Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 40 из 210 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #781
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    ух ты...у меня в глазах до сих пор жёлтые человечки пляшут ))), а Мстители мне очень понравился, ну как понравился...я терпеть не могу эти "марвеловские" экранизации, а вот этот "ералаш" ничего так получился...вот ХэлБоя всё никак досмотреть не могу, боюсь уже упустил момент...

  2. #782
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Посмотер вчера, наконец-то, х.ф. "Железная хватка" неких Итана и Джоэля Коенов (не знаю, кто это такие вообще, но не суть).

    Итак, дикий запад, кругом разгуливает преступность и безнравственность.
    И в один момент, некий Том Чени убивает некого господина. За телом этого господина, приезжает юная Мэти Росс (по сюжету ей 14 лет, а по факту, на момент съемок, - 13!)
    Суть да дело, она решается отомстить за смерть своего отца. Будучи очень коммуникабельной мисс, она добывает деньги и нанимает маршала, чтобы тот нашел убийцу.
    В роли маршала, Рубен "Забияка" Когберн (он же Джефф Бриджес).
    Суть да дело х2, к ним присоединяется техаский рейнджер (нет, не Уокер), ЛаБиф (он же Мэтт "Алмазный"), который тоже разыскивает Тома Чени, за убийство какого-то техаского сенатора.
    И вот, все втроем они отправляются на поиски ...

    Если вы любите фильмы про дикий запад, про ковбоев и прочие сопутствующие той эпохе события, то этот фильм для вас! Фильм без прикрас. Грязь, кровь, дизентирия, перестрелки и пр. пр. Но не смотря на все это, фильм наполнен своебразным юмором. В основном, он "закручен" на язвительном подшучивании "Забияки" над ЛаБифом (и скажу вам откровенно, у Джеффа Б. это получается отлично, да и вообще, Джефф - очень крутой актер!)
    ...
    Актерская игра - отличная! Здесь вам и Джефф Бриджес, здесь вам и "Алмазный" Мэтт, здесь вам и Джош Бролин, здесь вам и Барри Пеппер и ... Хейли Стайнфелд, девочке 13 лет, а отыграла роль так хорошо, что ее аж номинировали на "Оскар".

    Сюжет, история - отличные! Я бы даже сказал, сюжет без логических дыр, что большая редкость.
    Картинка - отличная! Все эти пейзажи, костюмы ... все круто!
    ...
    Музыка - отличная!
    ...
    Одним словом - "отличныйфильм"!

    Смотрел не отрываясь все 2 часа.
    Единственный фильм, которому мне хочется поставить заслуженные 7,5 из 10! (все-таки мне "Алмазный" Мэтт не очень понравился).

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    LoKos (24.11.2013)

  4. #783
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Посмотер вчера, наконец-то, х.ф. "Железная хватка" неких Итана и Джоэля Коенов (не знаю, кто это такие вообще, но не суть).

    .
    Это была такая шутка? )
    Стыдно не знать.
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    vaL (22.11.2013)

  6. #784
    Новичок Sergeich_ кто это?
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Поглядел фильм мы миллеры, благодарен рекалмке, котрая случайно где-то вылезла про этот фильм. Давно так не смеялся. Легкий, веселый, классный фильм. Советую как кино с друзьями под поп корн)
    Посмотрел с женой в кинотеатре, ни минуты не жалею. Фильм обалденный.Советую.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sergeich_ за это полезное сообщение:

    rr3 (30.11.2013)

  8. #785
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    "Горько", смотрел (чтобы потом дать оценку)...по началу очень хотел выключить, терпеть пришлось ровно до появления Светлакова, после стало веселее. За весь фильм "поржать" довелось разок (даже не помню в каком моменте), но зато всё остальное не сводило улыбки...кроме первых 20ти минут, что это было...смотреть (терпеть) было крайне тяжело, да ещё и в таком формате съёмки. По большому счёту фильм не комедия, я не знаю как правильно такие жанры называются, много "правды", много взято из жизни, не так пафасно конечно, но на каждой свадьбе можно увидеть этих персонажей . Невеста понравилась, её игра, были переборы со бзиками, но глаза..."эти глаза не мог врать". Как и думал идти на него в кино, ни к чему, 2ой раз точно смотреть не буду, НО, фильм мне понравился, даже так скажу 4ку ставить не охото, а 5ку не получит из-за пиара где его выставляли как ржачную комедию.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    rr3 (30.11.2013)

  10. #786
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Майор (Юрий Быков) 2013
    Денис Шведов, Ирина Низина, Илья Исаев, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров

    о фильме:
    Оффтопик

    С чего начать...фильм в каком-то роде бомба (в смысле классный), но вот что делать с этой бомбой. Думаю америку ни кто для себя не открыл, т.е. мир этот фильм не спасёт.... А вот помочь найти, увидеть, "ту" черту думаю способен. Авторы конечно жестоко поступили, оставили зрителя с негативом на плечах, я бы в оконцовке фильма добавил сцену...."Соболев, выходит из "шокового" состояния, когда подъехали его напарник с гаишником...", а дальше уже титры и зритель остался бы доволен и волки сыты....ну т.е. что там у него с совестью-загадка...
    ...на ум приходит только одна здравая мысль:"Следи за собой, будь осторожен." (В.Цой)...золотые слова!

