Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
643. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

543 84.45%
  • Покупаю в магазинах

23 3.58%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

58 9.02%
  • Друзья снабжают

19 2.95%
+ Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160
Показано с 3,181 по 3,185 из 3185

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,743
    Получено благодарностей: 3,708 (сообщений: 2,023).

"Покидая Нетландию", громкий, скандальный фильм от "HBO". Ой, не знаю... очень неоднозначный. Создателей и "жертв" обогатит, но вот уничтожит ли имя Майкла? Страшно если правда, но не менее страшно - если нет. Молва идет, что песни снимают с эфиров мировые радиостанции.
    "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания" С. Хокинг

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,600
    Получено благодарностей: 1,312 (сообщений: 831).

Наконец-то я посмотрела Фаворитку - что могу сказать ну для меня это лучший фильма данного режиссера из всех, что я его у него посмотрела, также актрисы понравились, Колман заслужила оскар, хотя и Рейчел тоже, мне они больше понравились нежели Эмма Стоун. Все равно у данного режиссера из фильма в фильм почти одни и те же методы работы, долгая фокусировка на кадре, как будто он дает зрителю время подумать, оценить героя, присмотреться к нему, осознать действия героя, мне этот метод нравится, классическая музыка тоже для подумать, расслабиться. Плюс опять кадры обличающие грехи людей и показывающие насколько они порочны, съемки хороши. Конец вот, что мне понравилось, он такой и должен быть, без хэппи энда, где страдают все герои. Нестандартный подход к фильму хорошая задумка, как и разделение его на главы.

Добавлено через 2 минуты
    И да я посмотрела еще старенький фильм, Самый быстрый Индиан, ну что тут сказать отличный, хороший, добрый фильм, старенький правда для нашего времени, но сюжет хороший и слова в фильме правильные советую, посмотреть и отключиться от всех проблем, расслабиться и получить наслаждение от просмотра ну и плюсом еще хорошая игра Энтони Хопкинса.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 16.03.2019 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

3. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

ИринП (16.03.2019)

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,743
    Получено благодарностей: 3,708 (сообщений: 2,023).

Наконец-то я посмотрела Фаворитку - что могу сказать ну для меня это лучший фильма данного режиссера из всех, что я его у него посмотрела, также актрисы понравились,
    Ты молодец. Меня хватило на минут двадцать, хотя я очень редко выключаю фильмы. А Эмма Стоун меня просто бесит.

И да я посмотрела еще старенький фильм, Самый быстрый Индиан
    Я думал ты с Хопкинсом все фильмы пересмотрела))
    "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания" С. Хокинг

Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Поблагодарил(а)
    5,842
    Получено благодарностей: 5,904 (сообщений: 3,141).

Территория. Россия 2014 год. Смотрела потому что смотрела. ВЫбор был не мой. Какой у нас шикарный Север. Дух этой земли и люди, сознательно выбирающие ее делом своей жизни. Неожиданный для меня жанр. Фильм скорее созерцательный. ПРосто люди и просто факты. Но какими надо быть людьми!!!! Ведь всего 60 лет прошло!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

pulka_23 (18.03.2019)

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,600
    Получено благодарностей: 1,312 (сообщений: 831).

Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты молодец. Меня хватило на минут двадцать, хотя я очень редко выключаю фильмы. А Эмма Стоун меня просто бесит.

Я думал ты с Хопкинсом все фильмы пересмотрела))
    Ну я такой жанр люблю, когда что-то необычное идет, музыка еще цепанула.)))Нет я еще только начинаю смотреть, у старины Энтони большой список.

+ Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)