Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 44 из 210 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #861
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Побывал вчера на премьере "Вий" в 3d.
    Намешать все в кучу, приплести каких-то иностранцев, сделать из классического ужастика третьесортный детективчик - это ж... реакция - фейспалм. Жаль, мат на форуме запрещен.
    Если приделать к ногам Николая нашего Василича генератор, то можно было б пару городов бесплатным электричеством обеспечить, до того он там в гробу вертится, ей б-гу...

    Низачот. Не тратьте денег. Если все же есть желание смотреть этот кал - лучше ждите двд-рип.
    Coil Powered!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    Bera (02.02.2014), Black Rise (01.02.2014), Glivera (01.02.2014)

  3. #862
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Побывал вчера на премьере "Вий" в 3d.
    Намешать все в кучу, приплести каких-то иностранцев, сделать из классического ужастика третьесортный детективчик - это ж... реакция - фейспалм. Жаль, мат на форуме запрещен.
    Если приделать к ногам Николая нашего Василича генератор, то можно было б пару городов бесплатным электричеством обеспечить, до того он там в гробу вертится, ей б-гу...

    Низачот. Не тратьте денег. Если все же есть желание смотреть этот кал - лучше ждите двд-рип.
    Да тут изначально было ясно, что проект ущербный. Надо было денег вам сэкономить и пойти в феврале на Робокопа.
    1.6

  4. #863
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Помню на денди рубился в робокопа.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  5. #864
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Дом у озера. 2006 г. Киану Ривз и Сандра Баллок. Девочки это наше кино :-) Тем, кому нравится скажем Тариф новогодний - будете в восторге. Мужчины - хотите устроить любимой романтический вечер - поставьте этот фильм. Замечательные актеры, неторопливое изложение, будто читаешь хорошую книгу.

    Добавлено через 5 часов 9 минут
    Чудо.Другое название - Мираж на льду. 2004 год.

    Решила устроить ретроспективу фильмов Курта Рассела. И вот нашла такое кино. У нас оно видимо не нашло бы своего зрителя. Потому как фильм о победе американской сборной на Олимпиаде в Лейк-Плэсиде. Занятно посмотреть. Легенда №17 наоборот как бы. Ну очень много общего у этих фильмов. И смотрится неплохо!
    Последний раз редактировалось ИринП; 02.02.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (03.02.2014)

  7. #865
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Поддавшись на неоднозначные отзывы, решила посмотреть "Быстрее, чем кролики" (Квартет "И" там снимается, если кто не знает). В общем и целом можно описать фразой из фильма: "А говно - оно как пишется - "гав" или "гов"?" Какой-то бред, ни капли не смешно. С тоской вспоминаю "О чем говорят мужчины", "День выборов " и "радио".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Bool (13.02.2014)

  9. #866
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а где оно идет?? мне спектакль очень понравился!

  10. #867
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    В торрентах идет

  11. #868
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    у...а качество?? он вроде в январе тока должен был выйти. впрочем гляну чего там :-)

    Добавлено через 2 минуты
    отзывы меня уже возбудили! думаю мне точно понравится :-)

    Добавлено через 2 часа 13 минут
    Угадала!! Прелесть кино!! вот только жаль, что по сравнению со спектаклем замутили вот все это про сценарий.. В общем я нисколько не разочарована!! я бы и в кино на него сходила!!
    Последний раз редактировалось ИринП; 03.02.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

  12. #869
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Аполлон 18". Впечатлил. Реалистичностью. Если и произойдёт нечто подобное, то оно именно так и произойдёт. Практически в полной тишине, где слышно лишь собственное дыхание. Запас воздуха для которого всего на несколько часов. А пункт ближайшей помощи находится за 380.000 км. И с которым нет связи. И никакой закадровой душераздирающей музыки и "спасательного круга" от добрых инопланетян. Ты один на один с враждебной для тебя средой. И эта среда сильнее тебя...

