Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 170 из 210 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3381
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Джон Уик 3 - даже не знаю, драки, драки, еще раз драки, Киану красавчик, милый пес, пули, пули свистят, иногда персонажи разговаривают, все. Ах да музыка зачетная, когда драки, а как бегает Киану, это так мило. Все больше ничего не могу сказать о фильме, смотрела ради Киану, первая часть для меня более или менее подходит, нежели остальные, а их по концовке ожидается еще одна, как минимум.

  2. #3382
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Джон Уик 3 - даже не знаю, драки, драки, еще раз драки, Киану красавчик, милый пес, пули, пули свистят, иногда персонажи разговаривают, все. Ах да музыка зачетная, когда драки, а как бегает Киану, это так мило. Все больше ничего не могу сказать о фильме, смотрела ради Киану, первая часть для меня более или менее подходит, нежели остальные, а их по концовке ожидается еще одна, как минимум.
    В принципе таким боевик и должен быть. Жду четвертую часть, хотя уже сложно что-то придумать более менее оригинальное.
    1.6

  3. #3383
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В принципе таким боевик и должен быть. Жду четвертую часть, хотя уже сложно что-то придумать более менее оригинальное.
    Ну в моем приницпе уже слишком много драк, да еще и бессмысленных, я лучше старые добрые боевики со Сталлоне или Шварцом гляну. Я на третьей и остановлюсь, хватит с меня - вот недавно смотрела Жажда Смерти - вот такие боевики по мне. Предполагаю высокие рейтинги из-за Киану.

  4. #3384
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну в моем приницпе уже слишком много драк, да еще и бессмысленных, я лучше старые добрые боевики со Сталлоне или Шварцом гляну. Я на третьей и остановлюсь, хватит с меня - вот недавно смотрела Жажда Смерти - вот такие боевики по мне. Предполагаю высокие рейтинги из-за Киану.
    рейтинги из-за мастеров ибо руки к созданию Джона Уика приложили лучшие люди Голливуда и Индонезии. Лучше сделать будет сложно, лучше только в этом жанре Рейд и Рейд-2, где планка очень высока.
    В боевиках Шварца и Сталлоне бессмысленных перестрелок не меньше. Вспомнить хотя бы "Коммандос"
    1.6

  5. #3385
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    рейтинги из-за мастеров ибо руки к созданию Джона Уика приложили лучшие люди Голливуда и Индонезии. Лучше сделать будет сложно, лучше только в этом жанре Рейд и Рейд-2, где планка очень высока.
    В боевиках Шварца и Сталлоне бессмысленных перестрелок не меньше. Вспомнить хотя бы "Коммандос"
    Да видно этих мастеров, стреляют все в Киану, никто попасть не может, он щит берет, стреляют все в щит, ну конечно, в ноги же нельзя стрелять, один против всех - да прям как в Коммандосе, их там не так много, и они так не напрягают как здесь, ИМХО. В Рейде их тоже не так много, там юмор хоть есть и сюжет более менее.

  6. #3386
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да видно этих мастеров, стреляют все в Киану, никто попасть не может, он щит берет, стреляют все в щит, ну конечно, в ноги же нельзя стрелять, один против всех - да прям как в Коммандосе, их там не так много, и они так не напрягают как здесь, ИМХО. В Рейде их тоже не так много, там юмор хоть есть и сюжет более менее.
    Я не про это. А про хореографию боев, перестрелок, подготовки Киану к роли, монтажу, постановке экшен сцен, операторской работы. Возьмем к примеру первую часть Джона Уика и сцену перестрелки в баре. Как шикарно режиссер работает со светом, выставляя различные приоритеты и прорабатывая каждую сцену до мелочей.
    Ну и так для справки, в Коммандосе герой Арни убил 85 человек, Ривз в первой части Джона Уика 84, во второй 128 и третьей 94. Не такая и большая разница учитывая каждую часть по отдельности.
    1.6

  7. #3387
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я не про это. А про хореографию боев, перестрелок, подготовки Киану к роли, монтажу, постановке экшен сцен, операторской работы. Возьмем к примеру первую часть Джона Уика и сцену перестрелки в баре. Как шикарно режиссер работает со светом, выставляя различные приоритеты и прорабатывая каждую сцену до мелочей.
    Ну и так для справки, в Коммандосе герой Арни убил 85 человек, Ривз в первой части Джона Уика 84, во второй 128 и третьей 94. Не такая и большая разница учитывая каждую часть по отдельности.
    Да и прям так обыватели увидели все эти нюансы, я вообще про подготовку Киану только из роликов на Ютубе узнала, хореография боев, перестрелки, даже не знаю, по мне так ужасно поставлена перестрелка где-то на ближнем зарубежье с собаками, да эти арабы просто стояли и ждали пока в них попадет пуля, не особо эта сцена зашла. Ах да и еще бесконечный магазин пистолета Киану и девчонки, очень подготовленная сцена. И да про этот весь свет вы конечно же узнали посмотрев фильм)))С Арни на тот момент это выглядело вполне неплохо, и они чередовались диалогами, сюжетом и так далее. А уж финальная сцена, падения с крыши раненый в упор - да это просто фаталити сразу же.

