Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
646. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

545 84.37%
  • Покупаю в магазинах

24 3.72%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

58 8.98%
  • Друзья снабжают

19 2.94%
+ Ответить в теме
Страница 171 из 171 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171
Показано с 3,401 по 3,413 из 3413

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

Юзер ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).

В боевиках, в этой хрени, ничего не меняется. Герой выживет - к бабке не ходи. Никто в НЕГО никогда не попадет, если только ранят за 15 мин до конца. Ровно за полсекунды ОН уйдет от взрыва, еще и взрывная волна поможет свалить.
    Никакой мельдоний/дюрасел не поможет СТОЛЬКО и ТАК держаться на ногах, как ОН, еще и прыгать/бежать/бить...
    И закончится чем, как вы думаете? Правильно! ОН оботрет кровь, отряхнется, обнимет телку, которая, естественно, только мешалась под ногами и всячески усложняла всем жизнь, и поведет ее трахать, - ведь сил-то еще вагон...
    Считаю, это удел подростков - боевики с предсказуемым финалом. ИМХО. Я давно отошла от данного жанра...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

2. 1 пользователь сказал cпасибо ВмС за это полезное сообщение:

ИринП (24.08.2019)

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,849
    Получено благодарностей: 3,630 (сообщений: 2,005).

Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    В боевиках, в этой хрени, ничего не меняется. Герой выживет - к бабке не ходи. Никто в НЕГО никогда не попадет, если только ранят за 15 мин до конца. Ровно за полсекунды ОН уйдет от взрыва, еще и взрывная волна поможет свалить.
    Никакой мельдоний/дюрасел не поможет СТОЛЬКО и ТАК держаться на ногах, как ОН, еще и прыгать/бежать/бить...
    И закончится чем, как вы думаете? Правильно! ОН оботрет кровь, отряхнется, обнимет телку, которая, естественно, только мешалась под ногами и всячески усложняла всем жизнь, и поведет ее трахать, - ведь сил-то еще вагон...
    Считаю, это удел подростков - боевики с предсказуемым финалом. ИМХО. Я давно отошла от данного жанра...
    Схематичное суждение. У меня родители с удовольствием смотрят подобное. Все спрашивают, когда в качестве Джон Уик 3 выйдет и вот не давно по ТВ смотрели первую часть в очередной раз.
    1.6

VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Поблагодарил(а)
    2,713
    Получено благодарностей: 1,384 (сообщений: 885).

Наконец-то я посмотрела Дом, который построил Джек. Ну да все в рамках Триера и даже больше, но слишком всего он попытался представить в фильме и маньяк и мании и религия и даже засветить кадры из своих фильмов и даже факты из истории, ну слишком много, хотя тем больше тем для рассуждений. Маньяк Джек - разговаривающий с проводником в мир мертвых, как будто на сеансе у психолога, было ощущение, что Джек просто сидит у психолого и рассказывает о своих фантазиях и как он убивает всех этих людей, и в конце он просто встанет и уйдет, а весь фильм это просто огромная фантазия безумца. Таки нет, безумец воплотил это все в жизнь, как архитектор выстроил свой дом, только из трупов. В течение всего просмотра разные чувства испытываешь и удивление и маты и думаешь, ну как все это может происходить, ну как все могут быть настолько тупыми, хотя прав Джек - городу плевать на тебя и на все, что происходит вокруг. Триер создал противоречивое кино и одновременно отталкивающее, вызывающее отвращение и в тоже время ты продолжаешь это смотреть, скорее как по мне - я все-таки ждала наказания для маньяка, и дождалась, ад поглотил безумца. Тем для рассуждений очень много в фильме, за это спасибо режиссеру.

5. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

Гром (27.08.2019)

Гений Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Поблагодарил(а)
    731
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 272).

фильм Ланцет ( медицинский детектив - драма )
    .В одной из местных клиник работает хирург от бога Ладыгин, друзья его называют Ланцетом, это прозвище к нему прилипло еще с самого детства. Его призвание спасать людей, что очень хорошо ему удается. У мужчины в личной жизни все отлично, полноценная счастливая семья.
    В один злополучный день все резко разрушилось, жена резко ушла из жизни, сын во всем винил отца, и съехал жить к близким родственникам. Хирург находился в постоянной депрессии. Все время пытался отвлекаться работой, что с трудом у него получалось. На нервной почве у него появилось серьезное заболевание, в связи с ним он больше не мог продолжать свою профессиональную деятельность. Герою поступает предложение возглавить медицинский отдел, суть которого состоит расследовать подозрительные гибели людей. Ланцет дает свое согласие, в надежде разобраться от чего погибла его супруга
    В ролях -
    Павел Трубинер, Борис Каморзин, Евгения Симонова, Полина Агуреева, Иван Жидков, Софья Синицына,
    Хороший сериал...с интригой ....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

7. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

ИринП (30.08.2019)

Гений Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Поблагодарил(а)
    731

Еще один шикарный фильм , Возмездие, 2019 г.. В главной роли Прилучный,

Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.
    Дальше еще интересней ....