    Добавлено через 9 часов 40 минут
    ...ну а потом я сел "Голодные игры" смотреть, ну не мог я с таким грузом спать лечь, надо было что-то для разжижения мозгов глянуть...глянул, блин...на свою голову...
    ...ах да, без паники, речь идёт о первом фильме. Ерунда! Наискучнейшая забава, никакого азарта, нет ни хлеба, ни зрелищь....и с чего вдруг спустя несколько десятков игр, где смысл выжить одному, вдруг решили охотиться группой...???...глупо-тупо, не правдоподобно. Фильм сплошная бессмыслица. НО, говорят, что новые "Голодные игры" на много лучше, очень надеюсь, именно для этого я и посмотрел 1ый фильм, что бы быть в курсе дела...
    ...ну а в итоге имею восполённые глаза и огромное желание поспать, захотите тоже оказаться в курсе событий 1го фильма, прочтите краткую рецензию и всё будет хорошо.
    Последний раз редактировалось dans; 28.11.2013 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Текила (28.11.2013)

  12. #787
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Последний рубеж (2013)

    Посетили сегодня «Последний рубеж» с Джейсоном Стетхемом в главной роли. Ходили на дневной сеанс, зал был не полный, и на удивление никто не «шуршал» пакетами и не сосал пиво.

    Несмотря на то, что Стетхем в последнее время многим надоел своими однообразными ролями, лично меня он только радует. Предыдущая криминальная драма «Эффект Колибри» оставила хорошее впечатление, поэтому «Последний рубеж» ждал с интересом. Также интерес подыгрывало имя Сильвестра Сталлоне в роли продюсера и автора сценария. Конечно, Сталлоне не силен на этих позициях, однако духовное присутствие Слая в картине оставило свой отпечаток.

    Идея картины лаконична, реализация присущая для настоящего брутального боевика. На злодейских ролях хариматичный Франко и Вайнона Райдер. Джейсон, как обычно в роли крутого парня владеющего навыками самообороны и стрельбы из огнестрельного оружия. Продюсеры не скупились на рейтинг, и вы увидите местами жесткие сцены с кровью и сценами для детей старше шестнадцати. У «Последнего рубежа» есть еще один важный плюс – он не идиотский, другими словами действия в картине развиваются вполне жизненно, без всякой мути на подобии высасаной из пальца истории про героя одиночки.

    На выходе получаем хоть и типичный боевик с Джейсоном Стетхемом, но все еще смотрибельный.

    7 из 10

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1379359487_683766.jpg
Просмотров: 233
Размер:	173.5 Кб
ID:	464769
    1.6

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (01.12.2013), rr3 (11.12.2013)

  14. #788
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Последний рубеж (2013) ...
    Хотел было сходить сегодня, да потом расхотел.
    В последнее время в кинотеатр вообще не тянет, на Хоббита пожалуй схожу и все (в этом году).
    Да и смотреть там особо нечего.

  15. #789
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "Народ против Ларри Флинта" (1996).
    Сам не знаю за каким хреном я этот фильм посмотрел, но тем ни менее я его посмотрел.
    Всегда с интересом отношусь к автобиографическим фильмам, но к сожалению этот фильм, не вызвал у меня каких-то положительных эмоций. Какое-то депрессивное и угнетающее сознание кино, вывернутое наизнанку.

  16. #790
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Фильм "Пленницы" (2013). Даже не заметил как два с половой часа пролетели. Давненько такого затягивающего фильма не видел.

  17. #791
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    "Народ против Ларри Флинта" (1996).
    Сам не знаю за каким хреном я этот фильм посмотрел, но тем ни менее я его посмотрел.
    Всегда с интересом отношусь к автобиографическим фильмам, но к сожалению этот фильм, не вызвал у меня каких-то положительных эмоций. Какое-то депрессивное и угнетающее сознание кино, вывернутое наизнанку.
    Фильм клевый, мне очень понравился.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Pepper (21.12.2013)

  19. #792
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Рей.
    Биография Рея Чарльза.

    Блин.. много не знал, многое удивило.
    Прекрасная музыка, прекрасная игра актеров.
    Фильм не для всех.

