Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
646. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

545 84.37%
  • Покупаю в магазинах

24 3.72%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

58 8.98%
  • Друзья снабжают

19 2.94%
+ Ответить в теме
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170
Показано с 3,381 по 3,400 из 3400

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,849
    Получено благодарностей: 3,630 (сообщений: 2,005).

Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Блэк, на клюквенный морс подсел?
    Я подсел на "очень странные дела". Блин даже второй сезон начал смотреть, но вот за что не люблю сериалы - за тянучку.
    Ага, еще за Курск не брался))
    Когда дойдешь до третьего сезона, вот там клюквенный сок польется, что надо. Русские плохиши планируют уничтожить вселенную ) Но вышло дико забавно и смешно.
    1.6

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,792
    Получено благодарностей: 3,813 (сообщений: 2,101).

Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ага, еще за Курск не брался))
    Когда дойдешь до третьего сезона, вот там клюквенный сок польется, что надо. Русские плохиши планируют уничтожить вселенную ) Но вышло дико забавно и смешно.
    Ну так холодная война - 2". Ладно клюква, я думал что меня ничего больше не сможет так бесить, как брови матери драконов", а нет... идиотское выражение лица Вайноны Райдер затмило бегающие брови драконаматери. Почему то когда натыкаюсь на Вайнону, сразу вспоминаю эпизод Южный парк фокус с теннисными шариками. это как аттракцион попади в рот Лав Хьюитт. Не забываемый момент идиотского юмора.
    "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания" С. Хокинг

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,849

"Король лев" (2019) - Бездушная калька оригинального мультфильма, которая играет на наших детских чувствах. Единственное, что порадовало так это на сколько высоко поднялись цифровые технологии. Смотрели в IMAX, картинка блеск, здесь не поспоришь. Но у фильма нет души, нет эмоций, многие сцены из фильма урезали, шутки перестали играть на зрителя. Все таки привычная анимация больше дает простора для реализации мимики и характеров персонажей.

Некоторые, кстати, зрители чувствовали не уют, когда животные начинают разговаривать, это реально крипово выглядит, учитывая насколько реально сделаны животные, то когда они открывают пасть и из нее идет человеческая речь, то это пугает. Хотя на это старался не обращать внимание. С другой стороны было бы правильней не открывать животным пасть, а воспроизводить их мысли голосом.
    1.6

4. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

ВмС (23.07.2019), pulka_23 (23.07.2019)

Поблагодарил(а)
    2,849

Солнцестояние (2019) - Был вчера полный кинозал на 22-15, до финала сеанса выжили не все, люди стали его покидать. А зря. Ведь это лучший слешер/хоррор последних лет. Конечно вакханалия, которая творилась на экране сравнима разве что с "Убийством священного оленя" и "Дом который построил Джек". Большой фильм метафора, от которого в голове одна фраза "что за пи&&ц мы сейчас увидели".
    Фильм, который так или иначе заставит его обсуждать, анализировать.
    1.6

6. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

Гром (28.07.2019)

Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 869 (сообщений: 562).

Большой фильм метафора, от которого в голове одна фраза "что за пи&&ц мы сейчас увидели".
    Примерно с такой же фразой ушли из зала посреди фильма "Мы"

Поблагодарил(а)
    2,849

Хоббс и Шоу (2019) - Если серия Форсажа Вам импонирует и вы не принадлежите к касте людей, которые с пеной у рта кричат "Форсаж уже не тот", то данный спинн-офф Вам зайдет и возможно даже больше, чем оригинальные фильмы. Здесь есть все для веселого вечера. Очень много юмора, большое кол-во экшен сцен, есть даже погони на машинах, дикое кол-во нарушений физики, немного фантастики, красивые женщины, брутальные мужики. Смотрится все на одном дыхании. Как развлекательные боевик - в самый раз. Да и у руля Дэвид Литч, автор Джонов Уиков, Взрывной блондинки и второго Дэдпула. Впрочем уже этого достаточно, чтобы представить, что ждет на экране ))
    1.6

9. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

pulka_23 (06.08.2019)

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,706
    Получено благодарностей: 1,382 (сообщений: 883).

ДА вот и я глянула Хобс и Шоу - в этом фильме мне кажется нарушены все законы химии, физики и так далее, поэтому фильм как по мне, для расслабиться и не париться, не думать и не напрягаться. Как комедия отлично просто шутки в порядке и их достаточно, много драк, взрывов, я устаю от такого количества однообразия. НО приятные актеры, все как на подбор, даже мой любимый Эльба появился, и даже злодея в конце немножко жаль. Приятная музыка, так бодрая, качает. Развлекательное кино под попкорн и без претензий на что-то большее.