  8. #3388
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да и прям так обыватели увидели все эти нюансы, я вообще про подготовку Киану только из роликов на Ютубе узнала, хореография боев, перестрелки, даже не знаю, по мне так ужасно поставлена перестрелка где-то на ближнем зарубежье с собаками, да эти арабы просто стояли и ждали пока в них попадет пуля, не особо эта сцена зашла. Ах да и еще бесконечный магазин пистолета Киану и девчонки, очень подготовленная сцена. И да про этот весь свет вы конечно же узнали посмотрев фильм)))С Арни на тот момент это выглядело вполне неплохо, и они чередовались диалогами, сюжетом и так далее. А уж финальная сцена, падения с крыши раненый в упор - да это просто фаталити сразу же.
    Вы пришли смотреть художественный фильм или в театр?))
    Т.е Вас смущает бесконечный магазин пистолетов, хотя там прекрасно видно, как периодически огнестрел перезаряжается, а вот, что действия фильма проходит в сетинге мировых наемных убийц, где даже бомж наемник - вы не обратили внимание. )

    Фильм тем и прекрасен, что в нем сама постановка безупречна. Я думаю,что Литч и Стахелски очень умело переняли опыт классического Джона Ву, да и без отсылок к Брюсу Ли также дело не обошлось.
    1.6

  9. #3389
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вы пришли смотреть художественный фильм или в театр?))
    Т.е Вас смущает бесконечный магазин пистолетов, хотя там прекрасно видно, как периодически огнестрел перезаряжается, а вот, что действия фильма проходит в сетинге мировых наемных убийц, где даже бомж наемник - вы не обратили внимание. )

    Фильм тем и прекрасен, что в нем сама постановка безупречна. Я думаю,что Литч и Стахелски очень умело переняли опыт классического Джона Ву, да и без отсылок к Брюсу Ли также дело не обошлось.
    Фильм, боюсь с первого раза вряд ли кто увидит удивительную работу со светом в фильме. Вот именно периодически, меня смущает что наемники не знают сколько у него патронов и что желательно почаще магазин то менять. А то он меняется, как только все враги гибнут.))) Кому как.
    Оффтопик

  10. #3390
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Фильм, боюсь с первого раза вряд ли кто увидит удивительную работу со светом в фильме. Вот именно периодически, меня смущает что наемники не знают сколько у него патронов и что желательно почаще магазин то менять. А то он меняется, как только все враги гибнут.))) Кому как.
    Оффтопик
    Да и не надо смотреть на свет в фильме, это уже для гиков. А вот постановку и хореографию боев, перестрелок + прекрасный монтаж увидит каждый поклонник боевиков, для них это все делалось. Все остальное (сюжет и прочие мелочи) все голе придирки, которые никак не испортят впечатления от просмотра. В Джоне Уике 3, так вообще собралась целая плеяда мастеров, в том числе участники "Рейдов" и конечно классический Марк Дакаскос.
    Вы девочка, наверное Вам сложнее это понять и насладиться.
    1.6

  11. #3391
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да и не надо смотреть на свет в фильме, это уже для гиков. А вот постановку и хореографию боев, перестрелок + прекрасный монтаж увидит каждый поклонник боевиков, для них это все делалось. Все остальное (сюжет и прочие мелочи) все голе придирки, которые никак не испортят впечатления от просмотра. В Джоне Уике 3, так вообще собралась целая плеяда мастеров, в том числе участники "Рейдов" и конечно классический Марк Дакаскос.
    Вы девочка, наверное Вам сложнее это понять и насладиться.
    Да я девочка, но от большинства боевиков я в восторге, даже от первой части Уика, а в третьей я чуть не уснула, хотелось все это пролистать. В свое время я все классические боевики на кассетах отсмотрела.

  12. #3392
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да я девочка, но от большинства боевиков я в восторге, даже от первой части Уика, а в третьей я чуть не уснула, хотелось все это пролистать. В свое время я все классические боевики на кассетах отсмотрела.
    Попробуйте их пересмотреть, от большинства будет вас тошнить. )
    1.6

  13. #3393
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Анабель3" Посмотрел и забыл, да и смотрится как подростковый телефильм в хэллоуин.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #3394
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    В боевиках, в этой хрени, ничего не меняется. Герой выживет - к бабке не ходи. Никто в НЕГО никогда не попадет, если только ранят за 15 мин до конца. Ровно за полсекунды ОН уйдет от взрыва, еще и взрывная волна поможет свалить.
    Никакой мельдоний/дюрасел не поможет СТОЛЬКО и ТАК держаться на ногах, как ОН, еще и прыгать/бежать/бить...
    И закончится чем, как вы думаете? Правильно! ОН оботрет кровь, отряхнется, обнимет телку, которая, естественно, только мешалась под ногами и всячески усложняла всем жизнь, и поведет ее трахать, - ведь сил-то еще вагон...
    Считаю, это удел подростков - боевики с предсказуемым финалом. ИМХО. Я давно отошла от данного жанра...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ВмС за это полезное сообщение:

    ИринП (24.08.2019)

  16. #3395
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    В боевиках, в этой хрени, ничего не меняется. Герой выживет - к бабке не ходи. Никто в НЕГО никогда не попадет, если только ранят за 15 мин до конца. Ровно за полсекунды ОН уйдет от взрыва, еще и взрывная волна поможет свалить.
    Никакой мельдоний/дюрасел не поможет СТОЛЬКО и ТАК держаться на ногах, как ОН, еще и прыгать/бежать/бить...
    И закончится чем, как вы думаете? Правильно! ОН оботрет кровь, отряхнется, обнимет телку, которая, естественно, только мешалась под ногами и всячески усложняла всем жизнь, и поведет ее трахать, - ведь сил-то еще вагон...
    Считаю, это удел подростков - боевики с предсказуемым финалом. ИМХО. Я давно отошла от данного жанра...
    Схематичное суждение. У меня родители с удовольствием смотрят подобное. Все спрашивают, когда в качестве Джон Уик 3 выйдет и вот не давно по ТВ смотрели первую часть в очередной раз.
    1.6

  17. #3396
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Наконец-то я посмотрела Дом, который построил Джек. Ну да все в рамках Триера и даже больше, но слишком всего он попытался представить в фильме и маньяк и мании и религия и даже засветить кадры из своих фильмов и даже факты из истории, ну слишком много, хотя тем больше тем для рассуждений. Маньяк Джек - разговаривающий с проводником в мир мертвых, как будто на сеансе у психолога, было ощущение, что Джек просто сидит у психолого и рассказывает о своих фантазиях и как он убивает всех этих людей, и в конце он просто встанет и уйдет, а весь фильм это просто огромная фантазия безумца. Таки нет, безумец воплотил это все в жизнь, как архитектор выстроил свой дом, только из трупов. В течение всего просмотра разные чувства испытываешь и удивление и маты и думаешь, ну как все это может происходить, ну как все могут быть настолько тупыми, хотя прав Джек - городу плевать на тебя и на все, что происходит вокруг. Триер создал противоречивое кино и одновременно отталкивающее, вызывающее отвращение и в тоже время ты продолжаешь это смотреть, скорее как по мне - я все-таки ждала наказания для маньяка, и дождалась, ад поглотил безумца. Тем для рассуждений очень много в фильме, за это спасибо режиссеру.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (27.08.2019)

  19. #3397
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    фильм Ланцет ( медицинский детектив - драма )
    .В одной из местных клиник работает хирург от бога Ладыгин, друзья его называют Ланцетом, это прозвище к нему прилипло еще с самого детства. Его призвание спасать людей, что очень хорошо ему удается. У мужчины в личной жизни все отлично, полноценная счастливая семья.
    В один злополучный день все резко разрушилось, жена резко ушла из жизни, сын во всем винил отца, и съехал жить к близким родственникам. Хирург находился в постоянной депрессии. Все время пытался отвлекаться работой, что с трудом у него получалось. На нервной почве у него появилось серьезное заболевание, в связи с ним он больше не мог продолжать свою профессиональную деятельность. Герою поступает предложение возглавить медицинский отдел, суть которого состоит расследовать подозрительные гибели людей. Ланцет дает свое согласие, в надежде разобраться от чего погибла его супруга
    В ролях -
    Павел Трубинер, Борис Каморзин, Евгения Симонова, Полина Агуреева, Иван Жидков, Софья Синицына,
    Хороший сериал...с интригой ....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    ИринП (30.08.2019)

  21. #3398
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Еще один шикарный фильм , Возмездие, 2019 г.. В главной роли Прилучный,

    Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

    Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.
    Дальше еще интересней ....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  22. #3399
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Схематичное суждение. У меня родители с удовольствием смотрят подобное. Все спрашивают, когда в качестве Джон Уик 3 выйдет и вот не давно по ТВ смотрели первую часть в очередной раз.
    Не, ну каждый взрослеет по-своему. По мне - это скучно, заезженно, либо серьезный фильм, либо уж хорошая комедия (не Американский пирог)
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  23. #3400
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Не, ну каждый взрослеет по-своему. По мне - это скучно, заезженно, либо серьезный фильм, либо уж хорошая комедия (не Американский пирог)
    Не понимаю при чем здесь взросление? Как это вообще связано? Я как не приду в кино на какой нибудь фильм аля Форсаж, так по мимо подростков куча взрослых людей. А вот с сеанса "Солнцестояния" эти же взрослые покидали зал А на сеансе Маяковского вообще почти никого не было.
    А серьезные фильмы не бывают заезженными или хорошие комедии тоже - все прям оригинальные? И тем не менее Американский пирог стал культовым фильмом своего поколения. Разве кино о дружбе, сексе и взрослении это что-то плохое?
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 170 из 210 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.