Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 35 из 210 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #681
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    3D фильм дороже ?

    Думаю, была бы технология 3Д во времена Райана - ты бы охерел от зрелища. Именно от зрелища. С режиссурой там не все однозначно.
    Так и тут. Сильно сомневаюсь, что Бондарчук переплюнул Спилберга в этом аспекте, хоть тот и скатился в конце к слезе у звездно-полосатого флага. Тут то основной упор и есть на спецэффекты, которые съели львиную долю времени создания, так что странно, что ты ищешь режиссерской и операторской работы там, где не увидишь бОльшую часть

  2. #682
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, мне кажется с названием и трейлером немножко промахнулись. Из-за рекламы кажется, что фильм эпический, такой масштабный, а на самом деле основной сюжет довольно камерный. Вот и несоответствие ожиданий и увиденного у некоторых.
    На самом деле, зрителям по разную сторону границ стоит готовиться к восприятию немного разных линий сценария) или совсем не немного) увидим)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2LIPTFhRg3I.jpg
Просмотров: 99
Размер:	112.5 Кб
ID:	454489
    Коллекционеры при этом смогут вывалить за виниловые картинки вдвое-втрое) режиссерская версия, версия для тех, версия для этих) все дела)
    Федя хочет позолоченного истуканчика)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо klinsky за это полезное сообщение:

    dans (16.10.2013), Olich (15.10.2013)

  4. #683
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    3D фильм дороже ?

    Думаю, была бы технология 3Д во времена Райана - ты бы охерел от зрелища. Именно от зрелища. С режиссурой там не все однозначно.
    Так и тут. Сильно сомневаюсь, что Бондарчук переплюнул Спилберга в этом аспекте, хоть тот и скатился в конце к слезе у звездно-полосатого флага. Тут то основной упор и есть на спецэффекты, которые съели львиную долю времени создания, так что странно, что ты ищешь режиссерской и операторской работы там, где не увидишь бОльшую часть
    А как же. Затраты на 3D выше, особенно, если фильм снимается в 2D, а потом конвертируется в 3D, насколько знаю Сталинград полностью снимался на 3D камеры. От сюда дороже и билеты в кино.

    У Раина есть огрехи, но они на столько малозначимы, что я бы не стал придираться к Спилбергу за его работу. Руководить массовкой на съемочной площадке, работать с актерами, чувствовать их, а особенно вести съемку с каскадерами и пиротехникой нужно иметь талант, не говоря уже о других аспектах. Как режиссер, Бондарчук вполне не плох, по крайне мере на уровне нашенских звезд, он стоит на высоком месте. Не думаю, что тот же Алексей Учитель потянул бы "Сталинград"

    По трейлеру я вижу, что операторская работа выполнена на славу, но тут надо смотреть сам фильм, чтобы точно сказать, если будет монтаж аля Крепкий орешек - 5, то в топку.

    Я настроил себя на действие, именно это я хочу увидеть, но и сочность картинки тоже.

    И да, я охерел от зрелища "Аватара", но на Сталинград нужно идти не за 3D.
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    dans (16.10.2013)

  6. #684
    Юзер ReTsiDiV кто это? Аватар для ReTsiDiV
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    34
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    вчера астрал 2
    Лучше самому себя поймать на мысли, чем дать возможность кому-то поймать тебя на слове.

  7. #685
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReTsiDiV Посмотреть сообщение
    вчера астрал 2
    И как?
    ......
    1.6

  8. #686
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А как же. Затраты на 3D выше, особенно, если фильм снимается в 2D, а потом конвертируется в 3D, насколько знаю Сталинград полностью снимался на 3D камеры. От сюда дороже и билеты в кино.

    У Раина есть огрехи, но они на столько малозначимы, что я бы не стал придираться к Спилбергу за его работу. Руководить массовкой на съемочной площадке, работать с актерами, чувствовать их, а особенно вести съемку с каскадерами и пиротехникой нужно иметь талант, не говоря уже о других аспектах. Как режиссер, Бондарчук вполне не плох, по крайне мере на уровне нашенских звезд, он стоит на высоком месте. Не думаю, что тот же Алексей Учитель потянул бы "Сталинград"

    По трейлеру я вижу, что операторская работа выполнена на славу, но тут надо смотреть сам фильм, чтобы точно сказать, если будет монтаж аля Крепкий орешек - 5, то в топку.

    Я настроил себя на действие, именно это я хочу увидеть, но и сочность картинки тоже.

    И да, я охерел от зрелища "Аватара", но на Сталинград нужно идти не за 3D.
    Стоимость билета одна.
    По крайней мере у нас тут.

    Про операторскую работу ерунда какая то - ты пытаешься оценить только ее часть. Еще компьютерные спецэффекты тоже для того, что бы лучше продать фильм - перематывай их. То есть я ваще хз, что ты там собрался смотреть выкинув 3Д Это Бондарчук - чуда не будет

  9. #687
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    3D фильм дороже ?