    Лично мне неизвестно доподлинно, почему было прекращено исследование Луны. Казалось бы, чего проще - технология становится отлаженной и в США, и в СССР. Америка запускает "Аполлоны", мы запускаем "Луноходы". Но внезапно всё прекращается. И вот уже сорок лет - ни-че-го. Почему? Существует несколько версий. Лично я придерживаюсь той, что Луна была объявлена для землян запретной территорией. Теми, кто несравненно разумней и могущественней нас. Для меня фильм явился косвенным подтверждением сего. Нет-нет, дело вовсе не в кремниевой(?) форме жизни в виде камней-крабов-пауков... Это так... художественное прикрытие.

    В общем, фильм занял своё место в моей коллекции.
    Последний раз редактировалось LoKos; 04.02.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
    Мир, дружба, жУвачка.

  13. #870
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    у...а качество?? он вроде в январе тока должен был выйти. впрочем гляну чего там :-)

    Добавлено через 2 минуты
    отзывы меня уже возбудили! думаю мне точно понравится :-)

    Добавлено через 2 часа 13 минут
    Угадала!! Прелесть кино!! вот только жаль, что по сравнению со спектаклем замутили вот все это про сценарий.. В общем я нисколько не разочарована!! я бы и в кино на него сходила!!
    Блин. Скажите хотя бы, чем привлекло? Мне после сцены с акулой и досматривать не хочется. Трансвестит, полицейский, двое метросексуалов "а где мы вчера бухали и почему мы, возможно, мертвые?" Где искать изюминку-то?
    Зы. Вот и на торрентах такие же отзывы. Один пишет "хрень", другой наоборот.

  14. #871
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Текила а спектакль то понравился?? мне лично было смешно с первых секунд!! И только конец разочаровал. Спектакль сильнее.

    а вам Тарантино нравится? я вот лично не один его фильм не смогла досмотреть до конца. Если бы не музыка, то криминальное чтиво бы совсем не восприняла. Несмотря на прекрасных актеров. Но ведь многие скажут - вы что это ж шедевр. а мне напонятно что там шедеврального. Так вот и тут.

  15. #872
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Текила а спектакль то понравился?? мне лично было смешно с первых секунд!! И только конец разочаровал. Спектакль сильнее.

    а вам Тарантино нравится? я вот лично не один его фильм не смогла досмотреть до конца. Если бы не музыка, то криминальное чтиво бы совсем не восприняла. Несмотря на прекрасных актеров. Но ведь многие скажут - вы что это ж шедевр. а мне напонятно что там шедеврального. Так вот и тут.
    О,Ирина вы сравнили кроликов и полотна гениального Тарантино?
    Что касается "Криминального чтива" почему он стал шедевром и почему мир кино делится на "кино до КЧ" и "кино после КЧ"
    Квентин выходец из обычной семьи, у него даже нет спец образования чтобы снимать кино. Он самоучка, когда вышли Бешеные псы общественность не сильно восприняла фильм, псы лишь почте Чтива стали столь любимы и культовы. Т.е зритель оценил Бешеных лишь после того, как глотнул изюм от КЧ. КЧ это представитель не обычного кино, фильм полностью самостоятельный, набитый исключительно мощными диалогами, да никто до Квентина не делал фильмы живые. Ну где можно наслаждаться диалогами по пустякам? Квентин умеет увлечь такими диалогами своего зрителя. Но и подход к созданию фильмов у него иной. Он любитель цитирования не только классики, но и самого себя и если у других самоцитирование это плохо, то у Тарантино это шарм, это юзиминка. Чтобы любить фильмы Квентина нужно также впринципе мыслить. Все его герои без исключения живые, даже фальш не проскальзывает в его лентах. Конечно, не все фильмы Тарантино так безупречены, но каждый из них смакуется самим Тарантино и он делает то кино, которое хочет именно он. Посмотрите все же его фильмы. Самый легкий наверное это Убить Билла, он самый попсовый, но и самый кровавый. Плюс огромное количество цитирований из мировой классики. Чего стоят одна Ума Турман в костюме Брюса Ли. Блеск.
    1.6

