Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 45 из 210 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #881
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну значит совместная работа воспринимается лучше, нежели работа его одного, я конечно не заснула, честно посмотрела все три части, не знаю может подача материала не привычная, не стандартная, диалоги, сюжет и музыка конечно, а остальное пока не знаю, Тарантино не весь конечно, не для меня пока.

    Добавлено через 3 минуты
    Но почему-то первая часть запомнилась, остальные туманно в плане о чем и как.)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 05.02.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  2. #882
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну значит совместная работа воспринимается лучше, нежели работа его одного, я конечно не заснула, честно посмотрела все три части, не знаю может подача материала не привычная, не стандартная, диалоги, сюжет и музыка конечно, а остальное пока не знаю, Тарантино не весь конечно, не для меня пока.

    Добавлено через 3 минуты
    Но почему-то первая часть запомнилась, остальные туманно в плане о чем и как.)))
    Все три части От заката до рассвета? Сиквелы снимали уже не Родригес и не Тарантино. У Убить Билла два фильма.

    Посмотрите "Бесславные ублюдки" и "Джанго" фильмы тоже не стандартные, но здесь Тарантино воплотил свои маленькие мечты. Он давно хотел снять фильмы про Гитлера и Вестерн и он их снял. Получились добротные "не стандартные" ленты.
    1.6

  3. #883
    Ветеран J@cond@ кто это? Аватар для J@cond@
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    посмотрел "День сурка", как раз этот день 2 февраля. Отличный фильм о том, чего так не хватает нам в повседневной жизни, замечать всех прелестей, быть отзывчивым не только к родным и близким, но и просто прохожим
    к этом жанру я бы еще отнес недавно посмотренный фильм "Бойфренд из будущего", простой для восприятия, но всё же несущий в себе огромной смысл нашего людского существования. Вобщем, тем кто не видел, настоятельно рекомендую к просмотрю.
    Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо J@cond@ за это полезное сообщение:

    Black Rise (05.02.2014)

  5. #884
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Все три части От заката до рассвета? Сиквелы снимали уже не Родригес и не Тарантино. У Убить Билла два фильма.

    Посмотрите "Бесславные ублюдки" и "Джанго" фильмы тоже не стандартные, но здесь Тарантино воплотил свои маленькие мечты. Он давно хотел снять фильмы про Гитлера и Вестерн и он их снял. Получились добротные "не стандартные" ленты.
    А я в будущее заглянула - «Убить Билла 3» – продолжение тарантиновской франшизы с Умой Турман в главной роли выходит на широкие экраны уже в 2014 году.

  6. #885
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А я в будущее заглянула - «Убить Билла 3» – продолжение тарантиновской франшизы с Умой Турман в главной роли выходит на широкие экраны уже в 2014 году.
    Никуда он не выходит. Это старая информация, сценария даже нет. Квентин сейчас готовит новый фильм из серии Вестерна. Правда сценарий, который он недавно написал и дал почитать 6ю близким людям, кто то слил в сеть. Сейчас Квентин намерен оставить этот фильм и написать другой сценарий. О Убить Билла 3 он пока ничего толком не говорит.
    1.6

  7. #886
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Все три части От заката до рассвета? Сиквелы снимали уже не Родригес и не Тарантино. У Убить Билла два фильма.

    Посмотрите "Бесславные ублюдки" и "Джанго" фильмы тоже не стандартные, но здесь Тарантино воплотил свои маленькие мечты. Он давно хотел снять фильмы про Гитлера и Вестерн и он их снял. Получились добротные "не стандартные" ленты.
    Кстати, "Город грехов" тоже совместная работа Родригеса и Тарантино, pulka, посмотри

  8. #887
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    посмотрели "Решала" , как-то совсем упустил из вида, что фильм снят в У-Удэ, с самых первых кадров, мимо дачи моей проехали ))), я аж подпрыгнул....ну собственно этим фильм и зацепил, Родной город, который за последние лет 7 очень хорошо отстроили, а 2 года назад ещё и "вылезали" к приезду презика. Сам фильм зачётный, очень грамотно снят, в разы грамотнее "На Бакал 1,2", хотя и видно (слышно) что оборудование и плёнка бюджетные (но это к минусам никак нельзя записать), довольно не плохой сценарий (удивился, что из этой темы можно ещё что-то выжать), красивые панорамы города, ночной У-Удэ, сегодня красивый и живой город, но есть большая ложка дёгтя...всё что в фильме, реально имеет место быть, но не так пафосно, я офигенный кайф словил от сцены "стрелка спартачей с "решала", диалог в машине, просто на повал ))), так вот минус, наша молодёж всё это переносит в жизнь, по аналогии с фильмом "Бригада" "Бумер". Поэтому когда будете смотреть, помните, что вы люди взрослые и кино сняли взрослые люди, опять же для тех кто в теме...приятного просмотра. Моя оценка фильму 5, жена на троечку оценила...(девчёнки, ...)
    з.ы. сын знакомой женщины уезжал на съёмки (в качестве кого не знаю), но что-то не понравилось или не получилось и вернулся...

