не испытывала скуки, ну может в начале и дальше автор раскручивает сюжет, как маховик и не оторваться уже от чтения не дочитав до конца романа. Сюжет изменили почти во многом, ну да бог с ним, но история уж очень нудная, повествование скучное, нет интриги, нет связи, нет улик, нет особых попыток расследовать дело, персонажи все какие то безликие, в книге все на своем месте и в жизни Харри занимают определенную ступень и играют свою роль.
    Ну главный персонаж нет, по-моему мнению он не такой, я прочитала все книги автора, в кино слишком мягкий, слишком простой, не похож он на книжного Харри. Да и расследование убогое если честно, лишь на 1,40 минуте появляется динамика.И да для тех кто незнаком с произведением, тяжело будет понять, кто такая Ракель и Олег, почему она живет с одним, приходит к другому и еще любит его, почему его так боготворит Олег, ведь это связь растянута на целую серию книг. Да и маньяк слишком простой, слишком все просто. Нет не такую экранизацию я хотела увидеть. И да персонаж Катрины Братт, вообще непонятно для чего ввели в фильме, в книге она играла одну из главных роле в расследование, тут не успели ввести и тут же
    убрали, даже не попытавшись толком объяснить ее роль.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (14.05.2018), sda (14.05.2018)

  18. #2975
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ровно в полдень (1952) - Классический вестерн с очень простым и наивным сюжетом, но с хорошими актерами. Гэри Купер и Грейс Келли, конечно украшение картины, но несмотря на 1.30 хронометраж и то клонило в сон. Для обогащения зрительского опыта посмотреть можно, но ждать крутого вестерна не стоит.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 24.05.2018 в 17:31.
    1.6

  19. #2976
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    "Ночные игры 2018" - очень понравилась комедия.
    Вообще, заметил, что мне в последнее время нравились все комедии с Джейсоном Бейтманом. Пол: Секретный материальчик, Несносные боссы, Новогодний корпоратив. Собственно "Ночные игры" комедия выдержана в того же плане и стиле. В меру черного юмора, в меру шуток "на грани", да и сюжет не плох, в хорошем детективном духе.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    pulka_23 (24.05.2018)

  21. #2977
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Ночные игры 2018"
    Мне не очень, но это лучшее что я смотрел за последнее время.
    "Жажда смерти". начало интересное, но фильм вышел средненький... не хватило динамики.
    Пересмотрел тут фильм на "НСТ" "Обитель проклятых", ну как же хороша Кейт...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #2978
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Жажда смерти". начало интересное, но фильм вышел средненький... не хватило динамики.
    По крайне мере это можно смотреть у Уиллиса, а то последние годы один порожняк у него выходит.
    1.6

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (24.05.2018)

  24. #2979
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    По крайне мере это можно смотреть у Уиллиса, а то последние годы один порожняк у него выходит.
    Согласен. Потому и ждал от этого фильма большего.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  25. #2980
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Судя по описанию, сюжет походит на ремейк фильма 1974-го года с Бронсоном

+ Ответить в теме
Страница 149 из 210 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.