Поблагодарил(а)
    137

Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Схематичное суждение. У меня родители с удовольствием смотрят подобное. Все спрашивают, когда в качестве Джон Уик 3 выйдет и вот не давно по ТВ смотрели первую часть в очередной раз.
    Не, ну каждый взрослеет по-своему. По мне - это скучно, заезженно, либо серьезный фильм, либо уж хорошая комедия (не Американский пирог)
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,849

Не, ну каждый взрослеет по-своему. По мне - это скучно, заезженно, либо серьезный фильм, либо уж хорошая комедия (не Американский пирог)
    Не понимаю при чем здесь взросление? Как это вообще связано? Я как не приду в кино на какой нибудь фильм аля Форсаж, так по мимо подростков куча взрослых людей. А вот с сеанса "Солнцестояния" эти же взрослые покидали зал А на сеансе Маяковского вообще почти никого не было.
    А серьезные фильмы не бывают заезженными или хорошие комедии тоже - все прям оригинальные? И тем не менее Американский пирог стал культовым фильмом своего поколения. Разве кино о дружбе, сексе и взрослении это что-то плохое?
    1.6

Поблагодарил(а)
    137

Экий вы прилипчивый... ИМХО не заметили? Я ж сказала - "хорошая" комедия. Не, ну Пирог для кого-то хорош, кого-то от Дома-2 не оторвать... Мир, Россия, ТВЦ - ну кто-то же эти сериалы смотрит?! Я вам не запрещаю - Форсажи, Такси ваши, я лучше "Холодное лето 53-го" , "12 стульев" либо "17 мгновений" пересмотрю, и пусть это выглядит старомодно, немодно, на ваших Уиках я не появлюсь...
    И тем не менее Американский пирог стал культовым фильмом своего поколения
    Вот мы все клянем Америку, а сами... вокруг супер/гипер, боссы, офисы, скоро клерками назовемся... Вопрос на засыпку - в Америке есть "гастрономы", "булочные", а?! Вот-вот...
    Поэтому и от Пирогов ссымся от радости. Не трогайте меня больше, не отвечу боле ...
    ===================

Поблагодарил(а)
    2,849

Экий вы прилипчивый... ИМХО не заметили? Я ж сказала - "хорошая" комедия. Не, ну Пирог для кого-то хорош, кого-то от Дома-2 не оторвать... Мир, Россия, ТВЦ - ну кто-то же эти сериалы смотрит?! Я вам не запрещаю - Форсажи, Такси ваши, я лучше "Холодное лето 53-го" , "12 стульев" либо "17 мгновений" пересмотрю, и пусть это выглядит старомодно, немодно, на ваших Уиках я не появлюсь...

Вот мы все клянем Америку, а сами... вокруг супер/гипер, боссы, офисы, скоро клерками назовемся... Вопрос на засыпку - в Америке есть "гастрономы", "булочные", а?! Вот-вот...
    Поэтому и от Пирогов ссымся от радости. Не трогайте меня больше, не отвечу боле ...
    Дело то не в запрете совсем )) А в вашей странной логики. Можно спокойно смотреть Дом-2, Американский пирог и 12 стульев и 17 мгновений весны. Есть у меня знакомая, которая в русской классической литературе, как рыба в воде, читала наверное все, что существует и перечитывает. Цитирует героев "за здрасте". Но при этом не отказывает себе посещать концерты "Пошлой Молли" а за день до этого идти на концерт группы "Любэ" и смотреть низкопробные фильмы чередуя с Тарковским и Игрой Престолов.
    А есть такие же знакомые, как вы)) Но всегда удивляюсь, когда вижу их в кино на каком нибудь аля Форсаже А столько красивых слов от них было....) Зачем не понятно.
    Одно дело, когда Джон Уик не нравится, другое, когда вы говорите, что Джон Уик для подростков и сравниваете с 12 стульями, но при этом этот же Джон Уик смотрите....Опять, зачем не понятно. Не логично. ) Поэтому и пристал к вам, чтобы уловить ваше логику ))
    1.6

В подполье sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Поблагодарил(а)
    293
    Получено благодарностей: 2,515 (сообщений: 1,617).

я лучше "Холодное лето 53-го" , "12 стульев" либо "17 мгновений" пересмотрю, и пусть это выглядит старомодно, немодно,
    на ваших Уиках я не появлюсь...
    Как раз наоборот, сегодня модно и гламурно ругать Америку пересматривать эти фильмы. Ну или, по крайней мере, заявлять об этом.

Поблагодарил(а)
    137

Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, сегодня модно и гламурно ругать Америку пересматривать эти фильмы. Ну или, по крайней мере, заявлять об этом.
    В том все и дело - ругают, и тут-же в ж...пу ей заглядывают. По фильмам - насрать, чей он, важнее содержание... А Америка - действительно умная нация, крутит всем миром, как хочет, все нипочем. Ей действительно начхать, кто там ее материт...
    ===================

Поблагодарил(а)
    731

А Америка - действительно умная нация, крутит всем миром, как хочет, все нипочем. Ей действительно начхать, кто там ее материт...
    ну например на россию и китай амерам как то не начхать, козни могут делать через экономику а в открытую мощенок у них не хватит, да и как показывают события последних лет, - не очень то они и добились своих целей....

Поблагодарил(а)
    137

Ну, а наши цели?! Пенсионный возраст подняли - ну наконец-то, давайте похлопаем! Нашли чем экономику поддержать...
    ===================

+ Ответить в теме
Страница 171 из 171 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)