    Думаю, была бы технология 3Д во времена Райана - ты бы охерел от зрелища. Именно от зрелища. С режиссурой там не все однозначно...
    3D технологии были еще со времен Терминатора 2... если не раньше.
    Как раз таки Кэмерон и снимал короткометражку для атракционов в голливуде, терминатор 3D называлась и было это, то ли в '94 то ли в '96 году.
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Стоимость билета одна.
    По крайней мере у нас тут.
    Про операторскую работу ерунда какая то - ты пытаешься оценить только ее часть. Еще компьютерные спецэффекты тоже для того, что бы лучше продать фильм - перематывай их. То есть я ваще хз, что ты там собрался смотреть выкинув 3Д Это Бондарчук - чуда не будет
    Складывается такое ощущение, что для тебя 3D и танк нарисованный на компьютере, это одно и тоже.

  10. #688
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    фильмы 3D в Москве шли еще в 70-е
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  11. #689
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    3D технологии были еще со времен Терминатора 2... если не раньше.
    Как раз таки Кэмерон и снимал короткометражку для атракционов в голливуде, терминатор 3D называлась и было это, то ли в '94 то ли в '96 году.

    Складывается такое ощущение, что для тебя 3D и танк нарисованный на компьютере, это одно и тоже.
    Не совсем понял к чему этот экскурс в историю. Вроде как очевидно, что индустрия созрела совсем недавно для широкого круга. Как аттракцион - да хоть 100 лет назад.

    Танк на компьютере нарисован для чего, как думаешь ? Могли бы и фанерками на Жигули сделать башню и проканало бы, да ? Это тоже технологии.

  12. #690
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Не совсем понял к чему этот экскурс в историю. Вроде как очевидно, что индустрия созрела совсем недавно для широкого круга. Как аттракцион - да хоть 100 лет назад.

    Танк на компьютере нарисован для чего, как думаешь ? Могли бы и фанерками на Жигули сделать башню и проканало бы, да ? Это тоже технологии.
    Все-таки 3d эффекты и компьютерная графика - это одно и тоже для тебя .

  13. #691
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Такое же развитие развитие технологий в кино - безусловно.

    Добавлено через 14 минут
    Типа как переход от ч/б кино к цветному.
    Последний раз редактировалось Barrera; 16.10.2013 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  14. #692
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    фильмы 3D в Москве шли еще в 70-е
    Давайте не будем сравнивать 3d 70х и 21века. Толчок развития 3d дали Дети Шпионов - 3. Кемерон усовершенствовал эту технологию и Аватар показал 3d во всей своей красе.
    1.6

  15. #693
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    пересматривал тут осторожно модерн 2 в сотый раз,и меня вот заинтересовал пистоль прапорщика задоваНажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.jpg
Просмотров: 72
Размер:	54.3 Кб
ID:	454601

    кто поможет опознать,на сигнальный или стартовый уж очень похож..

  16. #694
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Очень жду премьеры фильма "Гонка". В России премьера 17 октября. Мне, как фанату гонок Формулы 1, такое пропускать категорически нельзя. После мировой премьеры отзывы довольно неплохие, да к тому же фильм основан на реальных событиях. После "Гран-при" Джона Франкенхаймера, снятого еще в далеком 1968-м, "Гонка" обещает стать лучшим фильмом в этом жанре.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Lord 5 за это полезное сообщение:

    dans (16.10.2013)

  18. #695
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #696
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord 5 Посмотреть сообщение
    Очень жду премьеры фильма "Гонка". В России премьера 17 октября. Мне, как фанату гонок Формулы 1, такое пропускать категорически нельзя. После мировой премьеры отзывы довольно неплохие, да к тому же фильм основан на реальных событиях. После "Гран-при" Джона Франкенхаймера, снятого еще в далеком 1968-м, "Гонка" обещает стать лучшим фильмом в этом жанре.
    Огорчу Вас, за 4 недели проката фильм не отбил даже свой бюджет, собрав всего 22 миллиона при 38 бюджета.
    Конечно, это не показатель о качестве фильма, ибо есть примеры обратные, просто конкуренция у Гонки не плохая в прокате.
    1.6

  20. #697
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Посмотрел Металлику. В Чарли в малом зале. Там звук не тянет и экран маленький - это и убило концерт.
    Еще почему то в зале полтора человека - или металлисты нищеброды или почему ...

  21. #698
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Посмотрел Металлику. В Чарли в малом зале. Там звук не тянет и экран маленький - это и убило концерт.
    Еще почему то в зале полтора человека - или металлисты нищеброды или почему ...
    Вообще фильм заведомо провальный, по крайне мере в России. Поэтому полтора человека в зале.
    1.6

  22. #699
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Философы: Урок выживания". Не скажу, что зря потратил деньги. Но кино хорошим или интересным назвать тож язык не поворачивается. Может, для того, чтоб получить удовольствие от просмотра фильма надо быть более романтичным и гораздо менее циничным человеком. С моей точки зрения суть: нигилизм, декаданс и импотенция воли.

  23. #700
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вообще фильм заведомо провальный, по крайне мере в России. Поэтому полтора человека в зале.
    Обоснуешь ? Мало поклонников группы ? Плохо сделана киноха ?

+ Ответить в теме
Страница 35 из 210 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.