  16. #873
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    "Вий" в новой экранизации понравился очень, 3 D
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  17. #874
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк - убить Билла пыталась смотреть раз 5 или 6. Дольше 15 минут не выносила, тупо и не смешно и скучно. Ну извините, видимо не доросла. Я не сравнивала фильмы. Я сравнивала лишь восприятие. Быстрее чем кролики - нельзя назвать попсовым или фильмом для всех. Только и всего.
    P/S: Черный квадрат Малевича я тоже не считаю шедевром.

    да..новый Вий - кроме самого Вия - полное г...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ostrich (04.02.2014)

  19. #875
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Обливион - не знаю для меня фантастическая фантастика, не более, чего-то не зацепило, эффекты ничего, хотя их там не так уж и много, ради наверно Тома Круза смотрела)))

  20. #876
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Блэк - убить Билла пыталась смотреть раз 5 или 6. Дольше 15 минут не выносила, тупо и не смешно и скучно. Ну извините, видимо не доросла. Я не сравнивала фильмы. Я сравнивала лишь восприятие. Быстрее чем кролики - нельзя назвать попсовым или фильмом для всех. Только и всего.
    P/S: Черный квадрат Малевича я тоже не считаю шедевром.

    да..новый Вий - кроме самого Вия - полное г...
    Видимо не доросли. А это не комедия, чтобы смеяться. Вы наверное ждали что- то другое. Наверное скорее Тарантино не ваше
    1.6

  21. #877
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Текила а спектакль то понравился?? мне лично было смешно с первых секунд!! И только конец разочаровал. Спектакль сильнее.

    а вам Тарантино нравится? я вот лично не один его фильм не смогла досмотреть до конца. Если бы не музыка, то криминальное чтиво бы совсем не восприняла. Несмотря на прекрасных актеров. Но ведь многие скажут - вы что это ж шедевр. а мне напонятно что там шедеврального. Так вот и тут.
    спектакль не видела, я ими не увлекаюсь. Тарантино мегакрут особенно "Доказательство смерти"

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Black Rise (05.02.2014)

  23. #878
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Видимо не доросли. А это не комедия, чтобы смеяться. Вы наверное ждали что- то другое. Наверное скорее Тарантино не ваше
    я ждала кино. историю. а мне было скучно. Так что это всего лишь личное восприятие каждого.

  24. #879
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Мне вот тоже Убить Билла не очень, может снят он не для всех, история да трагичная, но вот как-то крови много, и как то не зацепил, может я его тоже не поняла.(((Ну таких наверно фильмов много, кому-то вау, кому-то не ахти. Хотя его от Заката до Рассвета очень очень зацепил.

  25. #880
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже Убить Билла не очень, может снят он не для всех, история да трагичная, но вот как-то крови много, и как то не зацепил, может я его тоже не поняла.(((Ну таких наверно фильмов много, кому-то вау, кому-то не ахти. Хотя его от Заката до Рассвета очень очень зацепил.
    Кровь у Тарантино всегда занимает центральное место, а фильм - то (Убить Билла) почти о любви. Скорей всего не поняли, фильм для гиков кино, впрочем у Тарантино всегда так. Да и не всякий поймет, когда Тарантино заряжает камеру и без монтажных склеек снимает свои фирменные диалоги. Типичный зритель заснет, ибо ему будет скучно, почитатель Квентина - нет.
    От "Заката до Рассвета" фильм Роберта Родригеса, Тарантино же написал сценарий. Могу предположить, что сценарий пришлось подстраивать под Родригеса, хотя рука Тарантино чувствуется: треш, танец Салмы в баре и музыка. Все остальное от Роберта Родригеса.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 44 из 210 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.