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,706

Джон Уик 3 - даже не знаю, драки, драки, еще раз драки, Киану красавчик, милый пес, пули, пули свистят, иногда персонажи разговаривают, все. Ах да музыка зачетная, когда драки, а как бегает Киану, это так мило. Все больше ничего не могу сказать о фильме, смотрела ради Киану, первая часть для меня более или менее подходит, нежели остальные, а их по концовке ожидается еще одна, как минимум.

Поблагодарил(а)
    2,849

Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Джон Уик 3 - даже не знаю, драки, драки, еще раз драки, Киану красавчик, милый пес, пули, пули свистят, иногда персонажи разговаривают, все. Ах да музыка зачетная, когда драки, а как бегает Киану, это так мило. Все больше ничего не могу сказать о фильме, смотрела ради Киану, первая часть для меня более или менее подходит, нежели остальные, а их по концовке ожидается еще одна, как минимум.
    В принципе таким боевик и должен быть. Жду четвертую часть, хотя уже сложно что-то придумать более менее оригинальное.
    1.6

Поблагодарил(а)
    2,706

В принципе таким боевик и должен быть. Жду четвертую часть, хотя уже сложно что-то придумать более менее оригинальное.
    Ну в моем приницпе уже слишком много драк, да еще и бессмысленных, я лучше старые добрые боевики со Сталлоне или Шварцом гляну. Я на третьей и остановлюсь, хватит с меня - вот недавно смотрела Жажда Смерти - вот такие боевики по мне. Предполагаю высокие рейтинги из-за Киану.

Поблагодарил(а)
    2,849

Ну в моем приницпе уже слишком много драк, да еще и бессмысленных, я лучше старые добрые боевики со Сталлоне или Шварцом гляну. Я на третьей и остановлюсь, хватит с меня - вот недавно смотрела Жажда Смерти - вот такие боевики по мне. Предполагаю высокие рейтинги из-за Киану.
    рейтинги из-за мастеров ибо руки к созданию Джона Уика приложили лучшие люди Голливуда и Индонезии. Лучше сделать будет сложно, лучше только в этом жанре Рейд и Рейд-2, где планка очень высока.
    В боевиках Шварца и Сталлоне бессмысленных перестрелок не меньше. Вспомнить хотя бы "Коммандос"
    1.6

Поблагодарил(а)
    2,706

рейтинги из-за мастеров ибо руки к созданию Джона Уика приложили лучшие люди Голливуда и Индонезии. Лучше сделать будет сложно, лучше только в этом жанре Рейд и Рейд-2, где планка очень высока.
    В боевиках Шварца и Сталлоне бессмысленных перестрелок не меньше. Вспомнить хотя бы "Коммандос"
    Да видно этих мастеров, стреляют все в Киану, никто попасть не может, он щит берет, стреляют все в щит, ну конечно, в ноги же нельзя стрелять, один против всех - да прям как в Коммандосе, их там не так много, и они так не напрягают как здесь, ИМХО. В Рейде их тоже не так много, там юмор хоть есть и сюжет более менее.

Поблагодарил(а)
    2,849

Да видно этих мастеров, стреляют все в Киану, никто попасть не может, он щит берет, стреляют все в щит, ну конечно, в ноги же нельзя стрелять, один против всех - да прям как в Коммандосе, их там не так много, и они так не напрягают как здесь, ИМХО. В Рейде их тоже не так много, там юмор хоть есть и сюжет более менее.
    Я не про это. А про хореографию боев, перестрелок, подготовки Киану к роли, монтажу, постановке экшен сцен, операторской работы. Возьмем к примеру первую часть Джона Уика и сцену перестрелки в баре. Как шикарно режиссер работает со светом, выставляя различные приоритеты и прорабатывая каждую сцену до мелочей.
    Ну и так для справки, в Коммандосе герой Арни убил 85 человек, Ривз в первой части Джона Уика 84, во второй 128 и третьей 94. Не такая и большая разница учитывая каждую часть по отдельности.
    1.6

Поблагодарил(а)
    2,706

Я не про это. А про хореографию боев, перестрелок, подготовки Киану к роли, монтажу, постановке экшен сцен, операторской работы. Возьмем к примеру первую часть Джона Уика и сцену перестрелки в баре. Как шикарно режиссер работает со светом, выставляя различные приоритеты и прорабатывая каждую сцену до мелочей.
    Ну и так для справки, в Коммандосе герой Арни убил 85 человек, Ривз в первой части Джона Уика 84, во второй 128 и третьей 94. Не такая и большая разница учитывая каждую часть по отдельности.
    Да и прям так обыватели увидели все эти нюансы, я вообще про подготовку Киану только из роликов на Ютубе узнала, хореография боев, перестрелки, даже не знаю, по мне так ужасно поставлена перестрелка где-то на ближнем зарубежье с собаками, да эти арабы просто стояли и ждали пока в них попадет пуля, не особо эта сцена зашла. Ах да и еще бесконечный магазин пистолета Киану и девчонки, очень подготовленная сцена. И да про этот весь свет вы конечно же узнали посмотрев фильм)))С Арни на тот момент это выглядело вполне неплохо, и они чередовались диалогами, сюжетом и так далее. А уж финальная сцена, падения с крыши раненый в упор - да это просто фаталити сразу же.

