Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 39 из 210 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #761
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк я не люблю псевдо-военные фильмы.

  2. #762
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Блэк я не люблю псевдо-военные фильмы.
    А как определить фильм, что он псевдо, не посмотрев его?
    Вы прекрасно знали, что Горько! это комедия не для детей, да даже по трейлеру было понятно, чего там ждать, но все же вы пошли, значит тема интересна.
    1.6

  3. #763
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела таки вчера в кино - "Телекинез", роман Кинга не читала, но думаю стоит и прежнюю версию Кэрри тоже не смотрела, теперь по делу, ну пол фильма точно мне по крайней мере было скучно, школа дети бедная забитая Кэрри с мамашей помешанной, хотя Мур мне понравилась, такая сумасшедшая верующая, считая свое дите грехом, "раком" так сказать)))А вот конец очень понравился, Кэрри таки начала использовать полностью свою силу, все крушить ломать убивать мстить, везде кровь, убитые школьники))Только конец впечатлил, наконец таки началось действие. Прочту наверно книгу.

  4. #764
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    rr3 (16.11.2013)

  6. #765
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела таки вчера в кино - "Телекинез", роман Кинга не читала, но думаю стоит и прежнюю версию Кэрри тоже не смотрела, теперь по делу, ну пол фильма точно мне по крайней мере было скучно, школа дети бедная забитая Кэрри с мамашей помешанной, хотя Мур мне понравилась, такая сумасшедшая верующая, считая свое дите грехом, "раком" так сказать)))А вот конец очень понравился, Кэрри таки начала использовать полностью свою силу, все крушить ломать убивать мстить, везде кровь, убитые школьники))Только конец впечатлил, наконец таки началось действие. Прочту наверно книгу.
    Книга не сильно отличается от фильма. Да многие эпизоды режиссер опустила, однако основные моменты, ключевые - оставила. Финал немного видо изменен, но не сильно. Ну а также в фильме Кэрри выглядит более доброй, в книге больше половина города померло, куча жилья погорело, Кэрри никого не щадила, убивала всех подряд. В общем фильм и правда не плохой, но книгу стоит почитать, в ней и воспоминания из детства Кэрри есть, ну и книга чуть глубже.
    1.6

  7. #766
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Книга не сильно отличается от фильма. Да многие эпизоды режиссер опустила, однако основные моменты, ключевые - оставила. Финал немного видо изменен, но не сильно. Ну а также в фильме Кэрри выглядит более доброй, в книге больше половина города померло, куча жилья погорело, Кэрри никого не щадила, убивала всех подряд. В общем фильм и правда не плохой, но книгу стоит почитать, в ней и воспоминания из детства Кэрри есть, ну и книга чуть глубже.
    Ну в фильме куча одноклассников померло, да кого-то пожалела, доброта в ней все-таки осталась)))Да наверно Кинга лучше читать, чем смотреть)))

  8. #767
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "Терминал" (2004).

    Очень долго собирался посмотреть этот фильм, и таки посмотрел (наверное, около года "лежал" на компе).
    Шикарный фильм. С точки зрения комедии, идея очень крутая! И реализовано все в самом лучшем виде (хотя от С.Спилберга другого я и не ожидал).
    Сразу оговорюсь, это комедия не "аля" "Муви 43", "Очень страшное кино" или "Горячие головы", - это комедия абсурда. Комедия ситуации; комедия, когда мозг вырабатывает те самые вещества, которые позволяют тебе сказать: "Да разве такое может случиться? Это же просто смешно!"

    Но и интелектуальной комедией, я бы этот фильм не назвал. Не нужно быть утонченным ценителем кино, и пить чай оттопырив мезинчик, чтобы этот фильм поднимал вам настроение и веселил, все происходи само собой.
    Легкое, слегка грустное, но обязательно заставляющее улыбаться кино. С очень сильным сценарием и интересной историей (даже такую банальную (на первый взгляд) историю, закрутили самым необычным способом).

    (наверное я один такой был, но тем ни менее) кто еще не смотрел, рекомендую взглянуть!

  9. 5 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Dustin! (17.11.2013), Маруська 86 (20.11.2013), J@cond@ (21.11.2013), pulka_23 (18.11.2013), rr3 (18.11.2013)

  10. #768
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    "Терминал" (2004).

    Очень долго собирался посмотреть этот фильм, и таки посмотрел (наверное, около года "лежал" на компе).
    Шикарный фильм. С точки зрения комедии, идея очень крутая! И реализовано все в самом лучшем виде (хотя от С.Спилберга другого я и не ожидал).
    Сразу оговорюсь, это комедия не "аля" "Муви 43", "Очень страшное кино" или "Горячие головы", - это комедия абсурда. Комедия ситуации; комедия, когда мозг вырабатывает те самые вещества, которые позволяют тебе сказать: "Да разве такое может случиться? Это же просто смешно!"