  20. #793
    Новичок Nerf кто это?
    Регистрация
    20.12.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    посмотрел классный фильм с Джонни Деппом "Эдвард руки-ножницы" , люблю фильмы Тима Бертона

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Nerf за это полезное сообщение:

    Гром (20.12.2013)

  22. #794
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    "Холодное сердце" 22.12.13 в кинотеатре "Голливуд"
    С чего начать... посмотри я этот фильм дома, было бы всё великолепно, забегая вперёд, совсем недавно посмотрел "Рапунцель: Запутанная история 3D", у себя дома...
    Оффтопик

    Теперь о самом мульте, под копирку Рапунцель ( сын дома говорит "Папа, а ты разве не заметил, там вообще-то было написанно "от создателей Рапунцель" ), НО какже они всё это здорово и классно делают, мульт офигенный, красивый, динамичный, смешной, добрый. Озвучка на высоте, волшебство...им пронизываешься, растворяешься в этой сказке. С нетерпением буду ждать релиза в формате BD3D, чтобы дома устроить семейный просмотр...
    ...последнее время меня мульты радуют в разы больше чем фильмы...
    ...прошу прощение за моё "как я сходил в кино", это я к тому, что в кино надо ходить правильно, не повторяйте моих ошибок.
    10 из 10

    Добавлено через 10 минут
    Ещё хочу порекомендовать два просмотренных мною фильма, на днях.
    Идальго: погоня в пустыне
    очень удачная смесь ковбоя с родословной Апаче и востока с его древней культурой, жанр приключения, семейное кино

    Искуственный разум / A.I.
    ну это классика, думаю и добавить-то нечего, просто решил проверить фильм временем, тест удался.
    ...прошу прощения что не даю больше информации о фильмах, просто у меня пол интернета не работает ((
    Последний раз редактировалось dans; 26.12.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.12.2013)

  24. #795
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела в кино Хоббит - Пустошь Смауга, фильм понравился очень очень, картинка просто превосходная, красивая, особенно на большом экране, спецэффекты впечатлили, умеют американцы делать красивое кино)))Виды завораживают, музыка достойная, дракон просто шикарен, получила эстетическое удовлетворение, а сюжет прост как дважды два, борьба добра и зла, и я уверенна добро победит, жду последнюю часть)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 29.12.2013 в 12:29.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (29.12.2013), Black Rise (28.12.2013), dans (30.12.2013)

  26. #796
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    С утра пощелкала пультом - случайно наткнулась на "Игра в правду"... (в гл. ролях Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Константин Юшкевич и Дмитрий Марьянов). Фильм выпуска 2013 года, вроде должны были показывать в кинотеатрах, но на форуме отзывов не нашла.
    Слушайте, это что-то... Такой глубины прочтения человеческой трагедии на волне непостижимого оптимизма и по-доброму перченого юмора смотреть не доводилось давно.
    Не знаю, как там у нынешнего студенчества происходят знакомства и дальнейшие шуры-муры, но для поколений 80-х фильм по-настоящему - ностальжи...
    Очень рекомендую!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    dans (30.12.2013), pulka_23 (29.12.2013)

  28. #797
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    "Игра в правду" зачётный фильм, кстати с этими актёрами есть ещё парочка подобных фильмов (не в томже составе, конечно же и подобных не по сюжету, а по качеству)...не помню названия, вспомню отпишусь...
    ....посмотрел на выходных пару фильмов:
    "Остров везения" нормальный попсовый сюжет, но плохая игра актёров и плохой монтаж 3 из 10, после просмотра твёрдое ощущение зря потраченного времени.
    "Одноклассники:накликай удачу" ужасный банальный, тупой сюжет, но качественная съёмка, монтаж и звуковое оформление, хороший состав актёров, но благодаря дебилизму в сюжете, игра атёров ниже плинтуса 1 из 10, после просмотра твёрдое ощущение, что фильм даже качать не стоило....просто ни о чём...

    Добавлено через 7 минут
    погуглил и вспомнил:
    "Упражнения в прекрасном" и "Небесный суд" , рекомендую.
    Последний раз редактировалось dans; 30.12.2013 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение

  29. #798
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Ва-банк" посмотрел. Тот самый, польский. Ностальгия... Умели-же снимать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr_008.jpg
Просмотров: 233
Размер:	51.9 Кб
ID:	470395

  30. #799
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    получила эстетическое удовлетворение
    А насколько тебе понравились субтитры с орфографическими ошибками в многомиллионном кине?
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  31. #800
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Мне больше нравится фраза "умели же снимать". Мол сейчас не умеют. Откуда пошла такая мода кидаться несовершенными фразами.
    Хотя я раньше тоже ею пользовался.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 40 из 210 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.