    Добавлено через 31 минуту
    Раз уж тему Тарантино затронули, "Четыре комнаты", лично я не осилил, хотя многие получили удовольствие от просмотра, супер трешак совместный (Родригеса и Тарантино) "Планета страха" енто "говно" я осилил, поржал .
    Последний раз редактировалось dans; 06.02.2014 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение

  9. #888
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Кстати, "Город грехов" тоже совместная работа Родригеса и Тарантино, pulka, посмотри
    Смотрела уже, тоже нормальный фильм, хотя подача материала нестандартная немножко)))

  10. #889
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Кстати, "Город грехов" тоже совместная работа Родригеса и Тарантино, pulka, посмотри
    Небольшие уточнения по поводу Города грехов и Четырех комнат.
    В Городе Грехов Тарантино снял лишь один фрагмент (сцену с участием Клайва Оуэна и Бенисио Дель Торо) и сделал это за 1 доллар. По дружбе. Почему не бесплатно? На сколько знаю в Голливуде есть некий закон, который гласит, если актер или иной участник фильма снимается бесплатно, то его в титрах не указывают.

    В 4 комнатах у Тарантино тоже один эпизод, это финальная история в которой, кстати, бесплатно снялся Брюс Уиллис, чье имя в титры не попало.

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Смотрела уже, тоже нормальный фильм, хотя подача материала нестандартная немножко)))
    Этим лента и цепляет. И так все кино завалено стандартными фильмами.
    1.6

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    dans (06.02.2014), Текила (06.02.2014)

  12. #890
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну да наверно этим и привлекло данное кино, но иногда его не все понимают, все привыкли к шаблонам, хотя и из них бывает выходит неплохое кино))))

  13. #891
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    чесслово ГородГрехов фильм "ниочём", тогда он реально смотрелся за счёт своей "не шаблонности", сейчас его смотреть невозможно, чисто для любителей марвел....по крайней мере это моё видение на сегодняшний день..., так что не "все к шаблонам привыкли"...
    ...ах да костюмчик БрюсаЛи на Умочке и правда шЭкарен )))

  14. #892
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ПРодолжаю ретроспективу Курта Рассела. Элвис. 1979 год. Ну объяснять не надо. С удовольствием посмотрела. Хороший актер, хорошая музыка. Хороший вечер.

  15. #893
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    чесслово ГородГрехов фильм "ниочём", тогда он реально смотрелся за счёт своей "не шаблонности", сейчас его смотреть невозможно, чисто для любителей марвел....по крайней мере это моё видение на сегодняшний день..., так что не "все к шаблонам привыкли"...
    ...ах да костюмчик БрюсаЛи на Умочке и правда шЭкарен )))
    И в то же время Город Грехов снят по графическому роману Френка Миллера. Лично я марвеловского ничего не увидел. Правда сам фильм я долго не мог посмотреть, не тянуло. Но фильм по мне так не плохой. )
    1.6

  16. #894
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ПРодолжаю ретроспективу Курта Рассела. Элвис. 1979 год. Ну объяснять не надо. С удовольствием посмотрела. Хороший актер, хорошая музыка. Хороший вечер.
    Я как-то увлекался просмотром фильмов с Шоном Пеном. Тоже рекомендую.
    1.6

  17. #895
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Я наверно недостаточно его люблю. но возьму на заметку. Может я просто не очень хорошо его знаю

  18. #896
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Сразу вспоминаю с ним фильм - Таинственная река, Шон Пен там бесподобен))

  19. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (07.02.2014), ИринП (06.02.2014)

  20. #897
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Сразу вспоминаю с ним фильм - Таинственная река, Шон Пен там бесподобен))
    Смотрел его в кино в далеком 2004 году. Хорошее кино.

    Вчера с женой (заставил ее) посмотрели "Тебе конец!" (он же "Ты следующий") - это слешер, который позиционирует себя молодежной расчлененкой аля Крик, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Последний дом слева и других, ярких представителей данного жанра, таже Пятница 13 тоже подходит. Сначала складывалось ощущение, что у "Тебе конец!" нет никаких шансов встать рядом с легендами. Друзья я ошибся. Есть. Плохо, что ленту не воспримут ибо золотые годы слешеров уже в прошлом. А так перед нами превосходный представитель слаженной картины в центре которой большая семья над которой пришли издеваться преступники в масках и с арбалетами. Однако, среди жертв есть человек способный дать отпор негодяям и начинается настоящая кровавая бойня.

    Режиссер молодец, он не стал сильно заливать кровью экран, но пару моментов жутких будет (например голова в блендере - не приятное зрелище) и конечно, финал и мотив преступников тоже не дадут просто так не переживать героям. В целом много говорить не хочется, посмотрите, фильм того стоит. Ах да, саундтрек тоже блестящ. Послушайте.
    1.6

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (07.02.2014), vaL (07.02.2014)

  22. #898
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да помню этот фильм Последний дом слева, материлась же я на тех бандитов уродов, а в конце ликовала, не очень люблю такие фильмы, где над людьми издеваются, но этот посмотрела.)))Да Таинственная река хороший фильм, правда я и там материлась на Шона, думала он все-таки хороший во всем разберется, нет в конце гад еще тот.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.02.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение

  23. #899
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Где вы чаще берете фильмы для просмотра?? Зачем их брать, качать...Ответ # 5. Онлайн просмотр, странно что вообще этого варианта нету... Что за прединтернетовский период цивилизации)) Ответы на то и похожи, друзья снабжают)))

    Фильм 2012 года Калеуче: Зов моря - Где найти посмотреть можно?? (бесплатно)

    Последний раз редактировалось Ppd; 10.02.2014 в 06:34.

  24. #900
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Петлю времени" с Гордон-Левиттом и Уиллисом. Весьма понравился фильм.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f325f0186a.jpg
Просмотров: 225
Размер:	30.1 Кб
ID:	478804

  25. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    J@cond@ (19.02.2014)

+ Ответить в теме
Страница 45 из 210 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.