    Но и интелектуальной комедией, я бы этот фильм не назвал. Не нужно быть утонченным ценителем кино, и пить чай оттопырив мезинчик, чтобы этот фильм поднимал вам настроение и веселил, все происходи само собой.
    Легкое, слегка грустное, но обязательно заставляющее улыбаться кино. С очень сильным сценарием и интересной историей (даже такую банальную (на первый взгляд) историю, закрутили самым необычным способом).

    (наверное я один такой был, но тем ни менее) кто еще не смотрел, рекомендую взглянуть!
    Полностью согласен, прекрасная комедия. Уже несколько лет фильм лежит на винте, из года в год пересматриваю его, каждый раз получаю всё те же ощущения: грусть, радость, огромную улыбку на лице.

  11. #769
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "В диких условиях" (2007)


    Фильм снят по книге Джона Крэкауэра, вышедшей в 1996 году. Мальчик, вернее даже, парень 21 года, закончивший колледж, неглупый, уставший рт общества, лжи, родттелей, вещизма, бросает все и идет путешествовать- без денег, документов, телефогов и прочего. Он отрекся от мира аещей, и его цель - Аляска. Фильм сказочно красивый, смотрела завороженно. Захотелось на волю, в пампасы. Фильм философский.. в конце герой понимает, что счастье возможно только тогда, кгда есть с кем его разделить, т.е. он от этого все время бежал и к этому же пришел.
    зы. цинично скажу, что ро сути

    Добавлено через 1 минуту
    по сути герой пороху-то и не нюхал особо, и при первой серьезгой ситуации сдулся. За это ему минус. Московские бомжи наверняка более живучи.
    сорри за ошибки, с планшета капец неудобно
    Последний раз редактировалось Текила; 18.11.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    J@cond@ (21.11.2013), pulka_23 (18.11.2013)

  13. #770
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Мачете убивает... Мне одному показалось что слизано с бондианы времём Шона Конори.... Хотя смотрится, даже юморок нормальный есть... Одноразовая хрень....

  14. #771
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Посмотрел х.ф. "Росомаха: Бессмертный" (2013).
    Который между прочим называется The Wolverine. По русски - "Росомаха". От куда появилось еще одно слово, одному Богу известно.

    Меня всегда привлекала вселенная "Людей Х" из комиксов "Марвел" (ну как сказать привлекала, мой организм не отторгал ее).
    Даже оригинальная трилогия, при всей своей тривиальности и примитивности, смотрелась и смотрится с давольно-таки определенной долей интереса.
    И если уж откровенно, это был классный кинокомикс! Но время ни кого не щадит (аж тем более голливудские продюссеры).

    Приятно, что К.Нолан заложил основу, - сделал трендом мрачность, дипрессивность и так называемую "серьезность" в данном киножанре (как кинокомикс).
    Приятно, что Х.Циммер, благодоря фильмам К.Нолана, стал причиной подражаний. Если бы я не знал, что музыку к фильму "сочинил" Марко Белтрами, я бы дал руку на отсечение, что ее написал Х.Циммер. Ну прямо очень похожа! Очень.

    Я даже не буду рассуждать про логику в сюжете этого фильма, это просто глупо.

    Единственное, что могу сказать, я увидел какое-то картонное произведение кинематографа. Совершенно бездушное и не интересное. Типичное, "марвеловское" кино.

    ...и еще

    зы: Конечно круто, что наши "наступают на пятки" голливудским актерам, но!
    Не знаю, кому как, но лично мне Светлана Ходченкова напоминала (с определенного момента фильма) "Ядовитого плюща", в исполнении Умы Турман из х.ф "Бетмен и Робин" (1997). Ну прямо очень напоминала! Очень.

    Не мое кино.

    "Не переварил мой организм данный "шедевр".
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 20.11.2013 в 11:59.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.11.2013), Маруська 86 (20.11.2013), J@cond@ (21.11.2013), pulka_23 (20.11.2013)

  16. #772
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Поглядел фильм мы миллеры, благодарен рекалмке, котрая случайно где-то вылезла про этот фильм. Давно так не смеялся. Легкий, веселый, классный фильм. Советую как кино с друзьями под поп корн)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    J@cond@ (21.11.2013)

  18. #773
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Фильм "Горько!", навел на мысль, что больше не стоит смотреть фильмы где продюсер Светлаков. Да и в гениальность его актерского таланта, уже почти не верится.
    Это же как надо не любить Россию, чтобы снимать такие фильмы о русских? Все дерьмо" свалили в кучу. Быдлячья свадьба.