Поблагодарил(а)
    2,849

Да и прям так обыватели увидели все эти нюансы, я вообще про подготовку Киану только из роликов на Ютубе узнала, хореография боев, перестрелки, даже не знаю, по мне так ужасно поставлена перестрелка где-то на ближнем зарубежье с собаками, да эти арабы просто стояли и ждали пока в них попадет пуля, не особо эта сцена зашла. Ах да и еще бесконечный магазин пистолета Киану и девчонки, очень подготовленная сцена. И да про этот весь свет вы конечно же узнали посмотрев фильм)))С Арни на тот момент это выглядело вполне неплохо, и они чередовались диалогами, сюжетом и так далее. А уж финальная сцена, падения с крыши раненый в упор - да это просто фаталити сразу же.
    Вы пришли смотреть художественный фильм или в театр?))
    Т.е Вас смущает бесконечный магазин пистолетов, хотя там прекрасно видно, как периодически огнестрел перезаряжается, а вот, что действия фильма проходит в сетинге мировых наемных убийц, где даже бомж наемник - вы не обратили внимание. )

Фильм тем и прекрасен, что в нем сама постановка безупречна. Я думаю,что Литч и Стахелски очень умело переняли опыт классического Джона Ву, да и без отсылок к Брюсу Ли также дело не обошлось.
    1.6

Поблагодарил(а)
    2,706

Вы пришли смотреть художественный фильм или в театр?))
    Т.е Вас смущает бесконечный магазин пистолетов, хотя там прекрасно видно, как периодически огнестрел перезаряжается, а вот, что действия фильма проходит в сетинге мировых наемных убийц, где даже бомж наемник - вы не обратили внимание. )

Фильм тем и прекрасен, что в нем сама постановка безупречна. Я думаю,что Литч и Стахелски очень умело переняли опыт классического Джона Ву, да и без отсылок к Брюсу Ли также дело не обошлось.
    Фильм, боюсь с первого раза вряд ли кто увидит удивительную работу со светом в фильме. Вот именно периодически, меня смущает что наемники не знают сколько у него патронов и что желательно почаще магазин то менять. А то он меняется, как только все враги гибнут.))) Кому как.
    Оффтопик

Поблагодарил(а)
    2,849

Фильм, боюсь с первого раза вряд ли кто увидит удивительную работу со светом в фильме. Вот именно периодически, меня смущает что наемники не знают сколько у него патронов и что желательно почаще магазин то менять. А то он меняется, как только все враги гибнут.))) Кому как.
    Оффтопик
    Да и не надо смотреть на свет в фильме, это уже для гиков. А вот постановку и хореографию боев, перестрелок + прекрасный монтаж увидит каждый поклонник боевиков, для них это все делалось. Все остальное (сюжет и прочие мелочи) все голе придирки, которые никак не испортят впечатления от просмотра. В Джоне Уике 3, так вообще собралась целая плеяда мастеров, в том числе участники "Рейдов" и конечно классический Марк Дакаскос.
    Вы девочка, наверное Вам сложнее это понять и насладиться.
    1.6

Поблагодарил(а)
    2,706

Да и не надо смотреть на свет в фильме, это уже для гиков. А вот постановку и хореографию боев, перестрелок + прекрасный монтаж увидит каждый поклонник боевиков, для них это все делалось. Все остальное (сюжет и прочие мелочи) все голе придирки, которые никак не испортят впечатления от просмотра. В Джоне Уике 3, так вообще собралась целая плеяда мастеров, в том числе участники "Рейдов" и конечно классический Марк Дакаскос.
    Вы девочка, наверное Вам сложнее это понять и насладиться.
    Да я девочка, но от большинства боевиков я в восторге, даже от первой части Уика, а в третьей я чуть не уснула, хотелось все это пролистать. В свое время я все классические боевики на кассетах отсмотрела.

Поблагодарил(а)
    2,849

Да я девочка, но от большинства боевиков я в восторге, даже от первой части Уика, а в третьей я чуть не уснула, хотелось все это пролистать. В свое время я все классические боевики на кассетах отсмотрела.
    Попробуйте их пересмотреть, от большинства будет вас тошнить. )
    1.6

Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Поблагодарил(а)
    4,792
    Получено благодарностей: 3,813 (сообщений: 2,101).

"Анабель3" Посмотрел и забыл, да и смотрится как подростковый телефильм в хэллоуин.
    "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания" С. Хокинг

+ Ответить в теме
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)