  19. #774
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Во все тяжкие" 5 сезон можно(и нужно) было не снимать.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    rr3 (21.11.2013)

  21. #775
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Поглядел фильм "Crash" Столкновение 2004г
    Наверно это прекрасно, что я посмотрел этот фильм в 20 лет. Осмысленно, осознанно. Могу назвать этот фильм шедевром драмы, на мой взгляд. Это просто потрясающее кино. Советую, кто не видел, вы не пожалеете. Этот шедевр нельзя упускать. И актеры все подобранны прекрасно.
    Последний раз редактировалось rr3; 21.11.2013 в 13:19.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    dans (21.11.2013)

  23. #776
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Поглядел фильм "Crash" Крушение.
    Наверно это прекрасно, что я посмотрел этот фильм в 20 лет. Осмысленно, осознанно. Могу назвать этот фильм шедевром драмы, на мой взгляд. Это просто потрясающее кино. Советую, кто не видел, вы не пожалеете. Этот шедевр нельзя упускать. И актеры все подобранны прекрасно.
    ...уточните пожалуйсто год, ....там разные краши есть )

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Фильм "Горько!", навел на мысль, что больше не стоит смотреть фильмы где продюсер Светлаков. Да и в гениальность его актерского таланта, уже почти не верится.
    Это же как надо не любить Россию, чтобы снимать такие фильмы о русских? Все дерьмо" свалили в кучу. Быдлячья свадьба.
    ...вы же взрослый человек, фильм не для детишек, почему бы и не посмотреть, в жизни писец какие казусы случаются....(фильм пока не смотрел, не считаю правильным на него в кино идти)...жду с большим интересом фильм "Скорый Москва-Россия"

    Добавлено через 31 минуту
    ...посмотрел вчера как географ глобус пропил, нормально так пропил...по-русски...Если серьёзно, то фильм для избранного зрителя, мне "романтику с большой дороги", понравилось, ни разу не зохотелось проматать или отлучится от экрана, я в фильме увидел то что хотел + отличная игра Хабенского, к поголовному просмотру не рекомендую, фильм надо прочувствовать или книгу прочитать (я не читал)...я прекрасно понимаю, что фильм не про сплав, но именно этим меня он зацепил, уж так кино устроено через многообразие образов, "приковывать" зрителя. Жене фильм не понравился, это ближе к авторскому кино и для закрытых показов.
    з.ы. с секесом как-то не доиграли ))) ...пожалуй пока книгу не осилишь, сути не поймёшь.
    Последний раз редактировалось dans; 21.11.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение

  24. 3 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.11.2013), Текила (21.11.2013), rr3 (21.11.2013)

  25. #777
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...уточните пожалуйсто год, ....там разные краши есть )
    чуть ошибся, подправил.

  26. #778
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Поглядел фильм "Crash" Столкновение 2004г
    Наверно это прекрасно, что я посмотрел этот фильм в 20 лет. Осмысленно, осознанно. Могу назвать этот фильм шедевром драмы, на мой взгляд. Это просто потрясающее кино. Советую, кто не видел, вы не пожалеете. Этот шедевр нельзя упускать. И актеры все подобранны прекрасно.
    Да фильм хорош, все в этой жизни взаимосвязано))А актеры действительно хороши, понравилась Сандар Баллок)))

  27. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    J@cond@ (22.11.2013), rr3 (30.11.2013)

  28. #779
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    ...вы же взрослый человек, фильм не для детишек, почему бы и не посмотреть, в жизни писец какие казусы случаются....(фильм пока не смотрел, не считаю правильным на него в кино идти)...жду с большим интересом фильм "Скорый Москва-Россия"
    Вот именно. Был на многих свадьбах. На двух в этом году, в сентябре на молодежной (от которых можно многое ожидать), но такого гадства не видал. Такое ощущение что собрали все в кучу, самое гадкое, что может быть на свадьбе, и получился довольно таки паршивый "свадебный торт".

  29. #780
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Настроение паршивое было, то ли погода, то ли усталость, хрен разберёшь сразу..."Чё бы мне глянуть?.. Дай-кося на торренты залезу, мож чё выберу... О, это чё за "Мстители" такие? Лан, чё там думать, качаю..." Сел смотреть.
    На удивление, с лёгкостью досмотрел до конца. Костюмчики симпатичные у чуваков, что у Старка, что у Кэпа. Сэмюэля Джексона ну никак иначе не воспринимаю, кроме как мастера-джедая Мейса Винду. А тут он ну прям копия Морфеуса из "Матрицы". Низачот.Локи крут, конечно, но как только молнии над еропланом засверкали, сразу стало ясно, что выхватит он от братца по полной программе. Тут уже захотелось закончить просмотр, но любопытство победило: "А махачи прикольные будут или так себе?" Оказалось - ну ничё так, ничё, смареть мона, прихлёбывая кофеёк и грызя козинаку. Ни разу ничего про Халка не глядел, тут восполнил "пробел". Зелёный не впечатлил. Магистр Йода круче. Наташа-шпионка не понравилась, данунафиг иметь такую подругу. Жаль было агента, который шмальнул в Локи из крутого карамультука. В концовке подумалось - а если всех этих крутяг лишить их оружия, монструозности, защитных костюмов, щитов, жезлов, молотов... Вот интересно, кто кому наваляет, кто из них будет и в самом деле крутым? Больше всего понравился и запомнился летающий авианосец. Вот бы нашим такой соорудить на Севмаше.То-то бы америкосы ссались от страха.
    Мир, дружба, жУвачка.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (22.11.2013)

+ Ответить в теме
Страница 39 из 210 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.